Полуночная лощина (Midnight Hollow)

Тема в разделе "Города и объекты The Sims 3 Store", создана пользователем Katriel, 12 сен 2013.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 12 сен 2013 | Сообщение #1

Полуночная лощина - городок из Store,
    который появился в продаже 26 сентября 2013г.

Исследуйте пейзаж, где все, что от вас требуется, это просто быть собой. Под мягкими тонами неба Миднайт Холоу свет исходит от его жителей. Эксцентричные горожане заняли вековой викторианский городок и сделали его местом, которое могут назвать своим домом. Какой жизнью вы заживете в городе, где во главе угла стоят творческий потенциал и индивидуальность?

Станете ли вы хозяином картинной галереи, чтобы привносить культуру в массы? Или будете вести бизнес в бутике винтажной мебели, чтобы добавить стиля домам персонажей? Или же станет владельцем автосалона, чтобы указывать скоростной путь к жизни на полную катушку? Ваши возможности безграничны!

Премиум-контент - Коллекция "Прирожденный продавец"

В коллекции прирожденного продавца есть все, что может понадобиться для создания успешного бизнеса! Просто разместите товары на пьедестале, настенной полке, парковке или ковриках из коллекции и наблюдайте, как продажи идут в гору. Устанавливайте уровень надбавки, устраивайте распродажи, нанимайте и увольняйте продавцов, ведите учет продаж за день и за все время работы. Придумайте свое название для магазина и установите часы его работы. Хватит уже читать - найдите в себе жилку предпринимателя!

Магазин игрушек надо устанавливать самостоятельно через режим изменения города,
    он находится в библиотеке, в общественных лотах.

Скачать городок
    Сезонный участок от Лизы Смит

Обзор городка
    Обзор семей

В этой теме запрещено обсуждать установку, пользуйтесь инструкцией.
    В случае проблем обращаться сюда.
    Если у вас не функционируют объекты, установите фиксы.

http://www.youtube.com/watch?v=HqdsxetkLEo

2. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 14 ноя 2017 | Сообщение #321
    Идеальный город для вампиров, для сюжета ужасов и как прошлое для варианта Антиутопии будущего.
    В каждом городе есть свои плюсы, в этом - возможность создавать новые игрушки для детей симов.

3. Moontari
    Moontari

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2017 | Сообщение #322
    К этому городку у меня отношение 50/50
    Да, красиво смотрится на скринах, мрачная атмосфера, загадочные соседи и куча пасхалок - это великолепно.
    Но, когда начинаешь играть, всей этой красоты не видно, потому что слишком темно. Наставишь в доме светильников на каждом шагу и даже не хочется выпускать сима на улицу, в эту безоглядную темень. Да, можно скачать мод на освещение, но он портит всю атмосферу города. Вот если бы можно было сделать чуть посветлее, чуть контрастнее - было бы идеально.
    А так, чёрный - мой любимый цвет, и отсутсвие зелёной травы и синего-синего неба меня совсем не смущает)

4. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 22 ноя 2017 в 13:08 | Сообщение #323
    Мне этот городок, кстати, напоминает чем то магический город из первых. Не хватает только клоунской тематики, которая в них была. :шут: Я б сказала, что он напоминает темную часть магического города+дома. Та же мрачная атмосфера, те же необычные симы на улицах, необычное описание и т.д.