Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Поиск

Тема в разделе "Моды для The Sims 3", создана пользователем Magica, 25 дек 2009.

1. Magica
    Magica

high ground

Администратор
    Дата: 25 дек 2009 | Сообщение #1
    В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
    Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​

2. kto-nibyd
    kto-nibyd

Проверенный
    Дата: 19 авг 2018 | Сообщение #3881
    Acidity спасибо, а я что-то не нашла, совсем слепошарая :) за-то таки касп откапала

Acidity нравится это.
  3. kto-nibyd
    kto-nibyd

Проверенный
    Дата: 24 авг 2018 | Сообщение #3882
    Очередной вопрос,залу) существует ли какой-то мод или способ,что бы заменить,жабьи головы " заколдованных" симов,во что-то иное.как-то не ок эти головы смотрятся -_-

4. Sanri
    Sanri

Проверенный
    Дата: 24 авг 2018 | Сообщение #3883
    Есть ли в наличии мод, убирающий стандартную ЕАшную одежду из КАСа? Устала уже, у меня от неё КАС грузится долго.
    Я знаю, что есть МастерКонтроллер, но он убирает в ЧС только в одном сохранении, а я вообще желаю избавиться ото всей стандартной. Был какой-то мод вроде давно, ставила, но почему-то он то ли глючит, то ли не работает. Подскажет кто?

5. KathieCat
    KathieCat

Проверенный
    Дата: 25 авг 2018 | Сообщение #3884
  6. Юлианочка
    Юлианочка

Проверенный
    Дата: 4 сен 2018 | Сообщение #3885
    Есть ли какой мод, который позволяет покупать или что-то в этом роде коллекции редкостей из World Adventure?

7. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 8 сен 2018 | Сообщение #3886
    Есть ли какие-нибудь моды на воспоминания? Не хочется отключать эту функцию совсем, а делать на каждое важное событие воспоминание вручную - долго, равно как и удалять лишние, но уже порядком надоело, что каждое посещение парка или бассейна и практически каждый свой секс симы запоминают. Ещё и на одно действие часто приходится несколько воспоминаний, например, что занялись сексом впервые + занялись сексом в кровати + занялись сексом со звездой. Может, есть мод, который позволяет выбирать, сохранить воспоминание или нет? Или, по крайней мере, убрать генерацию воспоминаний всякой фигни вроде тысячного похода в парк?

Также ищу мод на то, чтобы молодые и взрослые могли использовать трость. Я уже искал его самостоятельно, но не нашёл, поэтому его, возможно, нет. В таком случае я буду просто крайне благодарен человеку, который может сделать его, потому как мне это нужно для персонажа, которому по моей задумке тяжело ходить, но при этом он ещё не старый.

8. Thory
    Thory

Пользователь
    Дата: 21 сен 2018 | Сообщение #3887
    Ребят, привет! Возможно, глупый вопрос, но хочется найти мод для плюмботов в Симс 3, чтобы те могли заниматься сексом, делать детей. Короче, нужны потомки от плюмботов, коих стандартно никак нет. Такой мод вообще существует? :0

9. Terra77
    Terra77

Проверенный
    Дата: 1 окт 2018 | Сообщение #3888
    Ищу фикс на огурцы из Богемного сада. StoreFix_Decrap_Fixes исправил баг на всё, кроме огурцов.
    Помогите, пожалуйста

10. Qwertylin
    Qwertylin

Проверенный
    Дата: 1 окт 2018 | Сообщение #3889
    Фикс на огурцы.

11. Terra77
    Terra77

Проверенный
    Дата: 2 окт 2018 | Сообщение #3890
    Qwertylin, спасибо огромное.

12. judas79530
    judas79530

Проверенный
    Дата: 4 окт 2018 | Сообщение #3891
    Здравствуйте. Существует ли мод, который запрещает обычным симам тушить пожар, а это могут делать только пожарные? заранее спасибо!