Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Поиск

Тема в разделе "Моды для The Sims 3", создана пользователем Magica, 25 дек 2009.

1. Magica
    Magica

high ground

Администратор
    Дата: 25 дек 2009 | Сообщение #1
    В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
    Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​

2. ramtillda
    ramtillda

Проверенный
    Дата: 28 ноя 2016 | Сообщение #3801
    Привет! не знаю, задавался ли вопрос про катание на коньках - феи летают, вампиры и оборотни бегают. Есть ли мод, позволяющий сверхам адекватно кататься ?

3. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 9 янв 2017 | Сообщение #3802
    Вроде как нет, насколько помню, это ведь задумано игрой)

Раньше вроде бы был мод на увеличение счетов для sims 3 или я путаю с 4-й линейкой? оО Если знаете, подскажите, пожалуйста - реализм терпит времени)

4. obaldinka
    obaldinka

Проверенный
    Дата: 9 янв 2017 | Сообщение #3803
    Есть такой мод - ModTheSims - Higher bills (or no bills) and less CAS money - for 1.55, works with 1.67

Mellios нравится это.
  5. Sashok1478
    Sashok1478

Проверенный
    Дата: 24 янв 2017 | Сообщение #3804
    Подскажите, существует ли мод вроде Nraas Go Here, но только с одной функцией блокировки действия "Идти сюда" в очереди заданий сима (Ищу такой мод, так как остальные функции Go Here мне не нужны вовсе.)?
    ---
    Ещё ищу мод, который замедляет рост влияния на социальные группы. Видел где-то подобный, но на сайте автора он был удалён.

Последнее редактирование: 24 янв 2017
  6. Zumitsu
    Zumitsu

Проверенный
    Дата: 1 фев 2017 | Сообщение #3805
    Доброго времени суток! Подскажите, существует мод, который как-то блокирует смену скина у вампиров? А то надоело, что они все белесые :неуверенность: (и я не про отмену свечения). Заранее спасибо!

7. Mrs_Vika
    Mrs_Vika

Проверенный
    Дата: 10 фев 2017 | Сообщение #3806
    Случилась такая проблема: при отправлении симочки во Францию персонаж исчезает, когда приезжает в отпускной городок в путешествие. Я вижу пустой интерфейс — на панели нет иконок персонажей, ни одной. Пробовала её мужа отправить все ок. Я так поняла что проблема в неоплаченных счетах которые нельзя удалить игровым способом. Подскажите каким модом это можно сделать?

8. Cavallo
    Cavallo

Проверенный
    Дата: 10 фев 2017 | Сообщение #3807
    Mrs_Vika, неоплаченные счета можно удалить из багажа с помощью мода MasterController.
    У меня установлен еще Overwatch и какой-то из этих модов настраивается, чтобы эти счета удалялись автоматически.

9. entrente
    entrente

Пользователь
    Дата: 20 фев 2017 | Сообщение #3808
    есть ли мод, скрывающий в CAS повторяющиеся перекраски одежды? знаю, что для причесок есть, но хотелось бы для одежды.

10. Mago
    Mago

Пользователь
    Дата: 8 мар 2017 | Сообщение #3809
    Скажите ребята, есть ли мод многоженства для Симс 3? Не антиревность когда муж спит с любовницей, а жена с тупым видом идиотки идет мыть посуду. А чтоб реально можно было несколько раз жениться и прописать жена 1, жена2 и т.д. А то у меня парень оказался слишком таким "женолюбом" как говорил Челентано в одном фильме, на каждом свидании лезет в любви объясняться. И еще можно ли как то в родственники записать других людей- двоюродных братьев и сестер, тещу и тестя, свекровь и т.д. А то я задолбался каждый раз тещу от зятя отгонять, да и тесть его при жене все время к его матери подкатывает. Вот и приходится их держать раздельно, а хочется чтоб вся семья жила вместе.

11. Женевьев
    Женевьев

Проверенный
    Дата: 12 мар 2017 | Сообщение #3810
    Здравствуйте. Помогите найти слайдер для высоты рта. Именно, чтобы сам рот можно было опускать или поднимать на большее расстояние, чем это дает ползунок в CAS.

12. MrGROX
    MrGROX

Проверенный
    Дата: 16 мар 2017 | Сообщение #3811
    Ищу мод на возможность создавать всплывающие сообщения. Для ясности: что-то вроде надгробия, где можно выгравировать эпитафию, а потом, при нажатии кнопки "скорбеть" появляется наше сообщение. Проще говоря, нужна табличка, куда можно записывать свои сообщения.

13. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 19 мар 2017 | Сообщение #3812
    Пока поставила мод, отключающий зомби вообще, но нет ли варианта, при котором они бы генерились, но не жрали растения?

14. MrGROX
    MrGROX

Проверенный
    Дата: 19 мар 2017 | Сообщение #3813
    Лампу поставь

15. Hursanali
    Hursanali

Проверенный
    Дата: 24 мар 2017 | Сообщение #3814
    Есть ли мод увеличивающий лимит членов семьи?

16. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 24 мар 2017 | Сообщение #3815
    Можно увеличить количество членов семьи с помощью мода MasterController.

17. Hursanali
    Hursanali

Проверенный
    Дата: 24 мар 2017 | Сообщение #3816
    Спасибо большое!

18. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 25 апр 2017 | Сообщение #3817
    Ищу мод, запрещающий симам автономно хвататься за уборку посуды после трапезы.
    Особенно это касается их гостей, да. Бедлам просто. :(
    Особенно на вечеринке в 24 сима и один умывальник.
    Заранее признательна за помощь.

19. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 25 апр 2017 | Сообщение #3818
    MantiCore, есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., симы сами не моют посуду, только после команды демиурга. Правда, некоторые пользователи сообщают, что у них мод не работает с последними версиями игры, так что надо проверять. И еще действие "Убраться" у чистюль сбрасывается, как только они решат взяться за посуду. На горничную мод не влияет.

MantiCore нравится это.
  20. morellan
    morellan

Проверенный
    Дата: 25 апр 2017 | Сообщение #3819
    Знаю что может поздно - но может кому то пригодиться - с помощью NRaas_MasterController и дополнением к нему - NRaas MasterControllerIntegration можно добавлять ненужные прически/одежду/перекраски в черный список. Так же в самом NRaas MasterControllerIntegration в настройках можно выставить показатель на компактный вид одежды/головных уборов/украшений( идут без перекрасок, одной иконкой) что заметно облегчает CAS.:)
    Так же имеются отдельные, уже готовые моды для скрытия ненужной одежды/причесок:

21. Cavallo
    Cavallo

Проверенный
    Дата: 26 апр 2017 | Сообщение #3820
    Не совсем по теме, скорее, ищу помощника.
    Мне как-то раз подсказывали, что можно в CAS убрать ненужные предметы из гардероба, все это сохраняется в файл и можно сделать его влияющим на весь город.
    Как удалять я нашла, а вот как сохранить и передать на весь город... Буду очень благодарна, если кто-нибудь в личку подробно опишет весь процесс.
    Надоели эти дурацкие комбинации нарядов и некоторые нелепые (для меня) вещи из дополнений.