Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Поиск

Тема в разделе "Моды для The Sims 4", создана пользователем Magica, 4 сен 2014.

1. Magica
    Magica

high ground

Администратор
    Дата: 4 сен 2014 | Сообщение #1
    В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

2. motildaya
    motildaya

Проверенный
    Дата: 4 июл 2018 | Сообщение #1041
    Xandir нравится это.
  3. Lunnnaria
    Lunnnaria

Проверенный
    Дата: 5 июл 2018 | Сообщение #1042
    Ребят, есть два мода: мод на соковыжималку и мод на печь для пиццы. Насколько мне известно, оба мода работают в новой версии симс неправильно (персонажи не могут есть приготовленную пиццу, пить сок). Никто не знает, будут ли эти моды обновляться? Тот же вопрос о моде "Консервирование". Последний рабочий, но (внезапно) увидела новое действие "make souse", значит ли это, что мод был обновлен? Не помню, чтобы видела его раньше. Может, кто пользуется подскажет
    Еще один вопрос. Мод на приготовление суши и мод, позволяющий выпекать кексы в духовке - не рабочие или это я торможу?
    PS: Хочу полностью оборудовать кухню :)

Последнее редактирование: 5 июл 2018
  4. Джинджер
    Джинджер

Проверенный
    Дата: 5 июл 2018 | Сообщение #1043
    Stasyg, да он на русском. О том как он работает: в режиме жизни (не в CAS!) щелкаете на персонажа, появляется действие "Чит-код для информации о персонаже..." дальше даётся два "Добавить" или "Удалить". Название и описание черт характера будет показано на русском, если у них есть данный перевод. Можно добавить/убрать любую черту: из CAS, из магазина наград, из "Родителей"...

Lunnnaria, Соковыжималка - я так понимаю, вы говорите об очеееень старой версии от plasticbox? Этот мод теперь обновляет Leniad, правда он его ещё не обновил для "Сезонов", но собирается. Вот здесь можно посмотреть дополнительные рецепты для соковыжималки от него.
    Консервирование - да, icemunmun его обновила, обновляет и будет обновлять! (Кхем, простите) Да, функции делать соусы раньше не было, но пока что это просто кнопка, самих соусов ещё нет: icemunmun ещё не закончила их тестирование.
    Кстати, возвращаясь к соковыжималке. Icemunmun работает над модом, который добавляет возможность делать соки и смузи... для кофемолки. Здесь можно посмотреть примеры (последний скриншот) напитков, которые можно будет делать.
    Суши - эм... Про какой мод вы говорите? Если вы про Sushi Set от ohmysims, то для его работы вам нужен Custom Food Interactions (Update 20th June, 2018) by TheFoodGroup.
    По поводу "печи для пиццы" и "выпекать кексы в духовке"... Если эти моды есть на modthesims, то можно попробовать поискать в комментариях к ним ссылки на их обновленные версии. Я так нашла ссылку на обновленную соковыжималку.

Последнее редактирование: 6 июл 2018
    Denni1 и _Пиратка_ нравится это.
  5. Xandir
    Xandir

Проверенный
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #1044
    Товарищи, снова помощь нужна. Может есть такой мод, с которым я мог бы нанимать в магазин любого сима, а не тех, что предлагает мне игра? Симов более трех сотен и вероятность того, что попадется тот, который мне нужен, крайне мала.

6. CacaoSan
    CacaoSan

Проверенный
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #1045
    Xandir нравится это.
  7. Xandir
    Xandir

Проверенный
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #1046
    Я так понял, мод просто чаще меняет симов в списке? Это уже что-то. Спасибо!)

Последнее редактирование: 6 июл 2018
  8. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #1047
    У меня вопрос: есть ли мод, чтоб симы делали не по одной коктельке, а хотя бы по 4? Как сие действие было в 3-ке. Можно и 1 напиток заказать, можно и много, как и сделать на барной стойке. А то чет достало: надо налепить много коктелек, пока сим сделает - пол вечеринки пройдет.

9. Лимонка
    Лимонка

Студентка

Друг сайта
    Дата: 7 июл 2018 | Сообщение #1048
    Нужен мод, чтобы удалять вещи. Осталась куча вещей с фестиваля, хочу удалить.. бесят глюки

10. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 7 июл 2018 | Сообщение #1049
    Лимонка, не подскажу насчет мода, но просто хочу предупредить, что если удалите эти предметы, то они в сохранении больше не появятся. Лучше повторно сходить на фестиваль и дождаться его окончания, тогда при Вас же все и исчезнет.

11. Kellytyan
    Kellytyan

Проверенный
    Дата: 8 июл 2018 | Сообщение #1050
    удаляла через шифт+ и ничего,появились потом в итоге,правда очень очень не сразу.

12. meemiko
    meemiko

Проверенный
    Дата: 10 июл 2018 | Сообщение #1051
    а где тема с модом на мультиплеер в симс 4?? очень хочется поиграть по сети

13. meemiko
    meemiko

Проверенный
    Дата: 11 июл 2018 | Сообщение #1052
    Здравстуйте, можно ссылку на переведенный мод SIMDA для свиданий?

14. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 11 июл 2018 | Сообщение #1053
    meemiko, на источнике у мода есть русский перевод.

meemiko нравится это.
  15. emiya
    emiya

Проверенный
    Дата: 12 июл 2018 | Сообщение #1054
    Есть ли мод, который отключит "грусть" после смерти персонажа? Или как можно удалить этот мудлет навсегда?

16. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 12 июл 2018 | Сообщение #1055
    emiya нравится это.
  17. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 13 июл 2018 | Сообщение #1056
    Где-то кидали ссылку на мод, который засталяет симов переодеваться, когда они заходят в дом, не могу найти.

18. texsss
    texsss

Проверенный
    Дата: 13 июл 2018 | Сообщение #1057
    Случайно не эти Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.?

Xeno нравится это.
  19. Личность
    Личность

Проверенный
    Дата: 14 июл 2018 | Сообщение #1058
    Раньше могла с помощью мышки изменять потребности персонажей, снимать ненужные мудлеты. В сезонах не получается. Думала это командный центр, но возможно ошибаюсь. Подскажите. какой мод за это отвечает?

20. texsss
    texsss

Проверенный
    Дата: 15 июл 2018 | Сообщение #1059
    Очень похоже на вот этот мод: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Личность нравится это.
  21. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 16 июл 2018 | Сообщение #1060
    Как сделать такую форму ног и бёдер? Это какие-то слайдеры??