Поиск

Тема в разделе "Моды для The Sims 4", создана пользователем Magica, 4 сен 2014.

1. Magica
    Magica

Эх, Люся...

Администратор
    Дата: 4 сен 2014 | Сообщение #1
    В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

2. Lunnnaria
    Lunnnaria

Проверенный
    Дата: 1 июл 2018 | Сообщение #1021
    Может быть, есть мод, позволяющий тоддлерам самостоятельно находиться в детском бассейне?

3. MrsSingle
    MrsSingle

Проверенный
    Дата: 1 июл 2018 | Сообщение #1022
    Ищу мод, который не позволяет генерировать бездомных. МС не помогает, они все равно появляются

4. Илниэ
    Илниэ

Проверенный
    Дата: 3 июл 2018 | Сообщение #1023
    Подскажите, а какой мод даёт этот эффект и как называется этот мод?

5. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 3 июл 2018 | Сообщение #1024
  6. Илниэ
    Илниэ

Проверенный
    Дата: 3 июл 2018 | Сообщение #1025

Возможно кто-нибудь знает какие моды или дополнительные материалы блокируют возможность менять интенсивность света и цвет освещения в игре? И какие моды не дают работать в игре модам типа Медленный Танец - почему в меню общения не появляется пункты взаимодействия от таких модов?
    У меня очень много разных материалов, и я не знаю - что нужно удалить, чтобы эти действия заработали. Буду очень благодарна тем, кто сможет предоставить список модов, которые так странно влияют на игру

Последнее редактирование модератором: 11 июл 2018
  7. tihonoff
    tihonoff

Проверенный
    Дата: 3 июл 2018 | Сообщение #1026
    Версия игры 1.44.83.1020, из модов Командный центр и WickedWhims, мод на Медленный танец прекрасно работает (после вашего сообщения нашёл в сети и поставил). В описании мода указано, что оба сима должны быть в романтических отношениях между собой, тогда сработает и появится приглашение на медленный танец. Проверьте это у себя.
    Насчёт света не нашёл, сорри.

Последнее редактирование: 3 июл 2018
  8. Илниэ
    Илниэ

Проверенный
    Дата: 3 июл 2018 | Сообщение #1027
    Командный центр - точно не влияет на работу таких модов. а из глобального у меня больше ничего не стоит, только мелочи - антицензор, удаление стандартных рестиц, отключение вампирских слабостей, заставить уйти и колонки в кас. а да - плеер поз и статуя телепорт

9. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 3 июл 2018 | Сообщение #1028
    Если не обновлен - еще как влияет. А в вашем случае - удалить все моды и добавлять по одному, смотреть, что поломает. Симс игра странная в этом плане, что идет у одного, не пойдет у другого. Или программой проверить на конфликты.

10. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 3 июл 2018 | Сообщение #1029
    Илниэ Вы невнимательно прочли ответ) Оба сима должны быть в романтических отношениях. Возможно еще не обновлена версия самого мода на танец. Патч многое в сезонах сломал нафиг.

11. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 3 июл 2018 | Сообщение #1030
    Не могу найти мод, удаляющий стандартные ресницы. У меня сейчас стоит [Kijiko]Remove-EA-Lashes, но с ним у каждого сима удаляешь ресницы вручную. Есть мод, который удаляет ресницы автоматически у всех?

12. Илниэ
    Илниэ

Проверенный
    Дата: 3 июл 2018 | Сообщение #1031
    Командный центр обновлён до последней версии, если бы не был обновлён до совместимой с сезонами, в моём случае я бы в режим жизни вообще не смогла попасть. папка модс около 30 гб - практически не реально всё по одному проверить. Когда программой гоняла на повторы, заметила, что конфликтовать может один и тот же материал (на пример причёска) скаченный с двух разных сайтов. Программа определяет его к конфликтам, а не к дубликатам. Это как он сам с собой не дружит?

Просто я надеялась что кто-то сталкивался с подобной проблемой и уже знает какие фаилы надо удалить, чтобы её решить.

13. Boggirl
    Boggirl

Проверенный
    Дата: 3 июл 2018 | Сообщение #1032
    Acidity, вроде Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. то, что ищете:улыбаюсь: Только автор обновлял под Кошек и Собак, что по конфликтам с Временами года – не знаю.

Последнее редактирование: 3 июл 2018
    Acidity нравится это.
  14. Stasyg
    Stasyg

Проверенный
    Дата: 4 июл 2018 | Сообщение #1033
    Посоветуйте, пожалуйста, хороший мод для увеличения черт характера в игре! Надоело играть с тремя чертами характера. Но такой мод, чтоб работал для версии игры 1.44.83.1020. А также, ели возможно, хотелось бы иметь набор черт характера. Я нашла неплохие черты характера, которые мне понравились, но будут ли они работать для дополнения "Времена Года"?

Последнее редактирование: 4 июл 2018
  15. Джинджер
    Джинджер

Проверенный
    Дата: 4 июл 2018 | Сообщение #1034
  16. Kellytyan
    Kellytyan

Проверенный
    Дата: 4 июл 2018 | Сообщение #1035
    Подскажите,пожалуйста.а можно ли каким-то модом/кодом удалить купленную черту характера? Например,купила симу черту Неустающий и он ну,теперь не устает хд и играть как-то не прикольно стало

17. Stasyg
    Stasyg

Проверенный
    Дата: 4 июл 2018 | Сообщение #1036
    Джинджер, а он русифицирован? в смысле, этот мод, он на русском языке?

18. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 4 июл 2018 | Сообщение #1037
    Stasyg, насколько я понимаю там и русифицировать нечего. Это простое изменение исходного кода, с возможностью добавить не только покупаемые черты характера, но и те, что из КАСа.

Kellytyan вот инструкция по удалению черты характера.
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Но я сижу постоянно с включенным кодом разраба и черты удаляю чеез меню на симе
    :D

Kellytyan нравится это.
  19. texsss
    texsss

Проверенный
    Дата: 4 июл 2018 | Сообщение #1038
    Всем привет! Кто-нибудь встречал мод, чтобы все овощи, фрукты и травы можно было покупать в палатке из дополнения "Жизнь в городе"? Или что-то похожее? Ищу для версии 1.44.83.

20. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 4 июл 2018 | Сообщение #1039
    В командном центре есть такая опция, при клике на сима с шифтом, модуль Cheats, если не ошибаюсь.

21. Xandir
    Xandir

Проверенный
    Дата: 4 июл 2018 | Сообщение #1040
    Друзья, как отключить смерть от холода? NPC мрут, как мухи. Есть ли мод какой?

Умерла моя женщина, теперь сим три дня будет сопли разводить.

Последнее редактирование: 4 июл 2018