Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Поиск

Тема в разделе "Моды для The Sims 4", создана пользователем Magica, 4 сен 2014.

1. Magica
    Magica

high ground

Администратор
    Дата: 4 сен 2014 | Сообщение #1
    В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

2. texsss
    texsss

Проверенный
    Дата: 26 май 2018 | Сообщение #981
    Можно попробовать вот этот мод (хардкор версию) Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

3. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 26 май 2018 | Сообщение #982
    Такс. Рецепты нашла (вот как чую патч к временам года все к хренам сломает), а видел может кто, может мододелы очередное геймплейное чудо совершили. Есть мод на нормальные болезни (долгий дебафф, хоть какое-то разнообразие лекарств)?

Еще промелькнула мысль. А можно как то сделать полы загрязняемыми? Хотя бы пятнами от детей и малышей?

Последнее редактирование: 27 май 2018
  4. Cимка
    Cимка

Проверенный
    Дата: 30 май 2018 | Сообщение #983
    Не знаю, где еще написать, кроме как здесь.
    Возможно ли телепортер для поз как-то использовать на общественных участках?

5. kto-nibyd
    kto-nibyd

Проверенный
    Дата: 31 май 2018 | Сообщение #984
    такой вопрос. правда не знаю куда это, скорее в моды, или в загрузки....в общем в 2йке была анимация фехтования ....так вот, ни кто не встречал такую анимацию для 4ки? а то для ...кхм "группового фитнеса"... такую не плохую ани. создали.не ужели не скреатили банального фехтования :(
    p.s здравствуйте :))))

6. texsss
    texsss

Проверенный
    Дата: 2 июн 2018 | Сообщение #985
    Подскажите пожалуйста мод на замедление изучения навыков.

7. Morjana
    Morjana

Проверенный
    Дата: 2 июн 2018 | Сообщение #986
    Пробовали командный центр? Там на компе выбираем "МС Командный центр" → "МССС Настройки" → "Игровые настройки" → "Настройка сложности изучения навыка". Там как ускорение, так и замедление.

Последнее редактирование: 2 июн 2018
  8. texsss
    texsss

Проверенный
    Дата: 2 июн 2018 | Сообщение #987
    Пробовала, разницы в скорости не заметила

9. Violet
    Violet

Проверенный
    Дата: 5 июн 2018 | Сообщение #988
    Есть ли мод, позволяющий редактировать генеалогическое древо? А конкретней - удалять персонажей из него?
    А то у меня, почему то, инопланетные младенцы остаются в древе после их отправления в родной мир.

10. niktonija
    niktonija

Проверенный
    Дата: 8 июн 2018 | Сообщение #989
    Привет всем коллегам-симоводам! Может кто знает есть ли такой мод, что при случайном создании симов-нпс игра брала бы их из галереи, а не создавала бы уродов новых. А то надоели эти абомы вечные с серыми пятнами неудачных теней под глазами.

11. Morjana
    Morjana

Проверенный
    Дата: 9 июн 2018 | Сообщение #990
    Немного не то, но Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. который увеличивается очень сильно количество образцов частей тела для всех возрастов и полов. А поскольку рандом берет от туда эти данные для создания, то и рандомно больше вариаций создания персонажа новых нпс. Мне это помогло меньше наблюдать уродов вокруг.
    А пятная под глазами это случайно не доп. контент? С помощью Sims 4 Studio легко отключается возможность участвовать отдельным допам в рандомном создании нпс.

Ссылки на внешние сайты закрывайте тегом HIDE

Последнее редактирование модератором: 13 июн 2018
  12. niktonija
    niktonija

Проверенный
    Дата: 9 июн 2018 | Сообщение #991
    Morjana я не нашел в симс4студио как работать с отдельными файлами кроме как тыкать на каждый. У меня овер 1000 допови если тыкать на каждый, то я с ума сойду.
    А вариант с «дизаллоу фор рэндомс» мне не подходит т.к он фиксит пачкой, а там попадаются нужные, после фикса которых у симов пропадают лица и части тел.

13. Morjana
    Morjana

Проверенный
    Дата: 9 июн 2018 | Сообщение #992
    Словом "отдельным" как раз таки подразумевала, что вручную каждый отдельно выбирать...
    Тоже имею овер много допов, но понаблюдав рандомов с темной кожей и светлыми частями лица и наоборот, а так же мужчин с женскими прическами, решила, что лучше один раз перебрать и потом сразу свежее проверять. Зато теперь намного приятней стало!
    Если проблема только с кожей, а допы изначально разделяли по папкам где к чему, то проблем не будет.
    Если же все одной кучей и надо искать, то могу предложить такой вариант:
    Как правило всякие нюансы для лица авторы убирают сами из рандома, но бываю исключения, а значит не так много и выловить проще. Как только в игре видите сима с неприемлемым предметом для рандом, то сохраняйте его в библиотеку. В Sims 4 Tray Importer можно посмотреть, что за допы на нем, а самое главное путь к допу. А имея эти данные можно уже спокойно в Sims 4 Studio подправить этот доп, чтоб в рандомах не вылазило.
    Собственно так контролем допов занимаюсь, если кто знает легче (удалить все допы не считается XD), то тоже была бы рада почитать. :)

Последнее редактирование: 9 июн 2018
  14. Alisims
    Alisims

Проверенный
    Дата: 11 июн 2018 | Сообщение #993
    есть мод, позволяющий редачить генеалогию, как в симс 3 мастер контроллер мог? нужно "починить" дерево, прописав где-то 16 персонажам родственные связи.

15. texsss
    texsss

Проверенный
    Дата: 16 июн 2018 | Сообщение #994
    Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли мод на улучшение качества изображения в телевизоре? Или кто-то знает любой другой способ исправить это? Сил моих больше нет смотреть на эту ужасную графику.

16. Phinick
    Phinick

Проверенный
    Дата: 16 июн 2018 | Сообщение #995
    Всем привет)
    Давно думаю, есть ли такой мод, который позволяет только что созданной семье в касе переехать в дом любой стоимости, ну или на пополнение бюджета семьи сразу же в касе. А то надо все города заселить полностью моими созданными симами, а каждую семью заселять сначала в дешёвое жилье, потом вводить код на деньги, потом переселять их, очень муторно и долго. Не могу найти такой мод, если он есть, потому что не могу сформулировать. Заранее спасибо!

17. CacaoSan
    CacaoSan

Проверенный
    Дата: 16 июн 2018 | Сообщение #996
    Phinick, мод тут не нужен. В режиме города вводите testingcheats on и затем freerealestate on. Второй код как раз позволяет селить семьи бесплатно в любой дом)

texsss, для больших телевизоров из домашнего кинотеатра есть вот такой мод: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Может Вам подойдет.

Последнее редактирование: 16 июн 2018
    Toshiro нравится это.
  18. Phinick
    Phinick

Проверенный
    Дата: 16 июн 2018 | Сообщение #997
    Большущее спасибо, так даже лучше)

19. texsss
    texsss

Проверенный
    Дата: 16 июн 2018 | Сообщение #998
    Спасибо, но нет, нужно именно для обычных телевизоров

20. niktonija
    niktonija

Проверенный
    Дата: 18 июн 2018 | Сообщение #999
    Добрый день коллеги-симмоводы!
    Очень разыскиваю мод на запрет флудения на форумах, а то дети ничем другим кроме этого не занимаются больше(

21. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 20 июн 2018 | Сообщение #1000
    niktonija, по идее есть в моде КС такое. Автономность действий. Но вот как там в последних версиях настраивать не знаю. Усложнил это дело сильно