Поиск

Тема в разделе "Моды для The Sims 4", создана пользователем Magica, 4 сен 2014.

1. Magica
    Magica

Эх, Люся...

Администратор
    Дата: 4 сен 2014 | Сообщение #1
    В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

2. KyklaMaril
    KyklaMaril

Проверенный
    Дата: 22 мар 2018 | Сообщение #941
    Приветствую, симмеры. Вопрос у меня старый, как мир. Есть ли в каком-нибудь моде функция "Сделать сима невыбираемым" или "Превратить сима в NPC"? Это, когда сим есть в семье, но выбрать и управлять им нельзя, как сейчас собаками и кошками, например. Знаю, что такая возможность была в моде Расширенный режим отладки, но мод этот не работает с последними версиями. Подскажите, пожалуйста. Может код такой есть? Ну, или научите, как написать такой мод. Вдруг получится)

3. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 22 мар 2018 | Сообщение #942
    Может быть кто-нибудь видел рабочую версию мода, где в игре при приближении камеры не исчезают деревья и колоны? Буду очень благодарна!

4. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 22 мар 2018 | Сообщение #943
    Так он рабочий до сих пор, просто его не обновляли уже оооочень давно, и, судя по всему, вряд ли будут - поэтому на многие деревья новые и колонны, которые появились с новыми дополнениями и наборами, он просто не действует, так как под них не обновлен. Старые растения и колонны исчезать не будут при приближении, а новые пропадают, к сожалению.

MikkiMur нравится это.
  5. Kelrim
    Kelrim

Пользователь
    Дата: 25 мар 2018 | Сообщение #944
    Ищу мод, который не позволит игре генерировать жителей города с СС: скачанными особенностями кожи (странные скинтоны, линии роста волос и пр).

Поискала и сама нашла: делается это не модом, а редактированием СС с помощью программы. Туториал тут:Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Последнее редактирование модератором: 26 мар 2018
    Riga и Wolf1996 нравится это.
  6. akalovich
    akalovich

Пользователь
    Дата: 5 апр 2018 | Сообщение #945
    Здравствуйте!
    Сестренка 12-ти лет попросила установить 4-х симсов, до этого она играла в 3-их и чтобы хоть как-то соблюсти цензуру устанавливала ей мод мастер контроллер, чтобы она могла заводить детей через опцию "осеменить".
    Есть ли в 4-х симсах мод или какая-нибудь другая функция, позволяющаю забеременеть не через кровать?

7. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 5 апр 2018 | Сообщение #946
    Аналогичный мод для четверки - Командный центр и развитие сюжета | The Sims Club in Russia
    Функцию с кровати он не уберет правда.

8. niktonija
    niktonija

Проверенный
    Дата: 8 апр 2018 | Сообщение #947
    Срочно разыскиваю мод на готовку всего (в том числе и амброзии) без ингредиентов. Тот, что у меня был безнадежно устарел (

9. Личность
    Личность

Проверенный
    Дата: 13 апр 2018 | Сообщение #948
    поделитесь ссылочкой, пожалуйста )))

10. niktonija
    niktonija

Проверенный
    Дата: 13 апр 2018 | Сообщение #949
    Westish и я присоединяюсь к запросу! Мне очень нравился мод на постепенный рост, но теперь его нету, есть только на стандартный рост в КАС слайдер. А хотелось бы больше жизни в игре.

11. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 14 апр 2018 | Сообщение #950
    Личность, niktonija, вот, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Постепенным ростом не пользуюсь, не заметила, чтобы он тут был.
    Глюки с графикой бывают достаточно нечасто, чтобы я не парилась. Небольшие несостыковки меня не парят. Главное - с этим модом у меня есть разногабаритные симы, без этого совсем грустно играть.

О, у меня запрос нарисовался! Хочу слайдер, двигающий волосы вверх-вниз относительно головы, в предыдущих версиях симса такие были. Ооочень надо, потому что заколебалась я, порой прическа формой подходит, но оставляемой ей высотой лба - нет.

Последнее редактирование: 14 апр 2018
    Личность нравится это.
  12. Личность
    Личность

Проверенный
    Дата: 14 апр 2018 | Сообщение #951
    подскажите. как он должен работать? что-то я у себя в игре изменений не заметила((

13. niktonija
    niktonija

Проверенный
    Дата: 14 апр 2018 | Сообщение #952
    Westish большое спасибо! К сожалению это не совсем то что мне надо, это просто слайдеры. Я использую слайдер на рост от CmarNYC и он работает отлично. В шапке самой темы был заявлен
    Gradual Height Growth и я его использовал когда ещё играл (это было ещё на "Городской жизни"), а потом перестал и файл потерялся. Я не уверен, что этот мод ещё поддерживается создателем или кем-нибудь из криэйтаров, но надеялся что и он тоже окажется в архиве.

14. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 14 апр 2018 | Сообщение #953
    Работает он через консоль. ctrl+с, и ввести add_slider <команда> <число> (Height - рост, Hand - кисть руки, Neck - длина шеи, или Bulge - бугорок на плавках), число от -100 до 100. Пример:
    аdd_slider Height 20
    Команда height увеличивает/уменьшает сима целиком, так что при сильных изменениях приходится уменьшать/увеличивать голову, иногда толщину конечностей, но это не самое сложное при создании сима ;)

15. Личность
    Личность

Проверенный
    Дата: 14 апр 2018 | Сообщение #954
    спасибо большое!

16. linchihiro
    linchihiro

Проверенный
    Дата: 17 апр 2018 | Сообщение #955
    Здравствуйте, скажите, а есть мод для каса, где можно на сима надевать сразу несколько вещей из одной категории аксессуаров? Например маникюр, часы и кофточку

17. Stasyg
    Stasyg

Проверенный
    Дата: 17 апр 2018 | Сообщение #956
    А меня интересуют моды на вредные привычки, если ли? У меня когда-то был мод на курение, но он почему-то перестал работать после дополнения Кошки и Собаки. Ещё хотелось бы мода на опьянение. Просто я вижу жутко избалованного наследника моего богатого семейства бунтарем. Ну, чтоб пил, курил.. А то слишком сахарные все..... Надоело!

18. niktonija
    niktonija

Проверенный
    Дата: 17 апр 2018 | Сообщение #957
    Stasyg есть чудесный мод basemental drugs, но я пока не вижу у него автоматики. То есть мои симы сами не покупают наркотики, даже когда имеют отрицательные мудлеты на «ломку».

19. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 17 апр 2018 | Сообщение #958
    Вы про какую версию - бесплатную? Не покупают, но ничто не мешает завести сима-торговца, который снабжает неписей, а уж они автономно охотно потребляют.

20. niktonija
    niktonija

Проверенный
    Дата: 17 апр 2018 | Сообщение #959
    Westish не, у меня платная версия с Патрион, тестовая. Но там они всё равно не покупают сами, просто функционал расширенный и больше всякого стаффа.

21. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 17 апр 2018 | Сообщение #960
    niktonija, а как заполучить более полную версию? Я в общем-то даже заплатить не против, только как, если счета у меня рублевые, а там в долларах.