Поиск

Тема в разделе "Моды для The Sims 4", создана пользователем Magica, 4 сен 2014.

1. Magica
    Magica

Деловая колбаса

Администратор
    Дата: 4 сен 2014 | Сообщение #1
    В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

2. anna-ganghela
    anna-ganghela

Проверенный
    Дата: 16 ноя 2016 | Сообщение #661
    Спасибо, что откликнунились! Хотя бы мод удлиняющий срок беременности ( у меня был на 30 дней) Tanja1986_PregTimer_30days 1.0
    Пробовала так же MDina-PregTimer30days
    PregnancyMegaMod
    все моды на срок беременности от Birdhorse_PregTimer_, Tanja1986, MDina.... но бесполезно

Все моды игра видит, но не воспринимает.

Смикки нравится это.
  3. Chame_on
    Chame_on

Проверенный
    Дата: 17 ноя 2016 | Сообщение #662
    В моде MC Commander вроде есть возможность регулировать длительность беременности. Правда лично я этой функцией не пользовалась.

Смикки нравится это.
  4. bfwr
    bfwr

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2016 | Сообщение #663
    интересно, вот стали делать моды, чтобы расширить возможности игры, открытая школа, все карьеры, реалистичный вуху.
    есть ли моды, которые были бы связан с реалистичной смертью? убийство там или суицид? хотелось бы настоящих драк и оружия, к примеру. хотелось бы алколя и сигарет и вского такого

5. _Пиратка_
    _Пиратка_

Проверенный
    Дата: 26 ноя 2016 | Сообщение #664
    есть ли мод на курение в симс 4?

6. BoldHedge
    BoldHedge

Проверенный
    Дата: 26 ноя 2016 | Сообщение #665
    Версия игры 1.20.60.1020. Нужен мод на детей для однополых пар с генетикой родителей. В идеале - пробирочных, т.е. без беременности (наподобие усыновления, например, по заказу и за деньги, как в последнем дополнении TS3). Желательно, чтобы был мудлет, связанный с появлением ребенка, как в ванильной игре. (На сайте был один такой подходящий мод, но он уже не актуален).

7. bfwr
    bfwr

Проверенный
    Дата: 27 ноя 2016 | Сообщение #666
    в году 2014, когда игра только вышла, я решала эту проблему так - с кодом разработчика testingcheats true и кодом для каса cas.fulleditmod через зеркало меняем пол одного из персонажей, он беременнеет, рожает, потом обратно меняем пол, еще я нашла мод, не знаю, актуален ли сейчас, но вот описание: Мод позволяет однополым парам произвести слияние своих генов в больнице. Они смогут иметь своих генетических детей без беременности. Для предоставления услуги, найдите её в меню компьютера, в разделе "Семья". Стоимость услуги составляет §2000, а за дополнительные §500, вы сможете выбрать пол ребёнка.

BoldHedge нравится это.
  8. BoldHedge
    BoldHedge

Проверенный
    Дата: 28 ноя 2016 | Сообщение #667
    Спасибо, судя по всему, я именно его и искала, потому что по ссылке с ресурса "Собственные дети без беременности для однополых пар"
    на этом сайте его больше нет.
    С версией 1.20.60.1020 работает, проверила.

bfwr нравится это.
  9. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 5 дек 2016 | Сообщение #668
    Ищу мод, отключающий авто-беготню к раковине за стаканом воды.

10. BoldHedge
    BoldHedge

Проверенный
    Дата: 6 дек 2016 | Сообщение #669
    Существует целый набор модов для отмены автоматических действий, в том числе и "No Auto Drink Water From Sink".

Westish нравится это.
  11. iKeehlman
    iKeehlman

Проверенный
    Дата: 9 дек 2016 | Сообщение #670
    Подскажите, есть ли что-нибудь, что уберет на фиг это чудовище из-под кровати? Я его уже настолько ненавижу, что готова своих симов-детей собственноручно скормить этому осьминогу.

12. Avenicci
    Avenicci

Проверенный
    Дата: 12 дек 2016 | Сообщение #671
  13. Zoolka
    Zoolka

Пользователь
    Дата: 23 дек 2016 | Сообщение #672
    Есть ли мод на аборт, как типо в симс 3 было. И чтобы при ВуХу шанс беременности был.

14. _Пиратка_
    _Пиратка_

Проверенный
    Дата: 23 дек 2016 | Сообщение #673
    есть, но только в закрытой теме этого сайта 18+
    но можешь поискать в гугле : WickedWoohoo от TURBODRIVER.

15. Симмер№838
    Симмер№838

Пользователь
    Дата: 25 дек 2016 | Сообщение #674
    Нужен мод, которые делает детскую кроватку прозрачной. Помогите найти, пожалуйста

16. triste
    triste

Проверенный
    Дата: 25 дек 2016 | Сообщение #675
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

17. Cran
    Cran

Пользователь
    Дата: 25 дек 2016 | Сообщение #676
    Вопрос и по модам и по игре. С новым дополнением появились механики жизни в многоквартирном доме.
    Можно ли в игре (или в моде по этому дополнению) построить многоквартирный дом? Т.е. построить дом и с помощью новой механики разделить его на квартиры?

Моя давняя мечта без особых костылей построить пятиэтажку.

Понимаю, что дополнение новое, но если знаете, что кто-то ведёт разработку мода, подскажите ссылку.

18. elleelle
    elleelle

Проверенный
    Дата: 27 дек 2016 | Сообщение #677
    привет всем, у меня modthesims не открывается, потому может у кого завалялся мод "расширенный режим отладки" или кто знает прямую ссылку на скачивание (без сайта modthesims)

19. motildaya
    motildaya

Проверенный
    Дата: 27 дек 2016 | Сообщение #678
    Он вроде не рабочий,там старая версия...есть такой новый Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. но там не все функции.

20. MrsSingle
    MrsSingle

Проверенный
    Дата: 28 дек 2016 | Сообщение #679
    Добрый день. Есть ли мод на возвращение Дня всех мертвых? Или как то еще активировать его можно?

21. maracelume
    maracelume

Проверенный
    Дата: 28 дек 2016 | Сообщение #680
    Никто не знает, есть ли мод, который позволяет готовить ресторанную еду на обычной плите? (знаю, есть мод на покупку еды из ресторана, а хотелось бы для готовки). Спасибо!