Поиск

Тема в разделе "Загрузка для The Sims 2", создана пользователем Millicent, 17 авг 2014.

1. Millicent
    Millicent

Проверенный
    Дата: 17 авг 2014 | Сообщение #1
    ~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 2 ~~

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с
    Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
    2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
    3. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
    4. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
    5. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!

2. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 30 май 2018 | Сообщение #581
    да кстати нет такого тут типа наборы объектов?* или набор одежды, причесок) ибо кому лень бывает качать по одному..
    раньше это качалось с трекеров...но сечас все заблокировано...на ру трекере сечас вроде ниче нового раздач по симс 2...

Последнее редактирование: 30 май 2018
  3. Лондонец
    Лондонец

Проверенный
    Дата: 7 июн 2018 | Сообщение #582
    пожалуйста, подскажите, нет ли такого мода, который позволял бы менять любому симу возраст, цвет кожи, пол, внешность?
    то есть, возвращал бы его в КАС? и обратно?

4. krasotka81
    krasotka81

Проверенный
    Дата: 7 июн 2018 | Сообщение #583
    всем привет! где можно скачать патч для симс 2 который не позволяет скунсам волкам и бездомным животным ваш участок

5. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 7 июн 2018 | Сообщение #584
    Не думаю, что кто-то станет выкладывать такие паки на сайтах по симс, придётся собирать самостоятельно. Могу предложить, то что я выкладывала по просьбе одной девушки ВКонтакте - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    А на rutracker можно зайти с помощью небольшой утилиты browsec (можно найти Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.) если у вас сохранились ссылки, то вы сможете скачать там.

- запрет на посещение домашнего участка бездомными животными, скунсами - noStrayVisits.zip
    - участок запрещено посещать волкам, бездомным животным и скунсам - noStrayorWolfVisits.zip
    Ставить нужно только один из перечисленных.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Если не ошибаюсь всё это можно сделать Инсименатором (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Поменять пол, возраст и внешность точно можно. Тут описание)
    Для изменения возраста и внешности могу порекомендовать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., там много полезных функций, но Вам подойдут эти -
    • Age To… - выбрать любой возраст любому симу на лоте (за исключением уникальных NPC).
    Appearance…
    • Makeover…Change Appearance – изменить внешность, …Plastic Surgery – пластическая хирургия
    Если нужно более подробное описание на русском к этим модам могу написать в личку.

Последнее редактирование: 7 июн 2018
    Influence, Лондонец и Banshee нравится это.
  6. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 8 июн 2018 | Сообщение #585
    у меня особо нечем...хотелось бы из пираток наборы..ато все время устанавливать приходится чтоб вытащить...
    есть мини-бутик -Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.вытаскивала из пиратки)
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.-такж еще эликсир жизни-воскрешение полезная вещь)

еще както качала почти всю одежду с сайтаЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

еще нашла сборник причесок-peggy Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

и мод на старение нпс...Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    возможно глюки бывают...у меня кажется чтото было удалила...

7. krasotka81
    krasotka81

Проверенный
    Дата: 9 июн 2018 | Сообщение #586

8. krasotka81
    krasotka81

Проверенный
    Дата: 9 июн 2018 | Сообщение #587
    [​IMG] Люди подскажите где можно скачать эту кухню, она с сайта TGSims но он не работает, с web.archive.org тоже не качается, уже не знаю что делать:плачу:, может у кого есть? И может кто подсказать как и где можно скачать файлы с неработающих сайтов таких как симскредибл, он вроде как работает и открывается но скачать оттуда невозможно, а мне нужны сеты неплатные, платные я уже скачала, они в сети есть.

9. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #588
    krasotka81, simcredibledesigns работает, но ссылки почти все перенаправлены в Yahoo группу, зарегистрируйтесь там. На самом сайте simcredibledesigns под картинкой сета название, по нему ищите сет в группе на Yahoo, в разделе

Кухня на скрине, которую Вы ищите, не очень понятна, как называется и что за сайт, ссылку хотя бы не рабочую дайте, может у меня есть, я поищу.

Последнее редактирование: 10 июн 2018
  10. krasotka81
    krasotka81

Проверенный
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #589
    ссылки у меня нет, это сайт TGSIMS кухня называется просто Kitchen 1, у меня есть ссылки с других сайтов, на эту кухню но они так же пересылают на сайт TGSIMS, а он не работает( http://www.tgsims.com/tgkitchen1.htm

11. krasotka81
    krasotka81

Проверенный
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #590
    Спасибо про симскредибл, сейчас попробую)

12. krasotka81
    krasotka81

Проверенный
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #591
    AdeLana спасибо вам большое за подсказку про симскредибл, всё сделала всё скачала что мне надо, в жизни бы не догодалась сделать так как вы сказали))))))

13. krasotka81
    krasotka81

Проверенный
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #592
    AdeLana спасибо вам большое за подсказку про симскредибл, всё сделала всё скачала что мне надо, в жизни бы не догодалась сделать так как вы сказали))))))

14. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 11 июн 2018 | Сообщение #593
    krasotka81, пожалуйста, рада, что смогла помочь. Кухню не нашла увы.

15. Trillian42
    Trillian42

Проверенный
    Дата: 14 июн 2018 | Сообщение #594
    После долгих самостоятельных поисков пишу сюда) ищу замену текстуры городка на инопланетную. Находила дефолты для бетона и пустыни, а мне нужен именно для "грязи", так как все остальные в ходу :с

16. Lovette
    Lovette

Проверенный
    Дата: 15 июн 2018 | Сообщение #595
    Искала зеркало копирования внешности, может кому пригодится
    Зеркало с которым можно:
    1. Скопировать внешность Сима в другого Сима.
    2. Скопировать оборудование, лицевую структуру, тон кожи, и косметику.
    3. Соседи также могут быть вызваны и скопированы.
    4. Изменить внешность Сима постоянно или временно.
    5. Несколько вариантов обеспечиваются.

Последнее редактирование: 16 июн 2018 в 00:12
    AdeLana и Influence нравится это.
  17. Симочка№1
    Симочка№1

Проверенный
    Дата: 16 июн 2018 в 19:29 | Сообщение #596
    Нет ли никакого мода (или какого-нибудь способа), чтобы НПС генерировались с макияжем? Удалось найти только мод на то, чтобы они генерировались с очками и бородой.

18. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 18 июн 2018 в 15:45 | Сообщение #597
    подскажите есть где чек для отправки денег? помню из пираток ) полезная вещь*)

19. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 20 июн 2018 в 16:21 | Сообщение #598
    milagro_s, возможно Вы имеете ввиду чековую книжку?
    Это объект от Paladin с сайта Simwardrobe - SW-Checkbook-1.1 (Возможно у вас есть работающие ссылки на сайт, я могу предложить только на файлообменник)
    Чековая книжка - это полностью функциональная система для платежей другим симам. Просто установите сумму, установите получателя и попросите своего сима написать чек. Получатель будет проверять сумму, указанную в их инвентаре. Когда чек будет обналичен, он внесет сумму, запрошенную на банковский счет получателя. Вы можете найти чековую книжку по адресу Разное./Разное. в каталоге объектов.

Примечания к версии 1.1: чековая книжка была обновлена, чтобы должным образом отфильтровать новые семейства BV и местных жителей из НСП. Это изменение также отфильтровывает новые «городки» из любых будущих пакетов расширения. В чековой книжке и чеке теперь будут отображаться имя и фамилия получателя платежа и подпись, вместо того чтобы просто использовать их имена.

Этот объект состоит из двух частей:
    SW-чековой-Part-1.Package
    SW-чековой-Part-2.Package

Замечания:
    - Требуется ночная жизнь или ОФБ или домашние животные или сезоны (из-за особенностей инвентаря).
    - Действие записи чека может быть отменено, если вы отмените его, прежде чем симулятор начнет выписывать чек. Как только сим начинает писать, это совершенная сделка, если вы не используете moveobjects для удаления чековой книжки.

Последнее редактирование: 20 июн 2018 в 16:22
    Shatobrion нравится это.
  20. Arshaninova
    Arshaninova

Проверенный
    Дата: 21 июн 2018 в 09:18 | Сообщение #599

помогите пожалуйста найти меши к этим колье

21. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 21 июн 2018 в 12:03 | Сообщение #600
    в пиратках просто белая бумажка то есть чек там просто выбирать получателя и сумму отправить) потом заходить в ту семью кому отправилось сразу уже) кажется так прям и называется чек для отправки...
    насчет книжек не слышала..наверно тож самое ток на вид другое)

AdeLana нравится это.