Поиск

Тема в разделе "Загрузка для The Sims 2", создана пользователем Millicent, 17 авг 2014.

1. Millicent
    Millicent

Проверенный
    Дата: 17 авг 2014 | Сообщение #1
    ~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 2 ~~

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с
    Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
    2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
    3. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
    4. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
    5. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!

2. Zoryana
    Zoryana

Пользователь
    Дата: 22 окт 2017 | Сообщение #521
    Помогите, пожалуйста, найти статуэтки балеринок для Симс 2. Буду очень благодарна за помощь!

3. krasotka81
    krasotka81

Пользователь
    Дата: 26 окт 2017 | Сообщение #522
    вам еще нужны балеринки? у меня есть архивным файлом, могу скинуть.

4. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 22 ноя 2017 | Сообщение #523
    Блин, кто нибудь знает, где можно скачать водопад, в котором можно мыться? Был у меня, где то, вроде, даже тут видела, но вот не могу найти!

5. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 22 ноя 2017 | Сообщение #524
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дрон_Усков и SmallWolf нравится это.
  6. WolkOmega
    WolkOmega

Проверенный
    Дата: 14 дек 2017 | Сообщение #525
    Всем доброго дня :) Недавно переустанавливал игру и случайно потерял пару хаков для создания семей. Первый - позволял делать семьи только из подростков и детей (без взрослых). А второй делал настройку семейных связей более гибкой. Можно было, к примеру, установить одного взрослого второму родителем, или ребенка взрослому братом\сестрой и т.д.
    Неделю уже гугл мучаю, а найти не могу :-(
    Пожалуйста, если кто нибудь знает эти моды, или хотя бы похожие - поделитесь ссылочакми :)

7. Alma_Wade
    Alma_Wade

Проверенный
    Дата: 1 янв 2018 | Сообщение #526
    Всем доброго дня! Помогите пожалуйста найти фикс теней, чтобы они не превращались в квадраты Малевича

8. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 2 янв 2018 | Сообщение #527
    Alma_Wade, возможно надо в настройках убавить тени. Обычно, когда делаешь на максимум, они становятся чёрными квадратами.

Alma_Wade и Banshee нравится это.
  9. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 2 янв 2018 | Сообщение #528
    Есть вот такой Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Alma_Wade нравится это.
  10. Alma_Wade
    Alma_Wade

Проверенный
    Дата: 2 янв 2018 | Сообщение #529
    Дрон_Усков, я так и сделала, но у меня с настройками что-то странное (хотя может так и должно быть :извини:) - либо с тенями (когда на максимуме), либо вообще без них (если хотя бы на одну ступень ниже максимума), но если выставить настройки теней на максимум, то в помещениях тени превращаются в чёрные квадраты.

Banshee, спасибо! Именно его и искала)

Дрон_Усков нравится это.
  11. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 18 янв 2018 | Сообщение #530
    Доброго времени суток :)
    Ищу мод , отключающий автономное действие "Подкрутить шары" ( у подростков) , они ухх иногда досаждают с ним :горю:

12. syberia
    syberia

Проверенный
    Дата: 19 янв 2018 | Сообщение #531
    У кого-нибудь есть хорошая дефолтная замена макияжа или ссылки? На форуме нашла один архив, но там тени не очень. Помню скачивала хороший, но потеряла :(

13. krasotka81
    krasotka81

Пользователь
    Дата: 23 янв 2018 | Сообщение #532
    у кого- нибудь есть предметы с уже хакрывшихся сайтов таких как reflexsimsforum simsdesignavenu simsinparis pimp-my-sims

14. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 23 янв 2018 | Сообщение #533
    АнгелОК__ и Галатея нравится это.
  15. Чернышка
    Чернышка

Проверенный
    Дата: 5 фев 2018 | Сообщение #534
    Всем добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, хорошие замены текстур для покрытия в городке. Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. очень симпатичные, но файла нет :(

Последнее редактирование: 5 фев 2018
  16. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 5 фев 2018 | Сообщение #535
    Дрон_Усков и Чернышка нравится это.
  17. meemiko
    meemiko

Проверенный
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #536
    Везде искала и не нашла! Помогите пожалуйста, мне нужно найти дефолтную замену травы в городе на более ярко-зеленую! Возможно ли это вообще?

18. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #537
    Дрон_Усков и meemiko нравится это.
  19. krasotka81
    krasotka81

Пользователь
    Дата: 7 фев 2018 | Сообщение #538
    всем привет. народ у кого-нибудь есть кухня TG Kitchen к сожалению картинки нет, она с закрывшегося сайта TGSIMS , черненькая такая

20. krasotka81
    krasotka81

Пользователь
    Дата: 14 фев 2018 | Сообщение #539
    [​IMG] Люди помогите пожайлуста найти этот сет

21. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 19 фев 2018 | Сообщение #540
    Давно ищу: есть ли какой-нибудь мод, чтоб убрать ненужную одежду из гардероба симов? Именно из гардероба, не их CAS. Просто, со временем, если играть за несколько поколений, в шкафу скапливается слишком много шмоток, что мешает. Да, и хочется купить новое, а если слишком много - неудобно. Ну, и, покупая одежду, хоть куда-то будет девать накопленные капиталы.
    Если есть мод, который позволяет симу покупать только себе одежду - еще лучше. :любовь: