Поиск

Тема в разделе "Загрузка для The Sims 2", создана пользователем Millicent, 17 авг 2014.

1. Millicent
    Millicent

Проверенный
    Дата: 17 авг 2014 | Сообщение #1
    ~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 2 ~~

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с
    Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
    2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
    3. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
    4. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
    5. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!

2. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 6 июл 2017 | Сообщение #501
    Здесь можно найти конвертацию из Сторис для обычной игры, но вам понадобится дополнение Sims 2 Pets.
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дрон_Усков и СлащеМеда нравится это.
  3. Darlen
    Darlen

Проверенный
    Дата: 20 июл 2017 | Сообщение #502
    Не знаю куда обратиться, но очень нужно. Ребят, у меня не работает сайт modthesims, а нигде больше не могу найти хак куст-телепортатор, который превращает симов в NPC. На нашем сайте он вот здесь, но скачать не могу. Буду благодарна если скинете ссылку на другое место для скачивания или сам файл.

4. Magica
    Magica

Администратор
    Дата: 20 июл 2017 | Сообщение #503
    Darlen нравится это.
  5. АнгелОК__
    АнгелОК__

Пользователь
    Дата: 26 июл 2017 | Сообщение #504
    Скорее всего этот объект уже не найти,но надеюсь на чудо..Пожалуйста помогите, может у кого то сохранилась вот эта вещь- Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Буду очень вам благодарна! Singing Stereo Version Two (PETS, SEASONS, CELEB).увы уже не получается скачать...:плачу:

Последнее редактирование: 26 июл 2017
  6. Симочка№1
    Симочка№1

Проверенный
    Дата: 29 июл 2017 | Сообщение #505
    Ищу мод, который бы позволил самому выбирать столик в ресторане

7. Amarie
    Amarie

Проверенный
    Дата: 1 авг 2017 | Сообщение #506
    Очень буду признательна за помощь.
    Дико нужны Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. дефолтные лица, но ссылка на сайте не работает.

8. PiperLina
    PiperLina

Проверенный
    Дата: 2 авг 2017 | Сообщение #507
    Дрон_Усков и Amarie нравится это.
  9. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 10 авг 2017 | Сообщение #508
    Есть ли какой-нибудь мод, чтобы Серво не питались? Не могу уследить за ними - постоянно бегают к холодильнику, хомячат и полнеют.

10. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 11 авг 2017 | Сообщение #509
    Ищу аналогичный мод , но для плантсимов :)
    Постоянно после семейных вечеринок толстые тушки ходят :p

А еще хотела спросить : использовал кто нибудьЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.дефолт на ноги? Он заменяет все ноги в обуви? И конфликтует с дефолтом одежды?

11. РозаLinda
    РозаLinda

Проверенный
    Дата: 25 авг 2017 | Сообщение #510
    Ищу вот эту причёску. Она была у меня раньше, но то давно. Скринов с ней нет, прикреплю этот:

12. Хаска
    Хаска

Проверенный
    Дата: 3 сен 2017 | Сообщение #511
    ищу длинный плащ (наподобии как у доктора Стэнджа, ну или хоть что нибудь такое), желательно на женщину (без капюшона). Заранее спасибо всем, кто поможет

13. DShakaL
    DShakaL

Пользователь
    Дата: 10 сен 2017 | Сообщение #512
    Ищу скинтон с этих скриншотов