Поиск

Тема в разделе "Загрузка для The Sims 2", создана пользователем Millicent, 17 авг 2014.

1. Millicent
    Millicent

Проверенный
    Дата: 17 авг 2014 | Сообщение #1
    ~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 2 ~~

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с
    Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
    2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
    3. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
    4. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
    5. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!

2. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 15 мар 2017 | Сообщение #461
    Помогите пожалуйста разобраться как скачать эти причёски - ссылка. Или если имеете их поделитесь.

Ещё ищу такую причёску

3. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 19 мар 2017 | Сообщение #462
    Помогите, пожалуйста, разыскать круглые обеденные столы на 8 персон (4 клетки занимают), пустые без ваз с цветами в центре или с боку.
    И статуи лис, большие, в половину симовсеого роста, во весь рост и выше.

4. Галатея
    Галатея

Проверенный
    Дата: 20 мар 2017 | Сообщение #463
    Всем привет! Понимаю, что сайт Vita Sims 2 уже закрылся, но может у кого-нибудь сохранился меш оттуда для автомобиля Mini Cooper :)?

5. Kuka
    Kuka

Проверенный
    Дата: 20 мар 2017 | Сообщение #464
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дрон_Усков, Галатея и Рокелина нравится это.
  6. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 26 мар 2017 | Сообщение #465
    можно такую прическу...где скачать....

7. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 26 мар 2017 | Сообщение #466
    Последнее редактирование: 26 мар 2017
    milagro_s и Дрон_Усков нравится это.
  8. Lady_Grey
    Lady_Grey

Проверенный
    Дата: 9 апр 2017 | Сообщение #467
    Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти такие занавески

9. Блок
    Блок

Проверенный
    Дата: 10 апр 2017 | Сообщение #468
    Доброго времени суток. Надеюсь, я в нужное место пишу и мне помогут. Проблема вот в чем:
    Я когда-то видел мод на замену одежды танцоров брейка на средневековую, а также мод, который делает танцоров брейка голыми. Видел и забил, ибо не заинтересовало, поэтому НЕ УСТАНАВЛИВАЛ ни один из этих модов (я вообще для танцоров никогда ничего не устанавливал). И вот пришел я такой на общественный лот, а там:
    вот такое непотребство. То есть форма одежды средневековая, а раскраска... эээ... под голое тело. И это, конечно, совсем не радует мой глаз. Ищу, соответственно, какой-нибудь мод, который заменит мне эту жуть на что-то адекватное или вообще уберет то, что каким-то загадочным образом проникло в папку загрузок, ибо я не понимаю, как иначе это сделать.

10. Смикки
    Смикки

Проверенный
    Дата: 27 апр 2017 | Сообщение #469
    Привет всем. Хочу найти такую прическу (у парня) Подсказали, что надо искать у selenaq13, но не нашел ее.
    Блок, попробуйте поискать в папке по слову default или custom, dance... Либо же уберите вообще все загрузки, создайте новую папку и уже в новую папку по частям загрузки загружайте...

Последнее редактирование: 27 апр 2017
  11. krasotka81
    krasotka81

Пользователь
    Дата: 29 апр 2017 | Сообщение #470
    Здравствуйте, я ищу мебель от by cassandra особенно dressing room и white livingroom с камином и спальни, а так же спальни avenida и avenue от Chrissy, и гостиную с столовой newport.

Последнее редактирование модератором: 30 апр 2017
  12. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 8 май 2017 | Сообщение #471
    Кому не жалко, поделитесь своими загрузками небольшим оптом, особенно интересует все, что меняет дефолтную внешность у НПС. Буду благодарна за косметику, женские короткие прически, одежду, мебель и прочая не интересуют, чисто для самих симов. Спасибо!

13. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 9 май 2017 | Сообщение #472
    Xeno , я конечно могу свою Downloads скинуть, но там есть побитое (и я не знаю как это вытащить) и куча модов , но также есть очень много дефолтов на прически и одежду + прически для младенцев (не дефолт , но одеваются по умолчанию) + не дефолтная одежда младецев.
    Есть немного мебели (не дефолт ) + перекраски на стандартные
    Или просто скинуть все дефолты?

Последнее редактирование: 9 май 2017
  14. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 9 май 2017 | Сообщение #473
    Юри, если можно, чисто дефолтные тогда))

15. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 9 май 2017 | Сообщение #474
    Xeno , отправлю в лс)

16. Arshaninova
    Arshaninova

Проверенный
    Дата: 11 май 2017 | Сообщение #475
    Помогите плиз найти такой чудо куст,который уменьшает цену на дом (кажется -10 000) Кто автор не знаю,с каким-то домиком скачала а потом чистила игру и видимо удалила.

17. Unicorn_
    Unicorn_

Проверенный
    Дата: 12 май 2017 | Сообщение #476
    Здравствуйте, очень ищу мод memory manager и предметы/одежду на тематику vtmb

18. Симочка№1
    Симочка№1

Проверенный
    Дата: 18 май 2017 | Сообщение #477
  19. Fyero
    Fyero

Проверенный
    Дата: 21 май 2017 | Сообщение #478
    Дрон_Усков нравится это.
  20. Alma_Wade
    Alma_Wade

Проверенный
    Дата: 26 май 2017 | Сообщение #479
    Всем привет. Очень нужна Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. прическа, но с файлообменника она удалена. Если у кого есть, поделитесь пожалуйста

21. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 26 май 2017 | Сообщение #480
    Alma_Wade и Дрон_Усков нравится это.