Поиск

Тема в разделе "Загрузка для The Sims 4", создана пользователем Еленчик, 17 авг 2014.

1. Еленчик
    Еленчик

Фея-пиратка

Администратор
    Дата: 17 авг 2014 | Сообщение #1
    ~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
    2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
    3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
    4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!

2. Unda
    Unda

Проверенный
    Дата: 10 фев 2018 | Сообщение #1861
    Большое спасибо, хоть нужного мне Виденбурга не оказалось, но последняя ссылка пригодится ^_^

GoblinQ♕ нравится это.
  3. BunnyMoon
    BunnyMoon

Проверенный
    Дата: 11 фев 2018 | Сообщение #1862
    Доброго времени суток!Ищу юбку:

Пардон,не в тот раздел написала,юбка для Sims 3 :фейспалм:

Последнее редактирование: 11 фев 2018
  4. Айхэ
    Айхэ

Проверенный
    Дата: 11 фев 2018 | Сообщение #1863
    на lanaccfinds по тегу sci-fi искали?
    есть оверлей андроида от pyxis-sims
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Gohliad свой блог удалил, поэтому руку запаковала так.
    У этого креатора много тематический вещей из Масс Эффекта, Бордерлэндс, Дримфалла, можно покопаться в разных типах бронек и визоров.

Xeno нравится это.
  5. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 12 фев 2018 в 16:44 | Сообщение #1864
    Доброго, ищу исходник этой прически, и, возможно, автор где-то выкладывал своих вампиров для скачивания целиком, а не по запчастям?

6. (kitten5)
    (kitten5)

Проверенный
    Дата: 13 фев 2018 в 15:29 | Сообщение #1865
    Здравствуйте, дорогие мои! Я тут чет продолжаю дурью маяться и встал вопрос, а есть ли деталь кожи которая изменяет живот для беременных? Ну, чтобы стандартные кубики прЭсса и все линии на оном пропали, и живот был тупо круглым и с пупочком. Скинтон менять совсем не хочется, а вот пузики угнетают. Разумеется, очевидно, что деталь кожи после рождения дитетка я сниму.

7. Индия
    Индия

Проверенный
    Дата: 13 фев 2018 в 23:36 | Сообщение #1866
  8. Льдинка
    Льдинка

Проверенный
    Дата: 14 фев 2018 в 11:42 | Сообщение #1867
    Доброго времени суток!
    Помогите, пожалуйста, найти рабочие ссылки для скачивания реткстур от holosprite или может у кого нибудь есть уже скаченные ретекстуры. Буду весьма признательна.

Последнее редактирование: 14 фев 2018 в 11:48
  9. Lesya_RF
    Lesya_RF

Проверенный
    Дата: 14 фев 2018 в 12:51 | Сообщение #1868
    Добрый! Нашла только на одну прическу
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Последнее редактирование: 14 фев 2018 в 12:53
  10. gor2104va
    gor2104va

Проверенный
    Дата: 15 фев 2018 в 12:58 | Сообщение #1869
    Здравствуйте это дом из галереиЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. приятной игры

Индия и Xeno нравится это.
  11. HeddGabl
    HeddGabl

Проверенный
    Дата: 15 фев 2018 в 16:58 | Сообщение #1870
    Здравствуйте, не совсем проблема по поиску, но все же: кто-нибудь знает, как скачивать с сайта Sims 4 Studio? Конкретно интересуют русалочьи хвосты автора Merman Simmer. Merman Simmer Studio | Sims 4 Studio

Знанием английского языка не обижена, но вот ссылок на скачивание в упор там не вижу. Или, может быть, эти хвостики выкладывали и на других сайтах?

Upd: Прошу прощения, вопрос снимается. Всего-то и нужно было, что открыть полную версию сайта (сижу с телефона)

Последнее редактирование: 15 фев 2018 в 17:02
  12. GoblinQ♕
    GoblinQ♕

Проверенный
    Дата: 15 фев 2018 в 17:02 | Сообщение #1871

Перешла по Вашей ссылке. Под каждым постом есть надпись "[​IMG]Download (Downloaded столько-то times)". Вроде все ссылки на скачивание работают :)

13. HeddGabl
    HeddGabl

Проверенный
    Дата: 15 фев 2018 в 17:09 | Сообщение #1872
    GoblinQ♕, спасибо большое, я уже сама поняла, что тупанула :фейспалм: В мобильной версии сайт ссылки в постах не показывал.

GoblinQ♕ нравится это.
  14. ~Juliette~
    ~Juliette~

Пользователь
    Дата: 15 фев 2018 в 21:26 | Сообщение #1873
    Добрый день, форумчане. Ищу всё для создания мира начала 20-го века (от 20-х и вплоть до 50-х гг). Интересуют по большей части объекты (мебель, техника, украшения) и общественные лоты. Если попадется что-нибудь из одежды, тоже буду рада. Здесь почти всё перерыла да и на SimsReosurce тоже была.
    Буду признательна за помощь.

15. GoblinQ♕
    GoblinQ♕

Проверенный
    Дата: 16 фев 2018 в 14:19 | Сообщение #1874
    ~Juliette~ у этого автора очень много нарядов разных исторических периодов. Посмотрите, может, что-то понравится ;)

Ищу максимально похожую на этот концепт маленькую квартиру :)

16. ~Juliette~
    ~Juliette~

Пользователь
    Дата: 16 фев 2018 в 14:31 | Сообщение #1875
    Там я уже была, действительно очень классный автор, много чего у него скачала. Но все равно спасибо)

GoblinQ♕ нравится это.
  17. Boogie
    Boogie

Проверенный
    Дата: 16 фев 2018 в 22:23 | Сообщение #1876
    Добрый вечер. Я очень ищу эту прическу, уже уж который раз, а именно меш. Искала везде и ничего не нашла, только реколор по ней. Помогите пожалуйста... [CUT=][​IMG] [/CUT]

18. Lesya_RF
    Lesya_RF

Проверенный
    Дата: 16 фев 2018 в 22:31 | Сообщение #1877
    ~Juliette~ , в плане одежды есть автор Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., он как раз специализируется на нужных вам годах.
    Есть несколько рабочих пишущих машинок Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Возможно что-то полезное найдете Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    А транспорт нужен?)

19. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 17 фев 2018 в 09:00 | Сообщение #1878
    GoblinQ♕ нравится это.
  20. GoblinQ♕
    GoblinQ♕

Проверенный
    Дата: 17 фев 2018 в 15:09 | Сообщение #1879
    Я тут нарыла еще вот такие вот скафандры. Может пригодятся)

Я немножко понаглею))) Скачайте, пожалуйста, из галереи кому не сложно:

Xeno нравится это.
  21. GoblinQ♕
    GoblinQ♕

Проверенный
    Дата: 17 фев 2018 в 18:13 | Сообщение #1880
    К сожалению, точно такую же прическу найти не удалось... Может подойдет одна из этих? Они все короткие + пряди на лице.