Поиск

Тема в разделе "Загрузка для The Sims 4", создана пользователем Еленчик, 17 авг 2014.

1. Еленчик
    Еленчик

Фея-пиратка

Администратор
    Дата: 17 авг 2014 | Сообщение #1
    ~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
    2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
    3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
    4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!

2. gor2104va
    gor2104va

Проверенный
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #1781
    Насколько поняла это просто сим, а скины его на блоге надо смотреть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Последнее редактирование: 7 янв 2018
  3. Boogie
    Boogie

Проверенный
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #1782
    Так это новый скин насколько я поняла. Новый меш скина - почитайте там внимательно, но почему то нету кнопки скачивать, а предыдущие скины давно лежат у меня.

4. gor2104va
    gor2104va

Проверенный
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #1783
    Может это для подписчиков? Да там написано но мне кажется,что он просто показывает а скин еще не вышел.

5. Boogie
    Boogie

Проверенный
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #1784
    Блин если для подписчиков, то можно ли как то скачать каким то образом? просто вроде вижу давно висит этот скин якобы "новый" и что то и не выкладывается никак автором... А для подписчиков имеется ввиду только доступ для них?

6. gor2104va
    gor2104va

Проверенный
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #1785
    Возможно.А вы напишите автору и все сразу поймете.Можно скачать или нет.

7. Boogie
    Boogie

Проверенный
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #1786
    Увы, английским у меня нету толка. А вы сможете узнать и написать? очень бы хотелось узнать - можно ли скачать этот скин... А то не могу ночами уснуть, уж очень хорош этот скинчик..

8. gor2104va
    gor2104va

Проверенный
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #1787
    Гугл переводчик поможет.Я тоже не знаю, но когда что-то нужно разговариваю через него.Попробуйте вас никто не укусит за это.

9. Boogie
    Boogie

Проверенный
    Дата: 8 янв 2018 | Сообщение #1788
    Добрый день. Нет, я написала и наверное бестолку, и явно что то не так делаю. Зарегистрировалась аж там, либо не туда написала, не пойму. Может все таки поможете как то? Обратится к этому человеку? Я конечно все понимаю, но помощь надо как то.

10. Boggirl
    Boggirl

Проверенный
    Дата: 8 янв 2018 | Сообщение #1789
    Boogie, мадам, в этой теме помощь оказывают по мере необходимости, а не потому, что "надо помочь как-то" :улыбаюсь:

У автора написано - "project for Sims 4", оно же "WIP, work in progress", оно же "проект в разработке". Ну никак не получится у вас скачать, хоть пишите автору на его родном языке, хоть на английском. Если в загрузках нет – автор работает над мешем и, возможно, однажды выложит его для скачивания. А пока хоть мы весь тамблер обыщем вам, не найдём заветной ссылочки :извини:

Sauris нравится это.
  11. Denni1
    Denni1

Проверенный
    Дата: 8 янв 2018 | Сообщение #1790
    Здравствуйте, дорогие форумчане можно эти лоты
    [​IMG] [​IMG]
    origin ID:simadako

12. gor2104va
    gor2104va

Проверенный
    Дата: 8 янв 2018 | Сообщение #1791
    К сожалению, поиск не дал результатов. Повторить...

13. Denni1
    Denni1

Проверенный
    Дата: 8 янв 2018 | Сообщение #1792
  14. gor2104va
    gor2104va

Проверенный
    Дата: 8 янв 2018 | Сообщение #1793
    Пока не зашла в игру найти не смогла.Вот приятной игры Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Kellytyan, angelikaua и Lesya_RF нравится это.
  15. Кенточка
    Кенточка

Проверенный
    Дата: 9 янв 2018 | Сообщение #1794
    добрый вечер...раньше уже скачивала эти штанишки,а сейчас не могу,автор походу удалил ссылку....может у кого они есть?

16. Boogie
    Boogie

Проверенный
    Дата: 15 янв 2018 | Сообщение #1795
    Добрый ночи, во общем. Ребят, кому не жалко, и еще хотелось бы очень узнать... есть ли общие аккаунты для некоторых сайтов по модам и не только? или можете ли выставить эти прически у кого оно есть, на скачивание если не затруднит? уж очень они мне понравились.. [​IMG]

17. MaryKet
    MaryKet

Проверенный
    Дата: 17 янв 2018 | Сообщение #1796
    Вот ссылка по этому поводу.

18. (kitten5)
    (kitten5)

Проверенный
    Дата: 19 янв 2018 | Сообщение #1797
    Ух, давненько не писала. Всем хорошего денечка!
    Ищу какой-нибудь лот из каталога "фитнес", чтобы там была скалодром и всё такое. А еще интересно, не вышло ли чего в последние пару месяцев из дефолтных глаз? Ну, чтобы ММ и красиво, не блеклые цвета и вообще оттенков побольше. Я уже потеряла надежду найти где-нибудь "servobride-quartzeyesdefault", нигде ссылок нет, а это самые идеальные ММ глаза(

19. triste
    triste

Проверенный
    Дата: 19 янв 2018 | Сообщение #1798
    Последнее редактирование: 19 янв 2018
  20. Eames
    Eames

Проверенный
    Дата: 19 янв 2018 | Сообщение #1799
    Добрый вечер. Может кому-нибудь попадался декор в виде вертикально стоящего колеса? Очень хочу построить трейлер.

Последнее редактирование: 19 янв 2018
  21. motildaya
    motildaya

Проверенный
    Дата: 19 янв 2018 | Сообщение #1800