Поиск

Тема в разделе "Загрузка для The Sims 4", создана пользователем Еленчик, 17 авг 2014.

1. Еленчик
    Еленчик

Фея-пиратка

Администратор
    Дата: 17 авг 2014 | Сообщение #1
    ~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 4 ~~

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
    2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
    3. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
    4. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!

2. azelf
    azelf

Проверенный
    Дата: 13 июн 2018 | Сообщение #2141
    Всем привет! Нахожусь в активном поиске татуировок с русскими надписями : )
    Буду благодарна любой находке, т.к. вещь довольна редкая и не особо хорошо ищется.

3. AnMid
    AnMid

Пользователь
    Дата: 13 июн 2018 | Сообщение #2142
    Привет!)
    Никак не могу найти вот такие пигментные пятна( Ссылки, которые есть в опр. теме, уже не рабочие
    Буду очень благодарна!

4. Лимонка
    Лимонка

Студентка

Друг сайта
    Дата: 16 июн 2018 в 13:20 | Сообщение #2143
    Ищу!
    Дефолтные перекраски костюмчиков новорожденных. У меня были, но потеряла((
    И прическу для девочек-малышек- лысые или короткие волосы с бантом. В тройке такая была, мб и в четверке есть?

5. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 16 июн 2018 в 14:56 | Сообщение #2144
    Не знаю, какие у Вас были, но не могу не посоветовать вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Мне особенно нравится, что если скачать .psd-файлы, можно настроить себе (в фотошопе, например) конкретный вид новорожденного: цвет глаз выбрать, цвет волос, оттенок кожи, наличие веснушек и т.д. Но это, конечно, если перед каждым ребенком настраивать. Но и без индивидуальных настроек вполне приятная замена.

Лимонка нравится это.
  6. Bellany
    Bellany

Проверенный
    Дата: 16 июн 2018 в 23:53 | Сообщение #2145
    Правая - это "Gravitation" от Newsea. Найти её можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но она платная. Поэтому могу предложить её Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., которая, вроде как, со встроенным мэшем.

AnyaGrant нравится это.
  7. she_wind
    she_wind

Проверенный
    Дата: 17 июн 2018 в 00:39 | Сообщение #2146
    Привет, буду очень благодарна если поможете отыскать прическу

Последнее редактирование: 17 июн 2018 в 00:49
  8. Джинджер
    Джинджер

Проверенный
    Дата: 17 июн 2018 в 02:36 | Сообщение #2147
    Эм... Такое подойдёт?

9. Джинджер
    Джинджер

Проверенный
    Дата: 17 июн 2018 в 02:36 | Сообщение #2148
    Эм... Такое подойдёт?

azelf нравится это.
  10. (kitten5)
    (kitten5)

Проверенный
    Дата: 21 июн 2018 в 01:59 | Сообщение #2149
    У кого-нибудь может остался файл с униформой? Автор удалил(

11. Aavis
    Aavis

Проверенный
    Дата: 21 июн 2018 в 17:33 | Сообщение #2150
    Tumblr
    У меня с этого источника все скачалось с:

(kitten5) нравится это.
  12. Lady_Grey
    Lady_Grey

Проверенный
    Дата: 22 июн 2018 в 00:12 | Сообщение #2151
    Привет :девочкапривет:
    У кого есть возможность и кому не сложно, будьте любезны, помогите, пожалуйста, скачать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.