Подарки под Ёлочкой 2015 - положить подарок

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Светлая, 27 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Светлая
    Светлая

No rush

Младший модератор
    Дата: 27 дек 2015 | Сообщение #1
    В данной теме мы предлагаем всем участникам самостоятельно выложить свои подарки, оформив сообщение по следующей форме:

Подарок для nickname.
    По заявке: текст заявки.

От nickname.
    Непосредственно подарок.

В сообщении вы можете оставить получателю свои пожелания и поздравления.

В этой же теме вы можете прокомментировать выложенные подарки и оставить ответные благодарности.
    Все ваши подарки не затеряются, каждому выполненному по заявке подарку будет присвоен номер,

который вместе со ссылкой на сообщение будет закреплен в шапке темы под спойлером.

Спойлер
    Подарок №1 - для Рель
    Подарок №2 - для kotishka
    Подарок №3 - для Banshee
    Подарок №4 - для Deer
    Подарок №5 - для DobroFey
    Подарок №6 - для Тайли
    Подарок №7 - для Shine
    Подарок №8 - для Windows_8
    Подарок №9 - для Nayat
    Подарок №10 - для alina_v
    Подарок №11 - для Секретная
    Подарок №12 - для kat_sim
    Подарок №13 - для Shunnimi
    Подарок №14 для - MoonFairy
    Подарок №15 - для Unicorna
    Подарок №16 - для Remeny
    Подарок №17 - для Ksu
    Подарок №18 - для Пенни
    Подарок №19 - для AnettaCat
    Подарок №20 - для Twinsa
    Подарок №21 - для K_Shadow
    Подарок №22 - для n0sense
    Подарок №23 - для sovenochenka

Подарок №24 - для Стэйси
    Подарок №25 - для Sluda
    Подарок №26 - для Romawka
    Подарок №27 - для Керима
    Подарок №28 - для ДамаБубен
    Подарок №29 - для NatalyJane

Подарок №30 - для Amarie
    Подарок №31 - для DiashaVS
    Подарок №32 - для Simoleo

Подарок №33 - для Ramina
    Подарок №34 - для Arnetta
    Подарок №35 - для YourAugust
    Подарок №36 - для Варечка
    Подарок №37 - для Likol
    Подарок №38 - для Тененбаум
    Подарок №39 - для Important
    Подарок №40 - для JaNat
    Подарок №41 - для Рокелина
    Подарок №42 - для jilyfan
    Подарок №43 - для Jay
    Подарок №44 - для Ornela
    Подарок №45 - для elSIMka
    Подарок №46 - для FunnyJulia
    Подарок №47 - для EllaRosa
    Подарок №48 - для Annewood
    Подарок №49 - для Загадка
    Подарок №50 - для Alesizile
    Подарок №51 - для Sestra
    Подарок №52 - для MoonFairy

RussianBee, Венди, Загадка и 29 другим нравится это.
  2. Фиалин
    Фиалин

Hunter

Суперзвезда
    Дата: 27 дек 2015 | Сообщение #2
    Подарок для Рель
    По заявке:
    - Несколько поз для TS3
    - Любой подарок сделанный своими руками на тему НГ
    - Симочку TS3 (фото вышлю)
    От Тайли

К сожалению, своими руками я не мастерю ничего серьёзного со времён школы. :D Зато постаралась компенсировать это тем, что могу сделать во всеми нами любимой игре. Эта девушка, надеюсь, поздравит тебя с праздником и доставит все пожелания в целости и сохранности, а также будет радовать и позже, когда праздники окончатся! :хлопушка:

Спойлер

Итак, Марлена.
    Девушка на первый взгляд добрая и милая, позитивная, любящая природу и интересующаяся всем вокруг, готовая к приключениям, но только до вечера, потому что дальше темнеет, а во мраке водятся разные монстры...

Это, впрочем, не мешает Марлене периодически обнаруживать себя в самых разных районах самых разных городов.

Логические выкладки быстро помогают установить, где она и зачем туда направилась.

А красоты вокруг укрепят во мнении, что путешествие было проделано не зря.

Самую малость Марлена склонна и к авантюризму, особенно когда есть кому подставить крепкое плечо под её нежную ручку. А тут как в частушке - "Шла лесною стороной, увязался чёрт за мной". Ну ладно, не чёрт, но довольно близкий к этому определению мужчина вдруг вошёл в кадр и согласился составить компанию прелестной незнакомке.

Марлена повеселела, расхрабрилась...

Но, видимо, если ей и предначертано путешествовать, то не сегодня. :D

И позы, заказанные в этом комплекте.

Весь подарок отправлю личным сообщением.

Маша, поздравляю тебя с Новым Годом и желаю чтобы Огненная Обезьяна донесла всё то, что, возможно, растеряла по дороге уходящая уже Коза. Пусть в твоей жизни будет больше хорошего, чем грустного, а все твои намерения реализуются самым лучшим образом! С праздником! :елочка:

Последнее редактирование: 27 дек 2015
  3. NatalyJane
    NatalyJane

sternred

Суперзвезда
    Дата: 27 дек 2015 | Сообщение #3
    Подарок для kotishka :)
    Хочу:
    - Свой портрет таким, каким меня представляет дарящий или по фотографии (в любой технике)
    - Набор аваторок с Неми Монтоя или с Котом Саймона
    - Приятный сюрприз
    От NatalyJane

Даша!) Поздравляю тебя с наступающими праздниками!)
    Желаю отлично встретить Новый год (и не утонуть при этом в майонезе :D)! Пусть каждый день будущего 2016го года обязательно радует тебя, удача сопутствует во всём, особенно в достижении целей и исполнении мечт :) Я же со своей стороны подготовила для тебя несколько подарочков, которые, надеюсь, поднимут настроение и сделают его ещё более новогодним!)
    Спойлер
    Подарок первый. Портрет по фотографии, любезно предоставленной тобою для интервью в журнале Simsation :D

Подарок второй. Набор зимне-снежных аватаров с Неми - получила просто колоссальное удовольствие от её рожиц xD

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Подарок третий. Сюрприз :) Очень надеюсь, что ты не обидишься, что я позволила себе ещё разок пригласить в гости твоего "клона", которая в прошлый раз умудрилсась забраться в платье в джакузи? :D На сей раз одежда более подходящая к случаю ^_^ Так что мы дарим тебе вот такую небольшую зимнюю открыточку:

Ссылочка на архив с подарками отправится в личку :)

Хочется сказать особое тёплое "спасибо!" организаторам за то, что выбрали меня в качестве твоего Деда Мороза (или Санта Клауса/Папа Ноэля/Вайнахтсманна, на выбор :хохохо:), потому что в этом году мы очень часто общались (начиная со знакомства во время Шоу, продолжая совместной работой в редакции журнала и заканчивая общением в Дневниках). Надеюсь, что в грядущем году ты продолжишь радовать рассказами и, возможно, фотографиями из своих путешествий :)

RussianBee, Венди, Sluda и 36 другим нравится это.
  4. Alesizile
    Alesizile

Принцесса

Друг сайта
    Дата: 27 дек 2015 | Сообщение #4
    Подарок для солнечной Banshee :солнце:
    По заявке:

- Поздравление с Новым Годом! ^_^ В стихах или нет, но от всей души, и чтобы там упоминались мандаринчики :з
    - Набор аватарок с Хью Дэнси или с кадрами нового фильма "Виктор Франкенштнейн" (если можно, "Виктора" в синей гамме. Если нет - то и не надо))
    - Фотографию вашего домашнего животного в новогодней атмосфере.
    - Парочку сим+симка TS3, каких-нибудь готических красавцев-близнецов. Холодных и отстраненных от бренного мира.

От Alesizile :реверанс:

Олечка!!!

Поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю тебе всего-всего, что ты сама себе бы пожелала, а вдобавок здоровья, любви, успехов в любых начинаниях и продолжениях))), благополучия во всех сферах жизни, бесконечного вдохновения! :вручаюсердце: Я безумно рада, что форум свёл меня с тобой, ты просто замечательнейший позитивный, энергичный и творческий человек, и мне очень нравится с тобой общаться и работать)) Огромное спасибо за невероятную поддержку и любовь к форуму и разделу артов в частности, ты по-настоящему вдохновляешь! Желаю тебе и в Новом Году оставаться таким же ярким солнышком, которое всех нас греет и воодушевляет на подвиги!! :девочкассердечками: И пусть жизнь будет тебя только радовать, потому что ты этого достойна!!! :двочкавоздушныйпоцелуй:

P.S.: а ещё желаю тебе много-много вкусных-превкусных мандаринок! :чебурашка:

Спойлер

Спойлер

(он просто котик, было очень приятно выбирать исходники :rollblush:)

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

:снегурка:

Спойлер

У меня сейчас домашних животных нет, но я решила, что хочу выполнить все пункты подарка, так что попросила друзей и знакомых мне помочь :стесняшка: Итак, с Новым Годом тебя поздравляют зверюшки и их хозяева со всех концов России, а именно)))

Лиса и её хозяйка Вера, Волгоград:

Мася и его хозяйка Ирина, Санкт-Петербург:

Хома и его хозяйка Маша, Санкт-Петербург:

Нюся и её хозяин Данил, Ханты-Мансийск:

Боня и его хозяйка Марина, Братск:

Шуш и его хозяйка Ксения, Симферополь:

Клава и её хозяйка Настя, Чита:

и Бука и его хозяйка Лиза, Санкт-Петербург:

Спойлер

Это Феликс и Фелиция :) Я не сдержалась и придумала им черты характера и небольшие биографии, которые будут ждать тебя в файлах симов (загляни в лс :хохохо:), но, конечно же, ты можешь на всё это забить и переделать так, как тебе хочется ^_^

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]
    (Фелиция - шахматистка :лол2:)

[​IMG] [​IMG]

(нажми на смайлик с подарком)
    Очень надеюсь, что тебе понравится)) Ещё раз с Новым Годом! :елочка:

alina_v, Velana, RussianBee и 44 другим нравится это.
  5. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 27 дек 2015 | Сообщение #5
    Подарок для: Deer
    От: DiashaVS

По заявке:
    - уютный одноэтажный коттедж в классическом стиле для TS4, или
    - сима TS4, похожего на меня

Привет-привет! Сегодня именно я Ваш Дед Мороз. Что же я Вам принесла? Интересно? Так загляните под свою персональную елочку:елочка:

Спойлер

Ага, что же тут у нас есть под лохматыми ветками для Вас? Целых два подарочка!
    Скорее-скорее открывайте их!:сподарками:

Спойлер

И тут у нас симка по заявке - Deer Лапочка

Дед Мороз очень надеется, что есть хоть какое-то сходство между этой симкой и Вами! Он действительно старался достичь похожести:)

Скачать

Так, а вот и второй подарочек. Что же в нем?! Открывайте!
    Спойлер

Здравствуйте!
    Я помощник Дед Мороза - Снегурочка. Синий балахон мне порядком поднадоел, поэтому, пожалуй, я проведу Вас по вашему дому в красном, совсем как у моего дедули

Мы долго строили с дедушкой этот замечательный домик и очень надеемся, что Вы оцените! Пройдемте же со мной, я покажу вам самые основное. А что не покажу, то увидите уже в живую.

Могу сказать, что дом достаточно большой, хоть это сперва и не заметно, потому что Дедушка постарался, что бы не было много пустого места.

Особенно мне нравится кухня, ведь она очень удобна. Мне безумно нравится на ней готовить!

Столько полочек и ящичков. А какая плита!

Но какая кухня без столовой. Она словно создана для уютных и теплых вечеров в кругу семьи.

Здесь же мы оборудовали небольшой зал с камином, где будет крайне, думаю, приятно проводить вечера.

А рядом поставили вам елочку, чтобы после переезда Вам не пришлось об этом беспокоиться!

Пойдемте же дальше. Наш ждет хозяйская спальня.
    Для кровати мы шили подушечки сами с использованием самых лучших гусиных перьев во всем СимМире, дабы ваши сны были мягкие, словно облачко.
    Так же хозяйская спальня имеет собственные разделенный санузел. В который вы заглянете сами:)

И кабинет мы вам оборудовали. Посмотрите, какой он получился хорошенький!(вся его прелесть не попала в кадр, увы, но сами скоро все увидите)

Теперь же черед террасы.

И заднего дворика с прекрасным фонтаном и небольшой площадкой для посадок, а так же беседкой.

Беседка вышла особо удачной. Светлой, просторной, немного осенней.

Что же, я могу сказать, что это далеко не весь дом. Весь Вы увидите в самой игре, а то, что показала Вам я, Снегурочка, это только небольшая часть. Мы очень надеемся с Дедом Морозом, что угадали ваши желания. И не ругайте, если не очень.:снегурка:

Скачать

Что же, вот Вы и посмотрели все подарочки. Я очень-очень старалась, получила огромный заряд различных эмоций, пока работала над этим. Вы, наверное, не поверите, но все это я сделала лишь за неделю, настолько все проверяла и перепроверяла. Если вдруг что-то у Вас будет не работать, то обязательно напишите мне и я исправлю.

А здесь я пожалуй оставлю пожелания:хохохо:

Самое главное, на мой взгляд, это здоровье. Его просто потерять и очень сложно восстановить.
    Потом идет удача. Иногда не всегда хватает лишь одних стараний. И тогда пусть к Вам на помощь приходит она.
    Дальше - терпение. Терпения надо всегда много. Особенно, если Вы живете где-то в странах СНГ. А если и не живете, то все равно без него никуда:санта:
    И, конечно, пожелаю вам найти свое самое любимое дело, а если нашли его, то желаю Вам совершенствоваться в этом. Жизнь не жизнь, если в ней нет призвания.

И если все сверху у вас уже есть, то и счастье есть.
    И пусть льется на Новый Год у Вас шампанское через край.

Счастливого Нового Года,

Ваш Дедушка.:дедморозиснегурочка:

Вирусологи, Венди, Sluda и 33 другим нравится это.
  6. Banshee
    Banshee

eve

Модератор
    Дата: 27 дек 2015 | Сообщение #6
    Alesizile, О БОЖЕ МОЙ! :радостнопрыгает:Невероятно, я даже не ожидала столько подарочков! Спасибо тебе огромнейшее за такой сюрприз, теперь новогоднее настроение мне обеспечено аж до следующего года! ^_^ Урурур! :девочкасмишкой:Спасибо всем питомцам и их хозяевам, все такие мосички :девочкассердечками:Каждого бы обняла! Это просто потрясающе! ^_^ Лавина позитива! ^_^

Спасибо тебе за аватарочки, сейчас буду примерять :обнимашки: Спасибо за красавцев-симов, именно то, что я хотела *__* Готишные и холодные! Скорее-скорее их снимать в игре! :попрыгунчик:
    Спасибо тебе за добрые слова пожелания и за то, что форум познакомил меня с тобой! Я желаю тебе в Новом Году всего-всего-всего самого душевного и самого замечательного! Всего, что пожелала мне ты, только в троекратном размере! :солнце:

7. kat_sim
    kat_sim

Друг сайта
    Дата: 27 дек 2015 | Сообщение #7
    Подарок для @DobroFey
    По заявке:
    -Новогодние аватарочки
    - Харизматичную супружескую пару для Симс 4
    - Веселый рассказик или стишок

От помощника деда Мороза kat_sim:девочкасподарком:
    Коробочка первая
    Спойлер

Коробочка вторая
    Спойлер

Пенелопа Флеминг и Доминик Райли

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Третью коробочку к сожалению, помощник деда Мороза не приготовил, простуда настигла его раньше...
    С наступающим Новым Годом!:хохохо:

Вирусологи, Венди, Sluda и 29 другим нравится это.
  8. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 27 дек 2015 | Сообщение #8

Подарок для Тайли

3. Хочу:
    - с душой сделанный домик, подходящий для жизни в Санлит Тайдс, для 3-4 симов
    - сима (парня), созданного вашими руками - для TS3

От Simoleo

Дорогая Тайли! Для начала хочу тебя поздравить с наступающими новогодними праздниками! Ny Happy И пожелать тебе всего самого прекрасного и замечательного! Главное в это волшебное новогоднее время верить в чудо - и оно обязательно придет, и пусть сбудутся все твои самые заветные желания! Огромного тебе счастья в новом году, радости и позитива, и постоянного вдохновения!

В красивых речах я не мастер, но несколько слов от души не могла не написать :стесняшка: Ну а теперь переходим к разворачиванию подарка! :девочкасподарком: Я даже волнуюсь немного, а ты? :девочкаволнуется:

Как только увидела твою заявку в теме, мне почему-то сразу захотелось ее выполнить. Поэтому, подумав немного, я решила ее сама взять. Надеюсь, тебе все понравится :oops:

*разверни мешочек

Спойлер
    И так, сам подарок - это симпатичный и обаятельный паренек ;) Спасибо за интересное описание его характера и жизни. Как только прочитала твои слова, в голове сразу возник его образ. Но перейдем уже к знакомству:

Зовут парня Джонатан Голд.

"С Новым годом, Тайли!!" :D

Но это еще не все... Есть и второй подарок ;)

Спойлер
    Фотосессия парня проходила в одном доме, расположенном в Санлит Тайдс. И теперь этот дом тоже твой
    Построен он был без каких либо доп. материалов, так как я знаю, как ты ценишь именно такие домики. Стор присутствует только из тех городов, что у тебя есть, и то минимум. Так что все в доме должно отобразиться :)

Перейдем к экскурсии?

Для начала парочка зимних видов :снеговик:

Но экскурсия, все таки будет проходить в летний и солнечный денек :солнце:

Заходя в дом, попадаем в светлую и просторную прихожую, с выходом в гараж и лестницей на второй этаж.

Далее идет просторный коридор, с которого можно попасть во все комнаты первого этажа.

Вход через крайнюю арку ведет в кухню.

С кухни сразу можно попасть в гостиную, где есть еще уютное местечко для приема пищи или просто дружеских посиделок за одним столом.

Так же с гостиной можно попасть на задний двор, но туда мы перейдем чуть позже)

Рядом еще расположен кабинет.

На первом этаже есть спальня, которая может подойти и для гостей, и для обитателей дома.

Из спальни можно сразу попасть в ванную комнату.

Еще есть одна небольшая комнатка, где можно спрятаться ото всех, и спокойно почитать книжку.

Или расслабиться, попарившись в личной сауне)

Ну а теперь можно перейти на задний двор, где есть все, что угодно для отдыха и вечеринок.

Бар, гриль и уютные местечка для отдыха, где можно уединиться с кем-то вдвоем

Или посидеть шумной компанией.

Бассейн в таком тропическом и солнечном городе просто незаменим.

А в этой беседке наоборот можно спрятаться от надоевшего солнышка.

Но вернемся в дом и осмотрим второй этаж. С лестницы мы попадаем в уютный уголок.

А рядом вход в прекрасный домашний сад.

Далее расположен просторный коридор, в котором можно прекрасно проводить масштабные вечеринки, или просто проводить вечера игры с друзьями.

Зайдя прямо в арку, мы попадем в музыкальную комнату, где можно устраивать небольшие концерты гостям.

За аквариумом с рыбками есть небольшая пустая комната, чтобы ты могла сделать собственный, нужный уголок.

Есть еще спортзал, чтобы всегда быть в тонусе.

Ну и спальни. Первая, как можно догадаться, предназначена для девушки :D (надеюсь, я не переборщила с розовым :смех:)

И чисто мужская спальня.

И ванная, в которую удобно попасть с обоих комнат, так как она расположена как раз между ними.

Еще немного видов этого прекрасного местечка.

Надеюсь, экскурсия тебя не утомила, и все понравилось :oops:

Еще раз с наступающим Новым годом!
    :снеговик:

9. Jay
    Jay

Перфекционист

Друг сайта
    Дата: 27 дек 2015 | Сообщение #9
    Подарок для Shine
    По заявке:
    Обои на рабочий стол 1280х1024, тема пока выбирается, скорее всего будет связана с играми.
    Что-то, что может быть приятно для получения по вашему мнению.
    От Jay.

Достаточно трудно сделать подарок человеку, о котором почти ничего не знаешь, причем так, чтобы ему понравилось. Потому как в заявке был намек на игровую тему, я зашла в твой ДГ, увидела там сообщение о масс эффекте и о том, что любимый персонаж - СУЗИ. Поэтому вот, лови подарочек с крутой и опасной СУЗИ :) С Новым Годом.

RussianBee, Венди, Sluda и 30 другим нравится это.
  10. MoonFairy
    MoonFairy

Strange bird

Младший модератор
    Дата: 27 дек 2015 | Сообщение #10
    Подарок для Windows_8
    По заявке:
    - Очень хочу, чтобы меня поздравили от всей души. У меня просто сейчас такая хандра, что нужно как-то выбираться из неё;
    - Хороший комментарий к моему дневнику геймера - тоже меня очень обрадует;
    - Хотелось бы набор анимированных аватарок. Загадочных. Отдаю предпочтение темным тонам;
    - А вообще, мне любой подарок понравится (почти любой: он не должен быть связан с симс и/или касаться нашей почты-матушки)
    От MoonFairy
    Спойлер

Вообще я в поздравлениях не сильна, но надеюсь, удастся поднять настроение

Поздравление в анимированных картинках

Уже вот-вот наступит 2016 год, а значит непременно близится что-то волшебное и удивительное!!! И хочется пожелать, что б этот Новый Год непременно запомнился тебе надолго. Пусть к тебе придет самый крутой Дед Мороз...

Уверена, он уже мчится к тебе на всех парусах...

И исполнит твое самое-самое заветное желание, ведь в Новый Год все мечты непременно должны сбываться!

А значит этот год непременно будет наполнен чудесами...

И согревающим даже в самый сильный мороз теплом...

Ведь как встретишь новый год, так его и проведешь. Так пусть этот праздник как и вся последующая жизнь пройдет словно в облаках.

Главное никогда не унывать и все непременно будет замечательно!

С наступающим Новым Годом!!!

Спойлер
    Набор анимированных аватарок

Вирусологи, Венди, Bellany и 33 другим нравится это.
  11. AnettaCat
    AnettaCat

Проверенный
    Дата: 27 дек 2015 | Сообщение #11
    Подарок для Nayat
    По заявке:
    3.
    Было бы очень здорово получить сувенир к Новому Году :любовь: Новогодний рисунок от Вас лично :rolleyes:
    От AnettaCat
    *Небольшое поздравление из интернета
    Всего вам хорошего, самого лучшего,
    Удачи во всём и счастливого случая.
    Пусть будут приятными ваши заботы,
    Хорошие чувства приносит работа.
    Пускай не несет Новый год огорчения,
    А только отличного вам настроения!

А вот и подарочек :З
    Спойлер

Я решила, что одного рисунка будет мало, поэтому отдельно нарисовала еще снегурочку :З
    Надеюсь, они вам понравятся :З

Поздравляю вас с Новым Годом, и желаю вам всего самого лучшего в Новом Году!)

olga0745, Венди, Sluda и 28 другим нравится это.
  12. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 27 дек 2015 | Сообщение #12
    Подарок для: alina_v
    По заявке:
    а) портрет мой и/или моей собаки (фото пришлю);
    б) обработать одну фотографию (пришлю) в новогоднюю тематику, для авы (140х140);
    в) небольшой сет аватаров (главное - гиф) с Холлэнд Роден и Ланой Дель Рей. Желательный размер: 140х140;
    г) молодого сима (парня), для мира, TS3;
    д) рекламу моего творческого дневника в нашем журнале (это же не изменения в профиле);
    е) я не знаю можно так или нет, но попытаться-то стоит: я очень хочу фирменное мыло от Наташи (JaNat).
    От: JaNat

Дорогая Алиночка!
    Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Прими мои самые искренние и теплые пожелания Почтой России.
    Ну и подарочки)))

Подарок №1
    Спойлер

Ну конечно мыло!
    Вот такой мыльный звереныш ждет тебя на почте (уже пришел, судя по трек-номеру).

Подарок №2
    Спойлер

Аватарочки!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Подарок №3
    Спойлер

Еще две аватарочки)))
    [​IMG] [​IMG]

Еще раз С Новым Годом! И будь счастлива)))

Еленчик, Sad Girl, Sluda и 32 другим нравится это.
  13. alina_v
    alina_v

Волчонок

Суперзвезда
    Дата: 27 дек 2015 | Сообщение #13
    JaNat Здесь не хватит всех слов, чтобы описать, как я рада и благодарна.:двочкавоздушныйпоцелуй:
    Очень милый и красивый крабик.
    Мыло еще не пришло, точнее я еще не смотрела свой почтовый ящик в поисках уведомления:пальчик:
    Любимая Хол.:обожание: Спасибо!
    Надо уговорить Katriel , чтобы она себе с голубой обработкой поставила.:ангелнимб:
    Я тоже поздравляю тебя с наступающими праздниками. Пусть все, что ты себе задумаешь, обязательно исполнится! Это действительно новогоднее чудо. И ты самая лучшая снегурочка!:девочкалюбит:

Sh@dow, Sluda, Severinka и 17 другим нравится это.
  14. Kerima
    Kerima

Кот Василий

Младший модератор
    Дата: 27 дек 2015 | Сообщение #14
    Подарок для Секретная
    По заявке:

3. Хочу:
    1) Обработку скрина для обложки одной из моих тем.
    2) Сет поз по заказу, предоставлю фотографии и пожелания :)
    3) Сима в TS3 в стиле аниме, по описанию.
    4) Какой-нибудь подарок по почте (не электронной) на ваш вкус и выбор.
    5) Самое искренне и самое душевное поздравление с Новым Годом :oops:
    От
    Керима

Возьму на себя смелость обращаться "на ты"...Х))) Я оказалась твоим секретным Дедом Морозом...^_^
    Ну, по поводу первой просьбы - я не была уверена в качестве своей обработки, поэтому не взялась за подарок... Всё же, если дарить что-то, то хочется, чтобы этот подарок был действительно хорошим... Но если тебе понравится обработка моих поз, или вообще мои арт-работы, то я готова сделать и этот подарок - только обратись... ^_^
    Четвертый пункт, к сожалению, я тоже не могу выполнить, так как я живу в таком месте, где не работает почта...(((
    По поводу последнего пункта, тоже я как-то не уверена в своих способностях... Мне сложно даются поздравления...(((
    Зато я постаралась в доступных мне пунктах...^_^
    Итак, позволь показать тебе подарок от Дедушки Керимыча...Х))):хохохо:
    Спойлер

ПОЗЫ
    Как и просилось, я использовала вампиров и мага, парные позы не делала, но разбавила мужские позы женскими, и даже захотелось мне обработать позы...Х)) Исходники я искала специально, и мне кажется, что нашла очень даже красивые... А сейчас смотри какие позы я сделала для тебя...^_^
    (кстати, если понравится какой сим, я могу тебе его подарить)
    Улькиорра Шиффер
    Я хочу сказать тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Благодаря твоему заказу, пытаясь сделать Улькиорру, я решила посмотреть аниме "Блич", и оно меня затянуло... *___* Я с удовольствием и мангу прочитала, и это всё благодаря тебе... ^_^
    [​IMG][​IMG]
    нажми меня

А сейчас мне хочется поздравить тебя с наступающим Новым годом!!!
    Желаю тебе праздничного настроения, чтобы даже погода способствовала волшебству этого дня... ^_^ Меньше тревог и много счастливых моментов в новом, 2016 году, приятных неожиданностей, исполнения желаний..! Новых знакомств, верных друзей и постоянного позитива... :дедмороз:
    :ромашки:

Меллси, Венди, Sluda и 26 другим нравится это.
  15. Arnetta
    Arnetta

Ravenstag

Младший модератор
    Дата: 27 дек 2015 | Сообщение #15
    Подарок для kat_sim
    -Красивую шапочку в мастерскую Симс 4
    -Вывеску для клуба в TS3 с названием "Аркан"(на любом языке)
    От Arnetta

Я ни разу не встречала человека с которым у меня День Рождение в один день, и каковы же были шансы встретить его на форуме? И вот, получив задание для тайного Санты, я первым делом полезла в профиль своей "цели". Какого же было мое удивление! У нас День Рождение в один день, разница всего лишь в год!)

Спойлер
    Спойлер
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер
    [​IMG][​IMG][​IMG]

Alina, Вирусологи, Sluda и 32 другим нравится это.
  16. Shine
    Shine

Трехликий Кардинал

Суперзвезда
    Дата: 27 дек 2015 | Сообщение #16
    Jay омангод. я ожидал, конечно, что кто-то правда глянет в ДГ и сделает, ибо обычно у меня спрашивали какую игру сделать.
    я даже сейчас подгоню сккрин рабочего стола, чтобы показать, что подарок пошел на благо народа.
    да, это очень даже приятно и было сюрпризом. ^_^
    я принимаю многое и особенно на этом сайте. 8)

Такс, несу свое добро окружающим.
    Подарок для Shunnimi от Шайна.
    - Коллекцию аватаров 140х140 с героинями "Игры престолов" (только, упаси боже, не с сестрицами Талли и Миссандеей) и / или с красивыми и необычными артами девушек, у которых спокойное выражение лица (а если вы меня хоть немного знаете, то приятно было бы получить коллекцию ав, которые, по вашему мнению, подходят мне:));
    - Обложку для шапки Игрового мира, исходники с моими симами вышлю;
    - Хм, почему бы и мне не попросить хороший комментарий в Дневник геймера и / или Игровой мир?:rolleyes:

Ты же понимаешь как я ржал за кадром, когда мы рассуждали о подарках в дневнике твоем, да? Да, я тот самый твой прекрасный Дед Мороз сегодня, буду светить холодным светом и приносить ужас и страдания холод и снег. Ну, чтобы он хоть у кого-то был.
    Для начала... Для начала заткнуть свои голоса в голове надо мои поздравления с этим праздником, какие бы они не казались сейчас, честно говорю - они искренние. Искренние я сказал!
    И, чтобы не тянуть кота за хвост и прочие конечности, приступим.
    Спойлер

Аватары, долго искал исхи, а потом вспомнил про свои накопления Микасы и Энни, правда, не нашел стоящего внимания почти.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер
    Я внезапно вспомнил после обсуждений в твоем дневнике, что-таки могу что-то сделать для шапки.
    Я видел твои пожелания и у меня остался псд, если что, можно что-то добавить, если надо.
    Я сделал в своей типичной стилистике, так что просто прими это скромное творчество.
    #бонус
    Спойлер
    Ну и я бы был не я, если бы не сделал на подвернувшийся шанс это. Понимаешь, я когда твою заявку увидел и сразу прикинул, что сделаю тебе Соника, вот просто стопроц. Даже если мне ты не достанешься. И, вот, короче. 100х100, правда, потому что я увлекся.
    Но не серчай на Шайна, у него просто с этим размером свои счеты.
    Если не ты - сам утащу, мне уж больно они нравятся нужно ползти до ав с Геной чтобы прошло.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Надеюсь, хоть в каком-то моменте ты осталась довольной и мне не надо будет себя грызть за то, что я натворил не то.
    С любовью и взрывами, ваш маленький Шайн.

RussianBee, Венди, Sluda и 29 другим нравится это.
  17. Ornela
    Ornela

Работящий котик

Модератор
    Дата: 27 дек 2015 | Сообщение #17
    Подарок для MoonFairy
    По заявке:
    Заявка
    -Объемные комментарии к моим темам (Сериал, ТД, Арт, Мастерская TS4 или Мастерская TS3 - можно к обои мастерским, можно на выбор)
    -Портрет (можно в Новогоднем настроении) моей Терри Ларден в компьютерной графике (будет шикарно, если нарисуете с нуля по своему восприятию, но если необходимость будет, могу отправить скрины для опоры)
    -Арт или рисунок вашего видения меня
    -Фентазийный рассказ или сказку по одному из моих артов (если возьметесь, предпочтения передам через организаторов)
    От: Ornela

Если верить в чудеса, то они случаются,
    И волшебные мечты в Новый год сбываются,
    Прилетают на часок феечки-затейницы,
    (И художницы они или рукодельницы)
    Мне приятно быть твоей персональной феей!
    И подарочек вручить - открывай скорее!

Спойлер

Именно такой я тебя представляю: мечтательной, нежной, яркой и волшебной:

+ БИГ

И ещё один подарочек, который я очень хочу тебе подарить - жди к Рождеству в своём режиссёрском дневнике!

18. Фиалин
    Фиалин

Hunter

Суперзвезда
    Дата: 27 дек 2015 | Сообщение #18
    Simoleo, :попрыгунчик:
    Этим всё сказано! Пока тайные Санты готовили свои подарки, я подгрызала ногти и донимала кота вопросами "Как думаешь, что мне подарят? Это будет круто?". Кот смотрел на меня, как... В общем, как обычно. :D
    Конечно, я волновалась, когда началась выкладка подарков. Ещё больше я заволновалась, когда увидела уведомление из темки поутру... И совсем уж апогея это волнение достигло, когда пришло время раскрывать спойлер. Это было просто вау! Я не ожидала исполнения обоих пунктов заявки, особенно не питала больших надежд на домик, и тем ярче был мой сюрприз, потому что и сим, и лот - это полноценный комплект, а что самое приятное, этот комплект на все сто отвечает моим ожиданиям и чаяниям, и даже больше... Открою тебе маленький секрет, хотя ты, наверное, уже могла догадаться (ну домик под сима выстроить - это же гениальный ход!): заказанное и полученное очень хочется использовать в творческом мире в будущем году. :ноготки:
    Не было ни одного шанса удержаться, и я пошла смотреть подарки в игре. Парню тут же создалась семья (сестра стала его клоном с чуть правленными косяками), и в дом, а также в задуманную им нишу в мире ребята вписались чуть более, чем полностью. :восхищение:Я уже и развлечься успела, ибо это дом, полный снобов (скептиков, перевод неверный, но ты это тоже, наверное, знаешь, потому что ЧХ выбрана в точку), и все они стремятся поговорить о себе, и никому из собеседников это не нравится. :D
    В общем, это шикарнейший подарок на Новый Год, необъятных размеров спасибо за потрясный дом и симчика ручной работы! :ромашкикраснеет:Я счастлива и знаю, где проведу ближайшее игровое время.

:обожание:
    Дом даже дождливым вечером не теряет шика и харизмы.

Папундель быстренько оценил уровень жизни и понял, что получил то, чего был достоин. :D
    Не, ну гараж там реально космический...

Сестричка Алисия охраняет свой будуар от вторжения нахального братца.
    Энто... Я надеюсь, ты не будешь против и не расстроишься, что я сменила парню скинтон и причёску? С исходным скином я определённое время играла, и пришла к выводу, что он меня не очень устраивает. Теперь стараюсь симов перевести на один из дефолтных, и твой подарок попал под эту программу... :oops: Но он же теперь зато утверждён на роль!

С самооценкой у ребятёнка всё в порядке! :палецвверх:

Элита отдыхает... Пускай отдыхает, пока я не закинула их учиться и путешествовать!

Вечер в Санлите не очень задался, молнии пальма на острове вдали шатал... Поэтому семья собралась пошуметь внизу )).

А ребята так собирались где-нибудь зажечь!..

Слов нет, есть одно удовольствие, которое плещется через край! С удовольствием же и благодарностью вручаю тебе звание почётной Снегурочки сайта. :cupidgirl:

Венди, Sh@dow, Sluda и 16 другим нравится это.
  19. Секретная
    Секретная

Вампирша

Друг сайта
    Дата: 27 дек 2015 | Сообщение #19
    Керима, у меня просто слов не хватает выразить свою благодарность! Позы просто наичуднейшииииие, а Улькиорра вышел ну ооооочень похожим)) Утащила себе, сижу любуюсь :любовь:
    Даже словарный запас пропал, вон как мало написала! :ангел:

Sh@dow, Sluda, EllaRosa и 10 другим нравится это.
  20. MoonFairy
    MoonFairy

Strange bird

Младший модератор
    Дата: 27 дек 2015 | Сообщение #20
    Ornela, Большущее спасибо за такой замечательный подарочек, я просто в восторге!!! :веселыйвшапке:На рисунок не могу насмотреться, красотища такая, и сам образ очеень нравится, замечательное попадание (А эти фиолетовые тона и волосы, хочу такие волосы :обожание:) Еще раз спасибо за такое Новогоднее чудо :вручаюсердце:
    А так же, пользуясь случаем, тоже поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом!

Поздравляю с наступающим!
    Пусть он будет потрясающим,
    Все мечты осуществляются,
    Деньги вовсе не кончаются.

Радость будет и везение,
    Полон каждый день веселья,
    Чтоб без грусти и забот
    Провести весь новый год.

Настроения отменного,
    Чуда необыкновенного.
    Волшебства, событий радостных
    И подарков много сказочных.

Sh@dow, Sluda, EllaRosa и 15 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.