TS По стопам Зеста и Миранды, или 2 мира на ладони

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Sauris, 2 фев 2016.

1. Sauris
    Sauris

Аметистия

Младший модератор
    Дата: 2 фев 2016 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG] [​IMG]

Приветствую, посетитель!

Играю я в Симс 4 основательно, ранее увлекалась TS2 и TS3. А после того, как открыла этот мир, вернулась я и в TSM (The Sims Medieval), создала там королевство Этерния во главе с монархом - Мирандой Мирославной...

Предпочитаю долго тянуть сюжетную линию одной семьи или одного королевства, всегда накапливается множество скриншотов, как и в данном случае.

Про TS4: С тех пор, как я начала играть Джонни Зестом, прошло уже немало времени. До Зеста было ещё несколько сюжетных цепочек, но они "заглохли" по разным причинам. Поскольку линию Зеста продолжаю до сих пор и уже очень сроднилась с его династией, захотелось поделиться этим игровым миром и перипетиями судьбы Джонни, а также тех, кто с ним был связан в моём сюжете.

В данный момент Джонни уже давно является призраком, однако приключения его близких продолжаются. Что ж, взглянем, как это выглядит...

Спойлер
    Спойлер
    Спойлер
    Спойлер

Аолитаса, not4you, Boggirl и 17 другим нравится это.
  2. Sauris
    Sauris

Аметистия

Младший модератор
    Дата: 18 дек 2016 | Сообщение #301
    2. Хэллоуин. Часть первая.

Спойлер
    Сразу после празднования Дня рождения Розы моим симам выпало очередное счастье - "Жуткая вечеринка", уже вторая на счету этого семейства. :ведьма::паук: (Ну, если учитывать всех симов с самого начала... Первая была давно, ещё в 5 главе.) Я понимаю, что в реале уже Новый год скоро, но что поделаешь. По графику - Хэллоуин. :зомби:

Итак, гости и организаторы начинают собираться. Перед нами - Майя и Эвангелина. Эва нарядилась в... будем считать, вампирочку. А что касается Майи, то нам надо вспомнить кое-какой скриншот. Этот образ я уже показывала раньше в виде бонуса ещё в июле )). Пришло время раскрывать все подробности.

В общем, подбирая костюмы для праздника, для Майи я скачала хэллоуинский набор (костюм и аксессуары) "Афраза" от Jomsims. Не знаю, кто такая Афраза; видимо, ведьма какая-то. В любом случае, все эти рога на голове и перья за спиной мне показались подходящими для вечеринки.

Однако с платьем и маской Афразы получились кое-какие проблемки. :фейспалмсразмаха: Платье просвечивалось в области груди, пришлось заменить его другим платьем. Правда, от того же автора Jomsims, поэтому общая стилистика костюма остаётся прежней. Маска Афразы была, конечно, очень атмосферной, но... дама была в этой маске лысой. Я, конечно, всё понимаю, Хэллоуин, ведьмы, но прятать Майкино личико за чужим лысым обликом мне очень не хотелось. Поэтому Майя будет с другой, "паутинковой" маской. Впоследствии мы ещё рассмотрим её поближе.

Для вечеринки я специально установила из "Библиотеки" бар и полностью переоборудовала его.

Следующий перед нами - Орландо. Его костюм - это Saint Seiya-Griffon Minos outfit от KarZaLee. Опять-таки, не спрашивайте меня про Минос Гриффона, я ничего не знаю про фэндом "Saint Seiya". Для меня это просто чёрный костюм и металлические крылья.

По заданиям Жуткой вечеринки надо делать пакости. И кому же мы будем их делать? :стесняется:
    Да вот, например, Кассандра Гот подойдёт. :саркастический:

Красная фея-бабочка под электрошоком. :подмигиваетлол:
    (Ну, или приветствие "от Майи - с любовью ")))

Майка уже фоткается в атмосферном баре. Как Вам эта "королева пауков среди тыкв"?

В дверь вваливается заходит Орландо. Он ещё очень сердит после того, как застал Майю кокетничающей с Костей. Сердитый мудлет ему достался на 23 часа, а времени ещё совсем мало прошло.

А кто это у нас второй бармен в данном заведении? :бровки: Джей Хантингтон III собственной персоной! ))
    И не спрашивайте, это я его наняла барменом, или такое совпадение странное получилось. Я так и не смогла этого вспомнить, т.к. играла уже давно.

"Конфетку, сударь?" :злобный:

Эдель (наряженная в пиратку) у нас тоже пошла брать конфетку, но ей помешала страшная и противная зомбо-рука. :псих:

Напугала ребёнка. :обиделся: Не бойся, Эдель! Эсли эта недорука тебя тронет, мы ей последние пальцы оторвём. :бита:

Роза (тоже в костюме пиратки) была отправлена тратить драгоценное время вечеринки на то, чтобы вырезать тыкву. Бедная девочка. <_< Ну, что поделаешь. Кому-то - танцевать, кому-то - ревновать, а кому-то и тыквы вырезать.

Орландо с Джеем, значится, сидят за одним столиком и дружески беседуют. :rolleyes:

Майя, кажется, что-то заподозрила. И не важно, что рядом с ней - Константин Грин в костюме римского легионера. Смотри, Майя, уведут Орландо, уведут!

Доминик тоже был в костюме пирата :пират: с паутинковым гримом на щеке. Видимо, это прОклятый пират. Или мёртвый. :хихикаю:

Слева на скриншоте - Ева Тейлор. Вообще-то я ей установила в "праздничной" одежде костюм римской легионерши (по принципу "жена легионера Константина - тоже легионерша"), но Ева наотрез отказалась переодеваться в него (выполнить действие "Показать наряд - Праздничный") и осталась в феевско-ведьмовском наряде, в котором пришла. Хотя её ведьмовское платье всё равно из доп. контента, но сделано оно на основе игрового. ("Лучше буду ведьмой, чем легионершей! :ведьмаржет: ")

Орландо снова хотел ударить электрошоком Эвангелину, но пакость на этот раз не удалась, поэтому пострадал сам Орландо. :sarcastichand:

Ну, тут маску Майи можно рассмотреть поближе:

Всё, зелёная тыковка с мордашкой кота готова.

Гости выходят поглазеть на тыкву. Орландо, ну не надо так откровенно своё "фе" выказывать! Это не тыковка ужасная, это у тебя творческое воображение недостаточно развито. :teehee:

Хм, да... Тыква народу не очень нравится. Хотя... каждый на своей волне, и дело вовсе не в тыкве.

Майка отходит от гостей, а "римский легионер" Константин прямо по пятам за ней следует. Нет уж, Костя, не надо нам неприятностей из-за тебя.

Пиратка-Роза растаптывает тыкву, раз уж она всем так не понравилась.

Гости, вы опять недовольны, да? (Это они наблюдают за процессом уничтожения тыквы).

Прям такое ощущение, что сима убивают у них на глазах. Даже при появлении Костлявого не всегда такая реакция, а тут...

Не стесняйся, Роза; не обращай на них внимания. Топчи овощ!

Эвангелина элегантна, как всегда. Даже в "размазанном" макияже. :строитглазки:

Эхх, что же ожидает эту парочку, с их-то закидонами?

А сейчас... всем... танцевать!!! :танцую1::танцую1::танцую1:
    (Даже седому Ричарду).

Не знаю, как правильно называется костюм Ричарда. Я это называю рейнджером-ракетчиком. :вкавычках:
    И уж какое отношение это имеет к Хэллоуину, вообще не представляю.

Нечисть, частично нечисть и вовсе-не-нечисть танцует буги-вуги.

Танцевали, правда, не все. Например, Орландо с Розой наблюдали за танцем (а Роза ещё и выпивала под шумок. Ну, в смысле, дегустировала вкусный напиток).

Наша маленькая пиратка фотографируется. :фотограф:

Делимся впечатлениями после танца.

3. Хэллоуин. Часть вторая.

Спойлер

Натанцевавшись на свежем воздухе, снова перемещаемся в бар.

Продолжаем делиться впечатлениями. А кокетливая Ева, кажется, просто довольна собой. :строитглазки:

Время вечеринки подошло к концу, мы получили за неё "золото".

Гости начинают прощаться, а организаторы вечеринки (Майя с Орландо) заняты друг другом. :любовь:

Да-да, Орландо решил напомнить Майе, что у неё есть муж. Что ж, давно пора.

Сёстры-пиратки, старшая и младшая, обнимаются.

Роза очень горда; что ж, удавшаяся вечеринка - это прекрасно!
    Особенно когда вырезанием хэллоуинского декора и его растаптыванием заниматься пришлось именно тебе...

Сердитый мудлет Орландо не исчез, но перекрылся многочисленными приятными мудлетиками. Теперь наш крылатый товарищ сидит добрый, романтичный и Майе посылает воздушные поцелуйчики.

Надо не забыть и перед уходом зафотографировать в баре свои незабываемые облики.

А то вдруг народ не поверит потом, что мы были такие все крутые, в чёрном, рогато-хвостато-крылатые :саркастический:

И - небольшая фотосессия "лямур на кладбище". :парапоцелуй:

Точнее, не фотосессия, нет, а сцена окончательного примирения супругов.
    (Ладно уж, Орландо, поцелуй эту бессовестную девочку ) :румянец:

В общем, никто не ушёл ни к Константину, ни к Джею Хантингтону III (смотреть на звёзды :саркастический:).

Ухх, все чёрные, в перьях и крыльях. ))

И в честь примирения надо что сделать? Потанцевать! :танцую3::танцую3:

Уже рассвело, хорошо видна осенняя природа. Ну, и сами танцоры вполне хорошо видны, конечно.
    Рогато-хвостатые )).

После того, как парный танец закончился, Орландо ещё чуток поскакал на танцполе.

Это, наверное, на тот случай, если кто-то вдруг недостаточно заценил всю грациозность и совершенство его великолепных танцевальных движений. :HaCha:

Всё, танцы закончились, и наша парочка отправилась прогуливаться в окрестностях Винденбурга. Внимание их (ну, не их, а моё внимание) привлекла конструкция из камней, похожая на Стоунхендж и весьма неплохо смотрящаяся на осеннем фоне. (Да и под мистический дух Хэллоуина, в общем, тоже подходящая).

Захотелось пофоткать симулечек возле местного "Стоунхенджа".

А вот - тот самый кадр с Майей, который я показывала в июле. Будем считать, Майка успела быстренько пройти сквозь время и пространство, показаться нам и снова вернуться к Орландо и дочкам. :девочкалол:

Но на супругов нахлынуло не только желание любоваться осенней природой, камнями и фотографироваться, но и... страсть. :ковыряетпальчиком:

Ну, а раз страсть нахлынула, то зачем ей препятствовать? Поэтому сейчас будет мало информативности, зато много однотипных скриншотов этой парочки.

Ну, нравятся мне эти скриншоты "у Стоунхенджа осенью", их на самом деле больше, здесь размещаю только некоторые.

Прям двое мистических существ вылезли из каменных мегалитов и давай обниматься друг с другом, за лапки ручки держаться. :объятия:

Сейчас, кстати, мы можем поближе рассмотреть хэллоуинский грим Орландо.

И под конец (уже по традиции, можно сказать) - парочка скринов с фотографиями, сделанными на вечеринке, в доме на стенах. Кухня:

Поближе:

Спальня:

Это не все фотки, но бОльшая их часть.

Последнее редактирование: 18 дек 2016
    Галатея, Natalia992, Joey_Steen и 5 другим нравится это.
  3. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 22 дек 2016 | Сообщение #302
    Sauris,
    Майя решила вспомнить, кто увел у нее бывшего мужа и публику на работе? :D

вот так вот, кончилось детство, и все никакого тебе веселье, только тыквы, но вдруг одна из них приведет ее к принцу? ;)

видимо он надеется на продолжение :D

меня вот тоже всегда это поражало, что на мелочи вот такая реакция, а со смертью, вообще половина симов не замечает, кто то вообщес тоит ест и наблюдает :фейспалм:

Очень красиввая фотография, ну до следующего Джея или Константина, они могут быть спокойны :D. У них там на стене еще фотографии вообще помещаются?

Sauris нравится это.
  4. Sauris
    Sauris

Аметистия

Младший модератор
    Дата: 22 дек 2016 | Сообщение #303
    MikkiMur, привет! [​IMG]
    Да-да-да, мы с Майей именно об этом вспомнили, когда выбирали "жертву" для пакостей. :Ny_Rolleyes:
    К принцу? Может быть, может быть )). Можно сказать, Роза - моя любимица. Но и любимицам приходится иногда тыквы вырезать. :ехидный:
    Да, Костя явно на что-то надеялся. ))
    Действительно. Зато кааак они переживали все, когда Роза тыкву растаптывала! :хаха:
    :хихикаю:
    Это проблема, да. Но решаемая: когда часть фотографий надоедает, я их удаляю (продаю), освобождаю место для новой порции фоток. Такой вот круговорот фотографий в природе. :teehee:

not4you и MikkiMur нравится это.
  5. Sauris
    Sauris

Аметистия

Младший модератор
    Дата: 28 дек 2016 | Сообщение #304

4. Осенний отпуск в Гранит Фоллз. Часть 1.

Спойлер
    Поскольку у меня всё ещё стоял мод на осень, и поскольку я стараюсь отыгрывать некий сюжет, решила я устроить семье Тейлор-Браунов осенний уикенд в Гранит Фоллз.

Итак, они собираются в поездку, Майя с Орландо находятся типа возле своего гаража и типа возле своего автомобиля-"жучка". Всё декор и бутафория :teehee:, но что поделаешь, раз в Симс 4 нет возможности пользоваться своим автомобилем.

Посмотрим на нашу парочку поближе: видим, что Орландо всё ещё сердит на Майю. Да, сердитый мудлет ещё висел у него, и в данный момент не перебивался другими мудлетами. Так что Орландо отправился в Гранит Фоллз в плохом настроении. Ну, а что, в жизни ведь так тоже бывает: все едут куда-то и радуются, а ты один такой весь угрюмый угрюмюн :псих:. Грымзовый грымзун. Противный противнюн.

Приехали. Это коттеджик в Гранит Фоллз, который я немного переделала по-осеннему. Впоследствии мы ещё рассмотрим его "начинку" поближе, поподробнее.

Майя, прибыв на место, сразу фоткается. Осень, автомобиль, Майка вся такая в пальто и шарфике... :строитглазки:

Наш сердитый угрюмюн Орландо тоже фоткается. Я раньше и не знала, что если фоткать сердитого сима, то он таким и будет на фото: ни тебе улыбочки, ни тебе приветливого помахивания ручкой. Только брутальность, только сурьёзная беспощадная беспощадность во взоре. :агрессивный: Режим "агрессив" включён.

Вот как осенний коттедж у озера смотрится при некотором отдалении камеры.

Взрослые представители Тейлор-Браунов решили начать отпуск с поднятия настроения :Alcoman: путём поглощения благородных напитков.

Свежий воздух, вкусные напитки, птички в небе летают... Что ещё нужно для полного счастья?

Но, видимо, Орландо для полного счастья нужно что-то ещё, раз он до сих пор не весел. Видишь, Майя, вот что значит поехать в отпуск с недовольным мужем. Ты себе пьёшь, а он всякие нехорошие лица корчит. :подмигиваетулыбается:

Роза (типа взрослая совсем) поджаривает хот-доги.

Хот-доги готовы, садимся всей семьёй их кушать.

Роза делает селфи. Причём заметим, фоткается таким образом, чтобы хот-доги попали в кадр. :саркастический: Типа я такая молодец, стол накрыла для всех. )) (И ещё заценим чехольчик с ушками от Zонька на телефоне).

Все сидят за столом нормальные, а Орландо... Ох уж этот недовольный Орландо, он всё ещё хмурится. Угрюмюн.

Майя оценивает степень сложности проблемы, глядя на мужа.

Заговариваем мужу зубы :подмигиваетулыбается:...

...и получаем заслуженную награду - аккуратный поцелуйчик в щёчку.

Орландо обнимает Майю, но Майя в этот момент... покрывается пятнами. :хаха: Это у неё внезапно проявился "зуд" (болезнь) с оранжевым мудлетом дискомфорта. Не знаю, что у неё там зудит. (Может, совесть?)

А ты, Орландо, продолжай. Продолжай обнимать пятнистую жену.

Потом семья отправилась на прогулку.

Лицо Майи так и светилось счастьем. Но, правда, светилось оно каким-то неровным светом. :rolleyes: А шо вы хотите? И на солнце бывают пятна. :D

Орландо фоткается возле местной статуи специфического оленя в шляпе. И снова у него (у Орландо, не у оленя) появляется это недовольное лицо.
    В общем, одна пятнистая, другой недовольный... :фейспалм: Уикенд начинался хорошо.

А это фоткается Роза. Ни тебе пятен, ни тебе угрюмюнства. Учитесь, старшие! :девочкаподмигивает:

Прогуливаясь, Тейлор-Брауны зашли в лес Гранит Фоллз, разожгли костёр. Но они были не одни у костра.

Они были с комарами.

Костёр весело трещал, комары самоликвидировались; Орландо уже не хмурился, Роза поджаривала зефирчик, Эдель поджаривала... огонёк.

Майя играла на гитаре.

В общем, все были при деле.

Дальше мы можем посмотреть небольшой видосик о посиделках у костра и Майкиных импровизациях на гитаре. :гитара: Роза приносит свои извинения за то, что села к зрителям спиной. :Девочкастесняется:

Чтобы ещё больше подчеркнуть свой имидж сурового угрюмщика, Орландо решил рассказать семье страшилку про гоблина. Судя по картиночке, гоблин был брутальным всадником и вообще неплохо экипирован, несмотря на голову-луковицу. А как мне нравится этот плащ за его спиной, да и меч вообще зачётный! (Если это меч, а не копьё. Копьё тоже ничего).

А, может, Орландо рассказывал о подвигах Леголаса в борьбе с Тёмными всадниками? Кто знает, кто знает...

Майя с Розой сильно пугались, слушая страшилку...

...и только Эдель не поддалась на папину провокацию. Юный скептик :sarcastichand:.
    "Пап, чёт я не верю, что ты лично сразил множество жутких гоблинов-всадников, потом пробежался по спине слонопотама, а потом выстрелом в лоб убил вожака орков"... :Hmm:

После костра Орландо испёк картошечку и пригласил семью за стол (и кастомного пивасика для Майи не забыл). Гоблины или не гоблины, а кушать хочется всегда.

Видимо, совесть Орландо тоже не была чиста, поскольку и у него появился зуд с отметинами на лице. :ржач:Приветствуем пятнистого Орландо! Ещё одно солнце с пятнами, точнее, уже луна.

Но мы же не будем портить прекрасный вечер из-за каких-то нелепостей на лице? У демиурга же ещё дополнительные позы в виде романтических посиделок не заскринены.

Поэтому супруги (пятнистый и уже не пятнистая), забыв обо всех своих разногласиях, уютненько устраиваются возле палатки, дышат свежим осенним воздухом, любуются ночным лесом.

Всё, дорогие мои, хватит дуться, давно пора окончательно помириться.

Девчонки уже спать в палатку пошли, а Майя с Орландо ещё немножечко посидели вдвоём. :любовь:

Наступило утро. Роза, вспомнив о своём научном складе ума, побежала изучать насекомых. В частности, местных нехилых таких богомолов.

- Ну, иди ко мне, богомольчик. Иди сюда, зелёненький.

А пока девчонки занимались своими делами, Орландо и Майя... занимались друг другом. :любовь:

Орландо пригласил Майю в палатку, чтобы...

...отточить искусство генерирования оптических эффектов (сердечек) в воздухе...

... а также проверить устойчивость палатки к воздействию высоких температур. Изнутри. :бровки:

Испытания прошли успешно. Весьма успешно. :namek:

Ну, и после таких нагрузок надо бы подкрепиться. Правда, Орландо? :кушать:

Испытывать больше было нечего, все местные богомолы были переловлены Розой, и Тейлор-Брауны отправились к озеру с водопадом.

Орландо, совсем уже не угрюмый :бровки:, запечатлевает свой прекрасный образ для потомков.

Грустной теперь уже была Роза. Она успела напробоваться крапивы и других местных растений, так что у неё тоже теперь была официальная причина для зуда. (Обошлось без пятен :хихикаю:).

Эдель размышляет, нужно или не нужно ли ей ловить рыбу, а её родители, эти счастливые испытатели палаток, фоткаются.

Решено было порыбачить.

5. Осенний отпуск в Гранит Фоллз. Часть 2.

Спойлер
    Родители Эдели тоже поразмышляли, надо им рыбачить или нет. Причём размышляли они в самых подходящих для этого условиях: стоя прямо в воде. %) Наверное, представляли себя на месте рыбы.

Подумали-подумали и... порыбачили.

Эдель выловила рыбку под названием "липкий гуппи". Честно говоря, если бы я не знала, что эту рыбу можно жарить, то решила бы, что это - красная резиновая игрушка.

В любом случае, Орландо у нас может поджарить кого угодно и что угодно (в том числе на огне романтической любви :любовь:), и липкий гуппи, подсоленный и поперчённый, превратился во вкусное блюдо.

Кушаем множество жареных рыбок.:D

Роза, видимо, пытается маму чему-то учить. Она же теперь у нас вообще крутая взрослая девочка. :пальцывеером:

Умилительно обижаемся на что-то. Переходный возраст, чё.

Нагулявшись, возвращаемся в коттедж.

Девчонки отправляются в кровать. Они, конечно, спали ночью в палатке, но какой там сон, с комарами-то? Комары - не те существа, которые способствуют глубокому сну.

Орландо выходит во двор, а там...

...Джонни Зест, собственной призрачной персоной. Какая встреча!

Если мы помним, Зест уже был однажды в Гранит Фоллз. Он провёл здесь медовый месяц с Эвангелиной, тогда было новогоднее время. :Ny_Happy:

Ну, а сейчас осень, и довольно лирическая встреча с Орландо.

Зест позеленел от счастья. ("Позеленеть от счастья" - звучит странно, да? Но только не для призраков :зеленый:).

Ну, и как же не сфоткаться с этим счастливым призраком?

Зест Зестом, но Орландо уже тоже валился с ног от усталости, поэтому отправился немного поспать.

А это уже Майя проснулась, спустилась на первый этаж, а там... глюк папа на диване спит! :улыбаюсь:

Папу разбудили, тот привычно позеленел и бросился обнимать дочку. ^_^

Потом ещё Эдель спустилась и наблюдала, как мама с нематериальным дедушкой делают селфи.

Вечерком Тейлор-Брауны (и Зест) снова решили собраться у костра, только в лес на этот раз не пошли.

Стали греть руки у костра. Как всегда, это напоминало спиритический сеанс. Интересно, кого с того света хотел вызвать Джонни? :D Может, у него там какие-то друзья-подруги появились? ))

Майка, как всегда, решила добавить немного музыки.

Вдохновлённый дедулька и его внучка Эдель.

Оставалась ещё жареная рыба, и для ужина симы переместились в коттедж. Замерзли, видимо. :мерзнет:

Хитрая Эделька и хэллоуинская тыква.:)

Так получилось, что за столом Орландо стал флиртовать с Майей. В присутствии Джонни.

Джонни тут же стал грустным (синим) и резко встал из-за стола.

Предположим, он не знал, что Орландо женат именно на Майе, и это стало для него ударом... Хотя Джонни уже однажды приглашал Орландо на встречу в баре, может быть, его бывший супруг так и не решился сказать Зесту всю (горькую?) правду...

Посмотрите на этого грустного несчастного Зеста... :плакплак:

Для того, чтобы разрядить обстановку, Майя снова решила прибегнуть к силе искусства: взяла гитару и сыграла песню "Это всё неправда" (кантри). Заценим-ка её старания:

Орландо тоже внёс свой вклад в исправление ситуации. Правда, более материальным способом, и прибегнул к силе... сладкого. Приготовил мороженое. И не обычное, а "сдвиг по фазе" (наверное, хотел намекнуть, что с ним с ума сойти можно. Или от него ))

В любом случае, Зест перестал быть синим и несчастным (а стал голубым и вдохновлённым :саркастический:). Уж не знаю, что подействовало, духовная сила музыки или материальная сила хавки мороженого.

Эхх, какое ядрёное морозистое мороженое получилось. :глазавкучу:

Не бойся, Эдель, кушай. :мороженое: Ты выдержишь это морозистое испытание. Это они слабаки все.

Похоже, самый большой "сдвиг по фазе" получился у самого Орландо. :хаха:

Наступило утро, призрак Джонни исчез, то есть удалился в свой мир. А Тейлор-Брауны вышли на балкон коттеджа и решили сыграть в карты. Точнее, в какую-то настольную игру, потому что стол был из доп.материалов (переделанный из карточного стола). В общем, это не карты.

Виды с балкона открываются очень красивые...

Ну всё, похоже на идиллию.

Все сердито-неприятные мудлеты исчезли (в этот раз - окончательно), осталось лишь хорошее настроение.

Вот такой балконец.

Вся засердечкованная Майя :любовь:

Ну, и перед отъездом домой (да-да, выходные уже заканчивались, скоро девчонкам в школу) ещё немного пофоткались.

А тут мы тоже фоткаемся у невидимого фотографа-скриншотера.

Изображаем влюблённую пару. Сложно сказать, насколько изображаем, ведь какая-то любовь тут точно есть. :) Хочется верить, что есть, и что всё будет у них хорошо.

Хотя я не люблю слишком много мимишности, иногда она всё-таки бывает. Допускается, скажем так.
    (На заднем плане Эдель какими-то анекдотами смешит Розу).

После такой мимишной фотосессии мои симчики прибыли домой, в Винденбург. Отдохнувшие (я надеюсь) и нагулявшиеся (тоже надеюсь). :teehee:

А в последующих отчётах мы убедимся, что после осени потихоньку наступает зима, и вообще посмотрим, как дальше всё будет складываться у этой семьи.

А вы как думаете, кстати? :Rolleyes2: Проснётся ли после такой мимишности в демиурге разрушитель спокойствия :ведьмаржет:, или победит... добрая фея? :cupidgirl:

Последнее редактирование: 28 дек 2016
    not4you, MikkiMur, Галатея и 3 другим нравится это.
  6. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 29 дек 2016 | Сообщение #305
    Sauris,:сеньор:
    так, теперь это официально мой новый любимый кадр из ts4. как же они здорово смотрятся вместе :любовь:
    есть предложение выделить немного места этим двоим в шапке мира. как-никак, они главные герои, а Джонни уже немного...
    ну..вы поняли
    в твиттере разработчики отвечают на такую критику чем-то вроде "скажите спасибо, что она не двухмерная"
    что ж, спасибо <_<
    лицо Орландо на этом скрине - чистое золото!
    в любой скользкой ситуации готовь мороженое. лично мне всегда помогает
    верую, что у Тейлор-Браунов все будет хорошо. тем более новый год на носу, елка там, подарки, семейные ценности какие-нибудь..
    хотя кого я обманываю? -_-

Sauris нравится это.
  7. Sauris
    Sauris

Аметистия

Младший модератор
    Дата: 29 дек 2016 | Сообщение #306
    sol_nitra, привет-привет! [​IMG]
    Да? Оо, даже пятнистость на лице не испортила очарование момента :D. (А, может быть, только добавила? :Rolleyes2:).
    В принципе, были уже у меня мысли что-то сделать с шапкой, учитывая, что Джонни не совсем живой как бы. Теперь надо всерьёз задуматься над картинкам. Может, коллаж какой-то сделаю, но попозже, когда время появится.
    Угу. Действительно, большое спасибо <_<, что тут сказать...
    Золотой мальчик мужчинка, чё ))
    Очень правильный подход к скользким ситуациям! :мороженое:
    Ну, да, Новый год-таки да, наводит на мысли о семейных ценностях. А я что, зверь что ли? :rolleyes:
    :тема:

sol_nitra нравится это.
  8. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 14 янв 2017 в 23:50 | Сообщение #307
    Sauris,
    Так все же логично, все сидят и веселятся, а он машину ведет, как неудачник :D.

Очень красиво и уютно смотрится :любовь:.

Подросток же, надо похвастаться :D.

:D

Мне кажется, что ее просто после поджаривания огонька такой мелочью уже не впечатлить.

Того, кто много дуется, природа наказывает :).

Очень красиво получилось.

Ну надо же знать, кого убиваешь, они просто очень уважают матушку-природу. Ну или это из разряда "думай как преступник", "думай, как рыба, чтобы поймать как можно больше рыбы".

Я бы не стала это есть, никогда раньше ее вблизи не видела :eek:.

Ух, вот это встреча! Еще и вспомнить есть что. прям знаковая.

смотрю я на Эдель, и что-то вот точно скептик, в такой радостный момент, да еще и о чудо призрак!, сидит с таким лицом :D.

Мне сначала стало жалко Джонни, потом я посмотрела на Орландо, который тоже видимо его жалетт, а потмо на Майю, которая спокойно ест и видимо ни о чем не догадывается, и теперь жальче всего ее.

Это так на скрин наложилось, что я подумала, что Орландо силой мысли внушает Джонни вдохновиться :D.

Ну так место, какое красивое, сразу на романтику настраивает, еще и с отцом увиделась. Очень интересный и красочный отдых вышел :).

Sauris нравится это.