Игрок По стопам Зеста и Миранды, или 2 мира на ладони

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Sauris, 2 фев 2016.

1. Sauris
    Sauris

Проверенный
    Дата: 2 фев 2016 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG] [​IMG]

Приветствую, посетитель!

Играю я в Симс 4 основательно, ранее увлекалась TS2 и TS3. А после того, как открыла этот мир, вернулась я и в TSM (The Sims Medieval), создала там королевство Этерния во главе с монархом - Мирандой Мирославной...

Предпочитаю долго тянуть сюжетную линию одной семьи или одного королевства, всегда накапливается множество скриншотов, как и в данном случае.

Про TS4: С тех пор, как я начала играть первым Джонни Зестом, прошло уже немало времени. До Зеста было ещё несколько сюжетных цепочек, но они "заглохли" по разным причинам. Поскольку линию Зеста продолжаю до сих пор и уже очень сроднилась с его династией, захотелось поделиться этим игровым миром и перипетиями судьбы Джонни, а также тех, кто с ним был связан в моём сюжете.

В данный момент Джонни 1.0 уже давно является призраком, однако приключения его близких продолжаются.

Впоследствии начала ещё одну игру за Зеста, сменила ему имидж и переселила в город Сан-Мишуно. Так родился проект Джонни Зест 2.0 (альтернативная версия). Другой Зест, другая судьба. :)

Что ж, посмотрим и почитаем, как это всё происходит...

Спойлер
    Спойлер
    Спойлер
    Спойлер

Аолитаса, not4you, Boggirl и 17 другим нравится это.
  2. Sauris
    Sauris

Проверенный
    Дата: 18 дек 2016 | Сообщение #301
    2. Хэллоуин. Часть первая.

Спойлер
    Сразу после празднования Дня рождения Розы моим симам выпало очередное счастье - "Жуткая вечеринка", уже вторая на счету этого семейства. :ведьма::паук: (Ну, если учитывать всех симов с самого начала... Первая была давно, ещё в 5 главе.) Я понимаю, что в реале уже Новый год скоро, но что поделаешь. По графику - Хэллоуин. :зомби:

Итак, гости и организаторы начинают собираться. Перед нами - Майя и Эвангелина. Эва нарядилась в... будем считать, вампирочку. А что касается Майи, то нам надо вспомнить кое-какой скриншот. Этот образ я уже показывала раньше в виде бонуса ещё в июле )). Пришло время раскрывать все подробности.

В общем, подбирая костюмы для праздника, для Майи я скачала хэллоуинский набор (костюм и аксессуары) "Афраза" от Jomsims. Не знаю, кто такая Афраза; видимо, ведьма какая-то. В любом случае, все эти рога на голове и перья за спиной мне показались подходящими для вечеринки.

Однако с платьем и маской Афразы получились кое-какие проблемки. :фейспалмсразмаха: Платье просвечивалось в области груди, пришлось заменить его другим платьем. Правда, от того же автора Jomsims, поэтому общая стилистика костюма остаётся прежней. Маска Афразы была, конечно, очень атмосферной, но... дама была в этой маске лысой. Я, конечно, всё понимаю, Хэллоуин, ведьмы, но прятать Майкино личико за чужим лысым обликом мне очень не хотелось. Поэтому Майя будет с другой, "паутинковой" маской. Впоследствии мы ещё рассмотрим её поближе.

Для вечеринки я специально установила из "Библиотеки" бар и полностью переоборудовала его.

Следующий перед нами - Орландо. Его костюм - это Saint Seiya-Griffon Minos outfit от KarZaLee. Опять-таки, не спрашивайте меня про Минос Гриффона, я ничего не знаю про фэндом "Saint Seiya". Для меня это просто чёрный костюм и металлические крылья.

По заданиям Жуткой вечеринки надо делать пакости. И кому же мы будем их делать? :стесняется:
    Да вот, например, Кассандра Гот подойдёт. :саркастический:

Красная фея-бабочка под электрошоком. :подмигиваетлол:
    (Ну, или приветствие "от Майи - с любовью ")))

Майка уже фоткается в атмосферном баре. Как Вам эта "королева пауков среди тыкв"?

В дверь вваливается заходит Орландо. Он ещё очень сердит после того, как застал Майю кокетничающей с Костей. Сердитый мудлет ему достался на 23 часа, а времени ещё совсем мало прошло.

А кто это у нас второй бармен в данном заведении? :бровки: Джей Хантингтон III собственной персоной! ))
    И не спрашивайте, это я его наняла барменом, или такое совпадение странное получилось. Я так и не смогла этого вспомнить, т.к. играла уже давно.

"Конфетку, сударь?" :злобный:

Эдель (наряженная в пиратку) у нас тоже пошла брать конфетку, но ей помешала страшная и противная зомбо-рука. :псих:

Напугала ребёнка. :обиделся: Не бойся, Эдель! Эсли эта недорука тебя тронет, мы ей последние пальцы оторвём. :бита:

Роза (тоже в костюме пиратки) была отправлена тратить драгоценное время вечеринки на то, чтобы вырезать тыкву. Бедная девочка. <_< Ну, что поделаешь. Кому-то - танцевать, кому-то - ревновать, а кому-то и тыквы вырезать.

Орландо с Джеем, значится, сидят за одним столиком и дружески беседуют. :rolleyes:

Майя, кажется, что-то заподозрила. И не важно, что рядом с ней - Константин Грин в костюме римского легионера. Смотри, Майя, уведут Орландо, уведут!

Доминик тоже был в костюме пирата :пират: с паутинковым гримом на щеке. Видимо, это прОклятый пират. Или мёртвый. :хихикаю:

Слева на скриншоте - Ева Тейлор. Вообще-то я ей установила в "праздничной" одежде костюм римской легионерши (по принципу "жена легионера Константина - тоже легионерша"), но Ева наотрез отказалась переодеваться в него (выполнить действие "Показать наряд - Праздничный") и осталась в феевско-ведьмовском наряде, в котором пришла. Хотя её ведьмовское платье всё равно из доп. контента, но сделано оно на основе игрового. ("Лучше буду ведьмой, чем легионершей! :ведьмаржет: ")

Орландо снова хотел ударить электрошоком Эвангелину, но пакость на этот раз не удалась, поэтому пострадал сам Орландо. :sarcastichand:

Ну, тут маску Майи можно рассмотреть поближе:

Всё, зелёная тыковка с мордашкой кота готова.

Гости выходят поглазеть на тыкву. Орландо, ну не надо так откровенно своё "фе" выказывать! Это не тыковка ужасная, это у тебя творческое воображение недостаточно развито. :teehee:

Хм, да... Тыква народу не очень нравится. Хотя... каждый на своей волне, и дело вовсе не в тыкве.

Майка отходит от гостей, а "римский легионер" Константин прямо по пятам за ней следует. Нет уж, Костя, не надо нам неприятностей из-за тебя.

Пиратка-Роза растаптывает тыкву, раз уж она всем так не понравилась.

Гости, вы опять недовольны, да? (Это они наблюдают за процессом уничтожения тыквы).

Прям такое ощущение, что сима убивают у них на глазах. Даже при появлении Костлявого не всегда такая реакция, а тут...

Не стесняйся, Роза; не обращай на них внимания. Топчи овощ!

Эвангелина элегантна, как всегда. Даже в "размазанном" макияже. :строитглазки:

Эхх, что же ожидает эту парочку, с их-то закидонами?

А сейчас... всем... танцевать!!! :танцую1::танцую1::танцую1:
    (Даже седому Ричарду).

Не знаю, как правильно называется костюм Ричарда. Я это называю рейнджером-ракетчиком. :вкавычках:
    И уж какое отношение это имеет к Хэллоуину, вообще не представляю.

Нечисть, частично нечисть и вовсе-не-нечисть танцует буги-вуги.

Танцевали, правда, не все. Например, Орландо с Розой наблюдали за танцем (а Роза ещё и выпивала под шумок. Ну, в смысле, дегустировала вкусный напиток).

Наша маленькая пиратка фотографируется. :фотограф:

Делимся впечатлениями после танца.

3. Хэллоуин. Часть вторая.

Спойлер

Натанцевавшись на свежем воздухе, снова перемещаемся в бар.

Продолжаем делиться впечатлениями. А кокетливая Ева, кажется, просто довольна собой. :строитглазки:

Время вечеринки подошло к концу, мы получили за неё "золото".

Гости начинают прощаться, а организаторы вечеринки (Майя с Орландо) заняты друг другом. :любовь:

Да-да, Орландо решил напомнить Майе, что у неё есть муж. Что ж, давно пора.

Сёстры-пиратки, старшая и младшая, обнимаются.

Роза очень горда; что ж, удавшаяся вечеринка - это прекрасно!
    Особенно когда вырезанием хэллоуинского декора и его растаптыванием заниматься пришлось именно тебе...

Сердитый мудлет Орландо не исчез, но перекрылся многочисленными приятными мудлетиками. Теперь наш крылатый товарищ сидит добрый, романтичный и Майе посылает воздушные поцелуйчики.

Надо не забыть и перед уходом зафотографировать в баре свои незабываемые облики.

А то вдруг народ не поверит потом, что мы были такие все крутые, в чёрном, рогато-хвостато-крылатые :саркастический:

И - небольшая фотосессия "лямур на кладбище". :парапоцелуй:

Точнее, не фотосессия, нет, а сцена окончательного примирения супругов.
    (Ладно уж, Орландо, поцелуй эту бессовестную девочку ) :румянец:

В общем, никто не ушёл ни к Константину, ни к Джею Хантингтону III (смотреть на звёзды :саркастический:).

Ухх, все чёрные, в перьях и крыльях. ))

И в честь примирения надо что сделать? Потанцевать! :танцую3::танцую3:

Уже рассвело, хорошо видна осенняя природа. Ну, и сами танцоры вполне хорошо видны, конечно.
    Рогато-хвостатые )).

После того, как парный танец закончился, Орландо ещё чуток поскакал на танцполе.

Это, наверное, на тот случай, если кто-то вдруг недостаточно заценил всю грациозность и совершенство его великолепных танцевальных движений. :HaCha:

Всё, танцы закончились, и наша парочка отправилась прогуливаться в окрестностях Винденбурга. Внимание их (ну, не их, а моё внимание) привлекла конструкция из камней, похожая на Стоунхендж и весьма неплохо смотрящаяся на осеннем фоне. (Да и под мистический дух Хэллоуина, в общем, тоже подходящая).

Захотелось пофоткать симулечек возле местного "Стоунхенджа".

А вот - тот самый кадр с Майей, который я показывала в июле. Будем считать, Майка успела быстренько пройти сквозь время и пространство, показаться нам и снова вернуться к Орландо и дочкам. :девочкалол:

Но на супругов нахлынуло не только желание любоваться осенней природой, камнями и фотографироваться, но и... страсть. :ковыряетпальчиком:

Ну, а раз страсть нахлынула, то зачем ей препятствовать? Поэтому сейчас будет мало информативности, зато много однотипных скриншотов этой парочки.

Ну, нравятся мне эти скриншоты "у Стоунхенджа осенью", их на самом деле больше, здесь размещаю только некоторые.

Прям двое мистических существ вылезли из каменных мегалитов и давай обниматься друг с другом, за лапки ручки держаться. :объятия:

Сейчас, кстати, мы можем поближе рассмотреть хэллоуинский грим Орландо.

И под конец (уже по традиции, можно сказать) - парочка скринов с фотографиями, сделанными на вечеринке, в доме на стенах. Кухня:

Поближе:

Спальня:

Это не все фотки, но бОльшая их часть.

Последнее редактирование: 18 дек 2016
    iveta, Галатея, Natalia и 6 другим нравится это.
  3. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 22 дек 2016 | Сообщение #302
    Sauris,
    Майя решила вспомнить, кто увел у нее бывшего мужа и публику на работе? :D

вот так вот, кончилось детство, и все никакого тебе веселье, только тыквы, но вдруг одна из них приведет ее к принцу? ;)

видимо он надеется на продолжение :D

меня вот тоже всегда это поражало, что на мелочи вот такая реакция, а со смертью, вообще половина симов не замечает, кто то вообщес тоит ест и наблюдает :фейспалм:

Очень красиввая фотография, ну до следующего Джея или Константина, они могут быть спокойны :D. У них там на стене еще фотографии вообще помещаются?

Sauris нравится это.
  4. Sauris
    Sauris

Проверенный
    Дата: 22 дек 2016 | Сообщение #303
    MikkiMur, привет! [​IMG]
    Да-да-да, мы с Майей именно об этом вспомнили, когда выбирали "жертву" для пакостей. :Ny_Rolleyes:
    К принцу? Может быть, может быть )). Можно сказать, Роза - моя любимица. Но и любимицам приходится иногда тыквы вырезать. :ехидный:
    Да, Костя явно на что-то надеялся. ))
    Действительно. Зато кааак они переживали все, когда Роза тыкву растаптывала! :хаха:
    :хихикаю:
    Это проблема, да. Но решаемая: когда часть фотографий надоедает, я их удаляю (продаю), освобождаю место для новой порции фоток. Такой вот круговорот фотографий в природе. :teehee:

not4you и MikkiMur нравится это.
  5. Sauris
    Sauris

Проверенный
    Дата: 28 дек 2016 | Сообщение #304

4. Осенний отпуск в Гранит Фоллз. Часть 1.

Спойлер
    Поскольку у меня всё ещё стоял мод на осень, и поскольку я стараюсь отыгрывать некий сюжет, решила я устроить семье Тейлор-Браунов осенний уикенд в Гранит Фоллз.

Итак, они собираются в поездку, Майя с Орландо находятся типа возле своего гаража и типа возле своего автомобиля-"жучка". Всё декор и бутафория :teehee:, но что поделаешь, раз в Симс 4 нет возможности пользоваться своим автомобилем.

Посмотрим на нашу парочку поближе: видим, что Орландо всё ещё сердит на Майю. Да, сердитый мудлет ещё висел у него, и в данный момент не перебивался другими мудлетами. Так что Орландо отправился в Гранит Фоллз в плохом настроении. Ну, а что, в жизни ведь так тоже бывает: все едут куда-то и радуются, а ты один такой весь угрюмый угрюмюн :псих:. Грымзовый грымзун. Противный противнюн.

Приехали. Это коттеджик в Гранит Фоллз, который я немного переделала по-осеннему. Впоследствии мы ещё рассмотрим его "начинку" поближе, поподробнее.

Майя, прибыв на место, сразу фоткается. Осень, автомобиль, Майка вся такая в пальто и шарфике... :строитглазки:

Наш сердитый угрюмюн Орландо тоже фоткается. Я раньше и не знала, что если фоткать сердитого сима, то он таким и будет на фото: ни тебе улыбочки, ни тебе приветливого помахивания ручкой. Только брутальность, только сурьёзная беспощадная беспощадность во взоре. :агрессивный: Режим "агрессив" включён.

Вот как осенний коттедж у озера смотрится при некотором отдалении камеры.

Взрослые представители Тейлор-Браунов решили начать отпуск с поднятия настроения :Alcoman: путём поглощения благородных напитков.

Свежий воздух, вкусные напитки, птички в небе летают... Что ещё нужно для полного счастья?

Но, видимо, Орландо для полного счастья нужно что-то ещё, раз он до сих пор не весел. Видишь, Майя, вот что значит поехать в отпуск с недовольным мужем. Ты себе пьёшь, а он всякие нехорошие лица корчит. :подмигиваетулыбается:

Роза (типа взрослая совсем) поджаривает хот-доги.

Хот-доги готовы, садимся всей семьёй их кушать.

Роза делает селфи. Причём заметим, фоткается таким образом, чтобы хот-доги попали в кадр. :саркастический: Типа я такая молодец, стол накрыла для всех. )) (И ещё заценим чехольчик с ушками от Zонька на телефоне).

Все сидят за столом нормальные, а Орландо... Ох уж этот недовольный Орландо, он всё ещё хмурится. Угрюмюн.

Майя оценивает степень сложности проблемы, глядя на мужа.

Заговариваем мужу зубы :подмигиваетулыбается:...

...и получаем заслуженную награду - аккуратный поцелуйчик в щёчку.

Орландо обнимает Майю, но Майя в этот момент... покрывается пятнами. :хаха: Это у неё внезапно проявился "зуд" (болезнь) с оранжевым мудлетом дискомфорта. Не знаю, что у неё там зудит. (Может, совесть?)

А ты, Орландо, продолжай. Продолжай обнимать пятнистую жену.

Потом семья отправилась на прогулку.

Лицо Майи так и светилось счастьем. Но, правда, светилось оно каким-то неровным светом. :rolleyes: А шо вы хотите? И на солнце бывают пятна. :D

Орландо фоткается возле местной статуи специфического оленя в шляпе. И снова у него (у Орландо, не у оленя) появляется это недовольное лицо.
    В общем, одна пятнистая, другой недовольный... :фейспалм: Уикенд начинался хорошо.

А это фоткается Роза. Ни тебе пятен, ни тебе угрюмюнства. Учитесь, старшие! :девочкаподмигивает:

Прогуливаясь, Тейлор-Брауны зашли в лес Гранит Фоллз, разожгли костёр. Но они были не одни у костра.

Они были с комарами.

Костёр весело трещал, комары самоликвидировались; Орландо уже не хмурился, Роза поджаривала зефирчик, Эдель поджаривала... огонёк.

Майя играла на гитаре.

В общем, все были при деле.

Дальше мы можем посмотреть небольшой видосик о посиделках у костра и Майкиных импровизациях на гитаре. :гитара: Роза приносит свои извинения за то, что села к зрителям спиной. :Девочкастесняется:

Чтобы ещё больше подчеркнуть свой имидж сурового угрюмщика, Орландо решил рассказать семье страшилку про гоблина. Судя по картиночке, гоблин был брутальным всадником и вообще неплохо экипирован, несмотря на голову-луковицу. А как мне нравится этот плащ за его спиной, да и меч вообще зачётный! (Если это меч, а не копьё. Копьё тоже ничего).

А, может, Орландо рассказывал о подвигах Леголаса в борьбе с Тёмными всадниками? Кто знает, кто знает...

Майя с Розой сильно пугались, слушая страшилку...

...и только Эдель не поддалась на папину провокацию. Юный скептик :sarcastichand:.
    "Пап, чёт я не верю, что ты лично сразил множество жутких гоблинов-всадников, потом пробежался по спине слонопотама, а потом выстрелом в лоб убил вожака орков"... :Hmm:

После костра Орландо испёк картошечку и пригласил семью за стол (и кастомного пивасика для Майи не забыл). Гоблины или не гоблины, а кушать хочется всегда.

Видимо, совесть Орландо тоже не была чиста, поскольку и у него появился зуд с отметинами на лице. :ржач:Приветствуем пятнистого Орландо! Ещё одно солнце с пятнами, точнее, уже луна.

Но мы же не будем портить прекрасный вечер из-за каких-то нелепостей на лице? У демиурга же ещё дополнительные позы в виде романтических посиделок не заскринены.

Поэтому супруги (пятнистый и уже не пятнистая), забыв обо всех своих разногласиях, уютненько устраиваются возле палатки, дышат свежим осенним воздухом, любуются ночным лесом.

Всё, дорогие мои, хватит дуться, давно пора окончательно помириться.

Девчонки уже спать в палатку пошли, а Майя с Орландо ещё немножечко посидели вдвоём. :любовь:

Наступило утро. Роза, вспомнив о своём научном складе ума, побежала изучать насекомых. В частности, местных нехилых таких богомолов.

- Ну, иди ко мне, богомольчик. Иди сюда, зелёненький.

А пока девчонки занимались своими делами, Орландо и Майя... занимались друг другом. :любовь:

Орландо пригласил Майю в палатку, чтобы...

...отточить искусство генерирования оптических эффектов (сердечек) в воздухе...

... а также проверить устойчивость палатки к воздействию высоких температур. Изнутри. :бровки:

Испытания прошли успешно. Весьма успешно. :namek:

Ну, и после таких нагрузок надо бы подкрепиться. Правда, Орландо? :кушать:

Испытывать больше было нечего, все местные богомолы были переловлены Розой, и Тейлор-Брауны отправились к озеру с водопадом.

Орландо, совсем уже не угрюмый :бровки:, запечатлевает свой прекрасный образ для потомков.

Грустной теперь уже была Роза. Она успела напробоваться крапивы и других местных растений, так что у неё тоже теперь была официальная причина для зуда. (Обошлось без пятен :хихикаю:).

Эдель размышляет, нужно или не нужно ли ей ловить рыбу, а её родители, эти счастливые испытатели палаток, фоткаются.

Решено было порыбачить.

5. Осенний отпуск в Гранит Фоллз. Часть 2.

Спойлер
    Родители Эдели тоже поразмышляли, надо им рыбачить или нет. Причём размышляли они в самых подходящих для этого условиях: стоя прямо в воде. %) Наверное, представляли себя на месте рыбы.

Подумали-подумали и... порыбачили.

Эдель выловила рыбку под названием "липкий гуппи". Честно говоря, если бы я не знала, что эту рыбу можно жарить, то решила бы, что это - красная резиновая игрушка.

В любом случае, Орландо у нас может поджарить кого угодно и что угодно (в том числе на огне романтической любви :любовь:), и липкий гуппи, подсоленный и поперчённый, превратился во вкусное блюдо.

Кушаем множество жареных рыбок.:D

Роза, видимо, пытается маму чему-то учить. Она же теперь у нас вообще крутая взрослая девочка. :пальцывеером:

Умилительно обижаемся на что-то. Переходный возраст, чё.

Нагулявшись, возвращаемся в коттедж.

Девчонки отправляются в кровать. Они, конечно, спали ночью в палатке, но какой там сон, с комарами-то? Комары - не те существа, которые способствуют глубокому сну.

Орландо выходит во двор, а там...

...Джонни Зест, собственной призрачной персоной. Какая встреча!

Если мы помним, Зест уже был однажды в Гранит Фоллз. Он провёл здесь медовый месяц с Эвангелиной, тогда было новогоднее время. :Ny_Happy:

Ну, а сейчас осень, и довольно лирическая встреча с Орландо.

Зест позеленел от счастья. ("Позеленеть от счастья" - звучит странно, да? Но только не для призраков :зеленый:).

Ну, и как же не сфоткаться с этим счастливым призраком?

Зест Зестом, но Орландо уже тоже валился с ног от усталости, поэтому отправился немного поспать.

А это уже Майя проснулась, спустилась на первый этаж, а там... глюк папа на диване спит! :улыбаюсь:

Папу разбудили, тот привычно позеленел и бросился обнимать дочку. ^_^

Потом ещё Эдель спустилась и наблюдала, как мама с нематериальным дедушкой делают селфи.

Вечерком Тейлор-Брауны (и Зест) снова решили собраться у костра, только в лес на этот раз не пошли.

Стали греть руки у костра. Как всегда, это напоминало спиритический сеанс. Интересно, кого с того света хотел вызвать Джонни? :D Может, у него там какие-то друзья-подруги появились? ))

Майка, как всегда, решила добавить немного музыки.

Вдохновлённый дедулька и его внучка Эдель.

Оставалась ещё жареная рыба, и для ужина симы переместились в коттедж. Замерзли, видимо. :мерзнет:

Хитрая Эделька и хэллоуинская тыква.:)

Так получилось, что за столом Орландо стал флиртовать с Майей. В присутствии Джонни.

Джонни тут же стал грустным (синим) и резко встал из-за стола.

Предположим, он не знал, что Орландо женат именно на Майе, и это стало для него ударом... Хотя Джонни уже однажды приглашал Орландо на встречу в баре, может быть, его бывший супруг так и не решился сказать Зесту всю (горькую?) правду...

Посмотрите на этого грустного несчастного Зеста... :плакплак:

Для того, чтобы разрядить обстановку, Майя снова решила прибегнуть к силе искусства: взяла гитару и сыграла песню "Это всё неправда" (кантри). Заценим-ка её старания:

Орландо тоже внёс свой вклад в исправление ситуации. Правда, более материальным способом, и прибегнул к силе... сладкого. Приготовил мороженое. И не обычное, а "сдвиг по фазе" (наверное, хотел намекнуть, что с ним с ума сойти можно. Или от него ))

В любом случае, Зест перестал быть синим и несчастным (а стал голубым и вдохновлённым :саркастический:). Уж не знаю, что подействовало, духовная сила музыки или материальная сила хавки мороженого.

Эхх, какое ядрёное морозистое мороженое получилось. :глазавкучу:

Не бойся, Эдель, кушай. :мороженое: Ты выдержишь это морозистое испытание. Это они слабаки все.

Похоже, самый большой "сдвиг по фазе" получился у самого Орландо. :хаха:

Наступило утро, призрак Джонни исчез, то есть удалился в свой мир. А Тейлор-Брауны вышли на балкон коттеджа и решили сыграть в карты. Точнее, в какую-то настольную игру, потому что стол был из доп.материалов (переделанный из карточного стола). В общем, это не карты.

Виды с балкона открываются очень красивые...

Ну всё, похоже на идиллию.

Все сердито-неприятные мудлеты исчезли (в этот раз - окончательно), осталось лишь хорошее настроение.

Вот такой балконец.

Вся засердечкованная Майя :любовь:

Ну, и перед отъездом домой (да-да, выходные уже заканчивались, скоро девчонкам в школу) ещё немного пофоткались.

А тут мы тоже фоткаемся у невидимого фотографа-скриншотера.

Изображаем влюблённую пару. Сложно сказать, насколько изображаем, ведь какая-то любовь тут точно есть. :) Хочется верить, что есть, и что всё будет у них хорошо.

Хотя я не люблю слишком много мимишности, иногда она всё-таки бывает. Допускается, скажем так.
    (На заднем плане Эдель какими-то анекдотами смешит Розу).

После такой мимишной фотосессии мои симчики прибыли домой, в Винденбург. Отдохнувшие (я надеюсь) и нагулявшиеся (тоже надеюсь). :teehee:

А в последующих отчётах мы убедимся, что после осени потихоньку наступает зима, и вообще посмотрим, как дальше всё будет складываться у этой семьи.

А вы как думаете, кстати? :Rolleyes2: Проснётся ли после такой мимишности в демиурге разрушитель спокойствия :ведьмаржет:, или победит... добрая фея? :cupidgirl:

Последнее редактирование: 28 дек 2016
    iveta, not4you, MikkiMur и 4 другим нравится это.
  6. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 29 дек 2016 | Сообщение #305
    Sauris,:сеньор:
    так, теперь это официально мой новый любимый кадр из ts4. как же они здорово смотрятся вместе :любовь:
    есть предложение выделить немного места этим двоим в шапке мира. как-никак, они главные герои, а Джонни уже немного...
    ну..вы поняли
    в твиттере разработчики отвечают на такую критику чем-то вроде "скажите спасибо, что она не двухмерная"
    что ж, спасибо <_<
    лицо Орландо на этом скрине - чистое золото!
    в любой скользкой ситуации готовь мороженое. лично мне всегда помогает
    верую, что у Тейлор-Браунов все будет хорошо. тем более новый год на носу, елка там, подарки, семейные ценности какие-нибудь..
    хотя кого я обманываю? -_-

Sauris нравится это.
  7. Sauris
    Sauris

Проверенный
    Дата: 29 дек 2016 | Сообщение #306
    sol_nitra, привет-привет! [​IMG]
    Да? Оо, даже пятнистость на лице не испортила очарование момента :D. (А, может быть, только добавила? :Rolleyes2:).
    В принципе, были уже у меня мысли что-то сделать с шапкой, учитывая, что Джонни не совсем живой как бы. Теперь надо всерьёз задуматься над картинкам. Может, коллаж какой-то сделаю, но попозже, когда время появится.
    Угу. Действительно, большое спасибо <_<, что тут сказать...
    Золотой мальчик мужчинка, чё ))
    Очень правильный подход к скользким ситуациям! :мороженое:
    Ну, да, Новый год-таки да, наводит на мысли о семейных ценностях. А я что, зверь что ли? :rolleyes:
    :тема:

sol_nitra нравится это.
  8. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #307
    Sauris,
    Так все же логично, все сидят и веселятся, а он машину ведет, как неудачник :D.

Очень красиво и уютно смотрится :любовь:.

Подросток же, надо похвастаться :D.

:D

Мне кажется, что ее просто после поджаривания огонька такой мелочью уже не впечатлить.

Того, кто много дуется, природа наказывает :).

Очень красиво получилось.

Ну надо же знать, кого убиваешь, они просто очень уважают матушку-природу. Ну или это из разряда "думай как преступник", "думай, как рыба, чтобы поймать как можно больше рыбы".

Я бы не стала это есть, никогда раньше ее вблизи не видела :eek:.

Ух, вот это встреча! Еще и вспомнить есть что. прям знаковая.

смотрю я на Эдель, и что-то вот точно скептик, в такой радостный момент, да еще и о чудо призрак!, сидит с таким лицом :D.

Мне сначала стало жалко Джонни, потом я посмотрела на Орландо, который тоже видимо его жалетт, а потмо на Майю, которая спокойно ест и видимо ни о чем не догадывается, и теперь жальче всего ее.

Это так на скрин наложилось, что я подумала, что Орландо силой мысли внушает Джонни вдохновиться :D.

Ну так место, какое красивое, сразу на романтику настраивает, еще и с отцом увиделась. Очень интересный и красочный отдых вышел :).

Sauris нравится это.
  9. Sauris
    Sauris

Проверенный
    Дата: 19 янв 2017 | Сообщение #308
    MikkiMur, приветствую [​IMG] и благодарю (хотя и запоздало) за комментарии!
    Ага, мало того, что он и так сердитый был, так ещё и за руль посадили, бессовестные. Сами радуются, а он!..:правакачаю:
    Спасибо :). Осень настраивает на уютный лад. Пускай даже та осень, которая добавлена модами...
    Прямо как в жизни получилось )).
    И даже игра наказывает :sarcastichand:.
    Хм ^_^, хорошо, что речь шла не об охоте. Тогда симам пришлось бы изображать волков или медведей. Хотя насчет медведей это я поторопилась :rolleyes:, даже костюмы есть...
    Я раньше тоже не видела эту "аппетитную" рыбку вблизи.
    Жизнь с детства приучает Эдельку к скептицизму. ))
    Чтобы он быстрее отвлёкся от ненужных мыслей? )). Очень даже возможно.
    Благодарю! Рада, что понравилось! :реверанс:

MikkiMur нравится это.
  10. Sauris
    Sauris

Проверенный
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #309
    6. Добрая фея, кажется, побеждает.

Спойлер
    Пришло уж время некоторым симчикам стареть. Вот, например, Эвангелине, муж которой, Ричард, уже довольно давно седой бегает. Пора и ей честь знать, если можно так выразиться. :rolleyes:

Супруги и тот самый торт, который позволит распрощаться с относительной молодостью.

Всё, Эва теперь пожилая; волосы я ей уже успела подкрасить, хватит и Ричарда седого ;).

Да, Орландо. Это "тот самый торт". И тебе пора уже становиться... кхм... мудрым пожилым симом. Ведь и Джонни Зест, и Эвангелина, и Орландо - ровесники; хотя, в моём представлении, Орландо немного младше их.

И не надо так на торт смотреть, господин Тейлор! Давай уже, задувай свечи; я не передумаю.

Да уж, скрючило-скособочило тебя, бедняга... Ну, ничего не поделаешь.

Прошлый отчёт закончился вопросом, кто же победит в демиурге (по отношению к симам) - разрушитель спокойствия или добрая фея?

Представляете, фея лидирует! :Ny_Biggrin:

Во-первых, демиург в то время перешёл на лицензию, у него появился игровой набор "В ресторане". А для того, чтобы водить симов в ресторан, требуется более-менее добрый настрой. (Или вы так не думаете? :бровки: Может, я слишком раздобрилась?) Ну, а, во-вторых, Орландо стал пожилым, надо было ему (и себе) как-то настроение поднимать... Поэтому решено: Тейлор-Брауны всей семьёй посещают бистро "Аттенте".

Нужно сказать, что многие скриншоты этого похода в "Аттенте" я уже выкладывала на форуме, но и здесь ещё раз их покажу, с более подробными комментариями.

Итак, семейство наше приехало (ну, не пешком же идти! :нет:) к бистро. В их мире уже наступила (модовая) зима.

Кое-какие нехорошие деревья остались ещё с зелёными листьями. Что ж, либо "зима наступила внезапно" :Ny_Happy:, либо мои симы обитают в таком тёплом регионе, где не все деревья на зиму сбрасывают листву. В общем, представляем то оправдание, которое нас больше устроит )).
    (А на самом деле я тогда не докачала часть зимнего мода - "Зима в Винденбурге").

Бистро "Аттенте" я немного изменила, убрала зелёную изгородь, добавила всяких снежинок и снеговиков в качестве декора. :снеговик:

Тогда всё в ресторанах мне было в новинку и казалось милашеством. В том числе и официантка, уронившая еду и стоявшая прямо в ней. :teehee:

Наша семейная "мафия" зашла в помещение.

Орландо, весь такой глава семьи и солидный мэн, заказывает столик.

Столик нам выделили на открытом воздухе. Я всё понимаю, там "утепляющие" лампы стоят, но всё равно я думаю, что Тейлор-Брауны к вечеру замёрзли. Зима всё-таки. :подмигиваю:
    С тех пор, помня об этих "посиделках на морозе", я стала всегда сама выбирать столики своим симам, не доверяя этому нехорошему искусственному интеллекту.

Что ж, наш "солидный (пожилой) мэн" изучает меню, а Роза что? Роза-подросток копается в смартфоне )). Жизненно. Может, переписывается с кем-то? Но ведь ещё не с кем. :улыбаюсь:

А новую (по тем временам) возможность рисовать на салфетке испытывала для меня Эдель. А взрослые... они слишком сурьёзные для такого дела. :sarcastichand:

Официантка пришла, слушает наш непритязательный заказ.

Вот как смотрится бистро на некотором отдалении, и наше семейство за столом на открытом воздухе.

Сейчас будем кушать, кушать, кушать. :кушать:

На этом... аппетитном моменте Орландику пришло смс от его сестры, Мишель Тейлор, которая решила поздравить его с Днём рождения. С того света, ага. Оказывается, сама она уже перешла в мир иной... :зомби:

Что ж, спасибо, Мишель, за поздравление. :плакплак: И за напоминание о том, что Орландо постарел... :crybaby:

Но Орландо умеет принимать жизнь такой, какая она есть, и принялся... есть. :подмигиваетлол: И пить (в хорошем смысле слова).

И общаться с семьёй. :семьядевочка: :девочкасвистит: На свежем морозном воздухе.

В общем, видите, добрые феи иногда просыпаются даже в таких маньяках, как я :девочкалол:.

Догрызай уже, Эделька, свой кренделёк, а то официантка его сейчас сама понадкусывает и утащит. :хихикаю:

Церемония принятия пищи завершилась, и мы торжественно покидаем стол.

Майя с Розой фоткаются, в то время как Орландо со своей дочкой что-то там обсуждают и сильно смеются.

О, какие люди! В бистро пришли Доминик с Кассандрой Гот. Но кушать собираются внутри помещения, в тепле. Молодцы, не то что мы.

Не знаю, видят ли нас Доминик с Касей, но мы ещё пофоткаемся, попозируем, красоту свою увековечим тут.

Девочки потихоньку покидают бистро, а на Майку с Орландо нахлынула очередная волна любви и доповых обнимашек.

А что это за чёрный дым и товарищ с косой? А это так, мелочи; не обращайте внимания.

Просто бармен умер.

Не отвлекаемся и продолжаем обниматься. :объятия:

Но раз уж мы всё равно позируем да улыбаемся, тогда ещё чуть-чуть пофоткаемся на территории "Аттенте".

Любит всё-таки Майя возле своей машинки фоткаться. :строитглазки:

А как лирично и драматично Роза складывает руки на груди! Одно плохо: внезапно всплывшее справа от неё дерево. Это ж когда я выбирала место для съёмки, дерево было невидимым. А при приближении камеры оно и проявилось нежданно-негаданно. :непонял:

Дерево-призрак, в общем. (Ну, а, может, это тайный поклонник Розы под дерево замаскировался? :Hmm:)

Ну, и, в общем, стена... Стена с фотографиями. Как обычно, я в своём репертуаре. :псих:
    Болезнь у меня такая. Фотографиевешательная. ))

А это уже утро, завтрак. Оладушки, который напёк наш дедок наш Орландо.

Не спрашивайте, с какой бабушки содрала Майя свой серый аутфит. Это специальное зимнее термобельё. Тёплое и классное. Фэшн из май Майкин профэшн, а вы как думали?

Эдель веселит (и страшит) родителей всякими разными историями. Ну, не всё ж Орландо должен страшилки про гоблинов рассказывать. :Rolleyes2:

А что дальше? А дальше демиург падает читателям в ноги и снова просит прощения за повтор, ибо многие дальнейшие скриншоты уже выкладывались на форуме, когда вышел каталог "Детская комната", и по причине наличия в семье детей в количестве одна штука Эделька, именно Эдельке и пришлось тестировать новые возможности.

Облачилась Орландова дочка во всё новое, то бишь из каталога; благо, каталожковая причёска с бантиком практически не отличалась от того кастомного хвостика, который был на ней раньше. Пригласила двоих знакомых мальчишек, обменялась с ними карточками с космическими монстрами (помню, тааак интересно тогда было; всё новое :смех:).

Комнату Эдели демиург тоже меблировал по-новому, по-каталожному (насколько позволили новые материалы и любовь к "старому доброму" доп. контенту :rolleyes:); появилась там, конечно, и "Настольная (!) игра с космическими монстрами". Я понимаю, для разработчиков что стол, что пол - одно и то же; но это уже мелочи.

Имя одного из мальчиков я даже помню - Андрей Давыдов. Его мы и пригласили сыграть с нами первым. (Зацените это сурово-сосредоточенное лицо Эдельки! :sarcastichand:)

Зарядили мы карточку со своим монстром по имени "Нимфея" (стихия Земля), Андрей выбрал водного монстрика "Плюро", и игра началась.

А второй мальчик, имени которого я не помню, покладисто ждал своей очереди. А ждать пришлось довольно долго, поскольку все эти "космические битвы" - занятие не на пару минут.

А пока дочка игралась, её папу тоже кое-кто не оставлял в покое. Аж два сима успели пригласить Орландо в то самое бистро "Аттенте", где он уже был вчера с семьёй. Первым приглашавшим на свидание был призрак Джонни Зеста (я уже начинаю привыкать к тому, что Джонни - довольно беспокойное привидение, особенно когда дело касается Орландо :обожание:)...

...а потом была... Эвангелина! :глаздергается: Самолично зятька (и бывшего соперника) на стрелку пригласила! :fall:

Обоим симам мы отказали, ибо Орландо - добропорядочный семьянин, вот!:обиделся:
    Что касается Эвы; есть, конечно, такое выражение: "седина в бороду - бес в ребро". Эвангелина хоть и не бородатая, но что-то странное с ней после старения явно приключилось.

Хотя... Кто там знает, что она задумала? Может, драку знатную устроить в этом самом бистро? Или втихаря Орландо прибить за все прошлые "грехи"? В любом случае, мы этого уже не узнаем. (Хватит с меня такой Санта-Барбары).

А тем временем ледышки и каменюки на мониторе детской игры так и летали...

...Андрей Давыдов, можно сказать, рвал на себе волосы.

Ибо в этой битве победила именно Эдель.

Мастерская игра, говорите?

Да! Добиваем противника :teehee:.

Однако игра со вторым мальчиком, имени-которого-я-не-помню (он-таки дождался своего часа), складывалась не так удачно.

Оба монстрика были огненной стихии, однако нашей "золотой рыбке" Сайприн противостоял "бурундучок" Йорьер аж 10 уровня!

Бурундучку, конечно, тоже досталось. Рыбка часто царапала его (интересно, чем? Всё, всё, отключаю логику :хихикаю:).

Но силы были неравны, мы эпично проиграли эту огненную рыбко-бурундуковую битву.

Однако Эдель не рассердилась и не загрустила после проигрыша. Она стала внимательной - сделала выводы из произошедшего!

Вот такой иногда философский, иногда скептический подход к жизни вырабатывается у нашей девчонки. И мне это нравится. :палецвверх:

Потом гости ушли, а Эдель порадовала сестру показом небольшого спектакля (пьесы "Мой маленький монстр") в кукольном театре.

Розе спектакль понравился - ну, ещё бы, ведь успех выступления зависит от навыка общительности. А кто тут сомневается, что Эдель умеет развлекать общественность? :бровки: Зря мы, что ли, с зеркалом болтали столько времени (и с разными симами тоже)?

Вот какой мудлет появился у Розы после просмотра спектакля:

А такой - у Эдели, нашей юной артистки (а также философа-скептика по совместительству):

Тем временем бедный Орландо, которого куча народу приглашала на свидание, как истинныйая Золушка, занимался домашними делами. :плакплак: Готовил еду, убирался, чинил посудомоечную машину...

А о чём думал демиург, просматривая последние скриншоты?

О том, что у Розы до сих пор нет парня. Всё с семьёй время проводит, да с семьёй. Надо бы это как-то исправить, а? :задумался:

Или обойдётся? :бровки: Как думаете? Что там у нас с доброй феей будет?

Последнее редактирование: 21 янв 2017
    Mis-teeq17, iveta, MikkiMur и 5 другим нравится это.
  11. Sauris
    Sauris

Проверенный
    Дата: 29 янв 2017 | Сообщение #310
    7. В гостях у Кости с Евой. Новые знакомства.

Спойлер

Семейство Тейлор-Браунов стало прям очень "выездным", с машиной :rolleyes: и всё такое. То в отпуск поедут, то в бистро. А теперь вот они решили съездить в гости к своим родственникам - супругам Еве Тейлор (племяннице Орландо) и Константину Грину.

Решили - сделали. "Приехали" вечерком в Оазис Спрингс к... Тейлор-Гринам. Ну, или к Грин-Тейлорам. :D Нагрянули, так сказать.

Модовая зима и тут есть, но в пустынном Оазис Спрингс она не очень заметна.

Зашли в дом, все одеты по-домашнему, никаких вечерних официальных нарядов. Обычный вечер встречи с родственничками. Ева несёт в тарелке макароны. Это она себе, хотя выглядит так, будто она для гостей приготовила это нехитрое угощение. Что ж, не будем вдаваться в подробности.

Константин тоже готовит угощение ("музыкальное" угощение с сосисками :хихикаю:). Настроение у Кости явно очень плохое. То ли он не рад гостям ("понаехали тут на ночь глядя!"), то ли с женой недавно поругался, то ли его просто заставили готовить ("не мужское это дело!"). А, может быть, Косте не хочется лишних проблем из-за Майи, ведь у них когда-то даже свиданьице с поцелуем было... :Rolleyes2:

В общем, Костя был мрачный и болтать с Майей не собирался.

Совсем не радостный Константин, наконец, приготовил то, что было нужно, и заносит блюдо в дом. Такое ощущение, что Майя всеми силами пытается разговорить его, но Костя не настроен на позитивный лад. ))

Также мы видим на скриншоте Розу и... кое-какого молодого человека. Кто же это такой?

Знакомьтесь: это Курт Кобейн, подросток. Я его подселила к семье Грин-Тейлоров через CAS, родственником никому из них он не является. Просто так, по какой-то причине, он живёт у них. Ну, может, ооочень дальний родственник. :стесняется:

Конечно, за основу Курта взят скачанный сим-знаменитость Курт Кобейн (от Birksche), изображающий американского певца, рок-гитариста группы "Нирвана". Но, как всегда, я не ставлю цель делать характер и судьбу моих симов похожими на судьбы реальных актёров и/или исполнителей. Просто скачала, потому что понравился сим.

В дом Евы и Кости я добавила немало предметов из каталога "Домашний кинотеатр", тогда это всё было для меня в новинку, как и сама возможность совместного просмотра фильмов. Поэтому симы скоро будут "смотреть фильму", а пока просто рассаживаются, знакомятся.

А это что за девочка? Знакомьтесь (2): это Анна Грин, дочка Кости и Евы. :девочкапривет: Создана в CASe. Теперь мы с вами знаем чуть больше о семье Грин-Тейлоров. ))

А вообще говоря, просто я подумала, что Эдельке нужна какая-нибудь подружка её возраста, а то она всё с мальчишками общается. И, таким образом, у Евы и Кости внезапно появилась дочь. Видимо, они и сами очень удивились этому. :смеюсь: ("У нас есть дочь, прикинь?")

Пока Ева гордо вышагивает перед гостями, Курт заинтересованно глядит на Розу.

А наш кулинар Орландо был отправлен готовить попкорн. Точнее, воздушную кукурузу в карамельной глазури. :ням:

В общем, всё готово к просмотру фильма. И Костя повеселел, кажется (хотя, может быть, он радуется, представляя, что будет с гостями после поедания его "музыкального" блюда?).

Эдель с Анной решили, что скучные взрослые должны смотреть свои скучные фильмы сами, и отправились в комнату Ани, чтобы сразиться космическими монстрами. :звездныевойны:

Итак, Эдель выбирает гориллу монстрика "Симгайя" (стихия: земля, уровень мощи: 1).

И Симгайя начинает своими каменюками колошматить редкого Аниного монстра Каниса, который относится к стихии "огонь", и аж 3 уровня мощи. Вы на кого ставите?

- На кого, я спрашиваю?! :бита:

Тем временем взрослые разбирают попкорн. Ну, и не совсем взрослые тоже. ))

Конечно же, усадить их всех вместе было трудно. Роза успела с папой усесться за столом вдалеке от телевизора и от остальных симов, поэтому пришлось их туда-сюда погонять.

Что ж, просмотр фильма "Зубрилы из колледжа" начался, а кто не успел к началу сеанса - тот... Роза, Курт, Орландо не успел.

Но народ постепенно собрался.

Вкусная кукуруза, интересный фильм. (Да и вообще у Розы по какой-то непонятной причине :namek: очень хорошее настроение...)

Орландо с каким-то стариковским, я бы сказала, выражением лица придирается к фильму.

А пока суть да дело, Канис, монстрик Анны, пытается сжечь нашу бедную гориллу Симгайю! Неужели ей суждено погибнуть в огне? :fear:

Ну, нет уж! Наша обезьянка умеет за себя постоять и эпично пошвыряться камнями!

Поле боя было всё в пыли, и... мы победили!

Но это не важно, победила дружба. :викинги: Девчонки тоже угощаются воздушной кукурузой и досматривают концовку фильма.

А Курта фильм настолько воодушевил, что... он заснул. :спитнаподушке: Да уж, очень увлекательно )). Прямо рядом с Розой.

Но потом пробудился: "Кто спит? Я сплю? Нет, это точно не я!"

Фильм, наконец, закончился. Девочки переместились за обеденный стол, продолжили кушать и общаться.

Похоже, они неплохо поладили на почве космических битв. )) По крайней мере, им есть что обсудить. Тактика, стратегия и всё такое. :cool:

Роза с Куртом тоже нашли общие темы для обсуждения. :rolleyes:

Мда... Что-то у Кости и правда настроение ужасное весь вечер... Бедняга.

Орландо нежно целует жёнушку, подростки продолжают болтать.

Перед уходом Роза решила сделать совместное с Куртом селфи на память. (А мрачный дядя Константин даже не отошёл, стоял как истукан на заднем плане).

Два голубоглазика. :rolleyes::rolleyes: И голубосвитеровика. ))

Всё, вернулись от гостей обратно, в Винденбург. Это спальня Розы, на стене уже висит фотка с Куртом.

Зацените стикеры с котиками на стенах )). А также постер с земным шаром, он символизирует научно-интеллектуальные увлечения нашей умной Розы.

А сама Роза спит и, видимо, видит сладкие сны кое-о-ком. :любовь:

8. Зимнее свидание Розы с Куртом.

Спойлер
    Напомню, что ЖЦ Розы - "Родственная душа" (у Курта тоже). На первом этапе мы имеем следующие задания: 1) сходить на 2 свидания и 2) стать парой.

Что ж, всё идёт к тому, что пора Розе искать свою родственную душу. Кто бы это мог быть? :пальчик:

Итак. Роза позвонила Курту и пригласила его на свидание. Ребят ждал установленный мной в Винденбурге парк "Lover's Bridge" (мост э... любовника влюбленных). Думаю, этот участок хорош и в летнее время, но зимой, под луной он смотрелся (на мой взгляд) особенно романтично. :обожание:

И Роза, и Курт - в зимней одежде. Роза в шапке, а Курт типа не хотел портить шапкой всю красоту, поэтому утеплился только шарфом.

Не обращаем внимания на цветы на стене. Ну, морозы резко ударили в Винденбурге. Бывает. :teehee:

Всё-таки очень хочется видеть в игре смену сезонов. Эх...

В общем, вырвались наши воробушки на свидание, ночью, типа совсем взрослые и самостоятельные, и общаются.

Поднимаемся по лестнице на тот самый "Мост влюблённых". Любуемся зимними видами города.

И немного в шахматы можно поиграть (пока не замёрзнем :подмигиваетулыбается: ). Роза ж у нас просто мастер игры в шахматы )).

Вид с моста.

Вид на мост. :лол2:

Вид на ребят. Похоже, Курта совсем не смущает то, что он играет с нашим гроссмейстером. Довольный такой парень, радостный. ))

Душевно так разговаривают. Ну, точнее, выполняют задание "Душевно поговорить" на свидании n-ное количество раз. :хаха:

Роза позирует перед Куртом. А вообще просто для того, чтобы я сделала парочку скриншотов.

Виды-то в игре были вообще обалденные. Так необычно было смотреть на зимний ночной Винденбург с некоторой высоты...

Ну, и Курту тоже пришлось малость попозировать. И просто пофоткаться.

Но у ребят всё-таки свидание, а не фотосессия. Поэтому мы выполняем всякие романтические действия, изо всех сил пытаемся понравиться Курту Кобейну.

Посмотрите на это выражение лица!.. :ржач: Курт, всё нормально, не удивляйся ты так сильно. Ну, просто Роза в шапке всячески кривляется, чтобы тебя очаровать )).

Хм... Парень немного успокоился. Я думаю, он всё-таки польщён вниманием девушки.

(А сейчас, видимо, Курт своим взглядом пытается очаровать именно нас с вами, поскольку смотрит он не на Розу):

Мило болтаем, не обращая внимания на моржей-бомжей в майках, не боящихся никаких холодов.

Походу, дело идёт на лад. :румянец:

Но сколько можно сидеть? Курт, небось, уже примёрз к скамейке, пора отрываться.

Ещё одна атака волна соблазнения...

А раз у нас-таки свидание, то можно не ограничиваться лёгкой романтической артиллерией, а перейти к чему-нибудь потяжелее.

А если конкретнее, то...

Зимний поцелуй. :парапоцелуй:

Узнаёте? Это - Андрей Давыдов, друг Эдели (вот никуда от шпионов не деться).
    - А, они целуются, целуются! Сеструха Эдели целуется! Я всё видел, я всё расскажу!

Но эта детская реакция никого не испугала.

Вот так мило смотрит на нас Курт после поцелуя. :любовь:

Немного придя в себя, Роза принялась... фоткаться со своим другом)) :фотограф:

Спускаемся с моста.

Узнаёте уже знакомые доповые обнимашки? В них уже не один раз засветились Майя с Орландо, а теперь и эти двое тоже. Но это соответствует атмосфере свидания, эйфории ребят после поцелуйчика, поэтому позволим себе ещё немного милоты.

Поза Курта больше подошла бы девушке, но выбора у нас не было, т.к. "обнимашку" начинала Роза.

Ну всё, любовь-морковь. :влюбленные:Довольные такие оба.

Только я немного зазевалась - смотрю, облачко драки. Это кто-то накинулся на Розу и стал бить. :третглаза:Посредь бела дня ночи.

Роза победила эту странную девицу. И нечего на нас нападать, мы всё равно отобьёмся! :обиделся:
    (А Курт так одобрительно смотрит :хихикаю: ).

Вот эта "грозная красавишна". Может, это тайная поклонница Курта Кобейна? К тому же, ревнивая? ))

В общем, всё закончилось отлично. :реверанс:

И даже более чем отлично! Что означают эти радостные попрыгушки?

Они означают, что...

... у Розы официально появился парень. А не так просто - друг с моста. )) Точнее, не просто друг из семьи Грин-Тейлоров )).

На этой счастливой ноте ребята прощаются и уходят в закат рассвет.

А коллекция фоток в комнате Розы всё пополняется новыми снимками с прекрасным ликом товарища Кобейна. :девочкассердечками:

Спасибо за внимание! :вручаюсердце:

Последнее редактирование: 29 янв 2017
    Mis-teeq17, Gnick, iveta и 6 другим нравится это.
  12. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 5 фев 2017 | Сообщение #311
    Sauris,
    Так непривычно его таким видеть, что даже не верится, что это он o_O.

Так правильно, им еще дети нужны, а то отморозит себя Кася все там на морозе, и приплыли :фейспалм:.

Ой, не тоже так эта игра нравилась, жаль только, что только на тренировках навык качает, а в дуэлях нет :злой:.

Мне кажется, она просто над ним посмеяться решила, видя его мрачное лицо, стало его тенью, чтобы бесить еще больше :D.

Очень симпатичный сим, да еще и романтик, вон как моментом удачно воспользовался :фейспалм:.

После его просмотра фильма, я убедилась в том, что этому парню вообще смущение не знакомо, но какой же он обаяшка, особенно его мимика :любовь:

Бери его скорее в семью, я влюбилась, безумно харизматичный сим!

Поздравляю! :конфетти:

Sauris нравится это.
  13. Sauris
    Sauris

Проверенный
    Дата: 5 фев 2017 | Сообщение #312
    MikkiMur, привет! [​IMG]
    Старость - не радость. Практически всю его красоту годы симодни забрали. :плакплак: Так жаль... И, если честно, значительная часть моего интереса к нему даже утерялась ((. Действительно, не верится, что это тот сим, который... э... ну, в общем, зажигал с разными персонажами. :rolleyes:
    А, действительно, это забота о своём здоровье и здоровье мужа! (Не то, что у моих симов :sarcastichand: ).
    Постоянно об этом думаю, когда дети с кем-то играют в эту игру. Вот 100% можно было бы добавить прокачку монстрика. Ан нет.
    Симпатяшкам многое прощается )). Может быть, даже всё прощается. Хотя не, Курт хороший парень, не злодей, ничего в этом роде. Скорее, наоборот, ангелочек. :ангелнимб: (И спал почти как ангелочек :хихикаю:).
    Мне Курт тоже очень нравится :стесняшка:, потому и скачала его себе. Не смогла мимо пройти. )) Да и не кому-нибудь его определила, а Розе, которую, в принципе, можно считать моей любимицей.
    :пальчик:
    Возьмём его ещё к себе в семью попозже. Может, даже надоест ещё. :Rolleyes2:
    Спасибо! Мы с Розой очень рады такому развитию событий! ))

Последнее редактирование: 5 фев 2017
    MikkiMur нравится это.
  14. Sauris
    Sauris

Проверенный
    Дата: 13 фев 2017 | Сообщение #313
    9. Ресторан "Вилла Бовине".

Спойлер
    Не только Роза предавалась романтическим настроениям. :любовь:

Я установила в Винденбурге, недалеко от участка, где обитает семейство Тейлор-Браунов, итальянский ресторанчик "Вилла Бовине". Добавила туда украшенную новогоднюю ёлку (зима же ж! Надо отыгрывать, раз взялась) и отправила Майю с Орландо в этот ресторан на свидание.

Нацепила на симов 2 варианта официальной одежды - нарядно-вечерний вариант, а также нарядно-вечерний вариант с шапкой, шарфиками, жакетиком пальто. Типа пришли с мороза, а потом уже в ресторане сняли верхнюю одежду.

Но сначала немного полюбезничали у входа. Мороз-то ненастоящий! ("Говорят, царь - ненастоящий!!!" (с) )

Походу, отвлекли администраторшу от болтовни по телефону. А нет, нет, конечно. Это она на важные деловые звонки отвечала. :rolleyes:

Пока суть да дело, на улице уже почти рассвело, и романтики как-то поменьше сразу стало. Ну, на мой взгляд, по крайней мере. Имхо, как говорится. :teehee:

А за спиной у Орландо в ресторане сидела... любимая тёща Эвангелина со своим дражайшим супругом Ричардом. Мы же помним, что однажды Эва вздумала пригласить зятя в ресторан. С непонятными целями. (Свидание? Убийство? :sarcastichand:) Видимо, получив отказ, она решила, что придётся довольствоваться компанией Ричарда.

Майя с Орландо перекинулись с этой парочкой всего парой словечек, и те ушли.

Но освободившийся после их ухода столик долго не пустовал. Его заняли опять-таки не случайные симы, а Доминик с Кассандрой. :смеюсь: Вот никуда не спрячешься в этом городке.
    Хотя... их можно понять. Новый ресторан открылся в Винденбурге, айда все туда сходим, посмотрим, заценим!

Операция "от щас кому-то кипящее блюдо выплесну на голову :ведьмаржет:, и вообще сами себе есть приносите" прошла быстро и без летальных исходов.

Можно расслабиться и выпить винца нектарчика.

Орландо пьёт, Майя как-то грустновато хомячит свои итальянские фрикадельки. Но на тот момент всё, связанное с ресторанами, было для меня новым, и я никак не могла наглядеться и нарадоваться даже на эти фрикадельки. :псих: Майя, ты это, цени то, чем тебя угощают! И не крути носом.

Орландо, гурман ты наш великий, повар ты наш золушкообразный, и ты носом крутишь? Блюдо не устраивает, или на старости лет просто всё раздражать стало? :хихикаю:

Ну, хоть напиток пришёлся по вкусу.

Две парочки. :подмигиваетлол: Сладкие. Парочки.

Осмотрим местную достопримечательность - ёлку, доказательство наличия как-бы-Нового-года.
    :елочка:Ёлочка, зажгись! И это без шуток, а то такие тёмные эти ёлки )).

Ну, и как не поцеловаться на свидании? (Заодно и Доминик пускай хоть чуть-чуть поревнует, правда? :бровки: )

Когда мои симы уже собрались покидать "Виллу Бовине", смотрю, а тут ещё одно знакомое лицо у ресторана околачивается - Джей Хантингтон III в смокинге. :фейспалм: И чего это им всем тут как мёдом намазано? Одни соблазны кругом.

Но Орландо ни на какие соблазны не поддался, он ведь у нас правильный семьянин. Стал. Теперь. :rolleyes:

У него жена любимая рядом )) :любовь: :ангел:

И вообще так и хочется ей какую-нибудь поэму продекламировать, или повесть какую. Ну, или хотя бы стишочек рассказать. Ну, или анекдот. Пошлый. :D

Потом Тейлор-Брауны ещё немного прогулялись по утреннему зимнему Винденбургу, раз уж у них такая любовь-морковь, что ни в сказке сказать, ни в анекдоте пошлом пером описать.

Пофоткались, конечно, несмотря на мороз и декольте Майки. ("Назло демиургу отморожу себе уши. А потом официально заболею и не буду в съёмках отчетов участвовать" :обиделся:).

А красиво Винденбург смотрится зимой, да? Ночной вариант города мы с вами уже посмотрели, когда Роза с Куртом встречались, а теперь вот утренний лицезреем.

Майя, какая-то не особо довольная, делает массаж мужу. Уже не помню, почему у неё настроение ухудшилось тогда, что за повод она смогла найти. :извини:

Следующий скриншот я уже показывала в виде бонуса здесь. И вот только сейчас мы добрались до него.

И напоследок - ещё один взгляд на зимний утренний город, вдали виден дом моих симов (ну, не первый раз уже виден, да):

:пока:

Галатея, Gnick, iveta и 5 другим нравится это.
  15. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 14 фев 2017 | Сообщение #314
    Sauris,
    Ой, это по моему основная проблема 4, она продолжает упорно создавать всяких разных симов, но н общ лотах мы встречаем одних и тех же, тех, с кем уже знакомы :фейспалм:.

Такое хитрющее выражение лица, он там какой по счету бокальчик пьет? :D

Он же пришел в ресторан, должен так сказать оценить, вот выполняет сложную работу критика (а вдруг отравят?), это ему еще платить за это должны, а не он!

Не надо ему ревновать, он между прочим устранил конкурента Майи, теперь Кася занята семьей, а не восхождением на карьерный олимп :).

все равно очень красивая, хотя декольте такое, конечно, странно зимой смотрится :D.

Sauris нравится это.
  16. iveta
    iveta

Проверенный
    Дата: 15 фев 2017 | Сообщение #315
    Sauris, привет:привет2:
    ахах)) Я вот тоже частенько так делаю. А то не люблю, когда в помещении ходят в пальто симы(
    Еще бы, пришли красавцы-конкуренты в ресторан. Так что все внимание на новую пару)
    У Доминика прям какое-то совсем нехорошее выражение на лице)
    По его улыбки видно, что винцо он любит:лол2:
    Мне кажется, он слишком занят едой) Ему некогда отвлекаться
    Как будто уже последние деньки зимы. Так солнышко по-весеннему смотрится)

Буду с удовольствием следить за вашим миром. Очень увлекательно и интересно описываете)

Sauris нравится это.
  17. Sauris
    Sauris

Проверенный
    Дата: 17 фев 2017 | Сообщение #316
    MikkiMur, привет! [​IMG]
    Когда я стала чаще водить своих симовят в рестораны, тоже это заметила, и в какой-то момент уже почти смирилась. И теперь почти не смотрю, кто ещё присутствует в ресторане, кроме моих подопечных. Хотя иногда приходится, когда они начинают вскакивать со своих мест и бежать болтать со знакомыми.
    Он уверяет, что первый :ангел: . Правда, не уточняет, первый после какого. :D
    А это прекрасная мысль! Мог бы вообще прилично зарабатывать на этом, только не додумался. Всё бесплатно да бесплатно. :смех:
    :саркастический:
    Рисковая она (Майя) у нас барышня вообще. :teehee:
    iveta, добро пожаловать! [​IMG]
    Реализм требует жертв :Rolleyes2: . Вот нам и приходится сто одёжек подбирать. Хотя это интересно само по себе. ))
    Очень даже возможно )). Симам, видимо, хочется, чтобы всё внимание было приковано именно к ним.
    И мне тоже так показалось.:злобный: Но он ограничился только одним неоднозначным взглядом. А потом принялся есть, там уже не до взглядов стало. :саркастический:
    Он уверяет, что абсолютно равнодушен к винцу... Только не уточняет, давно ли началось это абсолютное равнодушие. :Rolleyes2: :teehee: Сколько минут назад.
    И то правда. Голод - не тётка, на всякие посторонние глупости нечего внимание обращать.
    Я вот сейчас тоже взглянула на эти скрины с такой точки зрения. )) Согласна, да.

iveta и MikkiMur нравится это.
  18. Sauris
    Sauris

Проверенный
    Дата: 19 фев 2017 | Сообщение #317
    10. "Ледяной бар" и ресторан "В гостях у ламы".

Спойлер
    Дальше по расписанию (в моей голове) в этом симском мире наступило Рождество, я решила продолжать сезонный хардкор и развивать зимнюю тему дальше. Скачала из Галереи некий "Ледяной бар", перенарядила симов знакомых семейств во что-то, подходящее для зимней вечеринки и создания лёгкого новогодне-рождественского настроения, и... тусовка в баре началась. :расколбас:

Наряд Евы Тейлор (она слева на скрине) называется "Снежная королева". Правда, никакой короны Еве не досталось, только жемчужная нить на лбу. Нормальная корона была только у Майи, а Ева обойдётся, я жадная. :дьявол2: Да и негоже гостям вечеринки своей короной затмевать организаторшу. Да и корон у меня тогда было мало. Вот. :подмигиваетлол:

Что касается наряда нашей... кхм, великой Майи, то у меня были на него такие грандиозные планы!.. А потом был грандиозный облом. Скачала я одно платье от Rosah Création, всё мечтала поскорее нацепить его на Майю. В CAS'e платье прекрасно смотрелось, а вот в игре - совсем не прекрасно. И вокруг шеи была жуткая чёрная полоса (на последующих скриншотах она будет видна), и под грудью, вокруг туловища тоже. :рукалицо: Но переодевать уже не хотелось, и так я много времени потратила на выбор одежды.

Орландо "отделался" просто нарядным костюмом да сантаклаусовским колпаком. :санта:

А ещё у нас была Снегурочка :снегурка:, которая кушала и скучала, скучала и кушала.

Не будем обращать внимание на Дину Гонгадзе, по-летнему одетую и постоянно торчащую возле барной стойки. Да, Дина, свободных мест нет. Это намёк. ))

Зелёный наряд Кассандры я называю в лесу родилась ёлочка "Я - омела. Да, именно омела".

А вот кому было с самого начала дико весело, весело и дико, так это Ане Грин, дочке Евы и Константина. :псих: Ань, с тобой всё нормально? Точно?

Картина маслом: Снегурочка созерцает своего пьющего возлюбленного. :Alcoman:

Снегурочка соблазняет уже, видимо, протрезвевшего возлюбленного.

Пока Роза с Куртом кокетничали, Эдель всё ходила поблизости и с любопытством на них поглядывала. Ничего, Эдель. Ты уже скоро сама подростком станешь, а там уже свои истории будут. :улыбаюсь:

Сладкая парочка, сладкий (полусладкий? :teehee: ) нектар, только Кася какая-то грустная. Что-то не клеится у нашей "омелы".

Коллективно поднялись на второй этаж "Ледяного бара". Да, привет, Курт. Давно не виделись. С позапрошлого скриншота.

Щас продолжим веселье.

Дальше были танцы. :танцую1::танцую1:

Некоторые симы танцевали грустными, некоторые - задумчивыми, некоторые... просто танцевали. :HaCha:

А некоторые ушли в такой отрыв, что демиург был в шоке.
    "Я продолжаю простые движенья, простые движенья... я продолжаю!!!"

Орландо обеспечил гостям карамельный фонтанчик, а также всяческие фуршетно-банкетные вкусности. :кушать:

Дамы размышляют, каким блюдом угоститься. Хотя некоторые делают вид, что подобные калорийные варианты их не интересуют вовсе. За фигурой надо следить и всё такое. :строитглазки:

Дамы не выдержали, похватали сильнокалорийные варианты ("Праздник же ж! Долой ограничения в угощениях! Мы хотим есть!!!" :злаядевочка:).

Типичная милая, очаровательная женская беседа. Майя с высокомерным видом подкалывает Кассандру, та явно злится, хотя и пытается сохранить спокойный вид.
    Ну, вот всё-таки есть у них какое-то соперничество. То на музыкальном поприще пересекаются, то Доминика Кася увела...

Эдельке ещё рано подсчитывать калории. Хотя, конечно, и дитё располнеть может, но не будем придираться. (Что нам, код стройнящий ввести сложно? :rolleyes: )

А Курт не интересовался едой. Он интересовался Розой. :любовь: Хороший мальчик.

А тут Роза напоминает мне какую-то царевну-Несмеяну )).

Гости ещё немного посидели и разошлись, Тейлор-Брауны пофоткались и тоже, в большинстве своём, отправились домой. Однако праздничный вечер не закончился - Роза с Куртом отправились на свидание в ресторан "В гостях у ламы" (я всё никак не могла остановиться и тестировала рестораны :RomanticCandle:).

Всё ещё в костюмах: Снегурочка и парень в эльфошапке. То есть в эльфо-колпаке.

Ух, какие мы романтичные и кокетливые! От взрослых избавились, в ресторане прямо как взрослые сидим. :namek: Всё, крутые такие - Снегурочка и её парень бойфренд ("парень" не так круто звучит)!

Но цены в меню чуть было не сбили с Розы всё ощущение собственной крутизны. :злобный: Заказывать и оплачивать еду-то нам надо, а не Курту.

Но потом мы успокоились и мужественно, с непринужденным видом заказали напитки и еду. Дорогую. Еду.

(Дорогую) еду нам готовил повар Маркус Флекс.

А свидание-то всё горячее и горячее )) :namek:
    (О, как увлекателен процесс подачи пищи в ресторанах: из пустой дымящейся тарелки внезапно материализуется куча вкусностей!)

Надо бы сфоткать эти экспериментальные вкусности. И друзьям-подругам потом показать пруф, что в ресторане мы были, мёд-пиво пили.

Что касается данного ресторана, то он, как и бистро "Аттенте", видимо, работает по принципу "Хлеба и зрелищ". Ибо дальше последовало очередное зрелище из серии "Приход работящего Костлявого". Маркус Флекс умер прямо на кухне. Ну, главное, что наши блюда он успел приготовить. :дьявол2:

Предполагаемые мысли дяденьки с косой: "Оу, да эти рестораны поставляют мне немало клиентов! Это ж как тут персонал вкалывает!? Вкалывает до меня, то есть до смерти :смеюсь:".

Посетители ресторана неспеша, грациозно стекаются к месту событий. Прямо с тарелками в руках; зачем от еды отрываться-то? "Хлеба и зрелищ" - всё включено!

Бедный Маркус, или шоу продолжается.

Роза с официантом явно не поделили зрительское место. Впрочем, эта проблема оказалась решаемой. :rolleyes:

"Количество видимых лиц слева: ноль. Количество видимых лиц справа: два" и другие сюрреалистические моменты ресторана "В гостях у ламы".

И вот скажите: почему все симы рыдают или хотя бы шокированы, а Роза - нет?

Если бы я не знала, что Роза - добрая, то подумала бы, что это какая-то садистка, которая наслаждается видом смерти. И продолжает при этом есть. :фейспалм:

Отработав свою смену, Костлявый решил угоститься стаканчиком-другим чего-нибудь вкусного. За счёт заведения, полагаю.

А что Роза с Куртом? А ребята вспомнили, что у них, вообще-то, романтическое свидание, и надо бы вернуться к своему столику и поцеловаться. :парапоцелуй: Всё правильно, невозможно придумать более подходящего момента.

А раз такая интересная костлявая персона в баре неподалёку находится, то нельзя терять возможность завести столь специфическое знакомство. Поэтому нам тоже внезапно понадобились напитки.

Смерть и Снегурочка: созданы для общения. :лол:

Хотя, может быть, Смерть так не считал, долго пообщаться с собой он не позволил - и растворился в дымке голубой чёрной. Всё. Рабочий день закончен, со всеми поклонниками (твоего таланта) не наболтаешься. :teehee:

Ну, раз харизматичный работяга исчез, то можно продолжать свидание с Куртом.

Роза сегодня в ударе. Столько всего интересного, столько романтики! :строитглазки:

Новый дизайн короны Снегурочки: корона с воздушными поцелуйчиками над ней. Стильно, модно, недорого.

Вот такой вечер нас ожидал "В гостях у ламы". )) Роза, судя по твоему лицу, тебе точно пора домой... ик!

Напоследок быстренько покажу вам спальню Эдельки; точнее, ту её часть, что за деревянной ширмой. Захотелось разместить там побольше вещей из каталога "Детская комната".

И ещё хочу похвастаться: Майя не зря постоянно бренчала на гитаре :гитара:, в том числе над ухом Орландо.

Она достигла-таки максимального навыка. Да, уже давно пора было, я знаю, но всё равно приятно.

Спасибо за внимание! :сеньор::вручаюсердце:

~Nastya~, Галатея, MantiCore и 6 другим нравится это.
  19. iveta
    iveta

Проверенный
    Дата: 19 фев 2017 | Сообщение #318
    Sauris, привет:привет2:
    Да и нить жемчужная, это не хухры-мухры вам) Да еще если жемчужинки по размеру одна к одной:подмигиваю:
    Это она так отдыхала от всевозможных конкурсах с детьми и зовом дедушки)
    Весьма предусмотрительная девочка, заранее учится)
    Это же надо на полный желудок так плясать:глаздергается:
    Мне кажется, что сегодняшняя снегурочка совсем не прочь еще раз подкрепиться. Выражение у нее на лице просто кричит - "Аааа, закусочки"))
    Это тема фактически вечная у четверки) Она у меня занимает 80 процентов игрового времени) Пока все переобую, уже симам спать пора.
    Даже тарелка не выдержала накала:смеюсь:
    :ржач:
    Еда важней всего)
    Это они стресс снимают)

Sauris нравится это.
  20. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 19 фев 2017 | Сообщение #319
    Sauris,
    А мне этот хомячек больше всего понравился, такая милая и невинная :любовь:, даже лучше мамы.

Есть такая фобия, когда боишься находиться среди большого количества людей, может с ней это и приключилось? И вообще, ей можно, у нее первый выход в свет, ну психанула слегка, с кем не бывает :).

Ну так может муж уже далеко не первый бокальчик пьет, вон какое у него выражение лица, вот она и задумалась :).

Зато наконец на настоящих подростков похожи.

Ой, с этими пожилыми вечная проблема, игра почему-то считает, что именно в таком возрасте надо работать в ресторане, а ты ходишь и молишься, чтобы кто-нибудь не умер и не сорвал тебе свидание :фейспалм:.

Она просто думает, что это такой спектакль :). Вообще, я заметила, что если кто-то умирает в ресторане (именно там, тк есть еда в принудительном порядке), то кто-то обязательно стоит, ест и не выдает особых эмоций. Но Роза, конечно, просто верх, такое злорадство, у меня они обычно просто равнодушные.

Подавляю! :конфетти:

Sauris нравится это.
  21. Sauris
    Sauris

Проверенный
    Дата: 26 фев 2017 | Сообщение #320
    iveta, :спушистиками:
    А вообще да, вполне неплохой вариант украшения. :Rolleyes2: Может быть, даже лучше некоторых корон.
    :хихикаю: Снегурочка - тоже человек сим, ей тоже отдых нужен )).
    Ага, скоро сама попытается (будучи подростком) применять эти знания на практике. ))
    Снегурочкам никакие полные желудки не страшны, когда надо веселиться :псих: !
    Потанцевала, растряслась немного, можно и поесть )).
    Коллега по интересам :расколбас: .
    :namek:

MikkiMur, :группаподдержки:
    Взрослеем, хорошеем, стараемся мило выглядеть... :rolleyes: :teehee:
    Да, есть такое, социофобия )). Вот и Аню она затронула, возможно )).
    Конечно, повод хороший - Новый год/Рождество, но есть о чём задуматься, да...
    Не выдержали они всё время изображать из себя взрослых. :хихикаю:
    Видимо, у меня эти пожилые симы специально ждут, когда в ресторан придут мои симы, и каааак начнут помирать! :ведьмаржет:
    Часть шоу-программы ресторана )).
    Даже такие ангелочки, как Роза, иногда тааакие выражения лиц выдают! :вшоке:

iveta и MikkiMur нравится это.