TS4 Plumbob planet

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем KatrinRomm, 30 мар 2018.

1. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 30 мар 2018 | Сообщение #1
    Спойлер

Все дороги ведут в Игровые миры.;) Когда - то у меня была тема в этом разделе и я даже не думала, что когда- то вернусь снова к тому, от чего начала.
    Я долго сомневалась стоит ли. Но дружеский пинок, вернее пинки с января месяца делают свое дело. В этот раз исключительно четвертая часть. Во мне еще живы те раны, которые нанесены траблами тройки и как бы я не любила игровой процесс этой части, стабильность на первом месте)
    В моей игре присутствуют:
    Мастер Контролер - который частенько издевается, но так даже интересней.
    Временные моды - для теста и удовлетворения любопытства.
    Великий рандом - с помощью которого можно не только усложнить себе игру, но и изучить то, до чего самостоятельно игрок бы не дошел.
    Ну и возможность читателей(если они конечно будут, а то размечталась) повлиять на ход событий и усложнить мне существование :бровки:

not4you, Alikael, MashynyaMZ и 15 другим нравится это.
  2. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 1 май 2018 | Сообщение #21
    KatrinRomm :машу:О-очень запоздалое поздравление с открытием! :ромашкикраснеет:

Бедное животное...
    :вручаюсердце: Какие лапочки! Очаровуськи просто!
    Ахаха, подарок на день рождения?

KatrinRomm нравится это.
  3. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 11 май 2018 | Сообщение #22
    MashynyaMZ :машу:
    Спасибо. Я долго решалась на этот шаг. И наконец - то его сделала.

Эхх, да это не мои родные Ривсы, но надеюсь, будет так же интересно.

Эмм.. не совсем:(

Alikael

:D Главное что самый ценный.

Тоддлеры в четверке наверное самые милые из линейке. Правда вырастают из этих лапусек, не всегда то, что ожидаешь...

Спойлер

В прошлой записке мы остановились с вами на том, что Адам и Паула должны были стать детьми. Так, что с этого момента и продолжим.
    День рождение тоддлеров не самое интересное мероприятие, хоть и в игре есть возможность устроить детский праздник. Но вот как правило ,чтобы пригласить деток на праздник, родители должны знать каждого в лицо. Так, что праздник мы решили устроить семейный, без толпы незнакомых людей. Пригласили бы родню, но у Голденбергов ее пока нет))

Первой задула свечи Паула. Пусть и родилась второй по счету.

А за ней Адам
    Обретя по черте характера, ребята ринулись за уроки. Вот, что за жизнь, минуту назад в штаны дудонил, а потом бац, обязанности, щкола... Про то, как быстро настигает 30, я вообще молчу.
    Адам все таки не зря кусался и задирал сестру) Спасибо великий рандом. А вот откуда любовь к музыке у Паулы, тот еще вопрос.

Пришлось купить ей скрипку. Пусть скрипит на здоровье. Главное вовремя делать звук чуть тише.
    Видно же, что она сама не в восторге. Может, в будущем ее увлечение выльется во что нибудь иное?

В первые сим дни мне казалось, что Адам совсем не соответствует своему характеру. Он же чистый ангел! Посмотрите в его честные глаза.

Как же я ошибалась. :D
    Ох, уж эти эмоции на лице единственного друга Адама...Неизбежность и обреченность...

А тут мне показалось, что Адам сейчас отхватит. Право слово.

После неудачной попытки поиздеваться над взрослыми, Адам пришел плакаться к сестре.
    Взгляд Паулы более чем красноречив...

В эти дни мы справили др не только двойняшкам, но обоих родителям. На этот раз местом празднования был выбран ресторан.

Пауле явно пришлась по вкусу Экспериментальная кухня.

На следующий же день нас ждал траур.

Правда, мудлеты грусти получил лишь Дэрил, так как дети были в это время в школе, а Кэр на работе. На самом деле, это как то не правильно, что те кто не присутствует при факте смерти не получают негатив. Даже если умирает любимая бабушка. Странно, что можно игнорировать ее внезапную пропажу<_<
    Могли бы хоть в диалог добавить..."рассказать о смерти..."
    Ау Кэр, умер твой кот...:молчу:
    А вот действие успокоить, мне очень нравиться. Так трогательно.

Пришлось мужику вымещать стресс на украденной на работе груше.
    Тем более, что работу Дэр сменил, так как гласила ЖЦ. Став Талисманом команды.
    Еще шаг и можно заняться тем, чем хотелось. Кулинарией.

Как вы могли заметить на заднем фоне стоит мольберт. Да, я не хотела заниматься рисованием. Вернее получать с него доход. Но для повышения Кэр требовалось рисование.
    А граффити это немного не в ее стиле. Так, что картины, мы бережно собираем в багаж на радость потомкам. Тем более я не разу не оставляла картины в семье и даже понятия не имею насколько поднимается их цена после смерти художника.

Кстати деньги, на счету семьи чистый доход с сада, лягушек и зарплаты. ;) Еще немного и можно делать масштабный ремонт и перестать ютиться в этом комфортабельном сарайчике.

Адам соответствуя своему характеру совсем не ладил с учебой.

И вел себя крайне странно. :лол2:
    Став при этом первым симом в моей игре получившим эту временную черту характера с выходом Родителей.
    Неужели дело в характере?
    Паула явно ошалевшая от происходящего была награждена чертой "Громкая"... Хм. Точно, характер влияет на черту.:улыбаюсь: Не иначе.

На этой ноте мы пожалуй и закончим. :улыбаюсь: Надеюсь все не так плохо, как я думаю, и вам было не так скучно.;)
    Спасибо за внимание. Встретимся совсем скоро:вручаюсердце:

MikkiMur, NataliSneg, Simoleo и 10 другим нравится это.
  4. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 11 май 2018 | Сообщение #23
    KatrinRomm, прямо радует, что всё больше пользователей помаленьку переходит в четверку :ангел:...

У меня так ни разу и не было этой стадии с костюмом медведя :). А на счет того, что эти стадии назначаются не рандомно, а зависят от исходных черт характера, вполне может быть - у меня мальчик с чертой "меломан" тоже получал громкую стадию

KatrinRomm нравится это.
  5. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 11 май 2018 | Сообщение #24
    Подбородки зло.. у меня очи вечно короткие почему-то получаются.. приходится вытягивать
    А как черты выбирали? Или они сами выбрались, пока за другую семью играли?
    Шикарный взгляд, хоть на аватарку ставь!
    :плакплак: Жалко животных так...
    Ой, вот да.. было бы неплохо... О беременности ж рассказывают..:Hmm:
    Люблю я такие штуки, иногда игра балует :хихикаю:

KatrinRomm нравится это.
  6. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 11 май 2018 | Сообщение #25
    Steven
    В четверку играть более плавно, что ли. Без всех этих зависаний и нервов когда после пару сим дней, город в тройке виснет. Играю в самом деле, в четверку с выхода, с небольшими перерывами в ожидании контента. Тройка увы стала для меня лишь площадкой для творчества.
    Еще бы нас радовали новеньким почаще, было бы вообще здорово. ;)

У меня появилась идея отследить при каких чертах характера выпадают те или иные стадии. Думаю при моей игре с династийным уклоном это будет не сложно вычислить.
    Спасибо, что заглянули на огонек! :шарик:

Alikael
    Мне порою плакать хочется из за этих злосчастных подбородков. Особенно остро стояла эта проблема где подбородок выпирающий башмаком джинна передавался по наследству 5 поколениям, всем без исключения от скаченного мужа основательницы. Хотя у самого сима подбородок выглядел весьма сносно из за формы головы и других черт лица.

Пользуюсь вот этим рандомайзером. Наткнулась на автора случайно, нарадоваться не могла. Единственное, что не пользуюсь наследственной связью характеров, считая это немного странным, что характер может передаваться по наследству. Все таки это слишком индивидуально.
    Просто бросаю кубик и наслаждаюсь;)

Безумно жалко, даже нарисованных. К ним слишком привыкаешь, как и к симам.

А иногда подзатыльники раздает, чтоб не расслаблялись. :подмигиваетлол:

Спасибо за визит!:розочка:

Steven и Alikael нравится это.
  7. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 14 май 2018 | Сообщение #26
    KatrinRomm, мась, пардон. Ты меня пинай почаще, а то у меня память короткая.:фейспалм:
    вахахаха, да уж. Шустро-то как. Подросли уже. Миленькие они, кстати, оба. Особенно сынуля.
    охох, что же дальше будет?! Любопытно очень понаблюдать за персонажем-задирой. Что он еще натворит?:D
    и будет она потом, как Александр Рыбак в юбке! ахахах):попрыгунчик:
    ой, пичалька... как залко кису. Давай новую кису!

Жду продолжение! Кстати, их так и будет двое детишек?:псих:

KatrinRomm нравится это.
  8. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #27
    KatrinRomm,
    Как быстро летит симвремя! Вроде парочка совсем недавно справляла свадьбу, а тут уже дети школьники)) Когда они были малышами, я так умтлялась, глядя на их милые моськи ^_^ Жаль, что так быстро повзрослели, я надеялась еще полюбоваться на тодлеров)
    Но и детьми они забавные, особенно Адам такие рожи корчит, озорной мальчик. И костюм медведя забавный. Я правда совсем не понимаю, что там к чему с этими временными чертами, но похоже это прикольно)
    В общем продолжаю с интересом наблюдать за семьей и с нетерпением жду продолжения ;)

П.С.
    Кисика очень жалко, для меня сейчас это вообще больная тема :плакплак:

KatrinRomm нравится это.
  9. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 16 май 2018 | Сообщение #28
    AnnSparkle :вручаюсердце:
    Жалко, что в 4 ке не предусмотрены, приводы домой полицией. А то бы Адам бы часто домой так попадал :лол2:

:улыбаюсь: ох вполне, вполне. Еще петь научиться и можно на Евро отправлять.

:улыбаюсь: Животное будет, но не кися. Хочу Адаму собакена завести. Вот прям заело.

В этом поколении да. Хочется, чтоб Кэр и Дерилл до внуков дожили.

Simoleo :привет2:
    Эх, я бы тоже. Но игра на средней продолжительности жизни мне в самый раз. На долгой - слишком уж симы прокачанные получаются. Как - то не реалистично. :улыбаюсь: Единственное, у меня была мысль включать эту продолжительность хотя бы временно, чтобы увеличить дни, раз в настройках это не предусмотрели.

Как переходный возраст я предполагаю. :) В тройке ж что - то похожее было. Али я совсем уже путаю.

Simoleo и AnnSparkle нравится это.