TS4 Plumbob planet

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем KatrinRomm, 30 мар 2018.

1. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 30 мар 2018 | Сообщение #1
    Спойлер

Все дороги ведут в Игровые миры.;) Когда - то у меня была тема в этом разделе и я даже не думала, что когда- то вернусь снова к тому, от чего начала.
    Я долго сомневалась стоит ли. Но дружеский пинок, вернее пинки с января месяца делают свое дело. В этот раз исключительно четвертая часть. Во мне еще живы те раны, которые нанесены траблами тройки и как бы я не любила игровой процесс этой части, стабильность на первом месте)
    В моей игре присутствуют:
    Мастер Контролер - который частенько издевается, но так даже интересней.
    Временные моды - для теста и удовлетворения любопытства.
    Великий рандом - с помощью которого можно не только усложнить себе игру, но и изучить то, до чего самостоятельно игрок бы не дошел.
    Ну и возможность читателей(если они конечно будут, а то размечталась) повлиять на ход событий и усложнить мне существование :бровки:

not4you, Alikael, MashynyaMZ и 15 другим нравится это.
  2. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 30 мар 2018 | Сообщение #2
    Спойлер

Первое правило Династии- найди фамилию от которой можно сломать язык. И как можно пафоснее пожалуйста :DТем более, я взялась за старое и снова сделала основательницу рыжей. Сначала я хотела знакомить Вас со своей династией в 6 поколении, но там такой винегрет, который я сама не разберу:D Так, что как бы я не любила играть одним персонажем, придется начинать все сначала ;)
    А вот, с характером было куда легче. Ибо сразу решила - рандом наше все. В здравом уме Недотрогу я бы не выбрала. Чувствую, попортит она мне еще крови.

А одинокой девушке определенно нужен кот. Желательно не один, но это если уж совсем все будет плохо. А так, в редакторе родился лишь Сырок.

Не с самым приятным характером, но таким как Кэр других доверять нельзя.
    На деньги, что так "щедро" предоставило незримое государство. Построилось нечто несуразное и мало привлекательное. Прошло 5 лет, а я до сих пор строить не научилась<_<
    Так, что мои шедевры тут не появятся.

Ну ничего, особняк можно и в Галереи поискать, к счастью или у креаторов.
    Но копить на него мы будем долго ибо ограничения я себе все- таки поставила.

-Во первых, мечта жизни Кэр. Ибо основатель по сути это та, основа, что впахивает больше всего, без выходных, будней и перерывов на "я больше не могу, застрелите меня'. Так, что Кэрол рыжая...

-Обычно мои основатели рисуют, торгуют картинами и параллельно пишут книги. Но, не в этот раз. Неа. Только собирательство и продажа находок. Рыбалка, садоводство и прочее. (надеюсь я не психану и не сорвусь)
    Ну работа конечно, с выбором которой я решила повременить.

Наплевав на соседей, которые как всегда приходят с потрясающим пирогом собственного приготовления. М...божественно, Кэр отправилась искать места где генерируются ямки и кучки.

И наткнулась на оставленный чужой животинкой подарок. Подарок так себе конечно, новый телевизор был бы кстати.
    Через несколько минут стало понятно ,что Кэр нашла собственную мохнатую, золотую жилу.

Не знаю, что у этого пса тут за поклонение скунсу живущему на этом кусте, но мы сюда частенько бегать будем. ;)
    Собаки, скунсы и перья это хорошо, но общение никому не мешало. Куда идти вечером? Ну явно не парк.

У клуба Кэрол встретила довольного Хоакина.
    Наверное думает, он единственный в клуб в шляпе пришел, наивный...
    Внешность у него так себе на мой вкус. Но решает все равно Кэр. Которая тут же пошла делать вид, что умеет танцевать.

Уже одумавшийся и переодетый Хоакин, спустил ее с небес на землю.

Все, ты упустил свой шанс, которого у тебя не было!
    Мужчина нарочно хвастался своим дерганьем и портил холерику Эл настроение. Я надеялась ,хоть бармену удастся поднять ей настроение.
    Хотя...

Желание поругаться с кем то усилилось уже у симовода. Но увидев эту азиатскую мордашку.

Обе были солидарны. Недотрога и ревнивый...бомба, а не парочка. И Акира наверно единственный кто приглянулся мне в СанМишуно после выхода аддона. Так, что дадим ему шанс.
    Странно, что недотрога Кэр вдруг изъявила желание флиртовать, будучи еле знакома с объектом. Даже страшно представить как мы будем страдать, пытаясь его выполнить.
    Впрочем, мужик сам был явно не против, знакомство, позвонив с утра пораньше

Опера, так опера. А с утра у нас другие планы. Продать все собранное накануне. Не зря я стол для продаж во дворе разместила.
    Налетай! Покупай!

Некоторых интересовала исключительно наша урна...

А некоторых, наш кот- за, что и поплатились...

Причем, с первого раза видимо плохо расслышали...

Видимо Сырок подозревал, что наше свидание решили испортить. Ибо Кэрол умудрилась покрыться пятнами. Признайся мужик, это был ты?

Ну все. Пропала наша опера. Прощай Акира! Кэр успела завести с тобой троих внуков. Но мерзкий характер можно скрыть, это не скроешь. Тоналки в мире симс нет.
    Нет, все конечно банально лечится чудесным лекарством от всех болезней, но тащится в библиотеку не хотелось. Денег было мало и жаль. Но после противостояния бесполезный поход в библиотеку или трата денег. Победил отказ идти на оперу.:лол2: Нет, Кэр пошла, конечно. Не каждый день ее на спектакли приглашают (это только пока, ага)
    Но можно было не ходить...

Зато на работу желательно. Только вот дилемма куда податься молодой девушке без навыков? И мечтами о миллионах? Ютуб куда еще.

Я просто наткнулась на пользовательскую профессию и решила ее протестировать. Без понятия, если возможность работать как соц. сетях, но время покажет.
    Для начального этапа пойдет, но однозначно, надолго она там не останется.

Последнее редактирование: 30 мар 2018
    supernatka, iveta, GoblinQ♕ и 21 другим нравится это.
  3. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 31 мар 2018 | Сообщение #3
    @KatrinRomm:шампанское:с открытием, дорогая!:шампанское:Поздравляю тебя! Желаю успехов и процветания твоему новому мирочку! Ура! Я очень рада, что ты решилась. Твой-то мир по симс 4 я буду смотреть и читать(сама же клянчила, ага!:фейспалм:).
    ох, недотрога, еще и холерик. жесть, как она есть. Кстати, Кэр мне понравилась очень. Миленькая такая рыжулька.
    Мимими, какая прелесть. Котик классный.
    И это говорит та, у которой когда-то была мастерская с домами по симс 4. Ну-ка, пшла учиться дальше делать дома!:D
    нет уж, давай-ка, осваивай навыки. Интересно понаблюдать.
    ну и имя у парняги.
    Ыыы, такая смешная тут она.
    правильно, гнать таких в шею.
    ууухх, ничего ж себе характеры. Взрыв, просто.
    Мдооо, любители мусора там все?
    омг, я уж думала, что это в самой игре такое появилось. Но все равно интересно!
    Жду продолжение! Дерзай, автор!:попрыгунчик:

KatrinRomm нравится это.
  4. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 31 мар 2018 | Сообщение #4
    AnnSparkle :привет2:

:ок: А нечего было клянчить, сама напросилась как говориться.

Мы не ищем легких путей. :подмигиваю:

Что, что, а питомцы в четверке суперские.

Была, да всплыла, домики там так себе были, ага.:хихикаю:

Видимо денег не хватает. :хихикаю: Счета то надо оплачивать.

В игре есть подобное - это соц сети. Вот я и хочу проверить отличия.

:лол2: Главное наиграть. Сложновато это как оказалось, когда у тебя один сим. Событий пока и интересностей мало.
    Спасибо моя хорошая, за поддержку.:розочка:

AnnSparkle нравится это.
  5. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 2 апр 2018 | Сообщение #5
    KatrinRomm,
    Поздравляю с новым миром и новым началом! Кер милая и симпатичная девушка, приятно было с ней познакомиться) Знакомясь с твоей новой династией, даже меня, вообще не жалующую четверку и ее графику, потянуло играть :смех: Думаю дать этой части еще один (наверное уже сотый <_<) шанс)

О, это очень знакомо! :D
    Буду обязательно следить за дальнейшими событиями, надеюсь продолжение будет скоро ;)

Желаю приятной игры, и самое главное без глюков и потерь!

KatrinRomm нравится это.
  6. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 5 апр 2018 | Сообщение #6
    Simoleo :привет2:
    Спасибо огромное! Очень долго решалась на этот шаг.

Неожиданно. Но очень приятно. Я сама не по наслышке знаю каково это. Я уже не припомню сколько раз, я скачивала и удаляла игру и снова скачивала в надежде привыкнуть. И привыкла. :хихикаю: И даже полюбила. Есть минусы, но если сравнивать с тройкой. А без сравнения мне уютно. и затягивает.

Продолжение уже:бровки:

Спасибо. Надеюсь именно на это.

Спойлер

А тем временем встречи с Акирой продолжались. Но заканчивались одинаково.

Этим двоим явно было скучно с друг - другом. Очень скучно. <_<
    Попытки флирта оканчивались крахом.
    (Женщина, ты уверена, что мужчину очаровывают именно так?)

Сырок был со мной солидарен:D

Эх, подумала я. Ну не судьба. Значит надо попробовать завязать отношения с кем то еще. Не одним же Акирой мир богат?
    Тем более в городе симпатичных мужчин, вагон и маленькая тележка. Ибо автор подселил к стандартным жителям, своих. :p
    Вон, Норман так вообще очароваха.

А тут еще фестиваль как всегда кстати.

Где еще можно получить халявную футболку, запастись фруктами и получить изжогу? Конечно Фестиваль специй наше все.
    Фруктами мы запаслись кстати достаточно для небольшого сада.

И футболку получили, без изжоги в подарок. С первого блюда. :eek:
    Даже похвастались своему новому знакомому заслуженной победой. Правда Норман взгрустнул. Наверно изжога досталась ему.:D

А утром Кэр заподозрила, что ее кот радиактивен.

Правда по приезду в ветеринарку кот сделал вид ,что нам показалось... И с гордым видом пошел знакомиться с местностью.

Но Сырку все равно пришлось терпеть обследование.

Время в четверке бежит еще быстрее чем в тройке. Работа+сад+ дружеские встречи с Норманом.

В итоге мы решились на отчаянный шаг. И учесть все прошлые ошибки. То есть создать ту самую романтическую атмосферу. (я просто внимательнее прочитала описание характера Кэрол)
    Для этого была куплена лампа.
    Да, да Акире приспичило позвонить как только мужчина переступил порог.
    Он явно чувствует, что у него нет шансов. Ибо в романтическом настроении, Кэр больше не смущалась и не смущала собеседника.

Пока эти двое общались, сдвигая с нуля шкалу отношений. Кот пошел пробовать салат приготовленный хозяйкой.
    Сама Кэр тоже была не против его попробовать. Но когда на кухню пошел ее будущая половина - напряглась. Видимо, кошачья шерсть не очень сочетается с фруктами.
    Какой мужик. Еще не муж. А уже знает что делать с мусором!:D
    Как такого упускать?

Кто еще тут недотрога?:смех:
    Так, что Норман и Кэрол теперь официальная пара :clap:
    Пусть вас не обманывает такая срочность в поиске того самого и его очарования.
    На самом деле, с начала игры уже прошло две симнедели. :зеленый: Да, да. Я просто вырезаю все самое скучное и тривиальное. Ибо 1 поколение проходит не слишком веселый путь, с заработком денег и житья в халупке.
    Кэрол даже успела получить повышение на работе. Но пока количество денег получаемых за нее, меня не радуют. Одна надежда на подрастающий сад.

iveta, not4you, NataliSneg и 15 другим нравится это.
  7. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 10 апр 2018 | Сообщение #7
    KatrinRomm, привет!
    Вот тоже самое произошло и у меня, когда я перестала сравнивать две части игры)) Так что сейчас четверка и меня затянула)
    Видимо так он хотел избежать осмотра, но план провалился :D Вообще милый он котик ^_^
    Кэр принарядилась так, красавица ^_^
    Милахи :любовь: Поздравляю новую парочку, надеюсь у них все сложится хорошо)
    И голодными точно не останетесь)

KatrinRomm нравится это.
  8. XeniaSilma
    XeniaSilma

Проверенный
    Дата: 10 апр 2018 | Сообщение #8
    Привет :) Решила заглянуть в ваш Мир.
    Сразу хочется отметить, что понимаю вас с третьей частью The Sims, точнее, с её лагами, и это тоже одна из причин, по которой я играю в The Sims 4. Интересно будет посмотреть, к чему приведёт вас сила Великого Рандома. Непредсказуемость - всегда интересно :)

Постоянно создаю таких же персонажей. Это даже даёт симсу элементы РПГ, знаете :D

Опасно! Как вам теория, что это будет очень крепкая пара? Недотрогу сложно расположить к себе, что привлечёт ревнивого, а после - вообще лафа для второго, ведь первого никто не будет привлекать надеюсь, что кроме его второй половинки.

Порадовало превью записи №2 :)

Ну вот, а я надеялась... но если бы Акира сам проявил инициативу, вышло бы, возможно, гораздо лучше :D

Очень хорошо вас понимаю :) Есть ли своя история у Нормана? Расскажите!

За что я и люблю дополнение Жизнь в городе :)

Теперь Эл - по-настоящему горячая штучка!:бровки:

И другие истории в мире The Sims :D

Что, как по мне, правильно :) Оставляете самое вкусненькое.

Буду ждать продолжения) Кэрол красивая девушка, хоть и со сложным характером. Это в тему её огненным волосам. И ещё: как будете проявлять черту характера "Искусствовед" у Кэр? А то недотрогу увидели, холерика увидели, теперь хотелось бы увидеть и последнюю)

KatrinRomm нравится это.
  9. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 10 апр 2018 | Сообщение #9
    KatrinRomm, я пришель)прости, зай, че-т короткая память заиграла!:фейспалм:
    ахахах, ну и моська тут у нее. Мда, не повезло в этот раз.
    вах, миленький котик очень! люблю котиков!
    ммм, очень даже миленький брунетик! Мне нравится!
    вай, бедный кошара. Помню, когда родители нашего кота везли на кастрирование(который умер недавно,эхххх*плак), они рассказали, что он кричал в машине так, что его уже будто режут по живому. Хы, а там до наркоза вообще нереально орал.:D
    ахахах, нее, не, дяденька, валите отсюда!(это я Акире)
    мимими, хорошо смотрятся, кстати!
    ыыы, проказник!
    вау, надо точно брать!
    не надо аткого упускать, надо точно брать!
    ураааа, поздраямки! Они очень миленькие оба. И, по-моему,подходят друг другу внешне.
    давай уже мужика ей перевози, тогда больше будет!:D
    Зай, жду продолжения! Все интересней и интересней становится.

KatrinRomm нравится это.
  10. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 11 апр 2018 | Сообщение #10
    Simoleo
    А в Карнавале записке про четверку будут? :злобный:

А то. Такой решительный шаг, надо покрасивше :хихикаю:

:улыбаюсь: Будем надеется. Очень уж семью побольше хочется.:подмигиваетлол:

XeniaSilma
    Добро пожаловать на огонек!:шарик:

Будем ждать сюрпризы и массу неожиданностей.

:хихикаю: Симс может быть любым жанром. Самое главное это фантазия, это точно!

Акиру довольно сложно охомутать. Но кто его знает как дальше сложиться судьба Кэр. Может их дорожки еще сплетутся?:Rolleyes2:

Обязательно. Главное не выходить за рамки игрового мира. :хихикаю: А то так и хочется развернуться.

Если бы не ограничение, вполне можно было сослаться на ее любовь к рисованию. Но нет, так нет. Искусство может быть разным.;)

AnnSparkle
    :D Ничего, у меня с ней тоже не ахти.
    Ты так говоришь, будто я тебя сюда как раба на галлеры гоню:сплеткой: :валяюсь:
    Так по живому и резали. Лишили мужика главной гордости.:D

А то. Уже предвкушаю какие будут дети. Если конечно будут.

Спасибо за Ваш визит и комментарии :вручаюсердце:

Simoleo и AnnSparkle нравится это.
  11. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 16 апр 2018 | Сообщение #11
    Спойлер

Не прошло и симнедели, а Дэр переехал в дом к Кэрол. Почему бы и нет? И симоводу веселее.
    Почему у парня такие черты характера я не помню. :D Сим создавался достаточно давно. А вот мечту жизни пришлось выбирать излюбленным рандомом.
    Из всего вытекающего была придумана небольшая легенда - история жизни Дэрилла. О том, как парень мечтает стать шеф поваром, но прежде ему придется прийти к этой мечте через тернии и сомнения.

Начало совместной жизни было решено отпраздновать в ресторане.

-Бери все, что хочешь дорогая, у нас сегодня праздник :D

Кажется Дэриллу эксперименты не по вкусу :хаха:

Устав от сада и работы, Кэр вскипала от каждой мелочи.

Особенно от проделок Сырка. Который каждое утро медитировал на мусорные кучи.

Так, что отдых она заслужила.

Да и фигуру подтянуть заранее тоже стоило бы. А то роды, тортики...а там в любимые штаны не влезет

Дэрилл тем временем учился играть в шахматы.

И сдружившись с Акирой, частенько оставался в дураках...

Зато у него девушка есть...:хихикаю:

Фестиваль романтики, изменил все планы симовода.
    Кэрол правда еще не подозревала всю подоплеку и отмахивалась от летящих в лицо лепестков.

Но наверно от скуки пошла брать бесплатный совет от гуру.
    Тут то и сыграл рандом.:бровки: Ибо я решила ,что если Гуру скажет ,что ничего у пары не сложиться, то ребята расстанутся друзьями. Но видимо все таки судьба?

Так, что был задан пинок уже Дэриллу, пока все так гладко.
    Похоже эта женщина была удивлена ,что на нее позарились :хихикаю:
    Сколько радости то на лице,ага:валяюсь:
    Дата свадьбы настала быстрее, чем ожидалось. 10 дней до взросления основательницы это не хухры мухры. Все таки еще дети нужны. А в четверке очень странный баланс между возрастом.

Сохраненных мной свадебных участков на 20 поколений хватит. Можно было повыбирать. Но я особо не задумываясь, выбрала лот на открытом воздухе, пока нам сезонов не добавили:Rolleyes2:

Гостей было немного. Но и свадьба пока не слишком помпезна. Все таки финансы семьи пока нужны на хороший ремонт. А то и на постройку нового дома.

Гости в ожидании молодых выстроились в странную очередь. :хихикаю: Словно на очередь в туалет.
    Все таки не хватает мне священника у алтаря. Пусть религии в симсе нет, и делать акцент на ней не комильфо. Но помечтать то можно.
    :лол2: Надеюсь мне только показалось, что Кэр хотела рвануть прочь с этого мероприятия.

Когда тортик был съеден, а коктейли выпиты. Настало время танцев. И тут в симоводе проснулся организатор. Помните эти модные групповые танцы на свадьбах?:зеленый:
    А чо бы нет, верно:фейспалмсразмаха:

На этом все, спасибо за внимание.
    Надеюсь, в следующей записке мы вернемся к вам с пополнением.;)

b3mbi, iveta, Черешня и 14 другим нравится это.
  12. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 16 апр 2018 | Сообщение #12
    так правильно, чо тянуть кота за хвост?!
    о_О, так ты его сама создала?(то ли короткая память, то ли не узрела).
    А в ресторане, а в ресторане!(с):попрыгунчик:
    Ой, не люблю еще когда у симов разница. Лучше бы одинаково. И я ставлю побольше число дней. Но и не самое большое.
    вахаха, здесь я просто ржу!:ржач:
    нифига ж себе! там и такое есть? не знала. А это интересно!
    уиии, давай пополнение уже! Я вот надеюсь, что в моем мирочке тоже следующая записка с этим же опять!))):псих:Жду проду!:двавверх:

KatrinRomm нравится это.
  13. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #13
    AnnSparkle привет, моя дорогая!

а то. :D

В четверке, к сожалению нет заветного ползунка, дабы прибавить дней, в той или иной возрастной стадии. Но благо есть командный центр. :Rolleyes2:
    И я имею ввиду, что часто, симы не успевают поняньчить внуков.

а я говорила поиграть в 4 ку. :бровки:

Пополнение уже случилось, но до записки еще далеко. Игра как всегда дала жару. :бровки:

AnnSparkle нравится это.
  14. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 21 апр 2018 | Сообщение #14
    KatrinRomm, :пока:
    Ну и правильно, чего тянуть то)) Жизнь в симс так коротка.
    Какой щедрый, особенно учитывая то, что деньги в семье теперь общие :D
    И футболка прям к лицу ей :смех:
    Может бриллиант маловат показался? :лол2:
    Зато как мило он ей ручки целует :cupidboy: Красивое действие))
    Классное завершение праздника! Поздравляю молодоженов, и желаю им долгой жизни и большой династии! :шампанское: :шарик:

KatrinRomm нравится это.
  15. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 28 апр 2018 | Сообщение #15
    Simoleo :привет2:
    :хихикаю: А в тот момент он еще туда не симолеона не вложил

Помню, когда я еще впервые познакомилась в 4 ке, то маленько в шоке была от размеров камня.:лол2:

Спасибо. Буду надеется, что кустик, разрастется до гигантского дерева.

Спойлер

Я решила, что с пополнением в семье не стоит тянуть. В четверке мне очень нравится играть большими семьями. Развивать детей в этой части намного интереснее, хотя я бы и не отказалась от нововведений.
    Кэр на почве беременности потянуло отнюдь не на солененькое
    А Дэр развлекался пока позволяло время.

Мне всегда кажется, что беременность длиться вечно. :смех: Прям как в реальной жизни.
    Но день икс настал...

И игра снова сделала фортель..Ой, вернее сюрприз.
    Вот так и знала. Правда. Как только я начинаю играть в новую игру, в первом поколении у меня рождаются либо двойни, либо тройни. :D
    И так, знакомьтесь...лапочка дочка.

Маленькая жопка. Просто завоевала мое сердечко. Я просто умилялась пока наблюдала за ней когда она была тодлером.

Зайчик Адам хоть и натуральная ягоза, оказался спокойнее сестры.
    Недовольная мордашка Паулы сопровождали меня постоянно.

Хотя периодически эту жопку наблюдать во дворе...

А тем временем, наш сад начал давать первые плоды... Помимо этого семья начала разводить лягушачью ферму. Которая приносит неплохие деньги.
    После сюрприза от МК мы решили навестить нашего не состоявшегося жениха, а теперь лучшего друга. Тем более, что у Акиры было день рождение.

Кэр даже взгрустнула...

А потом Кибо запаниковал...
    Оказалось, что Саммер рожает. :D На самом деле я рада, что мод устроил судьбу этого парня. Даже интересно будет понаблюдать как будет развиваться его семья в моей игре.
    Родилась вполне миленькая девочка. Которую я даже не стала переодевать.

А Адам и Паула развлекались как могли...

Чую "прекрасные" у них будут отношения:D

Дети уже стали школьниками, но это уже в следующей записке.
    Но я решила, дать Вам возможность поучаствовать в судьбе второго поколения и послужить в роли рандома выбрав им по черте характера, которые ребята получать в подростковом возрасте, а так же выбрать им мечту жизни. Дерзайте!;)

b3mbi, supernatka, iveta и 12 другим нравится это.
  16. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 29 апр 2018 | Сообщение #16
    KatrinRomm, моя любимая фраза:"я пришел к тебе с приветом!":машу:
    ухахаха, кадр с котэ забавный такой! наглая морда!)
    прально,а то потом бац - и не будет!)
    огоо, но это же круто!)вот мои в трешке никак не хоят так... и одни девки!
    мимимииии! какие детки классные! поздрямки с двойней! тоже хочуууу! ыыыы)четверу-то я поставила, вроде, ага.
    учту, когда начну играть!):злобный:
    ну и прально! мир, дружба, жвачка! молодцы, уже и дите тоже сделали. Не отстают от Кэр!)
    эммм, ярпвда, забыла уже, какие есть в четвере... Но, предположим... Паула - неугомонная(таки глянула список черт, ага), Адам - негодяй.
    Хехе, а мвж... Адам - большой бедокур. Паула - Вундеркинд! Гык. Пошла погамаю в четверку, если не завредничает ничавоооО! И жду продолжения! Инетерсно, каким станут и чего добьются!):псих:

KatrinRomm нравится это.
  17. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 30 апр 2018 | Сообщение #17
    AnnSparkle Привет моя хорошая!:вручаюсердце:

В частности из за работы :лол2: прям как в жизни ей-богу.

Это карма :бровки:

Жду не дождусь посмотреть какими они будут подростками.
    А ты давай в 4 ку гамай, ага. Я первая в очереди долбить и требовать записок.

:лол2: у меня уже целая стратегия появилась насчет заработка. На любой вкус.

Это черта только для тоддлера :хихикаю:

А вот это берем, учитывая черту, что выпала ему ребенком, просто супер. Ибо подходит :псих:

18. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 30 апр 2018 | Сообщение #18
    вот-вот)
    ага)тока еще не доберусь, ибо воевала с трешкой)но доберусь на выходных! ы, эт че, теперь Ральфа и его семейство не любишь больше?)Хддд
    вово, ты давай-ка рассказуй свои стратегии тут)как легко и быстро заработать на нормальный дом)
    ахаха, я слепая)
    о, как)здорово!потом также спрашивать буду)Хд)

KatrinRomm нравится это.
  19. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 30 апр 2018 | Сообщение #19
    AnnSparkle

Ловлю на слове. Люблю конечно. Ни в жизнь не придам моего любимого Ральфика. Но жутко интересно, что ты в 4 ке замутишь.

:D Обязательно. Как только насобираем на первый семейный дом. Расскажу откуда деньги взяты.
    Ну и в процессе, все будет понятно.

:D повторюха. :валяюсь:

AnnSparkle нравится это.
  20. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 30 апр 2018 | Сообщение #20
    KatrinRomm :машу:
    Рада снова видеть тебя в игровых мирах :розочка:
    Девочка-красавица, скрины красивые и лёгкий текст - сочетание для того, чтобы привлечь внимание. В общем мне понравилось, теперь снова буду следить за твоим миром уже по четвёрке.
    скрин шикарный :смеюсь: надеюсь Сырок выжил?

KatrinRomm нравится это.