Видео-арт года Плохие сценарии

Тема в разделе "Видео-арт", создана пользователем Shushilda, 23 апр 2017.

1. Shushilda
    Shushilda

Клоун Вася

Модератор
    Дата: 23 апр 2017 | Сообщение #1
    Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]
    Спойлер

Спойлер

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Mellizanda, kotishka, Стэйси и 15 другим нравится это.
  2. Shushilda
    Shushilda

Клоун Вася

Модератор
    Дата: 24 апр 2017 | Сообщение #2
    Спасибо Kerima за организацию этого замечательного видео-события Хит-парад
    Помогло немного встряхнуться и прерваться от съемок затянувшегося проекта, который никак не может закончится))
    Думаю тема будет меня немного мотивировать на активные съемки и главное (!) их публикацию, а не как сейчас.

Ну и первый опубликованный, и далеко не первый отснятый клип Shocking Plot. Кстати первый висел на старом сайте году где то в 2010-2011.
    Сюда его тоже притащу, хоть и немного стыдно)Жмем на картинку

Спойлер

Смысла в клипе и густо и пусто. Банальная тема борьбы темного и светлого
    переплелась с мотивами обыденных человеческих слабостей и грехов.
    Вложить что-то в клип захотелось обязательно, т.к. люблю эту песню и ее текст особенно.
    Он тоже простой, но не пустой. Не скажу, что мне удалось воспроизвести все, что было задумано.
    Но впервые я была хоть немного к этому близка. Главное, что нашлись те, кто оценил.
    Даже эксперименты с эффектами кому-то пришлись по вкусу. Хотя я стою в самом начале пути,
    освоения всех этих премудростей.

СимсСтория, Twinsa, MikkiMur и 14 другим нравится это.
  3. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 24 апр 2017 | Сообщение #3
    Shushilda, ну-у-ус, во-первых - поздравляю с открытием своей арт-темки! :роза::ромашкикраснеет::шампанское: Молодец, что решила пойти на такой отчаянный и страшный шаг и вступить на путь клипмейкера! Всегда приятно видеть новых людей здесь, в нашем небольшом, но дружном и приятном подфоруме! Та-ак, поздравления оставлю еще на потом, сейчас хотелось бы к клипчику перейти...

Не представляешь, но я вроде бы как сегодня как раз думал, где же тебе написать мое восхищение по поводу твоего последнего клипа. :стучитпальцами: Знал еще, что личной видео-темки у тебя нет, поэтому оставалось только здесь, в общей теме. Но как я был приятно удивлен пару минут назад, когда увидел в этом подфоруме пополнение. :лол2: Теперь-то точно отпишусь!

Еще с Симсовидения можно было отметить оригинальность твоих работ, т.к. они по тематике совсем не такие, как у остальных. И в этом клипе эта линия прослеживается. Музыку подобную тоже не все воспринимают, однако это не портит никоим образом клип! Меня поразило все, что в нем было. Во-первых, объекты... так странно сперва думать: как музыка вяжется с ними? Есть какие-то, видимо, у автора мысли собственные... работа и экспериментирование со спецэффектами, кстати, понравилось очень, потому что в тему вышло. Уже добавляет больше оригинальности работе! Вся атмосфера в клипе необычна сама по себе. Созданные тобой конструкции впечатляют, такое чувство, что реально нет конца этому белому свету. Белый большой осьминог, парень с крыльями и стеклом в груди, через которое можно увидеть сердце, трон и головной убор у певца, облик демона... все так необычно. И, наверное, я не ошибусь, если скажу, что это все сделала ты. :вшоке: К тому же еще и собственные анимации сделала! Уже большой шаг вперед! Момент в середине, когда "поющий ангел" сложил руки и словно молится, вообще поразил. Так красиво... :Rolleyes2: так классно начинается клип, и также классно заканчивается. Вообще, я уже по опыту понимаю, что большой процент успеха работы состоит в хорошем начале и в не менее хорошем конце. И здесь как раз именно та ситуация. Понравилось все, что ты затронула в нем.

Тема слишком необычна, и мне она так понравилась! Жалко лишь то, что не все, наверное, поняли работу :извини:. Однако уже приятно то, что ты все же осилила и доделала это видео (спасибо конкурсу, который подтолкнул :зеленый:). Видно, что проделана неимоверная работа. Поэтому для меня это уже шедевр, заслуживающий первого места! :розочка:

А за что должно быть стыдно? Убрать стыд! Здесь принимаются все работы, и даже будет интересно посмотреть на старые творения :улыбаюсь:.

В общем, еще раз поздравляю с открытием собственной темки! Жду от тебя как новых, так и старых работ (с Симсовидения в том числе :злобный:). Желаю быстрее влиться в наш небольшой коллектив, запастись терпением в этом нелегком процессе съемки и монтажа, а также желанием и неиссякаемой фантазией! Пусть твои проекты не будут недоделанными, пусть все реализуется! И, разумеется, больше людей, интересующихся твоим творчеством! :лол2: Также желаю по возможности не закидывать свою темку и чтобы желание снимать и творить дальше не улетучивалось со временем (а то, знаешь, бывает иногда такое, когда не находится время... :фейспалм:). You're welcome! :роза:

Mellios, Julerra, Kerima и ещё 1-му нравится это.
  4. may_korn
    may_korn

Проверенный
    Дата: 25 апр 2017 | Сообщение #4
    Сделать клип под Punchline - смелая идея. Только из-за этого работа уже заслуживает внимания. Потому что текст песни не только очень неоднозначный, глубокий и образный, но и, несмотря на кажущуюся простоту (из-за частых повторов одной темы), он еще и довольно сложный. Но, как мне кажется, в этом клипе удалось передать главное - потрясающую атмосферность композиции. Если даже не знать смысла слов и не вникать в происходящее в ролике, то все равно нельзя не отметить, как стройно ложатся кадры на музыку.

Особо порадовало наличие человека с черепом быка. Подходит к тематике клипа по символике (как иранская душа мира, кельтская мужская сила и одновременно адский вестник) и ассоциируется с обложкой альбома, из которого непосредственно взята композиция. Последнее, как мне кажется, показывает, что автор на одной волне с исполнителями этой замечательной композиции и правильно улавливает музыкальную идею (по мне, это важнее даже чем красочность эффектов и правильность кадра).

Не поленилась и зашла с гугловского аккаунта, чтобы лайкнуть на ютубе ) Очень понравилось именно в плане содержания. Техническую сторону оценивать не берусь, т.к. не понимаю в этом, но выглядит очень достойно и с моей любительской точки зрения.

Спасибо автору, что решились сделать клип на такую интересную, но непростую композицию (как в текстовом, так и в музыкальном плане). Очень сильно )

Julerra, olga0745, Shushilda и ещё 1-му нравится это.
  5. Shushilda
    Shushilda

Клоун Вася

Модератор
    Дата: 27 апр 2017 | Сообщение #5
    Bolero спасибо за такой развернутый комментарий. Я долго сомневалась, стоит ли мне в принципе открывать эту тему. Не один год. Опасения вызывала именно моя любимая тематика. Ну вот не лежит у меня душа к любовной ванили, красивым темам и прочее. Я люблю порой до глупости мрачные темы. Сама пересматриваю клипы Korn, Nine Inch Nails, Mushroomhead и т.д. с большим удовольствием, а там ничего такого обывательского и привычного для Sims нету. Поэтому я остановилась на тройке, она лучше всего передает подобную атмосферу. Это будет видно в клипе, который я готовлю сейчас. Хотя возможно он выйдет не ближашим, т.к. там надо делать анимацию серьезную, а у меня пока не получается как хочется и халтурить неохота :( но может психану и опубликую как есть)) И вот, к чему я! Вы меня поддержали. И просмотры и лайки и то что в ЛС писали! И теперь не сомневаюсь, что буду продолжать. Потихоньку что-нибудь да слепится у меня и моих ребят, которые кстати всегда будут тут в главных ролях)
    еще как не воспринимают. особенно это чувствуется именно в клипе ниже. там многие успели рассказать, как же плохо они воспринимают ТАКУУЮ МУЗЫЫКУУ :ужас: вот прям не музыка, а отбойный молоток))
    я на разбирательства с плагинами убила больше времени, чем на монтаж :кланяется: но оно того стоит. столько идей, когда начинаешь понимать возможности видеоредактора
    я кстати, опасалась, что за это мясцо не попаду в категорию... потому постаралась не жестить с крупными планами. скоро опубликую этот объект. там можно будет разглядеть, что сердце выглядит очень жутко. сама хваталась за грудь, пока снимала)
    на 90% да. Все кроме костюма Марио (в белом парике, он брюнет:подмигиваетулыбается:. с ребятами познакомимся еще раз, а то инфа о них раскидана по всему форуму. ее тоже буду сюда тащить). Я все опубликую, кроме анимации, в мастерской. И там будет видно что мое, что нет)
    ага. сделала. получилось 40 штук :псих: ну мне еще заполнять и заполнять дыры в скилле. пока сложновато идет. но уже значительно легче, чем в первые разы.
    только то что ты уж видел) больше ничего не сохранилось. помню был еще милейший клип Play the game с ребятами посвященный игре. Монтаж забавных моментов из Sims 2. Но он погиб вместе с жестким так и не дотянув до интернета.

Спасибо еще раз) Буду стараться! :вручаюсердце:

may_korn огромное спасибо за твой комментарий. Именно за понимание темы. Этого не ожидала совсем!

Очень. Изначально хотела делать под более тяжелую музыку. Но пожалела зрителей. Хотя, видимо, недостаточно. Обещаю исправиться и жестить больше. Планы на очень серьезные композиции, там и korn и deftones под замес попадают))
    а вот это только сейчас дошло.

Бычок у меня как символ именно животного начала проявился. Потому что герой как бы меняет нормальную обстановку на низменные мотивы. И как бы просыпается зло (открывающиеся глаза и затухающий свет после одетого черепа к этому).
    вот тут совсем респект. значит реально понравилось. :rollblush: бальзам на душу просто нереальный!

Старенький-престаренький клип снятый в 2010 году и провисевший на главной странице старой версии сайта достаточно долго. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. сайта с клипом до сих пор жива и тут есть весьма милые комментарии на 8 страниц и пруф, что набралось аж 10000 просмотров! Получается Shocking Plot уже 12 лет (по воспоминаниям именно так). Так не все реальные группы долго живут. Так что через три годика справим настоящий юбилей с ребятами. Группа у меня всегда была игровой семьей и набрала настоящую свою историю. Ну а если взять за основу братьев-основателей, то я этими симами с первой части играю :глаздергается: просто такие вот они придумались. Остальные появлялись потом. ну мы с этим еще разберемся))

Так вот о клипе. Тот самый Godsmack и Марио, который почему то запел у меня таким не свойственным ему голосом. Но что есть то есть.

Shocking Plot - Voodoo Too
    2010 год. The Sims 2

6. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 28 апр 2017 | Сообщение #6
    У каждого человека свои вкусы, и мне кажется, что все же стоит уважать это. :улыбаюсь: Лично у меня твои работы не ассоциируются с чем-то слишком неприемлемым. Напротив, они слишком необычны и от этого уже становятся интереснее остальных работ про постоянно виднеющиеся заядлые тематики.

Я вообще только там теперь) И возможностей больше, чем в двойке, и ограничений нет, и не так сложно со съемкой. Четверку пока что еле принимаю, может, дальше дело лучше пойдет...

О, во всяком случае будем ждать так точно с охотой! :Rolleyes2:

И правильно. Я в который раз убеждаюсь в том, что стоит сперва просто попробовать сделать шаг, а потом уже смотреть на то, что получится. И твое намерение продолжать активничать здесь мне очень нравится, т.к. у тебя действительно стоящие внимания работы.) Все же это тоже творчество, пусть и трудное.

Мне они и так уже понравились :лол2:, так что буду с удовольствием следить за ними!

Хм... а мне нравится. Очень необычная композиция, а клип только дополняет ее. Это же не что-то тяжелое в плане музыки, просто жаль, что другие сразу отстраняются от таких песен.

Мне кажется, это со всем так))

Зато как эффектно вышло)) Такой доп. контент не везде увидишь. Я не особо приглядывался к тому, какое там ужасное сердце :хихикаю:, но будет интересно поподробнее рассмотреть в твоей мастерской)

:вшоке: ... Ничего себе... это уже бьет все рекорды, даже мои собственные)) Даешь больше анимаций! :D

Блин... не могу даже представить, что уже столько они существуют. Классно, что их все еще можно увидеть здесь))

Серьезно? Класс :смех:. Чтобы пронести своих симов через новые части в видео... это как же надо быть привязанным к ним.))

Люблю все видео, связанные с The Sims 2. Часто пересматриваю самые разнообразные работы, даже трейлеры к новым дополнениям и прочее тоже смотрю, вспоминается былая ностальгия от прошлых лет игры. В первую часть, к сожалению (или слава богу :смех:) поиграть не удалось, да и не выдержал бы, наверное. А вот со второй частью меня многое тоже связывает.

Клип получился классным, оригинальным. Учитывая то, что я сам пытался снимать в двойке, то скажу честно - очень качественно. Это ж еще надо при помощи модов многое в игре убирать, как значки паузы и т.д. для съемки, и мне это никак не давалось. Очень нравятся анимации, задействованные в клипе, и сама атмосфера мрачноватости. Там и первая часть была видна, как я заметил)) Спецэффекты как нельзя кстати подошли к этому видео. Когда лидирует гитарист, эта размытость движений очень необычно выглядит)) Одежда интересная, грим также очень необычен. А "танцы-пляски" горящих симов напоминает почему-то что-то древнее, уж очень похоже на прежние обычаи, какие-то поклонения сверхъестественным силам, преподнесение людей в жертву... в общем, фантазия улетает) Сцена с глазом Саурона вообще потрясная, сразу представляется первоклассное шоу такое. Массовка прибавляет реалистичности... удивляюсь, как можно столько много симов поместить на одной локации и задать им какие-то действия. :D

Хотя уже и видел твою работу эту, но не грех и здесь отписаться более подробно. :подмигиваетулыбается: Буду ждать новых работ!

Shushilda нравится это.
  7. АлисаOff
    АлисаOff

Кактус

ОМОН
    Дата: 10 май 2017 | Сообщение #7
    С открытием!:машу:

Ой, я так рада, что ты открыла видео-арт! Теперь ещё больше видео будет :девочкасмеется:
    Очень понравилась работа с конкурса, ну я писала в комментариях к ней)) Даже смысл я видела такой же. И самый главный вопрос! Осьминог - это декор? или эффект видео-монтажа? :стесняется:

Двоечка! Но зато какая! Очень мало вещей видела, отснятых в этой части игры, тем они как-то интереснее для просмотра))

Вдохновения и побольше творческих идей!)

8. Shushilda
    Shushilda

Клоун Вася

Модератор
    Дата: 10 май 2017 | Сообщение #8
    :вручаюсердце: спасиибо ♥♥
    и это очень круто))) значит могу что-то передавать из идей.

декор. будет осьминог в мастерской чуть позже. и алтарь будет и небольшой бонус не вошедший в клип))) просто я публикацию объектов немного растягиваю
    идей и вдохновения просто навалом)) осталось времени найти)))

9. SIMS6776
    SIMS6776

Проверенный
    Дата: 16 май 2017 | Сообщение #9
    Это лучшая работа на Хит-параде. Именно ей я отдала первое место. Жаль что она получила лишь четвёртое место, я думала всё будет лучше. Не все смогли понять такую тему, а эта тема уж слишком глубокая, чтобы понять. Эта работа заставляет задуматься
    Размышляя о смысле этого видео я подумала о борьбе света и тьмы, а я люблю эту тему. Сама я верю, что во Вселенной существует баланс между добром и злом. Не существует добра и зла, существует здравый смысл. А вот эти симы - это грешники. Парень с крыльями - это бессердечный парень. Парень с рогатой маской - бабник, который ни о чём не думает, кроме женщин. А эти женщины то без души, они аж каменные и с пустыми глазами. А парень, упавший в воду не может выкарабкаться из бездны.
    Свой комментарий я оставила на голосований. Очень круто сделан момент, где светлый парень молится с цветочками, а потом так эффектно появляется тёмный парень, и вот эти голосовые эффекты в песне получились как раз в точку, как будто они оба поют. Кстати, как он стоит вверх ногами? Неужели он настолько крут? :лол2:

Спасибо большое за песню. Мне она очень понравилась, добавила я её к себе в плейлист. Я как раз слушаю такой жанр музыки. А на том моменте, когда сим упал в воду, я подумала, что там вставлены эффекты плюхания в воду. Потом скачала песню, и я поняла, что это барабаны :лол2: Это же гениально!!! Просто! :хлопает:

Последнее редактирование: 16 май 2017
    Shushilda нравится это.
  10. Shushilda
    Shushilda

Клоун Вася

Модератор
    Дата: 21 май 2017 | Сообщение #10
    я думаю, что многие поняли смысл. И немного испугались. Я не расстраиваюсь, когда не занимаю призовых мест. Потому что гораздо важнее вот такие вот комментарии, как твой :вручаюсердце:
    о да. в точку)))
    на самом деле чуть иначе)) он лентяй)) он висит на своих веревках весь в грязи и ему удобно. но потом падает в воду и очищается. правда теперь ему и в воде норм. так что будет бездейственно там болтаться))
    а в остальном точно так и есть)
    была борьба. правда никто не победил) главная схватка впереди))
    не) там есть кадр где видно что он привязан за ногу

у Chevelle новый альбом вообще хорош :подмигиваетулыбается:

спасибо за поддержку! очень важно для меня это))

SIMS6776 нравится это.
  11. SIMS6776
    SIMS6776

Проверенный
    Дата: 21 май 2017 | Сообщение #11
    А ещё не все любят такую музыку, как Puncline. На форуме, как и везде популярна поп-музыка. А поп-музыка расчитана на массы. В поп-музыке ничего уникального и интересного нет, ИМХО.
    А чего тогда тёмный парень растворился?
    Сколько ты уже слушаешь Chevelle? Когда ты о них узнала? А альбом я обязательно послушаю :)

Последнее редактирование: 21 май 2017
    Shushilda нравится это.
  12. Shushilda
    Shushilda

Клоун Вася

Модератор
    Дата: 21 май 2017 | Сообщение #12
    музыка всякая хорошая. просто у меня фантазируется только под тяжелую или очень лиричную))) я вообще вокальную музыку очень люблю) хотя чем старше становлюсь, тем круг расширяется. я уже меломан) но еще не такой увлеченный))
    пошел в других местах пакостить)))
    так чтобы вдумчиво недавно. узнала в 2011 когда университет заканчивала)) но там было пару треков)
    дальше будет музыка потяжелее тут) т.к. и готовится клип под тяжелый трек и план расписан под соотвутствующие группы))
    эээх)) я уже начала описывать участников))) чтобы по именам :D вот только пока времени не хватает)

13. SIMS6776
    SIMS6776

Проверенный
    Дата: 21 май 2017 | Сообщение #13
    Увидел что бабник с маской быка и женщинами ушли в пол и телепортировался в другое место :D

Оооо!)) Жду следующий клип. Обожаю тяжёлую музыку.

Shushilda нравится это.
  14. Shushilda
    Shushilda

Клоун Вася

Модератор
    Дата: 14 авг 2017 | Сообщение #14

Вот и состоялось главное видео-событие этого года Simsovision 2017 где вы могли увидеть тизер к новой работе, которая появится здесь 24 сентября. Работа над клипом идет давно, правда с большими перерывами. Стыдно признаться, но это занимает уже почти год. Я прерывалась на разные интересные проекты, в т.ч. на мастерскую :)

Встречаем тизер к мрачной истории от Shocking Plot "They say"

Спойлер

СимсСтория, MikkiMur, Mellios и 7 другим нравится это.
  15. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 15 авг 2017 | Сообщение #15
    Shushilda, какой атмосферный трейлер) кажется, намечается что-то очень интересное. Почему-то кажется, что клип будет сюжетным. Идея трейлера в таком старом выдержанном стиле очень понравилась. Буду ждать клипа, к тому же ждать-то уже недолго осталось. :)

Shushilda нравится это.
  16. Shushilda
    Shushilda

Клоун Вася

Модератор
    Дата: 15 авг 2017 | Сообщение #16
    Bolero спасибо))
    да. отличный набор эффектов. люблю все что делают red gaint
    да. все верно)) сюжет, скрытый и явный смыслы, кровища, ужасы и просто тонна контента на выходе))) стараюсь ужиматься в рамки дозволенного, чтобы не попасть на 18+ по уровню ужасов в видео)

Bolero нравится это.
  17. Shushilda
    Shushilda

Клоун Вася

Модератор
    Дата: 27 авг 2017 | Сообщение #17
    Хочу еще раз сказать всем спасибо за этот крутой конкурс! Для меня это всегда незабываемое приключение с обязательным неврозом в конце. В 2015 году я впервые исполнила мечту и поучаствовала здесь. В 2016 мне не удалось повторить опыт и я вернулась только сейчас. Обещаю в дальнейшем поддерживать конкурс как только будет возможно.
    Хочу поблагодарить Magica, Deer, Стэйси, RED за прекрасную работу. У вас все получилось, несмотря на трудности. Вы впервые остались без идейного вдохновителя и справились на 5+ Трудности с участниками наверняка учтутся и исправятся в следующем году.
    Спасибо и участникам. Без вас не быть конкурсу. Без вас не будет прогресса. Я учусь и училась у своих коллег. Держать планку с таким составом тяжело и не всегда получается, но это лучше чем собирать лавры среди слабых соперников. Новички и те, кто не смог в этот раз воплотить все задуманное вы все равно очень крутые. Я очень хочу увидеть еще ваши номера, так как с каждым кадром вы будете расти, это я вам обещаю. Я обязательно распишу все ваши выступления, это не просто, так как я хочу выделить все до мелочей.
    Ну и конечно зрители. те для кого проходит этот концерт. Спасибо вам за голоса, на них я тоже постараюсь ответить.
    Я как и Kerima и Bolero готовила небольшие факты о нем:

Спойлер

1. Как только я увидела значок Simsovision под аватаркой у Magica я решила участвовать в конкурсе. Планировать заранее такие мероприятия я не умею, так как просто забываю

2.
    Я начала подготовку с выбора песни, который шел очень тяжело, так как я сразу хотела делать женский лиричный номер, а слушаю в большинстве музыку с мужским вокалом

3.
    Имя Тома для моей новой участницы придумалось очень давно. На это есть две причины: мне очень нравится песня Puscifer – Toma, а еще так зовут мою бабулю)) Ну собственно песня вероятно станет поводом для коллаборации Shocking plot и Томы

4. Песня Blue Magic нашлась случайно, когда я смотрела серию Adventure Time. Там ее поет лиса, отсюда и идея для открытки

5. Для номера было сделано 27 анимаций. Только балет был не авторским в этом номере (И в меня покидали тапками за это). У меня тоже есть 1 анимация с танцем, но выглядит это не очень хорошо, поэтому в клип попали только его части

6. Изначально я хотела выбрать Риверсайд, так как в тексте песни упоминается не только магическая, но и водная тема, а еще я очень люблю этот город. Но Magica отговорила меня, предложив Мунлайт Фолз. Сейчас удивляюсь, почему не выбрала этот городок сразу

7. Именно благодаря мыслям о Риверсайде Тома получила рыжие волосы и блестящее платье. Это была отсылка к неким речным русалкам. А еще в номере на полу вместо телевизора должна была появиться река. Из-за магической темы платье Томы получило больше синих оттенков

8. Второй наряд Томы действительно очень откровенный. Особенно сзади)) Он обязательно будет опубликован в мастерской, как и другие материалы из клипа без остатка :з

9. Сценарий для открытки был написан за 15 минут удивительно легко. Он конечно не претендует на гениальность, но в целом мне понравился результат:
    Гладстон Фармвелл живет скучной и размеренной жизнью, которая совсем не похожа на распорядок других горожан. В отличие от них, он ходит на обычную работу, любит рыбалку, все время чинит свои старые автомобили и ухаживает за маленьким двором. Это совсем не похоже на бесконечные войны вампиров и оборотней, забавный быт фей и хлопоты могущественных ведьм. А еще Гладстон просто ненавидит животных. Причина этому - страшная аллергия, которая начинается стоит Гладстону увидеть очередной комок шерсти...

Главный герой просыпается. Пьет кофе и выходит во двор, чтобы убрать очередной беспорядок, устроенный бродячими собаками. Тут же появляются сами виновники бардака. Три большие дворняги. Они настроены дружелюбно и не прочь поиграть с Гладстоном. Но тот лишь прогоняет их, да еще и чихает в след. Гладстон собирается порыбачить на водопаде. Это очень живописное место, где небольшой пруд кишит разнообразной рыбой. Здесь герой встречает маленького милого лисенка, который просится с ним домой. Гладстон не может устоять. И берет лисенка с собой в качестве питомца, а утром его ждет волшебный сюрприз...

12. В номере тоже должны были быть деревья. Но они в один момент меня стали жутко раздражать. Но вот как выглядела сцена в наброске (я не трачу много времени на красивые наброски, поэтому все это смотрится достаточно коряво)

11. Героя для открытки я выбирала по sims.wikia. Я сразу задумала найти одинокого мрачного сима. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. подошел просто идеально на эту роль.

============================ ТОМА ============================

12. Только после публикации презентации я поняла, что Тома чем-то отдаленно напоминает меня саму. У меня тоже рыжие, хоть и темные волосы, есть веснушки, я жуткий трус, и по образованию я тоже учитель музыки. Правда, больше сходств нет. Скромности Томы мне стоит поучиться

13. Тома и гитарист Лео из клипа пара, но сейчас в их отношениях не лучший период. Конкурс их очень вымотал

14. Тома еще не знакома с участниками ShockingPlot, несмотря на то, что уже запланированы их общие работы

15. Тома не является ведьмой и не обладает магическими способностями. Вся магия в ролике – это сценические спецэффекты

16. Тома не стала готовить номер с игрой на рояле, так как боялась не справиться с пением, отвлекаясь на игру

Ну и выступление. Сама я работой осталась довольна. Мне как и в прошлые разы не хватает мощности железа. Мой старенький ноут не тянет 60fps к сожалению, хотя результат по сравнению с выступлением SP на Simsovision 2015 по картинке я улучшила. С тех пор меня хватило только на новую оперативу. Да и не снимала я особо больше. раз уж сейчас пошла такая тема с видеороликами, буду работать над этим вопросом) Ну в общем хватит оправдываться. Результат есть результат. Много теплых слов, и кстати мало критики. Совсем не было хейта, чему я рада. Тихим сапом дошли мы с Томой до 10 места. Так тому и быть, я довольная и гордая. так как считаю действительно справедливым выбор зрителей. Мне очень нравятся работы других участников. И я рада быть в их рядах.
    Ну а кубок у меня и так есть

Спойлер

Последнее редактирование: 28 авг 2017
  18. Shushilda
    Shushilda

Клоун Вася

Модератор
    Дата: 9 сен 2017 | Сообщение #18
    До выхода нового клипа Shocking Plot осталось чуть больше двух недель. Получается очень мрачно, смачно и в духе группы. Работы над видео предстоит еще много. Декорации уже все на месте, вопрос только за анимациями и постобработкой. Постараюсь порадовать вас хорошими и уместными эффектами. Надеюсь удача, ПО и железо будут на моей стороне. А пока несколько кадров-спойлеров о съемочной площадки.

*Нажмите на изображение*

Спойлер

19. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 9 сен 2017 | Сообщение #19
    Ух... умеешь же ты подбавить интереса еще до выхода основной части. :Rolleyes2: Так нравятся твои живые гифки, а фотографии смотрятся очень классно... эта мрачность прямо изюминка, доп. материалы и вид симов потрясающий. Мне уже становится более чем интересно, что же нас в клипе-то ожидает :ехидный:...

Shushilda и Kerima нравится это.
  20. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 25 сен 2017 | Сообщение #20
    А мы тут ждем все твоего клипчика... да-да, мы помним, что он должен был выйти вчера. ^_^ Надеюсь, что ты не затянешь его выход. :ехидный: