Плюсы и минусы аддона "Переезд в квартиру"

Тема в разделе "The Sims 2 Apartment Life - Переезд в квартиру", создана пользователем Koshka:-), 20 янв 2010.

1. Koshka:-)
    Koshka:-)

Проверенный
    Дата: 20 янв 2010 | Сообщение #1
    Что в аддоне "Переезд в квартиру" вам особенно понравилось, а что нет?

Например, мне нравится все, кроме того, что на один квартирный участок можно заселять только четыре семьи. Потому что даже если построить квартирный участок с пятью или шестью квартирами, все равно для игры будут доступны лишь четыре...

2. Фрая
    Фрая

Проверенный
    Дата: 21 окт 2013 | Сообщение #81
    Мне кажется то , что в этом дополнение только одни плюсы ! [​IMG] мне очень нравится в этом дополнение квартиры , новая одежда ( также прически ) и много чего еще [​IMG]

3. DeadManiac
    DeadManiac

Проверенный
    Дата: 10 мар 2014 | Сообщение #82
    Это дополнение одно из моих любимых. Магия, Бухта Белладонна, предметы, одежда, семья Кордиал [​IMG] У этого аддона много плюсов)
    Но минусы тоже есть (незначительны по сравнению с плюсами, но всё же..):
    1.В дом с квартирами нельзя заселять больше 4 семей.
    2.Соседи очень сильно достают симов, если у тех дома несколько грязных тарелок и бутылочек (валяющихся куч мусора у моих симов не бывает). Только сим отходит от двери, где на него наорал сосед, чтобы убрать мусор, как приходит новый сосед.. Действие сима сразу отменяется и он бежит к соседу. И так до бесконечности достают. Особенно это плохо сказывается на беременных симках с маленькими детьми. Ещё и няни любят бутылочки разбрасывать -_-
    3.Если все горожане, которые появились с дополнением Переезд в квартиру, уже заселены в квартиры, то при заселении ещё одной семьи в дом без соседей генерируются новые.

4. Alexis_kss
    Alexis_kss

Пользователь
    Дата: 20 апр 2016 | Сообщение #83
    Как по мне так дополнение отличное , но есть один нюанс . После свидания , мой персонаж получил в подарок джакузи , которое я не смогла взять , и даже переместить в багаж .Мелочь , а обидно.
    Может быть кто-то справился с этой проблемой?<_<

5. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 20 апр 2016 | Сообщение #84
    Alexis_kss, а с кодом moveobjects on пробовали? Бывает, что из-за глюка объект оказывается как бы вне участка.

6. Alexis_kss
    Alexis_kss

Пользователь
    Дата: 22 апр 2016 | Сообщение #85
    Пробовала , в первую очередь ..:(

7. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 22 апр 2016 | Сообщение #86
    Alexis_kss, если проблема окажется не единичным глюком и повторится, вы всегда можете написать в Техподдержку :3

8. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 23 апр 2016 | Сообщение #87
    А участок у вас не многоквартирный? если да ,то попробуйте код apartmentBuildBuyRestrictions [on/off] , он он открывает режим покупки/строительства в многоквартирных домах и позволяет забирать/размещать предметы вне вашей квартиры

9. Яблочная
    Яблочная

Проверенный
    Дата: 6 июн 2016 | Сообщение #88
    Квартиры - спасение сюжета. Когда нужно свести двух симов, но селить их к друг другу в дом ( да еще и в родительский иногда) не хочется, то всегда можно поселить их в квартиры. Они вроде бы и на одном участке постоянно, что упрощает процесс "свода", но вроде бы и порознь находятся.
    Симовод реалист - горе в семье:неуверенность:

Steven, Юри и SunnySimba нравится это.
  10. MEDI68
    MEDI68

Проверенный
    Дата: 1 апр 2017 | Сообщение #89
    Я в этой игре минусов не увидела. Понравилось абсолютно всë. Особенно секретные локации ведьм.

11. Idkow
    Idkow

Проверенный
    Дата: 27 апр 2018 | Сообщение #90
    Оказывается одну из песен для дополнения пели Ранетки... явшоке.

Просто читал рувики и там было «Ona Odna (She's Alone)», исполняет «Ранетки». Бегу на англ вики и там правда она есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Крипота.

12. Shatobrion
    Shatobrion

Проверенный
    Дата: 27 апр 2018 | Сообщение #91
    Idkow это плюс или минус?

13. Idkow
    Idkow

Проверенный
    Дата: 27 апр 2018 | Сообщение #92
    Конечно минус. Каким образом рекламно-сериальная ноунейм группа в симы то попала...

Юри нравится это.