Пианино, рояль, фортепиано, синтезатор

Тема в разделе "Все о творчестве", создана пользователем Lilium, 31 июл 2012.

1. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 28 янв 2017 | Сообщение #41
    Сейчас собираем денежку на гитару, а пианино у меня раньше было. Я бы продолжил учиться о нём сейчас сам в спокойной обстановке, чтобы развивать музыкальный слух, но оно, к сожалению, осталось на старой квартире.
    Не повезло мне с педагогом. Я пришёл учиться в 12 лет, и в музыкальную школу меня уже не взяли, сказав, что берут только совсем детей. Однако педагог за плату согласилась заниматься со мной два раза в неделю.
    Я был робким тогда, это сейчас мне палец в рот не клади. И хочется порой вернуться в то времечко, чтобы ответить за все те моральные издевательства.
    Например, занятие длилось час, и для неё было вполне нормальным посадить меня и уйти на 55 минут пить чай с пирожными, чтобы потом прийти и требовать, чтобы я отлично сыграл. Если педагог по гитаре и вокалу мне сейчас попадётся такой же, я его сменю. А тогда выбора-то не было. Короче говоря, я умею без нот играть "2 весёлых гуся" и "Висла голубая" по нотам...

2. SashaChen
    SashaChen

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2017 | Сообщение #42
    а у моих синтезаторов нет клавиш, только кнопки и энкодеры и еще много-много лампочек которые офигенно горят в темноте ночами))))