Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Пианино, рояль, фортепиано, синтезатор

Тема в разделе "Все о творчестве", создана пользователем Lilium, 31 июл 2012.

1. Nika_Mei
    Nika_Mei

Проверенный
    Дата: 2 май 2013 | Сообщение #21
    Безумно уважаю тех людей, кто умеет играть на музыкальных инструментах. К особой категории я отношу клавишные. Всю жизнь мечтала и мечтаю научиться играть на них, но, увы, нет ни денег, ни возможности.
    + Родители не позволяют мне пойти в музыкальную школу, ибо "зачем это надо". (с)
    Но всё же я не оставлю свою затею и рано или поздно всё-таки освою данный инструмент.

2. Стасия
    Стасия

Проверенный
    Дата: 4 май 2013 | Сообщение #22
    Мечтаю научится играть на фортепиано... мечтаю. Обязательно освою этот инструмент... попытаюсь, по крайней мере.

3. Sandra
    Sandra

Проверенный
    Дата: 1 июн 2013 | Сообщение #23
    Занималась игрой на фортепиано три года, как ни странно, родители позволили бросить, когда я начала ныть, что мне не нравится.
    Теперь, спустя всего-то еще три года, дико жалею.

4. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 9 июн 2013 | Сообщение #24
    Я играю на синтезаторе уже более шесть лет и мне нормально.

5. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 9 июн 2013 | Сообщение #25
    Я играю на синтезаторе уже более шесть лет и мне нормально.

6. derefiya
    derefiya

Пользователь
    Дата: 18 июн 2013 | Сообщение #26
  7. KamoSya
    KamoSya

Проверенный
    Дата: 6 апр 2014 | Сообщение #27
    обожаю играть на пианине..научилась играть сама..играть умею..иногда выдумываю разные мелодий.
    мама обещала что купить мне пианино, либо гитару.. [​IMG]

8. Pafos
    Pafos

Проверенный
    Дата: 7 апр 2014 | Сообщение #28
    Наконец, появилось ф-но, я хожу к учителю. Мне очень нравится все это, а когда понимаешь ноты, так вообще наслаждение. Хочу научиться играть идеально *-*

9. Fafafa
    Fafafa

Проверенный
    Дата: 27 апр 2014 | Сообщение #29
    Учусь на фортепиано,уже третий год. Отличница :3

10. Кэролли
    Кэролли

Проверенный
    Дата: 27 апр 2014 | Сообщение #30
    Заканчиваю музыкальную школу по ф-но. Отличница, но заниматься ненавижу. Давно бы бросила, да родители не дают. Жду не дождусь экзамена 17 мая. Сдам и буду наконец свободна.

11. Krohn
    Krohn

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 4 май 2014 | Сообщение #31
    Училась я, училась. Так и не научилась, потому что было лень [​IMG]

12. Danehliya
    Danehliya

Проверенный
    Дата: 4 май 2014 | Сообщение #32
    Тщетны мои попытки закончить колледж по специализации фортепиано) Даже не знаю, что добавить.

13. АлисаOff
    АлисаOff

Мюмлита

ОМОН
    Дата: 5 май 2014 | Сообщение #33
    Закончила музыкальную школу по классу "фортепиано". Но осознанное желание играть наступило только сейчас: когда и инструмента уже нет , да и много лет уже прошло :(

Стэйси и kotishka нравится это.
  14. Danehliya
    Danehliya

Проверенный
    Дата: 5 май 2014 | Сообщение #34
    Можно поинтересоваться, что именно Вам захотелось играть и что послужило причиной возникшего желания?

15. Blade
    Blade

Проверенный
    Дата: 6 май 2014 | Сообщение #35
    Я тоже закончила музыкальную школу по классу фортепиано. После окончания недолго наш "старичок" дома простоял, отдали куда-то в приют.
    Уже два года как, а играть хочется. но пусть у детишек будет лучше) новое купим, наиграю пролетевшее время

Стэйси нравится это.
  16. АлисаOff
    АлисаOff

Мюмлита

ОМОН
    Дата: 9 май 2014 | Сообщение #36
    Конечно можно :)
    Захотелось сыграть хоть что-то :) Начиная с Моцарта и Бетховена (Баха не люблю :(( ) и заканчивая современными песнями. Когда на меня "накатывает"? А, практически всегда, когда я слышу красивую композицию, которую мне хочется удержать в своей жизни подольше... Вот сегодня утром, например, по радио услышала песню Андрея Макаревича "Я пью до дна за тех, кто в море", и такие воспоминания накатили.... В своё время, в муыкальной школе, пели эту песню хором на несколько голосов. Так красиво было [​IMG]
    P.S. мне страшно подумать, что я закончила музыкальную школу 12! лет назад... [​IMG]

kotishka нравится это.
  17. Melisa
    Melisa

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2014 | Сообщение #37
    Эх,ленивая я. Отучились 3 года на фортепиано,да и благополучно бросили.Не тянет и всё,да и записалась я из-за недоразумения:D
    Если будет желание и время,самостоятельно начну что-то учить.:)

В нашем подфоруме запрещены сообщения содержащие нецензурную лексику. Удалено!

18. [email protected]_luna
    Girl@_luna

Проверенный
    Дата: 15 янв 2015 | Сообщение #38
    9 лет училась на фо-но, считая нулевой класс и дополнительно восьмой(по желанию).
    Терпеть не могла сольфеджио. Все эти шаги, тональности просчитывать... и диктанты тоже недолюбливала :(
    Музыкальную литературу кое-как выживала.
    В хоре только нравилось петь:) Было первое сопрано :D Но с возрастом голос сел :плачу: Раньше такие высокие тональности брала, сейчас уже не могу. Наверное, смогла бы, если бы работала над голосом.
    Раньше хотела поскорее закончить музыкалку. Уже не могла так работать! Выпускной класс выжил из меня все соки :( Пальцы и запястья болели страшно. Одни и те же произведения весь учебный год оттачивала. Радовало только то, что зачет по гаммам не нужно было сдавать.
    Попала в список лучших, т.е. в самом конце. В начале всегда выступают слабые ученики, а сильнейшие идут напоследок. А что в итоге? Запорола все, но слабую пятерочку получила из-за снисходительности. Ох как я мечтала, чтобы все скорее закончилось...
    Прошло 7-8 лет и теперь я страшно скучаю по тем денькам. Иногда сажусь за пианино и поигрываю что-нибудь. Конечно, до профессионалов мне далековато, но все равно есть чем похвастаться :D

Aijzhan, Стэйси и Shushilda нравится это.
  19. Katelly
    Katelly

Проверенный
    Дата: 20 июн 2015 | Сообщение #39
    Окончила 7 лет музыкальной школы. Теперь занимаюсь для себя. Дома имеется синтезатор)

20. mushka777
    mushka777

Пользователь
    Дата: 13 сен 2015 | Сообщение #40
    Когда-то давно занималась в музыкальной школе, но по ряду причин была вынуждена отказаться от любимых занятий. Выросла, вышла замуж, появился ребенок...а мечта все равно осталась. Любимый муж решил сделать сюрприз и подарил мне это чудо [​IMG] фабрики Schumann. Так что если вы все еще мечтаете, не переставайте это делать^_^. Отличный выбор кстати, если кому нужно
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Закрываем ссылки на внешние ресурсы кодом hide!