TS4 Первый снег (зима в игре) 1.13.104

С помощью ретекстур добавляет эффект зимы в городах игры

1. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 13 ноя 2015 | Сообщение #1
    The Sims 4 First Snow
    Автор SimCookie

Данный мод добавит в вашу игру новое время году - зиму! С помощью изменения текстур объектов, растений и ландшафта, мод создает эффект наступления зимнего времени года в игре. Данный мод схож с осенним модом. Не забудьте удалить осенний мод, перед установкой зимнего.

Установка мода:

1. На странице скачивания перейдите вниз страницы и выберите вкладку English для более удобного использования.

2. Для скачивания доступно 4 файла:
    • Base Game Files - основной мод, который заменяет все текстуры земли, деревьев, городского фона и т.д.
    • При наличии набора "В поход!", скачайте файл по второй ссылке. Данный файл привнесет зиму в Гранит Фолз.
    • При наличии дополнения "На работу" скачайте третий файл по списку. Данный файл также привнесет зиму в скрытые участки и в Магнолию.
    • Если вы хотите больше снежного покрова в игре, и наличия "сугробов" - скачайте четвертый файл по списку. При этом нужно обязательно удалить файл Terrain snow light.package из основного архива (Base Game Files).
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Замена текстур:

GoblinQ♕, Mellios, Alecsey и 12 другим нравится это.
  2. Cerena
    Cerena

Проверенный
    Дата: 3 дек 2017 | Сообщение #41
    Как я поняла, автор пытается обновить мод, будем ждать.
    SimCookie

Mellios нравится это.
  3. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #42
    Пока выглядит сравнительно неплохо, особенно в новом городке)) Да и поскорей бы, а то уже зима, хочется зиму и в игре теперь увидеть (с нынешней версией багов многовато к сожалению вылазит), чтобы и в симовском мире почувствовать новогоднее настроение) :D
    Надеюсь до Нового года автор сможет управиться))

4. Denni1
    Denni1

Проверенный
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #43
    Автор выложила мод, но через некоторое время убрал, так как вызывает неполадки со сбрасыванием действий. Так же перед использованием нужно фиксить

5. Cerena
    Cerena

Проверенный
    Дата: 16 дек 2017 | Сообщение #44
    Mellios нравится это.
  6. _Soubi_
    _Soubi_

Проверенный
    Дата: 18 дек 2017 | Сообщение #45
    почему то битый файл скачивается

7. Cerena
    Cerena

Проверенный
    Дата: 18 дек 2017 | Сообщение #46
    Попробовала сейчас скачать, у меня все нормально скачалось и распаковалось.

8. CacaoSan
    CacaoSan

Проверенный
    Дата: 21 дек 2017 | Сообщение #47
    День добрый! Со страницы автора не получается скачать файлы для "На работу!" и "Жизнь в городе". Их просто нет. Т.е. написано, скачать можете тут, но ссылкой оно не подсвечено. А для "Веселимся вместе" ссылкой является вообще только одна буква и то только во французской версии сайта.
    Поделитесь, пожалуйста файлами, или может кто знает как решить подобное.
    Пы.сы. а так же присоединяюсь к _Soubi_ , битые база и животные скачиваются.

Последнее редактирование: 21 дек 2017
    Mellios нравится это.
  9. CacaoSan
    CacaoSan

Проверенный
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #48
    Cerena, а не поделитесь, пожалуйста, в личку этим модом, если у Вас небитое и целиком скачено?

10. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 25 дек 2017 | Сообщение #49
    У меня есть весь мод целиком, скачивала когда все ссылки были доступны (и мне казалось что все они были обновлены %)), но МС постоянно жалуется на что-то, да и симы не берут тарелку чтобы поесть)) Красиво, конечно, но не функционально)

11. Cerena
    Cerena

Проверенный
    Дата: 25 дек 2017 | Сообщение #50
    Девочки, если не сложно, научите, как выкладывать файлы и где, выложу если получится.
    У меня симы функционируют с этим модом нормально, даже челлендж с ним публикую.

Mellios нравится это.
  12. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 26 дек 2017 | Сообщение #51
    На любом файлообменнике можно выложить) Вроде ЯндексДиска, Mediafire и т.д)) ^_^ Заливаешь файл, копируешь ссылочку, и усё, дело сделано!)

У тебя случайно не самая последняя версия игры стоит? :задумался:У меня тоже стояли все файлы, но сим в упор кушать не хотел) Зато когда стояла неполная версия, то некоторые деревья в новом городке слишком ярко выделялись своей зеленотой)

Cerena нравится это.
  13. Cerena
    Cerena

Проверенный
    Дата: 26 дек 2017 | Сообщение #52
    CacaoSan, Mellios,
    Пробуйте скачать, выложила все 6 файлов, которые у меня стоят в игре.

Да, у меня лицензия и все дополнения.
    Кое какие кусты, цветы и деревья остаются зелеными, но это недоработка автора.

CacaoSan, Steven и Mellios нравится это.
  14. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 30 дек 2017 | Сообщение #53
    Скачал, у вас так же, ээээм, странно выглядят некоторые деревья :фейспалм:?

15. эсмиральда
    эсмиральда

Пользователь
    Дата: 31 дек 2017 | Сообщение #54
    спасибо огромное за зимний мод!!!!Все установилось,все работает отлично!!Всех с наступающим Новым 2018 годом!!

Cerena нравится это.
  16. Cerena
    Cerena

Проверенный
    Дата: 4 янв 2018 | Сообщение #55
    Да,почти так же.

Ну, что ж поделать? Будем надеяться, что в новом году, все таки будут "сезоны" и не придется пользоваться данными модами.:Ny_Wink:

Steven нравится это.