Первые впечатления от игры

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем Dj™©®@$h™, 20 май 2009.

1. Sibinka789
    Sibinka789

Проверенный
    Дата: 17 июн 2014 | Сообщение #741
    Я была восхищена включив игру [​IMG]

2. Ирина
    Ирина

Проверенный
    Дата: 11 авг 2014 | Сообщение #742
    [​IMG] Супер! Отлично! Так... реалистично)) [​IMG]
    Пока нравится абсолютно всё)

Последнее редактирование: 11 авг 2014
  3. Malcolmina
    Malcolmina

Проверенный
    Дата: 13 авг 2014 | Сообщение #743
    Понравилось, несмотря на долгие загрузки, вылеты и ошибку 12. Игра часто глючила и вылетала, пока я не пошаманила с командной строкой и процессором (потом ещё и оказалось, что мне попалась самая нестабильная сборка).
    А "МАЛКОЛЬМ Ландграаб" заставлял угорать ещё со времён СимСити. :)

4. Викуsha
    Викуsha

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2014 | Сообщение #744
    Не сразу разобралась как в неё играть. Всё было таким новым после The Sims 2. Но тем не менее влюбилась в неё с первого взгляда^_^

5. mini
    mini

Проверенный
    Дата: 4 июн 2015 | Сообщение #745
    Помню до сих пор своё первое впечатление от игры, что-то вроде "фи, какая гадость, как можно в это играть?". Я сразу удалила игру и вернулась к своему любимому, на тот момент, симс2. Смотря на скрины игроков, мне хотелось тоже испытать что-то новое, и спустя некоторое время я вновь установила симс3 и начала его изучать. Много нового. Однозначно меня радовало свободное перемещение по городку, но вот графика самих симов не понравилась, но это с легкостью можно исправить с помощью доп. материалов, поэтому особой проблемы это не вызвало. Я начала познавать игру и находить в ней всё больше положительных вещей.
    Сейчас я настолько привыкла к третьим симам, что вряд ли вернусь во второй :с

6. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 25 окт 2015 | Сообщение #746
    Когда я видела в магазинах диски с этой игрой, я не решалась их купить, так как еще не знала и не понимала как в нее играют и как буду играть я. Но все же со временем приобрела один из таких дисков. С тех пор Симс стала моей САМОЙ ОБОЖАЕМОЙ игрой. Играть я стала СРАЗУ с 3-й серии игр.
    Постепенно с появлением новых аддонов, городков и каталогов мои мечты стали сбываться.
    Первый раз, когда я играла в эту игру, мне все было незнакомо, ново и необычно.
    Теперь я часами играю в эту игру и порой БЕЗ перерывов. Я мечтала об университетском городке и дополнении, связанным с университетом, в котором можно будет жить в общежитии или можно будет построить общежитие самому, - и он появился. Я мечтала о городке, состоящем из островов, и дополнении, где можно погрузиться под воду, а также создать свой курорт, - и он появился. Я мечтала о городке с высотными зданиями и дополнении, в котором можно создать свою музыкальную группу, - и он появился.

Музетти и purrmurr нравится это.
  7. Sluda
    Sluda

Проверенный
    Дата: 28 июл 2016 | Сообщение #747
    Масса впечатлений и все они положительные. :) Игра просто выпестована создателями, так всё продумано до мельчайших деталей, с такой любовью и аккуратностью сделано! Сказка, а не игра! :вручаюсердце:

olga0745, Музетти, Fierro и 4 другим нравится это.
  8. Лориэнна
    Лориэнна

Проверенный
    Дата: 13 дек 2016 | Сообщение #748
    Ждала нормального компьютера больше 3-х лет, поэтому когда игра наконец запустилась, моей радости не было предела) Помню, в первый же день вышла замуж и родила тройню:смех: Симы, правда, страшненькие были)))

Nenka, Музетти, Галатея и 3 другим нравится это.
  9. Balthazar
    Balthazar

Проверенный
    Дата: 15 дек 2016 | Сообщение #749
    Было ощущение полной растерянности. Знаете, когда и камера крутится не в ту сторону, и человечки какие-то странные и вокруг тебя происходит всякая дичь. Потом привык и даже понравилось, но вот, что...эти улыбки до сих пор вызывают у меня пупырышные мурашки. Бр-р-р.

10. Uzhastic
    Uzhastic

Заблокирован
    Дата: 17 дек 2016 | Сообщение #750
    Я десять лет подряд играл в "двойку". Ничего другого и знать не хотел. Читал, конечно, и "троечные" династии, но как-то они меня не вставляли. А год назад купил базовую игру. И меня, что называется, "потащило". Недавно вот скачал все дополнения разом. И теперь ничего,кроме тройки,не хочу знать.

11. Nenka
    Nenka

Пользователь
    Дата: 6 окт 2017 | Сообщение #751
    Симс 3 лучшая игра в серии ( для меня в крайнем случае ). Конечно не обошлось без печали, это касается моих любимых питомцев - мяукающие, хрюкающие, гавкающие со своей милотой привнесли в игру множество багов и глюков. А в купе с грозами и морозами творят глобальное бедствие - но без этих двух плюшек в игре скучно. Вот.

Солариус, Галатея, Acidity и 2 другим нравится это.
  12. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 12 окт 2017 | Сообщение #752
    Когда-то давно, после простеньких 15-мг игр, сначала долго не могла понять, как играть. Симы у меня то сгорят, то уставшие утонут. На стареньком ноуте, детки вечно застревали где-нибудь в доме, что и не подберешься к ним , а социальные работники не дремлют. Когда немного разобралась, то хотелось играть всеми семьями сразу, так и бродила от одной семьи к другой, ни к кому особо не привязываясь и поэтому не любила ни одного своего сима. Причем игру мне эту принесли дети, одноклассники дали поиграть, а узнав потом про ориджин, я купила базу и дополнения к ней, которые были на тот момент. После выхода 4 части, подарила свой аккаунт знакомым и завела новый, уже с четверочкой и возвращаться не собиралась совсем(только в четверке полюбила династию, свою собственную и играла одной семьей уже не переключаясь на другие семьи). Как вдруг, недавно почувствовала, что мне до чертиков надоела любимая четверочка, как я устала от нее. Я снова в тройке , и теперь , мои симы не устают дарить друг другу подарки, по полдня танцуют медленный танец, каждый день до дыр зачитывают газеты, пялятся на настенные часы, копят деньги на автомобиль, загорают на полотенце , плавают в океане и мокнут под дождем, одним словом, я счастлива вместе с ними, а бедный Боб Панкейк, в режиме ожидания на унитазе, со стаканом в руке.

Галатея, Galladon, Солариус и 3 другим нравится это.
  13. Солариус
    Солариус

Проверенный
    Дата: 13 окт 2017 | Сообщение #753
    Весна1,
    да, в каждой линейке есть свое очарование и свои особые фишки, которых все-таки не хватает в следующей части :)
    Мне в тройке поначалу очень не хватало взаимодействий из Симс 2, когда симики могли флиртовать, танцуя медленный танец, поправлять одеяло деткам, делать предложение за столом... Но все-таки Симс 3 оказался настолько богат на другие возможности и взаимодействия, что я вот не только окончательно забросила двойку, но и в четверку не перешла с ее выходом - столько еще непознанного осталось в Симс 3, что мне она наскучить не успела за все это время :rolleyes:

Sandra41, Галатея, Acidity и 3 другим нравится это.