TS4 Перевод жилого города в отпускной 1.10.63

Возможность жить на отпускных локациях

1. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 19 сен 2015 | Сообщение #1
    The Sims 4 Mod: Change World Type
    Автор Zerbu

Возможность изменить тип города, превратив его в отпускную локацию. Таким образом, можно отправиться в путешествие не только в Granit Falls, а также в любой из существующих в игре городов - Oasis Springs, Willow Creek, Magnolia Promenade, Newcrest. Для этого на странцие скачивания нужно скачать файл того города, который вы хотите превратить в отпускную локацию, под категорией "Residential to Destination".

После того как вы изменили тип города на отпускной, вы не сможете поселить туда новых симов. Но все симы, которые жили в этом городе, останутся в городе и будут доступны для игры.

Чтобы превратить Granite Falls в жилой город, нужно скачать версию мода под категорией "Destination to Residential".

MurMix и Sluda нравится это.
  2. Sluda
    Sluda

Проверенный
    Дата: 19 сен 2015 | Сообщение #2
    GuruSam, а можно два или несколько городов сделать отпускными и в том городе, который станет отпускным надо ведь будет жилье для отдыха строить? А если Granit Falls изменить на жилой, то как в него попадать, также ка и раньше?

3. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 19 сен 2015 | Сообщение #3
    Скорее всего нет. Нужно пробовать.

Для реалистичности да. Можно построить отель какой-нибудь, или как в Граните - спать в палатках, или снять домик.

Нет, он появится на экране выбора городка. В шапке темы есть скриншот.

Sluda нравится это.
  4. Sluda
    Sluda

Проверенный
    Дата: 19 сен 2015 | Сообщение #4
    Уже :доволен: Изменила тип двух локаций, обе появляются, когда симка отправляется в путешествие, это здорово, но это не главное, а самое потрясающее то, что я могу симку поселить в шале в Granit Falls и буду думать, что это где-нибудь в Альпах :восхищение:Спасибо вам!

GuruSam нравится это.
  5. Sluda
    Sluda

Проверенный
    Дата: 23 сен 2015 | Сообщение #5
    GuruSam, что-то у меня не то с этим модом. Во-первых, во время игры не могу переключаться на режим строительства, а когда вновь зашла в игру, то в доме, который я построила уже Гот отдыхает, а моей симки нет. Ее нет ни в Гранит Фолз, ни в другом месте, у меня, конечно, помимо этого мода еще много других, но это касается CAS и элементов декора. Что делать, подскажите, пожалуйста?

6. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 23 сен 2015 | Сообщение #6
    Sluda а версия игры какая? судя по тому, что режим строительства не работал, и сбилась семья - мод коряво сработал и вернул Гранит в отпускную локацию.

7. Sluda
    Sluda

Проверенный
    Дата: 23 сен 2015 | Сообщение #7
    Версия 1.10 пиратка. На панели (внизу слева) около телефона значок симки, так он не активен, как будто засвечен.
    GuruSam, до этого я играла, все нормально было, но тогда я симку на работу не устраивала, а сейчас в игре утро понедельника, я из игры вышла, а когда снова зашла, то получилось то, о чем я вам уже написала.

Последнее редактирование: 23 сен 2015
  8. Sluda
    Sluda

Проверенный
    Дата: 26 сен 2015 | Сообщение #8
    GuruSam, не удалось ничего прояснить, почему в Гранит Фоллз, при переводе его в жилой лот, через некоторое время в доме с играющим симом поселяются другие семьи? Это как-то можно исправить?

9. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 26 сен 2015 | Сообщение #9
    Sluda автор мода писал, что у него были такие вот глюки с Гранитом, но потом все решилось. Видимо, нужно еще дорабатывать.

Sluda нравится это.
  10. Sluda
    Sluda

Проверенный
    Дата: 1 окт 2015 | Сообщение #10
    Нашла вариант игры с постоянным проживанием в Гранит Фоллз. Выбираете нужный вам участок, переводите его тип в "Торговля" и спокойно там живете, а строите то, что вам надо. Если хотите подзаработать, можете там какую-нибудь лавку или магазинчик построить (либо рядом со своим домом, либо пристройку к нему сделать). Зато точно будете уверены в том, что когда начнете играть в следующий раз, ваш жилой дом не будет занят другими семьями :)

Darylina, MurMix и DobroFey нравится это.
  11. Никита_98
    Никита_98

Проверенный
    Дата: 9 дек 2015 | Сообщение #11
    а можно с помощью этого мода винденбург сделать конечным миром и отправляться туда в путешествие некоторые дома сделать арендованным жильем или наверное семьи живущие там выселят и они станут бездомными?

12. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 10 дек 2015 | Сообщение #12
  13. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 27 май 2018 | Сообщение #13
    Симочка№1 нравится это.