Перелётные Фантазии

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Simoleo, 29 апр 2016.

1. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 29 апр 2016 | Сообщение #1
    ЕК:[​IMG] [​IMG] [​IMG]; ГМ: [​IMG] х 3

*для информации нажмите на картинку*
    Спойлер
    Спойлер
    Версия игры 1,67. Установлены все дополнения и каталоги, кроме Сладких радостей.
    Все использованные доп.материалы
    (которые я стараюсь использовать пока по минимуму для более комфортной игры) я стараюсь запаковывать в одном файле с симом. Файлы Packages - скинтоны и прочее, все использованное будет вложено в архив.

Слайдерами пока не пользуюсь. Если что-то изменится, я обязательно об этом сообщу.

Своих симов разрешаю использовать в любых творческих темах. Главное, указывайте мое авторство и присылайте весточки от подопечных ;)
    Спойлер
    Добро пожаловать в мою Мастерскую! Как же я давно о ней мечтала, но все никак не решалась открыть :oops: Больше года об этом думала, и вот наконец-то я поддалась порыву и своему желанию.
    Одно из моих любимых занятий в игре - создавать симов, переодевать их, примерять различные наряды и прически. Иногда часами могу этим заниматься ^_^ И в этой мастерской я с радостью буду делиться своими творениями.
    Пока что у меня симы получаются довольно однообразные, но я буду стараться каждого делать как можно более оригинальным и неповторимым. И надеюсь, вы, дорогие гости, мне в этом поможете.
    Я с радостью и вниманием приму любую критику и советы. Ну и конечно же похвалу и приятные комментарии ^_^ Надеюсь, вам тут понравится.
    И еще хочу поблагодарить всех замечательных креаторов, чьи работы я буду использовать для симов и их презентации :роза:

Черешня, Mellios, Lanalely и 21 другим нравится это.
  2. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 26 дек 2017 | Сообщение #141
    Леди_ВиВи, Elsanae, Novacaine, запоздалое спасибо за визит и приятные комментарии!

В компанию к предыдущему парню Алексу сделала и сегодняшнего парнишку. Так же очень и очень давно. Может кому-то и пригодится)

Дэрек

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

SunnySimba, Черешня, Karamello и 5 другим нравится это.
  3. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 27 дек 2017 | Сообщение #142
    Какой хорошенький парнишка)) Почему-то я вижу его в роли молодого современного отца... не знаю почему. Есть в нем что-то отеческое... Вроде, на вид простой обычный парень, но по глазам видно, что Дэрек - ответственный человек, который выполняет всё, что обещает или за что берется. Судя по скринам, характер у него твердый и волевой. Но не смотря на свой нордический нрав, видно, что человек он - добрый.

4. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 27 дек 2017 | Сообщение #143
    Мне кажется, что парень решил выглядеть моложе, и замутил новую прическу. :сеньор: Весьма забавно получилось.