Креатор Года Перелётные Фантазии

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Simoleo, 29 апр 2016.

1. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 29 апр 2016 | Сообщение #1
    ЕК:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]; ГМ: [​IMG] х 3

*для информации нажмите на картинку*
    Спойлер
    Спойлер
    Версия игры 1,67. Установлены все дополнения и каталоги, кроме Сладких радостей.
    Все использованные доп.материалы
    (которые я стараюсь использовать пока по минимуму для более комфортной игры) я стараюсь запаковывать в одном файле с симом. Файлы Packages - скинтоны и прочее, все использованное будет вложено в архив.

Слайдерами пока не пользуюсь. Если что-то изменится, я обязательно об этом сообщу.

Своих симов разрешаю использовать в любых творческих темах. Главное, указывайте мое авторство и присылайте весточки от подопечных ;)
    Спойлер
    Добро пожаловать в мою Мастерскую! Как же я давно о ней мечтала, но все никак не решалась открыть :oops: Больше года об этом думала, и вот наконец-то я поддалась порыву и своему желанию.
    Одно из моих любимых занятий в игре - создавать симов, переодевать их, примерять различные наряды и прически. Иногда часами могу этим заниматься ^_^ И в этой мастерской я с радостью буду делиться своими творениями.
    Пока что у меня симы получаются довольно однообразные, но я буду стараться каждого делать как можно более оригинальным и неповторимым. И надеюсь, вы, дорогие гости, мне в этом поможете.
    Я с радостью и вниманием приму любую критику и советы. Ну и конечно же похвалу и приятные комментарии ^_^ Надеюсь, вам тут понравится.
    И еще хочу поблагодарить всех замечательных креаторов, чьи работы я буду использовать для симов и их презентации :роза:

Черешня, Mellios, Lanalely и 21 другим нравится это.
  2. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 1 мар 2017 | Сообщение #101
    Прелестная девчушка)) Действительно вид у неё такой весенний и озорной)) Прическа с пучками подобрана очень удачно, потому что придает ей игривость - как нельзя круто для весны)) Меня покорил её вид в свитере с пандой и коротенькими клетчатыми шортиками... прелесть... и поза такая мимимишная подобрана)) Озорная Молли открывает у нас весенний сезон)) Очень милая лапуля)):rollblush:

Simoleo нравится это.
  3. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 1 мар 2017 | Сообщение #102
    И правда воплощение весны, озорная и непосредственная) ушки миииилые ^_^ модная девочка вышла, худенькая, классная, а одежда подобрана как всегда отпад :палецвверх:

Simoleo нравится это.
  4. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 1 мар 2017 | Сообщение #103
    Simoleo, привет! :)
    Спасибо тебе за чудесный весенний подарок! :обожание:
    Молли - милашка и прелесть. И причёски, и позы и наряды удачно подобраны. И снимков столько, что можно рассмотреть её со всех сторон. Отличная работа! :розочка:

Последнее редактирование: 1 мар 2017
    Simoleo нравится это.
  5. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 1 мар 2017 | Сообщение #104
    Ой какая милашка вышла с веснушками. Весна -во плоти. :супер:Особенно классный образ вышел, особенно кудряшки ей к лицу!

Simoleo нравится это.
  6. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 14 мар 2017 | Сообщение #105
    Novacaine, Karamello, Elsanae, SunnySimba, olga0745, kat_sim, спасибо вам большое за визит и приятнейшие отзывы!)

Мне очень и очень приятно, что девушка видится весенней, именно такой я и хотела ее сделать ^_^

Спасибо) Я сама, когда увидела этот милый свитерок, сразу решила на девушку его надеть)

Вот почему-то ушам всегда забывала уделить внимание, а тут прям захотелось сделать такие милые лапоушки) Очень рада, что такая маленькая изюминка понравилась ^_^
    Спасибо большое, я всегда с большим старанием и удовольствием подбираю наряды и образ в целом. Очень приятно, что все нравится)

Сегодня представляю вам одного милого и задорного рыжика ^_^
    Марти

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

И небольшой бонус :)
    Мне кажется, они с Молли хорошо смотрятся вместе :любовь:

Naday, Индия, Черешня и 15 другим нравится это.
  7. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 14 мар 2017 | Сообщение #106
    Мне почему то закрылась мысль, что семья Уизли скрыла от мира еще одного ребенка:D Очень милый вышел парнишка, очень живой. :супер:

Simoleo нравится это.
  8. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 14 мар 2017 | Сообщение #107
    ух, какой парнишка! Действительно, милый и задорный. Очень нравится, как ты его сделала. Особенно зеленые глаза.... Это просто прелесть, а не мальчик!))) Буду иметь его ввиду, глядишь пригодится куда-нить.:D

Simoleo нравится это.
  9. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 15 мар 2017 | Сообщение #108
    Ой, какой)))) Такие на некоторых скринах бровки - прям щеночек:вручаюсердце: тискать и тискать))) Конечно, сразу вспоминаются Уизли)):хихикаю:

Simoleo нравится это.
  10. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 15 мар 2017 | Сообщение #109
    Какой прелестный мальчик! Рыженькие парнишки встречаются на просторах Sims-вселенной очень-очень редко... а такие прелестные и то на порядок реже! У меня таких пусечек отродясь не бывало, поэтому забираю в свои закрома... пристрою его в добрую и любящую семью, будет милым старшим братиком)) Глядя на Марти, мне в голову закралась идея - создать в своём мире некое подобие семьи Уизли... у меня как раз есть дом для многодетной семьи))
    P.S: можно я понаглею и попрошу создать ему в довесок младшую сестренку-подростка?)):пальчик:

Simoleo нравится это.
  11. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 15 мар 2017 | Сообщение #110
    Задорный и милый рыжик. Очень интересная внешность. От него можно ожидать только позитива :)

Simoleo нравится это.
  12. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 18 мар 2017 | Сообщение #111
    Зашла выразить свой восторг рыжульке-парнишке. Такой милаха!
    Наряды для него подобраны отлично. Все очень ему идут.
    Молодец, порадовала - замечательный образ! :ромашкикраснеет:

Simoleo нравится это.
  13. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 28 мар 2017 | Сообщение #112
    Красивый получился мальчонка, особенно на некоторых последних скринах. В основном, конечно, Уизлик, ближе к близнецам, но неожиданно раз - и проглядывает совершенно другая его сторона, где парень задумчивый, основательный и может удивить тех, кто думал, что "Уизлик" это вся его сущность. Забрала, пристроила в папочку и повязала бантик. Если куда-то понадобится рыжий умный ребёнок, я уже знаю, где взять. :)

Simoleo нравится это.
  14. marashino
    marashino

Проверенный
    Дата: 30 мар 2017 | Сообщение #113
    Очень интересные, красивые и живые симы!) Особенно понравились Джолен и Марти!)

Simoleo нравится это.
  15. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 6 апр 2017 | Сообщение #114
    Рыжий, рыжий, конопатый...
    Чудесный мальчик, Simoleo!
    А главное - он так натурально у тебя получился (такие веснушечки!!!), прямо, как настоящий.
    Молодец!

Simoleo нравится это.
  16. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 1 май 2017 | Сообщение #115
    kat_sim, Novacaine, Karamello, Elsanae, MashynyaMZ, olga0745, Фиалин, marashino, SuperStar, спасибо вам всем большое за визит и приятные комментарии! Не думала, что рыжий мальчонка Марти настолько всем понравится, мне это очень приятно ^_^

А сегодня я хочу вас познакомить с одной девушкой, ее можно считать сестрой Марти. Создавалась она по просьбе Фиалин именно как сестра рыжика, и Elsanae раньше подкидывала похожую идею)) Так что девочки спасибо вам за идею и вдохновение :розочка: Особенно Фиалин, именно по твоему краткому описанию сложился вот такой, еще один рыжий, образ)) И я уверена, что в твоих умелых руках девушка расцветет и оживет еще больше :роза:

Франческа

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Последнее редактирование: 1 май 2017
    Леди_ВиВи, Naday, Индия и 16 другим нравится это.
  17. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 1 май 2017 | Сообщение #116
    И-и-и... Все судьи единогласно дают 100 баллов из 100 возможных!

Малышка на миллион, я с первых пробных кадров ждала полноценной презентации, готовилась и всё равно чуть не умерла от восторга. :зеленый: Редкая сим-девочка бывает настолько хороша и безупречна в любом ракурсе, при этом настолько характерна и целостна. Этот взгляд... Теперь я точно знаю, что такое "огонь и лёд", это Франческа. ♥
    И, кажется, давала-то я всего пару наводок, а получившийся образ вписывается в задуманное больше, чем полностью, откуда ни глянь. Ну и просто-напросто Франческа красотка, её бы в арты, на фотосессии и вообще... Глаз на ней отдыхает! Такие образы... Женственные и одновременно строгие и практичные. Такие цветовые вариации в макияже! Кажется, что ни примерь, сядет как влитое - от эльфа до "пацанки".
    Мульён ромашек за это поистине волшебное творение! :ромашкикраснеет: Я сегодня в ауте, а потом неделю безвылазно в игре. :D

пружанская, SuperStar, Simoleo и 2 другим нравится это.
  18. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 1 май 2017 | Сообщение #117
    Simoleo, супер классная девочка! Отпадная! Мне она очень понравилось. На лицо очень красивая, хорошая фигурка. Наряды отлично ей подходят, которые ты подобрала. В общем, красотка!

пружанская, SuperStar и Simoleo нравится это.
  19. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 1 май 2017 | Сообщение #118
    прекрасная рыжулька :вручаюсердце: интересный образ, интересная внешность. Думаю её можно обыграть в игре по - разному. В общем красотка, каких очень мало :роза:

SuperStar и Simoleo нравится это.
  20. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 1 май 2017 | Сообщение #119
    Приветствую, Simoleo!
    Прекрасная девочка!
    Сразу начал даже сказку под них подбирать (под рыжиков твоих).
    А они не брат с сестрой, случайно?
    По-моему, в чертах лица есть что-то общее...
    Хи! Гаписал, потом вновь перечитал сопроводительный текст :). Оказывается - я не ошибся!!! :D
    А, в прочем - это не принципиально.
    Главное то, что мне - нравится!
    Ты - Молодец!!!
    :ромашкикраснеет:

Последнее редактирование: 1 май 2017
    Simoleo и Фиалин нравится это.
  21. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 1 май 2017 | Сообщение #120
    Вай! Какая прелесть! Она прекрасна настолько... как бы это сказать... блин, слов нет!)) Забираю, не раздумывая!
    Такой красавице, по виду, палец в рот не клади... пол руки оттяпает)) Про таких ещё говорят: "В тихом омуте черти водятся". Вроде выглядит такой тихой и местами строгой, а приглядишься и понимаешь - что-то тут не чисто)) В платье она смотрится настоящей леди-вамп, а в коротенькой спортивной форме - ну прям озорная школьница. Она такая разная...
    Спасибо за такую красавицу!:ромашки: Обещаю, я буду её любить, холить и лелеять))

Simoleo и SuperStar нравится это.