Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Переезд в другой дом

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем Sakura2001, 13 фев 2011.

1. Sakura2001
    Sakura2001

Проверенный
    Дата: 13 фев 2011 | Сообщение #1
    Вы когда нибудь переезжали?А вам когда нибудь предлагали переезжать?Делимся впечатлениями о домах в которые переезжаете.

Чтобы переехать нажмите на телефон или компьютер и выберите опцию "Переехать...". Потом выберете пустой участок или дом, в которой хотите переселить своих симов. Переезжать можно одному и с семьей, так же можно выгонять симов. Для этого нужно поставить галочку возле опции "Выгнать".
    Мебель из дома, который вы покинули можно запаковать (она появится в багаже семьи) или продать. Полученные деньги попадут в бюджет семьи.

Ленка ДВ нравится это.
  2. Олег
    Олег

Проверенный
    Дата: 13 фев 2011 | Сообщение #2
    Мои симы катаются по городу в поисках лучшей жизни почти всегда, за 3 поколения семейка сменила уже 6 домов.

3. Sakura2001
    Sakura2001

Проверенный
    Дата: 13 фев 2011 | Сообщение #3
    Oleg_, Ого я тоже часто переезжаю ,но не так часто. [​IMG]

4. Олег
    Олег

Проверенный
    Дата: 13 фев 2011 | Сообщение #4
    Sakura2001, меняют, потому что дома расшираются (от большого количества жителей от3 до 5), а самих участков нехватает - маленькие, так как начинаем в Ривере с 20х30, а потом доходим до 60 на 60
    Старые свои дома мне сносить не хочется, бывают очень милые

5. Sakura2001
    Sakura2001

Проверенный
    Дата: 13 фев 2011 | Сообщение #5
    Oleg_, Ясно.Ну мои симы только что переехали и равнодушно к этому отнеслись.Как будто уже живут в этом доме век.

6. Chuzzle
    Chuzzle

Проверенный
    Дата: 13 фев 2011 | Сообщение #6
    Sakura2001, если честно, то тема не совсем оформлена. МОжно было бы поискать немного информации.
    Я вот, например, знаю, что при переезде на пустой участок появляется мудлет "Все сначала"; при переезде же в новый дом появляется мудлет "Новый дом".

7. [Piratka]
    [Piratka]

Проверенный
    Дата: 13 фев 2011 | Сообщение #7
    У меня симы переезжают, но не очень часто , лень если честно каждый дом обставлять мебелью и переделывать под свою семью, на это лично у меня много времени уходит) Да и жалко как то, привыкаешь к одному дому )

8. Sugar
    Sugar

Проверенный
    Дата: 13 фев 2011 | Сообщение #8
    Я не люблю переезды потому ,что у меня в доме где-то поколения за 2 накапливаются разные камушки,подвал с полезными штуками,сад с интересными плодами.,и всё это жалко,когда переезжаешь. [​IMG] Конечно можно и новый обустроить,но ,блинчик, привязываешься к своему МЖ.
    ПыСы: кстати не люблю большие дома,типа как у Альто или Ландграабов [​IMG]

Mika12 нравится это.
  9. Kate
    Kate

Проверенный
    Дата: 13 фев 2011 | Сообщение #9
    тоже самое. Люблю маленькие, уютненькие домики)
    Переежаю не очень часто. Только лишь когда места на участке не хватает. А так стараюсь строить этажи)

10. Олег
    Олег

Проверенный
    Дата: 13 фев 2011 | Сообщение #10
    NotSugarGirl, я люблю маленькие дома тоже, а переезжаю потому что делать то больше нечего (дополнений ни одного нет) зато есть кучу скачанных товаров и каждый дом отличается индивидуальностью и подстроен по поколение которое в нем будет жить)

11. Viento
    Viento

Проверенный
    Дата: 13 фев 2011 | Сообщение #11
    у меня симы довольно редко переезжают.
    в одном доме всё обустроено для них, уже привыкаю, тем более лень переезжать. хД

12. Shaniss
    Shaniss

Проверенный
    Дата: 13 фев 2011 | Сообщение #12
    Тема какая-то неоформленная, да и разговор идет о домах больше и участках, чем о переезде.
    Флуд будет один.
    По сабжу - переезжать не люблю, ибо за время проживания делаю дом максимально уютным, а при переезде долго ищу дом, а потом сижу за его обстановкой. Мутное это дело [​IMG]

13. Олег
    Олег

Проверенный
    Дата: 13 фев 2011 | Сообщение #13
    _dream_, а для меня лично интересное дело - обустраивать дом,

14. YetiMan
    YetiMan

Проверенный
    Дата: 14 фев 2011 | Сообщение #14
    Я не когда не переезжаю. Потомучто в старых домах у меня целые колекции металов, камней, жуков.

15. Люблю_симс_3
    Люблю_симс_3

Проверенный
    Дата: 14 фев 2011 | Сообщение #15
    YetiMan, Ого, уважаю [​IMG]
    Я сама не так уж часто переезжаю. обычно два раза. Когда семьи рарзастаются и деньги накапливаются

16. SimsOmano4ka
    SimsOmano4ka

Проверенный
    Дата: 14 фев 2011 | Сообщение #16
    я переезжаю только когда симов в семье оч много а дом расширить невозможно(маленький участок, а много этажей строить не хочется). Поначалу в новых домах непривычно но потом норм) самое смешное при переезде для меня то что если в семье допустим 8 человек они у меня почему то залезают не в несколько машин а в одну..последний раз у меня такая большая семья "чудом" поместилась в одну фьюрарри (или как там она в игре [​IMG] ), несмотря на то что почти у каждого была своя машина . в этом плане никакой схожести с реальностью [​IMG]

17. GarethFire
    GarethFire

Проверенный
    Дата: 15 фев 2011 | Сообщение #17
    SimsOmano4ka, а у меня наоборот-каждый садится в отдельное такси, даже если сразу из дом вышли [​IMG]

18. Настик
    Настик

Проверенный
    Дата: 15 фев 2011 | Сообщение #18
    Моя симка встречалась с парнем и он предложил ей переехать, но я отказалась потому что у него дом меньше моего.

19. VERSACE
    VERSACE

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 фев 2011 | Сообщение #19
    Мои симы вообще не переезжают. Стараюсь сразу найти подходящее место проживания.

20. NaTuLiK197
    NaTuLiK197

Проверенный
    Дата: 16 фев 2011 | Сообщение #20
    Помогите... Я переехала и сохранилась. Потом прихожу (на следуший день) и у меня не дома, не чего... [​IMG] Токо пол темно синей. Что делать как решить? [​IMG]