Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Пение

Тема в разделе "Все о творчестве", создана пользователем Тея, 14 сен 2012.

1. Тея
    Тея

Проверенный
    Дата: 14 сен 2012 | Сообщение #1
    Вокальное искусство

Петь любят практически все! Кто-то поет на сцене, кто-то устраивает концерты в ванной комнате. Считается, что вокальное искусство - самое универсальное на свете, ведь для исполнения песни достаточно только голоса и подходящей обстановки.

Сегодня существует огромное количество стилей и направлений этого искусства от экстремальных техник, до академического уровня. Такое различие не уменьшает достоинств каждого течения, потому что для профессионального уровня нужно добираться долгим нелегким путем.

А вы любите петь? Ходите на какие-нибудь занятия, посвященные этому творчеству? В каком жанре вы поете, какие песни предпочитаете?
    Отредактировано: Shushilda

2. KLEO
    KLEO

Проверенный
    Дата: 5 авг 2013 | Сообщение #21
    Эх, хотелось бы петь) но голоса нет(

3. Стэйси
    Стэйси

Magic Frog

Модератор
    Дата: 6 авг 2013 | Сообщение #22
    В музыкалке 7 лет занималась академическим вокалом, пою очень даже хорошо) Люблю петь больше для себя, после окончания музыкалки завязала со сценой.

4. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 20 авг 2013 | Сообщение #23
    Раньше любил петь, но потом почему-то начал стесняться своего голоса. [​IMG]
    Знакомые говорят, что неплохо получается, но лично самому мне не нравится. Было пару раз, что в караоке набирал 100 баллов, но это все случайно произошло. Сейчас иногда пою, но так, чтобы никто не слышал. [​IMG]

5. (nikita)
    (nikita)

Проверенный
    Дата: 19 дек 2013 | Сообщение #24
    Хочется петь, но слуха нет. [​IMG]

6. Damecrus
    Damecrus

Проверенный
    Дата: 1 янв 2014 | Сообщение #25
    Очень люблю петь, но вообще не получается :С
    Когда говорю, то голос нормальный. А только начинаю петь - он ужасно хриплый становится..Может, кто - нибудь посоветует упражнения, чтобы распеться? ^-^

7. KamoSya
    KamoSya

Проверенный
    Дата: 6 апр 2014 | Сообщение #26
    петь я люблю..почти каждый день пою..
    друзья говорят что у меня отличный голос,и советуют чтобы я записалась на вокал..
    но я лучше запишусь на гитару..

8. NinelNina
    NinelNina

Проверенный
    Дата: 18 май 2014 | Сообщение #27
    Люблю петь, но на занятия не хожу. Пою песни любимых рок-исполнителей)

9. Lessis
    Lessis

Проверенный
    Дата: 26 май 2014 | Сообщение #28
    Я люблю петь
    Но не особо умею
    Друзья говорят что у меня неплохой голос
    Но я так не считаю
    Но пою каждый день)
    Знаю, что слух у меня есть маленько

10. Бузюка
    Бузюка

Проверенный
    Дата: 31 авг 2014 | Сообщение #29
    такая же ерунда, даже в ритм не могу попасть... хотя 1 раз очень хорошо спела фрагмент одной песни, сама удивилась и всем понравилось

11. Katelly
    Katelly

Проверенный
    Дата: 20 июн 2015 | Сообщение #30
    Не люблю петь. Когда училась в музыкальной школе приходилось посещать занятия по хору, но всегда шла туда без особого рвения.

12. Kutik
    Kutik

Проверенный
    Дата: 25 июл 2015 | Сообщение #31
    Я очень люблю петь. Дома, когда никого нет, постоянно пою. И под гитару, и под минусовки различные. Но при других людях очень сильно стесняюсь :незнаю:, хоть мне и говорили много раз, что нравится, как я пою (еще бы, 7 лет в хоре петь :хихикаю:)

13. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 2 авг 2015 | Сообщение #32
    Kutik чтобы не стесняться надо записывать себя на видео и аудио. а потом постепенно начинать петь при ком то. Сначала только близкие (хватит и одного зрителя) потом можно увеличивать аудиторию. потом и стадион не за горами :расколбас:

Kutik нравится это.
  14. Jeyl
    Jeyl

Проверенный
    Дата: 5 дек 2015 | Сообщение #33
    Оочень люблю петь) В этом году стала ходить на вокал, единственный кружок, кроме театралки, на который я хожу с удовольствием))) Преподавательница хвалит, говорит, что уже лучше, чем в сентябре получается. Перед людьми (кроме самых близких) пока стесняюсь, но, надеюсь, в скором времени начну петь так, что уже не буду стесняться своего голоса)

15. sadgirl15
    sadgirl15

Проверенный
    Дата: 24 дек 2015 | Сообщение #34
    я просто живу музыкой и пением. в детстве лет 5 занималась вокалом,очень расслабляет