TS4 Параллельные миры Рика Харли

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем not4you, 8 мар 2018.

1. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 8 мар 2018 | Сообщение #1

Давно хотела играть в жизнь. В династиях я все же начинаю гоняться либо за сюжетом, либо за баллами. Хочется это исправить. Первая попытка накрылась медным тазом. Скучно просто так наигрывать и не делиться. А когда захотела поделиться, поняла, что уже появились тоддлеры и петы, а у первой моих части симов дети до 7 лет были заточены в люльки. В общем, в этом мире не будет ни убойного юмора, ни закрученных сюжетов, ни крутых игровых моментов (о четверке я знаю бессовестно мало). Будут только мои попытки играть в жизнь :) Надеюсь, кому-нибудь будет интересно.

Итак, начинаю новую игру, и сразу попробую рассказать о своих попытках игры в жизнь. Прошлые, к сожалению, заканчивались скатыванием в развитие навыков и прокачкой тоддлеров. Сразу прошу прощения за панельку: во-первых, привычка, во-вторых, лень осваивать кнопку С, и заморачиваться с переносом путей сохранения скринов, так как под диск С муж отвел мне ССД, то захламлять его ненужной информацией не стоит.

Что мы имеем: почти все аддоны и каталоги (нет последних стирки и путешествий). А еще Рика Харли. Да, не могу от него отказаться. У меня уже есть сохраненка, в которой он счастлив со своей Евой, Майке с Салимом, а Бриджет с неким Томасом. Но за это время столько всего изменилось в мире симс, что я решила начать все-все сначала. С одной большой разницей: теперь я пытаюсь играть в жизнь. Итак, с собой я взяла Рика,

Бриджет, Эммита и Томаса (в династии его не было)

а еще понравившихся мне бывших НИП Джеремаю и Лавинью Мёрдо.

Переименовала почти всех аборигенов, вернув английский язык, и запустила игру. Настройки моей игры таковы:

А еще буду каждой семье играть по 10 дней. Так я когда-то играла в двойке. Играю всеми, кто живет в домах, могу скачивать, понравившихся ребят из галереи, могу забрать приглянувшихся мне НПС (Мёрдо, кстати, именно такие). Не понравившихся мне НИП меняю на скаченных симов из галереи или их детьми, получившихся от этих самых НИП не в моем вкусе, и симов из галереи.

Начинаю, конечно с Рика. Все-таки, он мой любимчик!

D03Anna, Мурр, Галатея и 19 другим нравится это.
  2. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 8 мар 2018 | Сообщение #2
    Новая жизнь Рика Харли
    Те, кто знают его по династии, наверное, помнят, что он прожил долгую жизнь, влюбился в Еву Капричозу, но она волей рандома и моего незнания тонкостей работы пожарных в симс 4, сгорела. Потом Рик женился на Бриджет, усыновил ее сына, но и она сгорела, так как я тогда свято верила в обычную пожарную сигнализацию. В итоге он нашел свое счастье с Майке Хаас. Данная игра – уже моя вторая попытка подарить ему счастье с Евой. Но теперь все-все будет по-честному. Поселился наш герой, как и в прошлый и позапрошлый раз в Нью Кресте, и, конечно, стал полицейским. Все-таки не зря он полицейскую академию заканчивал.

Но я отвлеклась. Итак, Рик. В прошлый раз (не в династийный) я сразу потащила его знакомиться с Евой. Но в этой игре никаких мистических элементов типа шестого чувства, поэтому симпатяшка Рик отправился в кинотеатр, который я честно скачала из галереи и водрузила в соседний Оазис. Будем считать, что расстояние между городками как в ближайшем Подмосковье, а не между Хабаровском и Вяземским.

Рик - обаяшка, с этим не поспоришь.

В кино он поболтал с барменом, построил глазки Гюнтеру (не виноватая я, это все романтическая ЧХ здания) и отправился в боулинг (подальше от мистера Манча). Возможно, он и продолжил знакомство с Манчем, но я к такому не была готова. Наверное.

Так что в боулинге он вовсю знакомился с девушками, дабы Смотрящая из головы Гюнтера выбросила (они бы были интересной парой, да?)

В общем, первый день в городе прошел не зря. На утро нашего героя ждет работа.

Нина Кальенте – коп…. Честное слово, это уже третий раз в игре с Риком.

Как и в случае с Доном. Может быть, миры не такие уж и параллельные.

Так и не раскрыв пока свое первое дело, подозревая во всем товарища Панкейка (а чего он на месте преступления крутился, да с расспросами к копу Харли лез?!). Если честно, то во всех уважаемых себя детективных историй, преступником оказывает именно тот, кто больше ваех сыщиком интересуется. Может, я все же выну из архива творческий мир, и расскажу совсем другие истории. Но в этой Рик отправляется домой.

Но разве можно сидеть дома, жевать зеленый горошек, вспоминать Гюнтера Манча, когда в Сан Мишуно проходит фестиваль шуток, а ты знаком сразу с двумя красотками?!

Пока Рик вместе со мной размышлял на тему, кого из своих спутниц осчастливить, ничего не подозревающая Пенни Пизаза наливала себе в бокал пунш.

Это была искра с первого взгляда.

Рик сразу это понял. У Пенни не было ни единого шанса устоять перед его харизмой. (А спонсор этого романтического вечера – ЕА. Спасибо ЕА за безотказных симов).

Голубки и сами уже не помнили, кто из них предложил продолжить знакомство в квартирке Пенни.

Слово за слово, действие потихоньку перенеслось в кровать мисс модный блогер.

И все бы ничего, только после любовных утех, уставший за день рыцарь повернулся на другой бок и захрапел. За что ему было указано на дверь!

«Не очень-то и хотелось», - наверное, подумал Рик. А может быть, он расстроился. Не знаю. Так или иначе он гордо удалился. На работу.

А что, на работе весело. Можно делать ставки на победителя в драке.

Хвастать своим профессионализмом перед коллегами.

Злиться, что должность детектива получила молоденькая девчонка.

А ты всего лишь офицер.

Снова забрасываемся зеленым горошком, думаем, что в доме нужна женщина. Вместе горошек лопать.

Сказано – сделано. Начинаем поиск подруги нее на одну ночь. Пенни слишком модная штучка для того, чтобы жевать горошек, как ни крути. И первый шаг – создание клуба по интересам. Рыбаки.

Второй шаг – подкат к начальнице. Не срослось. Ну а чего еще ожидать?

Отправила выполнять служебные обязанности.

Тем временем, позвонила Пенни, позвала на свидание.

И, кажется, все прошло неплохо.

Может, Пенни все же не откажется жевать горошек вместе?

Как-то так. Не судите строго, ну и продолжение следует!

supernatka, D03Anna, arova и 20 другим нравится это.
  3. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 9 мар 2018 | Сообщение #3
    Новая жизнь Рика Харли

Дальше жизнь Рика шла своим чередом.

Скучные рабочие будни.

А потом решение взять из приюта лохматого друга.

Попытки его дрессировать.

Походы в бары. Все еще в одиночестве.

Попытки познакомиться с симпатичными дамами.

Работа.

Повышение.

Знакомство с Владом.

Рыбалка.

Скука, да и только. Зато очень похоже на жизнь. Так что зовем клуб на природу.

Весело болтаем в кругу почти друзей. Ну, не совсем друзей, зато интересы совпадают.

И им можно в красках рассказать про допросы.

Вот что – что, а анимацию допроса я просто обожаю.

Ну и Рик в форме – очаровашка!

Впрочем, форма идет всем, но это не повод заглядываться на Дона Лотарио, Рик!

Он не оценит твою любовь к единорогам!

Клара, кстати, тоже не оценит. Она замуж и старше.

А вот Пенни, кажется оценила.

Или нет?

В общем, уставший после работы Рик не смог по достоинству оценить новую запись в блоге мисс Пиззас.

Кажется, это конец отношениям.

Что ж, такое тоже бывает в жизни.

Зато я обратила внимание на эту симку. Не помню, если честно, сгенерировала ли ее игра, или я ее утащила из галереи. Правда, Рик был слишком зол и расстроен из-за Пенни, так что близко знакомить я их не стала.

На самом деле пока сердце Рика свободно. Даже служебные романы его не привлекают.

Не привлекают! – я сказала!

На самом деле мне в этом плане не хватает симпатий тройки и двойки. Ну как тут играть в жизнь, если не понятно, понравилась ли симу новая знакомая, и если да, то как сильно. Эта задача даже детективу не под силу!

Новая жизнь Рика Харли

Тем временем жизнь гордого и независимого мужчины и его пса шла своим чередом.

Питается он по-прежнему полуфабрикатами.

Ходит на рыбалку…

И дискотеки.

Знаю-знаю, это что-то новенькое, но, думаю, Рик имеет право расслабиться.

Тем более, что без Евы тут никак!

Берем быка за рога – зовем в ресторан. С Пенни же прокатил такой натиск! А Ева, как мы помним, не живет с ограничением строгие семейные ценности.

Думаю, Рик об этом догадывается.

Поэтому заинтриговав красотку, сбежал от нее, аки Золушка с бала, на работу.

Допросы всяким подозрительным личностям устраивать.

Я же говорила, что люблю анимацию допросов?

Хотя то, как Рик выгуливает Кексика, тоже заслуживает внимания.

А тем временем в доме Праздом

Пока Рик трудится в поте лица, его новый предмет воздыхания и ее соседи, конечно же, тусят на танцполе.

После игры за Рика и его пса, управлять сразу четырьмя половозрелыми личностями было непросто.

Но я отвлеклась. Свидание с Риком для Евы не стало чем-то особенным. Менять ради него свой образ жизни она точно не собиралась.

Ее соседи тоже чистотой помыслов не отличаются. Маркус Флекс, например. В свободное от основной работы и тусовок время он подрабатывает тренером, агитирует симпатичных замужних дамочек за здоровый образ жизни.

Незамужних, кстати, тоже.

Но, как порой бывает в жизни, девушки его порывы не ценят. Вообще не могу понять этих ребят. Если с девушками дома Праздом все более менее понятно, то Паоло и Маркуса я не чувствую. Так что я зацепилась за эту судьбоносную встречу. Маркус отправился ждать заказ в холл (не знаю, чем ему его спутница не угодила, или он ей). Вот, сидит, значит, расстроенный Маркус в холле ресторана, а тут появляется она – Лили Фэнг.

Вся такая занятая, но пару минут на него нашедшая.

Но настала очередь Джейд. В прошлой свободной от династии и принципов игре, она увела Герберта Л из семьи, родила ему дочку, пыталась отравить его фугой, но что-то пошло не так, она умерла сама. Наверное, задумалась о его богатстве и попробовала блюдо на соленость.

Пытаюсь повторить сценарий, но сегодня день Евы.

Расстроило ли это нас с Джейд? Однозначно нет: у Джейд был запасной вариант – безумный Жак. Тоже не из бедных, да и старше Герберта – травить не придется.

Пока Джейд строчит мсье Виллариалю похотливые смс, Мы с Маркусом не теряем надежды обаять Элис.

Дохлый номер, а вот подросток Дарлинг его юмор оценила. Я подумаю об этом)))

Пока Джейд очаровывает Жака.

А Ева Паоло.

А потом еще кого-то.

Все просто, Ева на спор начала марафон поцелуев.

Все-таки нужно следить за количеством выпитого, Евочка!

Или нет?

Честно пыталась рассказывать только о самом важном, но пока не получается. Прошу прощения за такие длинные рассказы

Последнее редактирование модератором: 10 мар 2018
    supernatka, пружанская, D03Anna и 19 другим нравится это.
  4. Belkina
    Belkina

Проверенный
    Дата: 10 мар 2018 | Сообщение #4
    Ооооооо, как прекрасно встретить здесь старого знакомца и любимца! Рада Рику, надеюсь, здесь его жизнь сложиться иначе и не будет зависеть от работы пожарной службы!
    Поздравляю с открытием, надеюсь, здесь жизнь персонажей будет течь легко и непринужденно.

Ничо не длинные, все приятно и легко читается. Буду ждать продолжения, желательно о том, что делали в пару освободившихся минут Лидия и Маркус, и про поцелуйный марафон Евы тоже нужно подробнее!):браво:

not4you нравится это.
  5. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 10 мар 2018 | Сообщение #5
    Belkina
    Спасибо за визит и комментарий!

Да, его Смотрящая поумнела и немного с игрой разобралась!
    Рада, что Рика династийцы помнят и, надеюсь, любят не меньше меня.

Спасибо. Я никак не могу определиться, как в данном подфоруме вести повествование.

Все-все будет! Честно. Особенно про Маркуса и Лили.

Обещанное

Жизнь этой коммуны в меру предсказуема. Джейд хочет денег.

А Джейд – настойчивая девушка!

По-настоящему настойчивая.

Как, собственно говоря, и Ева.

Каждая идет к исполнению своей жизненной цели, не сбиваясь с пути.

Помнит ли Ева Рика? Не думаю. Ей весело – и это главное.

И Паоло весело.

Но Рик не сдается.

Вот даже не знаю, что сказать по этому поводу. С одной стороны – он молодец, с другой, у Евы таких ухажеров столько….

И денег у него маловато…. Хотя деньги – это про Джейд.

Ради них она готова даже от свадьбы мечты отказаться и просто расписаться, нет, не в ратуше, а в местном баре. Даже вспомнились Том и Барбара из "Позовите акушерку", когда он ей предложение делал с кольцом из сухой травы. Но это не наш случай. Джейд выходит замуж не за священника, и переезжает отнюдь не в его скромное жилище.

Так что о ней в следующих выпусках.

А пока о том, что для некоторых дам вуху – «не повод для знакомства».

Ну или для обязательств.

О, кажется, в этот вечер и Маркус оказался на коне, ну то есть в шкафу. Играла еще в ноябре, а пишу в марте, так что некоторые скрины для меня самой откровение.

Теперь сижу и думаю, что может заставить такую девушку как Ева захотеть остепениться?

Хотя сама лично знакома с парой девушек, которые именно нагулялись. Одна счастливо замужем, вторая все еще погуливает, но уже в пределах разумного.

Так как я переживаю за Рика, то будем считать, что Еве все ее бесконечные похождения и бесчисленных поклонников просто наскучили.

Да-да, Паоло, тебя это тоже касается!

Она больше не хочет портить вашу дружбу вуху.

А вот с Риком ей интересно. Он ей про допросы рассказывает.

А она про них пишет. У нее работа такая. В соцсетях. Опросы проводит, данные собирает, статистику формирует. Кстати, ее в Сан Мишуно отправили – в командировку. Квартирку сняли. Самое оно, для начала новой жизни

Ева.

Оказавшись в чужом городе, Ева, конечно, не растерялась. Попробовала новую еду, первым делом.

Рик тоже не теряется: любимую красотку одну надолго не оставляет, как на работу, в Сан Мишуно ездит.

Даже на штамп в паспорте уговорил.

Но пока у них гостевой брак: Ева слишком свободолюбива, да и командировка интересная, а Рик, как мудрый полицейский, не настаивает. Не правдоподобно? Но так же иногда бывает.

Клуб Праздом Ева покинула. Она же решила остепениться. Пока муж трудится в полиции Нью-Креста, она собирает данные о кухне Сан Мишуно.

Пишет статьи, выкладывает посты.

Радуется визитам мужа.

Ходит с ним на свидания. Думаю, никого не удивит тот факт, что, когда закончится ее командировка, она переедет к супругу.

Последнее редактирование: 11 мар 2018
    supernatka, D03Anna, arova и 8 другим нравится это.
  6. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #6

Маркус неизменно интересуется замужними дамами.

И любительницами кошек.

На самом деле, он просто рубаха-парень.

И миссис Фэнг это оценила.

Сначала он на самом деле просто для нее индивидуальную программу тренировок подбирал. Просто захотел помочь, когда она ему в ресторане на Виктора пожаловалась.

Так что он теперь ее жилетка. Мистер Фэнг наследника хочет, а у Лили карьера на уме, да и от детских слюней и соплей ее просто воротит.

Тем временем, Паоло, кажется, нашел свою единственную. Нет, это не Катарина, а очень милая кошечка, которую из приюта взяли.

Но телефон Катарины все же записали, и свой продиктовали.

И даже на свидание ее сводили.

Маркус все еще пытается охмурить Элис. Даже позвал ее на фестиваль романтики. С ними увязалась миссис Фэнг. Наверное, она в очередной раз поссорилась с мужем из-за продолжения рода.

Атмосфера фестивали и его напитки вскружили этим двоим головы.

Но миссис Фэнг все же вспомнила про обеты, данные мужу.

Ульрик парня тоже не оценила.

Хорошо, что есть старая знакомая из шкафа.

А у Паоло – кошка.

Нет, все же в прошлой версии моей игры этим парням везло чуть больше.

Джемайма читает кошечке. Может, Паоло стоит на нее внимание обратить?

На самом деле ее не для этого в очередной раз из галереи скачали. Так что хорошо, что Катарина про нас вспомнила, да, Паоло?

Сауна девушку расслабила, она потеряла бдительность, и …

Да, кажется, Паоло наконец-то повезло.

Но парень облажался. Девушка ушла, бросив фразочку: «Больше мне не звоните!» Похоже, она тоже искала партнера только на одну ночь. Да, Паоло, вообще-то ты должен быть Казановой.

Пока Паоло думает, что с ним не так, Маркус разрабатывает новую программу для Лили. Оба делают вид, что ни разу не целовались.

Да, наверное, во всем травы из фестивального напитка виноваты.

Ну, и галантность Маркуса, конечно.

С[​IMG]

В общем, крепость пала, и недотрога «яжезамужем» Лили позволила своему другу все.

А Паоло был отправлен искать помощи у колодца. Колодец был явно не расположен помогать моему подопечному.

Нет, я еще понимаю, почему счастливчику Маркусу в деньгах отказали, но бедняга Паоло?! А Маркус, кстати, о коммуне заботился: денег-то у ребят почти не осталось. А с «добротой» колодца их еще меньше стало.

В общем, пришлось размещать объявление о поиске соседа. Ну или соседки.

Она, кстати, девушка серьезная – служит в секретной службе.

Может, даже для Виктора Фэнга шпионит….

А что? Виктор коммуной реально интересуется, иначе как объяснить его с женой присутствие на свидании Паоло?

Кстати, парню, кажется, повезло в тот вечер. Но пока не знаю, что из всего этого получится.

По идее следующий рассказ должен быть о Джейд, ее муже и пасынках, но я немного перескочу и расскажу, как мистер Фэнг спасал свой брак.

supernatka, пружанская, D03Anna и 11 другим нравится это.
  7. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 16 мар 2018 | Сообщение #7

Семья Фэнг

Как я уже говорила, эта глава должна была быть о новой миссис Виллариаль.

А следующая о новом начале для Денниса Кима.

Затем – рассказ о женском счастье Милы Манч.

И о семье Янг.

Но я не удержалась и купила новый игровой набор и задумалась, кого стоит отправить первопроходцем в джунгли. Гюнтера Манча, на которого я переключилась после игры за Янгов, никак не могла представить орудующим мачете.

А у Фэнгов есть деньги, власть, и, как я совсем забыла на момент выбора симов, рушащийся брак.

Первым делом Фэнги пошли на рынок. Встретили Джулию.

Я честно хотела, чтобы Виктор начал с ней интрижку, но Фэнга мало заботило то, что хотела я.

Думал он только о супруге.

Так что был направлен расчищать ей дорогу. Ну а что – повод напомнить Лили, какая у нее брутальная вторая половика.

Думаю, она прониклась.

А совместные переживания ну прям очень сближают.

Нужно ли говорить, что в Сельводораде нормальных аптек и контрацептивов не бывает. Они отравления костями, перемолотыми в муку, лечат. А свои таблетки миссис Фэнг забыла. Ну или ее муж их предусмотрительно из сумочки вынул.

Так или иначе, обычно предусмотрительная Лили потеряла бдительность под натиском Виктора. Вообще мистер Фэнг нормальный вполне вариант. В прошлой жизни я их развела, и она родила от Дона Лотарио. Так что, цени Виктора, Лили!

Приключения в джунглях, правда, какие-то однотипные. Я не раз пожалела денег, потраченных на их покупку. Надо было распродажи ждать.

Расчищаем проходы (при чем сразу все нельзя, что-то остается для возвращения).

Открываем сундуки.

В отличие от миссис Фэнг, я не теряла бдительности. Виктор взял в поход проводника. Вернее, проводницу.

Вот только в джунгли ее взять нельзя.

Пришлось срочно вызывать жену для компании.

О чем может думать практичная миссис Фэнг, проходя по самому романтичному мосту?

Нет, видами она, конечно, тоже наслаждается.

И мужа тушить успевает!

И даже романтичной может быть.

А то, что беременности не обрадовалась, так это ожидаемо.

Кстати, раньше эта табличка появлялась только, если симка тест делала. А теперь вот, пожалуйста.

На этом пока и оставим семью Фэнгов вдвоем. Пусть строят планы.

supernatka, пружанская, D03Anna и 10 другим нравится это.
  8. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 19 мар 2018 | Сообщение #8
    Семья Фэнг

Пока Лили переваривает новость про свое положение, ее супруг увлекся археологией.

Правда, миссис Фэнг не из тех, кто долго будет скучать дома без делаю Она настояла на том, чтобы в храм ее взяли.

И быть просто туристом она явно не собиралась. Вот чего она сунулась в эти ловушки? Думаю, муж ее о том же спросил. Еще и обвинил в том, что она об их наследнике не заботиться.

Хотя… Может, он вообще сей инцидент даже не заметил.

Мужчины, что с них возьмешь?

Я бы на месте Лили обиделась.

Что она и сделала: согласившись отужинать с Маркусом в Виллоу Крик.

Ну просто мы с ней по незнанию рассчитывали, что у Фэнгов частный самолет есть.

Оказалось, что нет.

Ну или Виктор запретил всем своим пилотам брать на борт его беременную супругу. Так что Лили вот с таким лицом видами из окна любуется.

Ладно, Виктору за то, что он такой ретроград, жуки в джунглях отомстили. Ну не могу я в нем увидеть этакого современного чела. Наверное, свои комплексы на него переношу. Но он все же готов мириться с женой, считающей себя ему ровней, хотя все еще надеется, что она с рождением ребенка вернется на путь истинный.

И как истинный мужчина, глава семьи, он у меня домой отправляется (на самом деле я просто не освоила игру на два фронта).

Но мы будем думать, что он поспешил к жене, поддержать ее, ну и заодно проконтролировать, чтоб была как все «нормальные бабы», а не претворяла очередной бизнес план в жизнь.

На самом деле, ничего такого мне в голову во время игры не приходила, это я сейчас увидела. И если ко второму раунду для Фэнгов установки не забуду, то обыграю такое положение дел.

supernatka, D03Anna, AdeleSkyfall и 7 другим нравится это.
  9. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 22 мар 2018 | Сообщение #9
    Семья Фэнг

Когда настал час икс, чета Фэнг поспешила в роддом.

Каждый предвкушал, как изменится его жизнь теперь. Виктор был уверен, что теперь его супруга станет «обычной женщиной – матерью и женой».

Он так увлекся рассказами о своей мечте, что не заметил, как жену отправили в родильное отделение.

Лили, совершенно по-другому представлявшая себе партнерские роды, не могла дождаться, когда прекратится игра гормонов, она перестанет так сильно зависеть от туалета и столовой. Да, она ждет не дождется возвращения на работу.

О чем по секрету шепнули мистеру Фэнгу медсестры, но он им не поверил.

Но его мечты разбились о миссис Фэнг, которая наотрез отказалась кормить грудью.

Никакие увещевания и взывания к материнскому инстинкту не помогли: Лили не собиралась хоронить себя под грудой пеленок.

Пришлось нанимать няню. Из самой Сельводорады. Говорят, там девушки очень с детьми возиться любят.

И искать квартиру попросторнее. И горничную заодно.

Конечно, Лили ни капли не сомневалась в правильности своего решения: она точно знала, что так будет лучше для всех. И для Дьюка, и для нее, и для Джулии, у которой появилась возможность жить в столице.

И даже для Виктора, у которого предвыборная кампания в самом разгаре.

Семейного кандидата должна поддерживать любящая жена. Иначе кто ему поверит?

На самом деле Виктор давно оценил, какое сокровище ему досталось. Просто ему принципы не позволяют в этом признаться.

А теперь о Джулии

Работать на Фэнгов не так-то просто, как кажется. Прежде всего, из-за соседей. Шумные и бестолковые.

Никак не могут запомнить, что в доме малыш. К воспитаннику Джулия прикипела всем сердцем.

Но это не означало, что ей не нужен отдых, а Дьюку общение с родителями. Выпросив выходной, Джулия отправилась тусить в Оазис Спрингс.

На самом деле, это была ее последняя тусовка в пустынном городке, так как в ее случае тусовка и Оазис Спрингс – две вещи несовместимые.

Дома у Фэнгов тоже особо не расслабишься: элитный алкоголь пить надо так, чтобы в объектив камеры не попасть.

Рабовладельцы!

В один из тихих вечеров, договорившись с няней из газеты (местная школьница), оставив сопящего Дьюка под ее присмотром, Джулия отправилась знакомиться с культурой Сан-Мишуно и его мужчинами. Снова неудачно.

В этот раз она пообещала себе так малышом не рисковать.

Последнее редактирование: 23 мар 2018
    supernatka, D03Anna, Черешня и 5 другим нравится это.
  10. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 24 мар 2018 | Сообщение #10

Семья Фэнг

Когда Лили задумавшись смотрит в окно, она не любуется красотами открывшегося вида, а прикидывает, какие инвестиции позволят вывести ее компанию на новый уровень.

И о том, что может помешать Виктору одержать победу на грядущих выборах. И что с этим делать. Как бы не был мил ей Маркус, как бы она ни была ему благодарна, их интрижка могла перечеркнуть все, чего миссис Фэнг так долго добивалась.

Флекс все понял. Облегченно вздохнул, ведь он к отношениям, о которых пишут в книгах, не готов. Совсем.

Теперь с чистой совестью можно ходить на митинги и рассказывать всем, какой идеальный ее супруг.

А вот няню Джулию мучают совсем другие думы.

Как приструнить соседей!

Ну и как развлечь себя, пока Фэнги на работе.

Конечно, проводить собрания клуба, в который ее совсем недавно приняли в квартире работодателей – предприятие рискованное, но благодарное: соклубовцы еды наготовили впрок, главное их разгонять до возвращения родителей воспитанника.

С этой задачей Джули очень неплохо справляется. Ей же только в любви не везет.

В отличие от супругов Фэнг.

Нет, нет, Вы ничего такого не подумайте: теперь у Лили все под контролем.

Ну или почти все. Нет, конечно, в этот раз слишком многое поставлено на кон, так что мечты о Мортимере Готе останутся мечтами (к тому же у него дети).

А еще супруга, да и в целом голоса семейства Гот пригодятся Виктору.

Да, и малыш Дьюк подрос. Не бросать же его на папочку. Так что с Лили все понятно.

Ну а Джулия… Что Джулия?

Она скучает по дому.

И немного по шумным соседям. Они мне надоели, и я их удалила. А старую квартиру Фэнгов въехал красавчик археолог Лиам МакМахэн.

Он собирается отправиться в Сельводораду и ищет проводника.

Узнав об этом, Джулия задумалась: она, конечно, привязана к малышу Фэнгу...

Но предложение уж очень интересное…. А я из-за тоддлера не рискну Фэнгов отправлять на раскопки, да и время их вышло. Так что в следующий раз будет глава о Джулии и ее профессоре!

supernatka, D03Anna, Черешня и 5 другим нравится это.
  11. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 27 мар 2018 | Сообщение #11
    Вивьен Льюис и Ко

Я знаю, что обещала историю про исследователей Сельводорады, но моя игра в выходные изменила мои планы. Все дело в том, что в определённый момент мне захотелось протестировать получение тоддлером ЧХ идеальный малыш, и я зашла в гости к Вивьен Льюис, которой когда-то давно создала тоддлера.

На самом деле, сначала я утащила из галерии милашку Виктора, состарила его, и сделала отцом ребенка Вивьен. На самом деле уже позже подумала, что не надо было старить : надо было свести с Вивьен, поменять ему гендерные настройки и заставить выносить и родить малыша.

Но что есть, то есть.

Навыки малыша Мэтью качались тяжко, старички сидели без работы (они у меня успели пожениться, кстати).

Пособий на оплату счетов не хватало (что не удивительно: домик я для них выбрала немаленький). Так что Виктор отправился покорять издателей.

А в одну из свободных комнат пустили квартирантов. Молодую пару. Первой въехала девушка – Кортни МакКол.

Безработная художница-любительница.

Ее молодой человек пока должен уладить какие-то важные вопросы. Так что она не против помочь хозяевам в воспитании идеального малыша.

Так что теперь и Вивьен может выйти на работу. Она устроилась в ближайший ресторан посудомойкой.

Вот такая счастливая семья, в которой всегда находят время для малыша Мэтью.

Я и сама не заметила, как между Кортни и Виктором проскочила искра.

Сначала это были безобидные беседы, а потом Кортни поймала себя на мысли, что не может не думать о счастливо женатом хозяине дома. Чтобы не наломать дров, она требует, чтобы Барт бросил все, что не доделал, и немедленно переехал к ней.

Но выкинуть из головы Виктора не получалось.

Ему тоже хотелось видеть ее улыбку, но он, конечно, молчал о своих чувствах.

Вместо этого он старался как можно больше времени проводить с семьей. Кстати, выяснила, что опция «играть» хорошо качает навык передвижения.

Но не мог отказать себе в невинном разговоре с квартиранткой.

Кортни после каждой такой беседы чувствовала угрызения совести и неслась к Бартоломью за очередной порцией обнимашек.

Но в его объятиях она снова думала о Викторе.

Я не шучу, этот треугольник придумала игра. Кортни реально каждый раз после действия с Бартом желала побольше узнать о Викторе, а поговорив с ним, тут же хотела романтических действий с Бартом.

Я ничего не могла поделать.

Барт же думал только о Кортни.

А Вивьен ни о чем не догадывалась.

Они с Виктором вообще всем казались идеальной парой.

Кортни это хорошо понимала, так что, после долгих раздумий согласилась стать женой Барта.

И даже стала намекать жениху, что им нужно вить собственное гнездышко.

Она, правда, считала, что так для всех будет лучше.

Особенно для малыша Мэтью, который после того, как дому была добавлена ЧХ «Детские забавы», а заниматься с ним стали только, когда он был счастлив или возбужден, стал очень быстро прокачивать навыки.

Но даже объявив о своей помолвке с Бартом, Кортни никак не могла отказаться от разговоров по душам с Виктором.

А потом снова неслась к Барту, словно желая напомнить себе, кого она вроде как любит.

Между тем, Мэтью прокачал все навыки на целый день раньше взросления. Я была в ауте. А его отец решил научить его говорить «извините».

Кстати, Барт тоже решил попробовать подружиться с любимчиком невесты. На самом деле Бартоломью не такой уж и плохой. Только ревнивый.

Последнее редактирование: 27 мар 2018
    supernatka, D03Anna, MikkiMur и 5 другим нравится это.
  12. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 28 мар 2018 | Сообщение #12

Вивьен Льюис и Ко

Супруги МакКензи-Льюис решили немного отдохнуть от воспитания сына и вспомнить молодость.

Правда, Виктор потом отправился медитировать.

А Вивьен осталась попарить свои старые косточки в сауне.

Как назло, именно в этом спа-центре (по воле Смотрящей, конечно), проходило собрание клуба «Образцы Совершенства», в который пригласили Кортни.

И, само собой, Кортни уже успела рассказать Шивон о своих чувствах к Виктору, его жене. Увидев их в спа-центре, она, как и все девушки, показала супругов подругам. Шивон, девушка избалованная и не оценивающая последствия своих действий, решила немного невольную обидчицу своей подруги наказать. Забрались они с Серхио в ту же парную, и о чем-то таком в полный голос говорили, что у старушки инфаркт случился.

Нет, Шивон даже не сразу сообразила, что именно она натворила.

А когда поняла, было уже слишком поздно.

Конечно, Кортни поддерживала Виктора и Мэтью во время похорон.

Все заботы о малыше она взяла на себя.

Виктор, правда, очень сильно переживал.

Страдал.

Но не думать о Кортни он тоже не мог.

Сближались они медленно.

Но стоило им друг другу открыться, как все барьеры исчезли.

Хотя, возможно, виной тому алкоголь…..

Кортни решила быть честной с Бартоломью.

И ни разу не пожалела о своем решении.

Тем более, что они с Виктором в единственную ночь забыли про контрацепцию.

Как и про день рождения Мэтью.

Только Ко

Между тем, Барт снял комнату и съехал.

Мэтью организовал свой собственный клуб и частенько зависает в парке. Уже познакомился с племянницей (я все думаю, сколько лет было ее родителям на момент ее появления на свет?)

Кортни рисует и ждет ребенка.

Шивон мучается угрызениями совести.

А Смотрящая выяснила, что плаванье в бассейне качает детям навык моторики.

Короче говоря, жизнь продолжается. Мэту наконец-то сделали подарок в честь дня рождения, о котором все забыли – щенка, которого принес красавчик НИП.

Хотя, оказалось, что щенок – мечта Виктора, а сам Мэт предпочитает проводить время со своим клубом в новом детском парке, который построили (скачали из галереи) в Бриндлтон-Бэй.

И это совсем не потому, что Виктор сделал предложение Кортни.

Кортни Мэтью нравится.

Так что он даже согласился быть шафером на их свадьбе.

Кстати, почему-то провести свадьбу в ресторане у меня не получается: гости разбегаются, не успев появиться.

Зато действия посетителей засчитываются в исполненные задания вечеринки. Кстати, наверное, постараюсь в следующий раз о Денисе Киме рассказать, раз уж он сам о себе напомнил.

Вот только поужинать в ресторане всей семьей не вышло: Виктору предлагали только столик на одного. Так что он с молодой женой отправились в так любимый его отпрыском парк.

А утром у мистера и миссис МакКензи начиналась новая жизнь.

У Мэтью, кстати, тоже.

Все верно: у Кортни отошли воды.

И пока я прикидывала, когда ей стоит забеременеть вторым ребенком, она родила двойню. Мальчик и девочка.

Малютка Веспасия уже очень сильно любит мамочку.

Впрочем, это совсем другая история!

Последнее редактирование: 28 мар 2018
    supernatka, D03Anna, MikkiMur и 4 другим нравится это.
  13. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 29 мар 2018 | Сообщение #13
    А теперь обещанные ранее

Исследователи Сельводорады.

Конечно же, прежде всего, Джулия показала профессору рыночную площадь. Кстати, благодаря созерцанию статуи, профессор получил навык местной культуры, а я, благодаря профессору, поняла, что в игре симпатизирую рыжим мужчинам (в чем в жизни замечена не была).

Но, само собой, Лиама не волновала ни культура местности, ни мои симпатии: он одержим археологией.

Не похоже, что Джулию все так же радует перспектива прогулки в джунглях.

Но Лиам ее с собой брал точно не для того, чтобы чаи гонять.

Хотя с такой фигурой и харизмой – чаи тоже можно.

Ну и собственно, что плохого в служебных романах, когда вокруг такая красота, рядом постоянно смертельные опасности?

Вот и ребята так решили. Жизнь слишком коротка, чтобы двое свободных от отношений симов отказывали себе в удовольствии.

Тем более, что о главной цели путешествия никто не забыл: ищем древние сокровища.

Исследуем джунгли.

А еще цепляем всякую заразу. Короче, полное единение с Сельводарадой.

В общем, уставшие и довольные возвращаемся в лагерь.

Как ни как, полученное отравление на организме сказывается. Лиам чувствовал себя отвратительно. Джулия велела искать противоядие. В отличие от Смотрящей, она знала, что это не шутки.

А профессор ей очень даже понравился.

Так что пока девушка дегустировала местную кухню, пытаясь развязать таким образом язык торговкам, Лиам по-мужски, за стаканом чая пытался выведать секретное противоядие.

Да-да, главный секретный ингредиент которого костная мука.

Которую, в свою очередь, легко достала Джулия, используя свои старые связи. Так что Лиам больше не ягуар.

За что он был премного своей подружке благодарен. Кстати, эти двое только друг о друге думали. Это фишка какой-то из обнов? Судя по истории Виктора и Кортни – да. Но тогда я повелась на чувства этой парочки.

Нет, на самом деле я планировала для них короткий брак без детей и животных. Ну как часто бывает, когда пару сблизил экстрим, а в обычной жизни нет общих интересов. Ну или, когда один из супругов просто помешан на своем хобби.

И не реагирует на прелести второй половины.

Хотя ребятам было еще далеко до этой стадии отношений.

Пока они оба поглощены друг другом и приключениями.

И оба не думают о том, что будет дальше.

Какой быт, когда в джунглях столько всего неизведанного?

А еще есть артефакты, которые ждут своего часа!

Жизнь у этих двоих прекрасна. Они умеют жить сегодняшним днем.

И решать проблемы по мере их поступления.

Исследователи Сельводорады.
    Но пришло время возвращаться домой.

Да, Вы не ошиблись, Джулия хочет свадьбу.

«Почему бы и нет, - подумали мы с Лиамом, - институт развода в мире симс 4 никто не отменял!»

Ребята обменялись кольцами, но желание Джули не исполнилось.

Даже после окончания церемонии.

Но кого это волнует, если штампы проставлены, а билеты на самолет до Сельводорады куплены?!

И молодой муж собирается радовать молодую супругу обедами!

Джули счастлива!

Но джунгли сами себя не исследуют.

Загадки не разгадаются.

Тем более, вам обоим нравится такое времяпровождение.

Или нет?

Конечно, нравится! Тут все, о чем Джули мечтает: родная Сельводорада, адреналин и любимый муж.

Когда все тайны храма раскрыты, можно и помиловаться. И по родной площади пройтись.

В общем, наслаждаться покоем ровно до следующей вылазки: Лиам не хочет терять время даром!

Джули не хочет оставлять Лиама ни на секунду.

Разве что на долю секунды – механизмы активировать.

Вот только Лиаму этой доли секунды хватило схватить ядовитый дротик.

И подцепить скелета.

В этот раз нужной муки не нашлось. Да, Джули у всех поспрашивала.

На самом деле мне просто захотелось проверить, что же будет (ну на сайте же не было ничего написано про смерть от яда). Но на всякий случай я позволила Джулии забеременеть. Ну, может, она просто решила перевести их отношения на новый уровень. Устала от того, что супругу всякие древности интереснее, чем семья.

Но Лиам считает, что она не права. Он ее любит. Сильно. Почти как артефакты.

Чтобы доказать это, он предложил вернуться в Сан Мишуно, чтобы Джулия рожала в нормальной больнице, а не с шаманами. Он-то надеялся, что она откажется, но она согласилась.

А дальше я играла без бандюгана. Так что скринов нет. Совсем. Лиам почил от яда. А Джули родила.

supernatka, D03Anna, olga0745 и 5 другим нравится это.
  14. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 3 апр 2018 | Сообщение #14
    Деннис Ким

С Деннисом я знакомилась с миром кошек и собак. Больше, конечно, собак. А что, одинокий старик (у дочери своя жизнь, помощь с внучкой больше не нужна) вполне может захотеть обзавестись четвероногим другом.

Конечно, соседи пришли поздравить нового соседа, заодно полюбопытствовать, кто же приобрел этот давно пустующий дом. Мистер Ким открыл им, как был – в пижаме – и сразу же пожалел об этом, так как среди прочих гостей была она – Джемайма. В прошлом варианте игры они поженились и были очень даже счастливы, и понравились мне как пара. Так что в этот раз я ее снова скачала с галереи и чуть было не решила отдать ее Маркусу, но он сам прозевал свое счастье.

А Деннис, как раз-таки оценил. И решил попробовать ее завоевать, ведь, в конце концов, возраст – не преграда для личного счастья. Он готов предложить девушке руку, сердце, собственный дом и вкусные ужины.

Конечно, он волновался, приглашая Джемайму на первое свидание, но девушка дала свое согласие.

И даже спела с ним дуэтом.

А поскольку эта дружелюбная особа устала от ссор своих соседей, сердобольный дедушка предложил ей снять у него комнату.

Тотем выбор хозяина одобрил.

Глядя из окна кухни, как девушка пытается найти общий язык с далматинцем, Деннис понял, что не ошибся. Намерения у него были самые благородные. А как же иначе? Он человек старых принципов, джентльмен: помогал дочери слишком рано ставшей матерью.

Вот только флиртовать совсем разучился. Неловкие ситуации возникали одна за другой.

К счастью, Джемайма быстро поняла, насколько хорош Деннис. К тому же неопределенность в отношениях с Маркусом, его страх перед обязательствами научили ее ценить таких симов, как мистер Ким. К тому же получить в собственность его дом – вполне приятный бонус к законному статусу супруги, к которому она стремится, потому что все вокруг ей твердят про биологические часики. В общем, Джемайма отправилась просить помощи у колодца.

Как ни странно, колодец был очень и очень добр к ней и к ее ухажеру, которому теперь нужно будет содержать новую семью.

Да, все верно, он, как благородный сим, сделал девушке предложение. Она, как честная девушка, это предложение приняла. Вместе с дарственной на дом в Вилоу Крик.

Бумаги подписали почти одновременно. Нет, Джемайма совсем не коварна и не гонится за состоянием. Она просто думает о своем будущем.

И о будущем их с супругом ребенка. Как ни крути, Деннис уже в возрасте, а остаться одной без крыши над головой, если что с ним случится, она точно не собирается.

Об этом она сообщила Элис при знакомстве.

Конечно, Элис сначала настороженно отнеслась к новоявленной миссис Деннис Ким, но видя, как он счастлив, как весело он насвистывает в процессе приготовления омлета, смирилась с ее существованием, тем более, что у них с Эриком есть свой большой дом.

К тому же Джемайма решила не бросать работу, а всем знакомым рассказывает, как сильно ей повезло с мужем.

Даже клубу «Садовые гномы» все уши прожужжала разговорами о том, какой клевый мистер Ким.

Да и сам Деннис ее обожает и расхваливает.

Говорит, что на работе ее ценят, в декретный отпуск не отпускают.

Она дочку чуть на работе не родила: сообщение о том, что Джемайма рожает всплыло еще до окончания ее смены в больницы, но родить ей так, конечно, не дали. Она до последнего пациентов осматривала. А уже потом, когда смена закончилась, отправилась рожать, как положено.

Родилась девочка, назвали Навлатой. (Смотрящая на тот момент плотно сидела на сериале «Числа»)

Ну а поскольку и Деннис, и Джемайма решили не уходить в декретный отпуск, было решено взять в няни старую знакомую миссис Ким.

supernatka, D03Anna, Рысик и 5 другим нравится это.
  15. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 5 апр 2018 | Сообщение #15
    Деннис Ким.

Любопытный Тотем частенько вытаскивал хозяев на прогулку.

Джемайма такие прогулки не любила: ей в последнее время все чаще мерещились всякие странности типа призраков собак.

Она после таких видений спала плохо, а в ей нужно быть собранной на работе: ей ошибки не простительны.

Она несет ответственность за жизни детишек нескольких городков.

Сначала она думала, что виною тому семейный ужин, на котором малышку Навлату представили старшей сестре, ее мужу и дочери.

Потом списала все на переживания из-за того, что теперь Элис была против того, что Джемайма предложила своей давней знакомой Мэддисон место няни. Элис же знает, что у Мэддисон есть соответствующая справка и семейное заболевание.

И поскольку Деннис Ким от рассуждений старшей дочери о безопасности отмахнулся и сбежал собаку выгуливать, то миссис Ким пришлось перед Элис кротко оправдываться.

И в этот момент она завидовала мужу и была готова снова встретиться с призраком старого пса.

Конечно, Джемайма попросила Мэдди вести себя прилично. Но разве это проблемы Мэдди?

Она решила, что встретила мужчину своей мечты (беги, Густаво, беги!).

Ладно, я предупреждала, так что сам виноват!

Деннис же внезапно решил, что гулять с Тотемом будет только его обязанностью. На старости лет в нем проснулся дух авантюризма и приключений.

Джемайме он о своих вылазках с псом не рассказывает: ее снова волновать нельзя.

Так что супруге он всегда кратко отвечает: «Гулял по городской площади».

И Джемайма верит. А как не верить такому образцовому мужу: готовит.

Технику сам чинит.

С Навлатой занимается, пока Джемайма статьи для медицинского журнала пишет.

Мэдди уверена, что Густаво такой же.

Мэддисон вообще сначала делает, потом думает. Хотя многим симам это свойственно. Деннис, например, предчувствуя скорую смерть, решил снова за помощью к колодцу обратиться. Тот ему пару дней подарил, а он (со мною вместе) на новую молодость рассчитывал.

А вот Джемайма забыла о том, что колодец считает, что не в деньгах счастье.

Может, и не в них.

Да, Навлата подросла и очень радуется более близкому знакомству с Тотемом.

И гамбургеру.

А вот Джемайме материнство дается нелегко. Нет, она, конечно, знала, что все будет непросто, но чтобы настолько!

Навлату она любит. Но любовь на расстоянии к малышу как-то сильнее.

Зато Мэддисон наконец-то нашла свое призвание: она придумывает для крестницы истории.

Но Тотем, как и Элис, ей не доверяет, поэтому почти всегда пристально следит за тем, чему няня учит Навлату.

А вот хозяину пес всецело доверяет.

Кстати, Элис тоже частенько навещает отца и его новую семью. Она по-прежнему не доверяет ни Джемайме, ни ее подруге.

А вот Навлата любит тетю Мэдди.

Она интересная, хоть и странная.

И в ванну она лезть не заставляет, не то что эти скучнющие родители.

Которые к тому же решили одарить ее младшей сестренкой – Амитой (помним про «Числа», да?)

В этот раз Джемайма рожала дома. А вот Мэддисон отправилась в больницу.

А из роддома она вернулась уже в дом своего жениха, все-таки их сыну нужен отец

supernatka, D03Anna, olga0745 и 4 другим нравится это.
  16. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 9 апр 2018 | Сообщение #16
    А теперь знакомьтесь –

Ченнинг Литлджон

Я же писала уже, что, похоже в четверке питаю слабость к зеленоглазым рыжикам? Вот еще одно подтверждение:

Рыжеволосый, зеленоглазый доктор.

Который покорил меня настолько, что ему была подарена целая история. Он поселился в одной из квартир Сан Мишуно.

Как всякий холостой симпатичный уважающий себя мужчинка, Ченинг любил быть в центре женского внимания.

Любит, но не бывает.

Лузер.

И что с этим можно поделать, Ченинг?

Даже у соседей личная жизнь интереснее. Хотя почему даже, если твоя соседка Пенни Пизас?!

Обвиненный симпатяшкой Пенни в занудстве, Ченинг не придумал ничего лучше, как отправиться в Оазис в один из лучших баров. Но это был мужской вечер.

Зато на столике валялась реклама клуба «Весельчаки». «А почему бы и нет,» - подумал наш герой и позвонил по указанному номеру.

Ответивший мужской голос назвал явки и пароли, просил приехать, как можно скорее, чтобы не пропустить собрание. И Ченнинг, взяв такси, устремился в Винденбург. Собрание было в полном разгаре, а Мила Манч была хороша, как никогда.

Да еще вызвалась сыграть с Ченингом против Бьёрна в футбол.

А потом она так здоровски играла в карты, что покорила Ченинга раз и навсегда.

Так что он позвал ее гулять по ночному Оазису, а потом они вместе жарили хот доги на гриле в парке.

И еще долго болтали обо всем на свете!

До тех пор, пока к ним остальные «Весельчаки» не присоединились.

Но смотрел Ченинг по-прежнему только на Милу.

И позже, уже на работе, обсуждая новости медицины с симпатичной коллегой, он снова и снова ловил себя на мыслях о Миле.

Ну ладно, Джемайма все равно счастливо замужем.

Так что ее на фестиваль шуток и забав зовем, скорее, для поддержки.

Мои любимы рыжики… (это еще Лиам не переехал)

После фейерверков, порции шуток и забав, Ченнинг пригласил Милу на прогулку. Конечно, его смущало, что у дамы уже целых трое детей, а рядом прогуливаются такие красотки, как Саммер, свободные, без прошлого.

Мила, видимо, тоже так подумала. И решила исчезнуть из жизни нашего героя.

supernatka, D03Anna, Hezel и 3 другим нравится это.
  17. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 12 апр 2018 | Сообщение #17
    Ченнинг Литлджон

Итак, Ченнинг решил, что даже «не разведенка с тремя прицепами» ему не интересна, и отправился на поиски любви.

Этакий старый вояка, внимания которого жаждут все женщины мира.

Или нет?

Наверное, все же нет: даже дамочки, вызвавшие врача на дом, не проявили к нему должного интереса.

«Не больны!» - диагностировал Ченнинг и отправился в клинику.

Джемайма внимательно выслушала за обедом жалобы на жизнь и многозначительно произнесла, что возраст, прошлое и даже взрослые дети не мешают счастью.

Ченнинг пожал плечами и отправился к пациенту с подозрительно знакомой фамилией.

Потом он долго искал в симсонете информацию о Миле

Нашел ее аккаунт, отправил запрос на добавление в друзья, она в ответ позвала его в бар, чтобы серьезно поговорить.

При встрече она, набравшись храбрости, рассказала ему о том, что отцы ее сыновей исчезли в неизвестном направлении, а она всегда мечтала о семейном счастье, но она прекрасно понимает, что не каждый мужчина согласится тать не только мужем, но и отцом для ее троих сыновей.

Потом они еще очень долго болтали обо всем на свете….

И к концу вечера им обоим было не важно, что может получиться. Они хотели попробовать.

Встреча закончилась в кустах: так как до Сан Мишуно долго ехать, а у Милы дома дети. Она же не готова приводить в дом мужчину, пока не станет ясно, что все серьезно.

А Ченнингу хотелось, чтобы она ему поверила (ну, да, наконец-то на него девушка внимание обратила!)

Мила же за шанс ухватилась. Да, она тоже росла с мыслью: «был бы милый рядом!»

Короче говоря, добро пожаловать в большую семью Манч

В которой скоро станет на одного ребенка больше. Да, Лукас, ты больше не будешь самым маленьким, и тоже сможешь примерить на себя звание «старший братишка».

supernatka, D03Anna, Черешня и 3 другим нравится это.
  18. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 19 апр 2018 | Сообщение #18
    Ченнинг Литлджон

У юных Манчей жизнь прекрасна.

Прежде всего у Вольфгана. Он красавчик и не зануда, как старший и младший братцы. Даже красотка Морган мечтает о совместной жизни с ним, как только школу закончат.

Морган – это вам не дура Софи, у которой на уме одни побрякушки. Такая, как Софи, – для Лукаса.

Мелочь пузатая совсем в симках не разбирается.

Что? Кто дурак? Да, Да, Вольфи, ты не ослышался. И не надо девушку пугать, что на Санлит Тайдс без нее полетишь. Кто ж тебя туда одного отпустит?

Тем более, что зарплаты твоего отчима на билеты не хватит.

Оплата труда медбратьев оставляет желать лучшего.

Конечно, Мила при желании могла кого побогаче найти. Но, очевидно, не захотела.

И не надо. Ты сам все поймешь, когда вырастешь. Наверное.

И не говори, что ты не Лукас, и в телячьих нежностях не нуждаешься.

Твоя мама знает лучше тебя.

Это старшего брата ты проведешь, а ее нет.

Ну, ладно тебе, Ченнинг - не такой уж плохой отчим, чтобы хотеть в него дротики кинуть.

Ко всем пасынкам подход ищет. С тобой – в футбол играет.

Лукасу в шахматы проигрывает.

Может, тебе что по поводу девочек посоветует!

Он, конечно, не ас, но, наверное, лучше он, чем твой старший братец.

Но, видишь, Ченнинг и его поддерживает.

У Милы жизнь налажена, так что Гюнтеру пора свое место в этом мире искать.

Так что все не так плохо, а, Вольфи?

19. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 25 апр 2018 | Сообщение #19
    Ченнинг Литлджон

В семье Литтлджон – Манч пополнение. Мила в первый раз стала мамой дочери. Малютку назвали Бристоль Елена. Поскольку это ее четвертые роды, Мила решила рожать дома. К счастью, все прошло хорошо, и малышку встретили любящие родители.

Ченнинг, конечно, волновался. Он впервые стал отцом, и был более чем признателен супруге, так что, как мог демонстрировал ей свою благодарность: чинил сантехнику, например.

Развлекал, как умел, Лукаса.

Кажется, Мила еще никогда не была так счастлива. Она, в свою очередь, старалась окружить супруга заботой. Благо, она любит ставить кулинарные эксперименты и баловать любимых симов вкусняшками.

И не только.

И, конечно, она готова делиться секретами счастливого брака со всеми. Нет, правда, Мила очень милая женщина: она хочет, чтобы все были счастливы.

Особенно ее супруг, который все еще ищет себя.

Или ее дети: прежде всего, Вольфган, которого пубертат превратил в монстра.

Вы можете говорить и думать, что хотите, но для Милы Вольфи всегда останется ее маленьким мальчиком, который всего пару-тройку лет назад пытался стать вторым Симсонини, как Лукас.

Конечно, она винит переходный возраст, гормоны и себя в том, что он стал вспыльчивым.

Мила – хорошая мать, но ей сложно принять тот факт, что дети вырастают. Так что Ченнинг помогает ей справляться с отъездом Гюнтера и портящимся характером Вольфа.

Конечно, Ченнинг не идеален, но Мила все еще не замечает его недостатки. Возможно, это секрет семейного счастья, который она успела усвоить из своей жизни.

А может, она просто хочет, чтобы хоть у кого-то из ее детей был отец, пусть и не самый лучший?

Отчасти она боится, что испортившийся характер милашки Вольфгана – следствие того, что он рос без отца.

Конечно, она уже не раз получала жалобы от горожан на его поведение.

И его рассказы о призраках ее тоже пугают.

Но она верит, что он хороший мальчик. Ченнинг тоже так считает. Хотя он предвзят, так как без ума от его матери.

Конечно, Мила тоже безумно любит мужа.

Они семья. И как семья они решили завести домашнее животное.

Конечно, Лукас и Бристоль новому члену семьи были только рады. А Вольфу было индифферентно: Вольфган теперь считает себя слишком взрослым для любви к кошечкам – Морган Фирс согласилась с ним поцеловаться.

И намекнула, что если он будет паинькой, то все, абсолютно все возможно.

А Бристоль растет настоящим ангелочком. Черта характера у нее такая.

Она любит маму,

Сказки,

Мультики.

Мила верит, что малышка никогда не будет такой, как ее средний брат.

Никогда не будет засорять сантехнику в домах одноклассников.

А будет ответственной, как Лукас.

И такой же доброй.

К счастью, ни Мила, ни Ченнинг пока не задумываются о том, что Бристоль в будущем может просто связаться с не той компанией.

Как Морган Фирс, например.

Впрочем, все девочки хотя бы раз в жизни влюблялись в плохих мальчиков.

Наверное, так нужно, чтобы потом они оценили хороших.

Все верно, именно об этом Мила твердит Лукасу, как когда-то твердила Гюнтеру.

Только некоторые хорошие мальчики никак не могут выйти из френд зоны.

20. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 25 апр 2018 | Сообщение #20
    not4you, привет!
    Прочитала последние записки, было здорово познакомиться с семьёй Манч. Для меня новость, что Гюнтер сын Милы, я всегда думала, что он её муж :D А тут выясняется, что она мать-одиночка с тремя детьми. Сразу вспоминаются Виллареали из того же Винденбурга, где трёх детей воспитывает только отец. Что-то здесь нечисто :стучитпальцами:
    Ченнингу, мне кажется, очень повезло, ведь он был совсем один, а теперь у него появилась семья, и сразу такая большая, и любящая женщина рядом, которая к тому же очень хорошо готовит)
    Бристоль - рыжая очаровашка, интересно, какой она вырастет. Сейчас сложно сказать, но, по-моему, она очень похожа на Милу.

not4you нравится это.