Отшельник и скрытая локация "Убежище отшельника"

Тема в разделе "The Sims 4 Outdoor Retreat", создана пользователем Katriel, 13 янв 2015.

1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 13 янв 2015 | Сообщение #1
    Найдите таинственную пещеру в горной скале в лесу Гранит Фоллз и вашему взору откроется вид на живописный водопад, величественные горы, звездное небо и жилище отшельника.
    Отшельник скрывается от суеты в живописном и тихом месте - здесь он построил уютный дом со всем необходимым для простой жизни, разбил огород и выращивает травы, фрукты и овощи, а рыбу ловит у подножия водопада. По характеру отшельник одиночка, любит природу и безумный, он обладает развитым до 10 уровня навыком траволечения, носит видавшую виды одежду и обходится без обуви. Познакомившись с отшельником и став с ним хорошими друзьями, ваш сим сможет узнать у него эксклюзивный рецепт удобрения из смеси грибов, который пригодится садоводам в уходе за садом.
    В этой локации обитают редкие образцы насекомых - трость, жук-древоточец, лунный мотылек, стрекоза, светлячок, блуждающий огонек, голубая бабочка Морфо, а в водоеме у водопада водятся голубой рак и горная крылатка.
    Подружившись с отшельником и вернувшись домой, вы можете пригласить его в гости, а затем предложить переехать* - так вы выполните достижение "Одиночеству бой".

На участке "Лес Гранит Фоллз" найдите вход.
    Исследование колючих зарослей - Продвинуться вперед - Не останавливаться -
    Пуститься в путь - Отправиться к персонажу.

*Из-за бага нужно действовать в следующем порядке:
    еще находясь в отпуске, необходимо Пригласить в отпуск отшельника.
    В этом случае, находясь уже дома, у сима будет доступна опция Пригласить в гости,
    а затем и Предложить переехать в опциях общения при высоком уровне дружбы.

Violet, Deer, Sluda и 18 другим нравится это.
  2. MaryKet
    MaryKet

Проверенный
    Дата: 23 июн 2016 | Сообщение #61
    Приходила на локацию к отшельнику пару раз. Недавно моя симка - инопланетянка пришла к отшельнику и я немного разочаровалась.
    Почему-то он странно одет. Обычно в другие разы все отшельники одевали свою нормальную одежду. Зато очень порадовало что отшельники говорят про траволечение и делают отвары.

3. orgasol
    orgasol

Проверенный
    Дата: 27 янв 2018 | Сообщение #62
    Последнее сообщение в этой теме в 2016 году,расскажу об отшельнике 2018 года)Отправила свою красавицу-вампиршу в отпуск,где она познакомилась с отшельником и забеременела от него:фейспалм:Отпуск закончился и потом у неё родился очаровательный вампиреныш:)Вызвали папашу ,предложили ему переехать,он согласился,вышло сообщение типа Одиночеству бой,вернуть отшельника в общество)Далее при переезде отшельник принес 120 тысяч денежек в семейный бюджет,видимо игра дала ему дом:eek:Оказалось что он работает в полицейском участке в должности полковника:eek:В багаже у него ,кстати нашла упаковку презервативов:oops::DЕще он хорошо образован,навык обаяния,игра на пианино,писательство,пакости в пределах 3-5 уровня:)Пришел к нам без ботинок но в костюме:DВообщем повстречалась у меня симка с отшельником,на скалистом крутом берегу,оказался настоящий полковник:D

Последнее редактирование: 27 янв 2018
    Aijzhan, Леди_Лейн, Balthazar и 5 другим нравится это.
  4. Balthazar
    Balthazar

Проверенный
    Дата: 26 фев 2018 | Сообщение #63
    А может он сейчас полковник, а раньше сидел выше? Представьте какая может получиться история! Он берет крупную взятку будучи полицейским и когда дело пахнет жаренным сбегает в лес лет на 10. Встречает вашу даму, влюбляется и возвращается в общество с пыльным дипломатом денег ;)

Леди_Лейн, orgasol и Acidity нравится это.
  5. Aijzhan
    Aijzhan

Проверенный
    Дата: 13 май 2018 | Сообщение #64
    orgasol это прямо сюжетка для романтического сериала с элементами комедий и приключений:двавверх:
    Я тоже вампа отправила к отшельнику. С ними в походе хорошо, не паришься, только на нервы действуют, если переключиться на обычных персонажей. Те там страдают от гигиены, сна и прочих нужд, а этому все ни по чем.
    Нашла вход случайно. Мой отшельник оказался пожилой дамой. Я сначала не догоняла в чем прикол со всей этой историей с отшельничеством и скрытым участком, пока не увидела вариант, где можно узнать какой-то рецепт... а теперь оказывается можно получить награду за то, что отшельник к вам переехал? Любопытно. Пойду опробую.

orgasol нравится это.