Отшельник и скрытая локация "Убежище отшельника"

Тема в разделе "The Sims 4 Outdoor Retreat", создана пользователем Katriel, 13 янв 2015.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 13 янв 2015 | Сообщение #1
    Гранит Фоллз тоже прячет самые красивые места от глаз путешественников.
    На участке "Лес Гранит Фоллз" найдите вход.
    Исследование колючих зарослей - Продвинуться вперед - Не останавливаться -
    Пуститься в путь - Отправиться к персонажу.

Nikol_Wolf, Deer, Sluda и 18 другим нравится это.
  2. MashaSweet
    MashaSweet

Проверенный
    Дата: 17 мар 2015 | Сообщение #41
    Мда, отшельник так себе, для фона просто по ходу, толку то от него ноль, да и локация ни о чем, разве что рыбу поймать.
    У моего кстати все те же черты характера, что и у вас всех.

3. LAITASIS
    LAITASIS

Проверенный
    Дата: 29 апр 2015 | Сообщение #42
    блин всё облазила фиг нашла проход(((Лес Гранит Фоллз" ваще нет такого участка при отпуске...а ой разобралась))там ешо ездить над)сразу недошло

Последнее редактирование: 30 апр 2015
  4. Ya-prava
    Ya-prava

Проверенный
    Дата: 4 май 2015 | Сообщение #43
    Потрясающе красивая локация!Особенно в часы перезд закатом.

Последнее редактирование: 4 май 2015
    Тулумба, MaryKet, Авита и 12 другим нравится это.
  5. Kalisto
    Kalisto

Проверенный
    Дата: 15 июн 2015 | Сообщение #44
    А у меня старичок-боровичок цветочки выращивает)

Галатея, Anastas_s и Alikael нравится это.
  6. Lerochek55
    Lerochek55

Проверенный
    Дата: 15 июн 2015 | Сообщение #45
    Локация потрясающая, конечно! Но так, посмотрела и хватит. Мне повстречалась отшельница, я думала с ней будут какие-то новые взаимодействия, может, можно задать вопросы и она расскажет историю Гранит Фоллз или какие-то легенды, или что еще. Но нет, нельзя, это несколько расстроило:неуверенность:

7. NatSubtle
    NatSubtle

Проверенный
    Дата: 16 июн 2015 | Сообщение #46
    Один есть - только из общения с отшельником мои симы узнавали, как приготовить удобрение из смеси грибов. Иногда, уже выполнив ЖЦ "Любителя свежего воздуха", приходилось снова отправлять болтать с отшельником, пока не появится вопрос о рецепте. Возможно, я просто не нашла иной способ?

8. Lerochek55
    Lerochek55

Проверенный
    Дата: 16 июн 2015 | Сообщение #47
    NatSubtle, я что-то не припомню это действие) Наверное, невнимательно играла, но спасибо за информацию, в следующий раз в гостях у отшельника обязательно попробую его(ее) расспросить:)

Anastas_s нравится это.
  9. Алладин
    Алладин

Проверенный
    Дата: 20 июн 2015 | Сообщение #48
    Нахожу я, значит, эту локацию и думаю, что сейчас-то и начнётся веселье. Легенды там всякие, тайные снадобья, шаманские танцы, отшельник философ, травки в стиле Кастаньедского Дона Хуана... Но не тут-то было, походил он вокруг меня(симпатичный, кстати, мужчина. Жаль у моей дамы уже была своя дама:p), анекдоты потравил и всё:неуверенность: Зато виды и правда шикарные.

Boggirl нравится это.
  10. Ollga
    Ollga

Проверенный
    Дата: 2 июл 2015 | Сообщение #49
    Я уже просто не знаю, что делать. Может быть кто подскажет, почему в локации отшельника рыба не ловится? Красный перечеркнутый кружок при наведении на место для рыбалки и все. То есть я раньше думала, что там определенный уровень нужен. Докачала рыбалку до 10го и что интересно, стало ловиться. Сейчас той же симкой приезжаю, нет нифига. Меня уже псих разобрал, мало того, что я последнюю рыбу для жизненной цели уже три дня (реальных, не симовских) найти не могу, так теперь еще и рыбалка у отшельника пропала. Может там только ночью можно или я уже не знаю, чего этой игре надо.

11. Oxxra
    Oxxra

Проверенный
    Дата: 2 июл 2015 | Сообщение #50
    Ollga, у вас баг( У меня все там нормально ловится с первого же уровня в любое время суток.

12. Ollga
    Ollga

Проверенный
    Дата: 2 июл 2015 | Сообщение #51
    Oxxra, хм, а я усердно качала 10 уровень :) И причем, когда прокачала, рыбалка появилась, ну надо же, игра меня троллит :) Интересный, баг, надо сказать, остальные все места для рыбалки доступны были.

13. NatSubtle
    NatSubtle

Проверенный
    Дата: 2 июл 2015 | Сообщение #52
    Ollga, попробуйте "поиграть" с курсором около значка рыбалки. Например, поискать место клика чуть ближе к суше от значка, к его основанию примерно. Мне иногда тоже приходится для "пристрела" и местность "покрутить", чтобы заняться там рыбалкой).

14. VeraNika
    VeraNika

Проверенный
    Дата: 5 июл 2015 | Сообщение #53
    У меня упитанный отшельник попался. Интересно, на чем это он так растолстел? Неужели жареные жуки такие калорийные<_<

MaryKet, NatalyNord, Deer и ещё 1-му нравится это.
  15. Juno
    Juno

Проверенный
    Дата: 8 июл 2015 | Сообщение #54
    Локация конечно потрясающая, я бы там жила. Отшельник какой-то обычный, совсем неинтересный.
    Могли бы ради приличия с ним особые взаимодействия добавить, ну или в костюм Чубакки его нарядить.
    А так я симов к отшельнику аки к бабушке на каникулы отвожу. Но им нравится.

Последнее редактирование: 8 июл 2015
    MaryKet нравится это.
  16. Sorceress
    Sorceress

Проверенный
    Дата: 9 июл 2015 | Сообщение #55
    Не могу найти ни водопад, ни вход в скрытую локацию(
    ========
    Все, нашла)

Последнее редактирование: 9 июл 2015
  17. Bratty
    Bratty

Проверенный
    Дата: 12 июл 2015 | Сообщение #56
    Хех) ничего особенного в этих отшельниках нет, они просто для красоты ((( смотрю многие ожидали увидеть какого нибудь старого, грязного и бородатого настоящего отшельника, с которым трудно будет завести отношения, а это оказывается обычный НПС, да и этот участок не о чем вообще Не говорит. Ерунда. ЕА уже нечего придумать.

18. Загадка
    Загадка

Проверенный
    Дата: 20 авг 2015 | Сообщение #57
    Интересненько...Ну хоть какое-то занятие занятие предоставится моим симам в Гранити Фоллз ))Теперь-то они будут тщательно искать этого отшельника.

19. Галатея
    Галатея

Проверенный
    Дата: 29 дек 2015 | Сообщение #58
    Вот такой деловой отшельник мне попался в первый раз)

Westish, NatalyNord, Julerra и 4 другим нравится это.
  20. Никки123
    Никки123

Проверенный
    Дата: 22 янв 2016 | Сообщение #59
    Отшельник оказался непростым старичком. В моей игре его зовут Анатолием Васечкиным, внешность вполне для отшельника подходящая, только вот жаль одежда была совершенно обычная - зеленый свитер и брюки. Позже мои симы встретили его в парке, старичок уже был облачен в типичный наряд бомжей - испачканную майку и брюки, но не это меня заинтересовало, а тот факт, что старичок подбежал к дикорастущей яблоне и стал остервенело заливать ее удобрениями, так продолжалось несколько часов.
    Этот занимательный момент естественно навел на мысль об использовании нескончаемого запаса Васечкиных удобрений на благо моих симиков. Зародился план пригласить наиполезнейшего старичка в наш семейный клуб и установить правила, позволяющие заниматься садоводство, траволечением, ну и т. д. Но вот печаль, траволечения в перечисленных клубных возможностях не оказалось, ускоренная прокачка навыка есть, а вот разрешенных действий нет:плачу:. Тогда мы пошли другим путем, пригласили Васечкина в гости и о чудо - сработало, старичок сразу же отправился в сад и полил мои грибы:). Потом сварил зелье от стресса, доварил до конца и засунул в свой богаж.
    Далее отправился рисовать пейзаж
    Стоимость картины 162 симолеона.
    Чтобы узнать все тайны Анатолия, решила его к нам подселить. В багаже находилось сваренное ранее зелье от стресса - великолепного качества, но никаких травок и удобрений, как и предполагалось, при себе он не имел:плачу: Записывать игру не стала, буду почаще приглашать отшельника в гости и стараться сфокусировать его внимание на саде, пусть удобряет, своих удобрений вечно не хватает, да и поездка за насекомыми в лес влетает в астрономическую сумму. В последний раз симы заплатили 46 000, это при том, что мы выбрали отдых с палаткой, жуков намеревались наловить.
    По поводу удобрения, я правильно понимаю, что оно повышает урожайность, а на стоимость плодоовощной продукции влияют рыбно-растительные компоненты - удобрения которые присутствовали изначально в базовой игре?

Галатея, Westish и Bellany нравится это.
  21. Lasters10K
    Lasters10K

Проверенный
    Дата: 28 мар 2016 | Сообщение #60
    Я пригласил отшельницу в клуб, но на встречи она даже не думает приходить. У кого-нибудь ещё есть подобная проблема?