Отшельник и скрытая локация "Убежище отшельника"

Тема в разделе "The Sims 4 Outdoor Retreat", создана пользователем Katriel, 13 янв 2015.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 13 янв 2015 | Сообщение #1
    Гранит Фоллз тоже прячет самые красивые места от глаз путешественников.
    На участке "Лес Гранит Фоллз" найдите вход.
    Исследование колючих зарослей - Продвинуться вперед - Не останавливаться -
    Пуститься в путь - Отправиться к персонажу.

Nikol_Wolf, Deer, Sluda и 18 другим нравится это.
  2. Gladys
    Gladys

Проверенный
    Дата: 28 янв 2015 | Сообщение #21
    Вот, заскринила черты моей первой отшельницы :)

Sauris, Anastas_s и NinelFedya нравится это.
  3. Anastas_s
    Anastas_s

Проверенный
    Дата: 28 янв 2015 | Сообщение #22
    Gladys ты ее к себе присоединила?! :вшоке: А при переезде домик вместе с ней идет? А к ней переехать можно?

4. Gladys
    Gladys

Проверенный
    Дата: 28 янв 2015 | Сообщение #23
    ХаоАсакура, она - бездомная, а домик - общественный участок... В отпуске жениться нельзя, а дома можно её вызвать... Интересней другое: в одном сохранении, она была взрослой, а в другом - пожилой (видимо случайный выбор игры)... Посмотрим кто будет вместо неё... :) Да, а присоединить к семье можно и кодом, но я после этого не сохраняла игру (возможность женитьбы проверяла без кодов).

5. Anastas_s
    Anastas_s

Проверенный
    Дата: 28 янв 2015 | Сообщение #24
    Gladys это грустно :прости: А не знаешь, может, можно это убежище редактировать? Без кодов?

6. Gladys
    Gladys

Проверенный
    Дата: 28 янв 2015 | Сообщение #25
    ХаоАсакура, даже с кодами этого пока не предусмотрено... мне пока что не встречался такой :незнаю:

7. Navia
    Navia

Друг сайта
    Дата: 31 янв 2015 | Сообщение #26
    Нет, так не интересно... я хотела бы увидеть какой-то оригинальный домик типа маленькой избушки или хижины и вообще отшельника не так себе представляю... в общем, не впечатлило.

Hezel, Бандиткa, Sauris и ещё 1-му нравится это.
  8. RibaN
    RibaN

Проверенный
    Дата: 4 фев 2015 | Сообщение #27
    Не ожидала, что так быстро найду эту скрытую локацию :задумался:
    Я хотела с ней подольше повозиться, но видно не судьба. Ну а мне так даже и лучше)
    Отшельником оказался довольно милый старичок, что я даже и не сразу разобрала, что это отшельник. Разве они так выглядят? ну да ладно - это реалии симс 4.)
    А он оказался довольно-таки улыбчивым)
    [​IMG] [​IMG]
    Кажется Уолтер слегка удивился встречи с таким-то "отшельником" :) [​IMG]

Готье_Фад, Nasilme, Grardred и 6 другим нравится это.
  9. animasha
    animasha

Проверенный
    Дата: 5 фев 2015 | Сообщение #28
    А я впервые села играть и моя симка встретила сначала мужчину-отшельника, а затем женщину - женщина оказалась более дружелюбна, но при этом слегка безумна))))

Anastas_s нравится это.
  10. Deer
    Deer

Aurora Australis

Младший модератор
    Дата: 6 фев 2015 | Сообщение #29
    А у меня с отшельницей очень легко подружиться вышло, кстати у моей симки так же как и у отшельницы есть черта характера одиночка. Когда я только попала в эту секретную локацию, сразу отправила симку рыбу ловить, хотелось побыстрее все новые виды рыбы найти, так отшельница за мной туда пошла и сама начала общение, потом уже, после рыбалки, когда моя симка ходила по участку и растения рассматривала отшельница все время за ней ходила:смех:

11. Худoжник
    Худoжник

Проверенный
    Дата: 8 фев 2015 | Сообщение #30
    Мой отшельник оказался обаятельным афро-азиатом :D

Кстати, обратила внимание, что отшельник, в отличие от всех остальных симов (даже лесников), никогда не ходит сам в гости. Только если предварительно позвонит.

Готье_Фад, MarieGiselle, Nasilme и 7 другим нравится это.
  12. Elizium
    Elizium

Проверенный
    Дата: 12 фев 2015 | Сообщение #31
    Сегодня начала играть с этим набором, избушку нашла почти сразу. Отшельница-милая бабуся, подружились очень быстро. Домик у нее тоже ничего. Помыться можно и поесть, опять же, а то симка- любитель свежего воздуха последние 3 дня питалась одной ежевикой. Удобно еще, что травок у нее нарвать можно, если своего сада с шалфеями, клубникой и базиликом нет, а то для снадобий все равно нужны.

Anastas_s нравится это.
  13. TheSimsTri
    TheSimsTri

Проверенный
    Дата: 15 фев 2015 | Сообщение #32
    У меня тоже так же:D

Ничего интересного на этом участке нет<_<

14. Salmon
    Salmon

Проверенный
    Дата: 16 фев 2015 | Сообщение #33
    У меня, спустя немного времени после смерти Ненси, Герберт поехал в отпуск (один), развеяться вроде как. Отшельницу нашли быстро, пожилая женщина по имени Руби. Так он весь отпуск (5 дней) и прорыбачил у нее в локации, прерываясь на еду, туалет, помывку и сон в ее домике, общение с ней и сбор насекомых и трав. Вообще необязательно было дом снимать, он только раз там объявился.

Герберт даже закрутил с ней романчик под конец отпуска, поначалу в планах было оставить ее "курортной женой", а теперь подумываю подселить ее, чтобы скрасить ему остаток жизни.

Кстати, когда она на вечеринки приходит, то постоянно пытается приготовить какие-то отвары из трав, но никогда их не завершает.

Anastas_s нравится это.
  15. Just_a_Kid
    Just_a_Kid

Проверенный
    Дата: 19 фев 2015 | Сообщение #34
    Отшельник(ца) с домом оказались весьма выгодными х) Я как только хижину эту нашла - так только там и жила. Душ, туалет, классная кровать...ТУАЛЕЕЕТ!!! Короче, бедняга в лохмотьях спал только днем, т.к. ночью я из кроватки его выгоняла, сама симку свою ложила и все.

Makosh и Anastas_s нравится это.
  16. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 23 фев 2015 | Сообщение #35
    Почитала комменты. Собралась тоже на поиски отшельника. В Симс 2 был настоящий отшельник (снежный человек кажется в горах). Вот с ним было почти нереально подружиться)) Он еще из дома все время выгонял. Помню мои симы ему технику чинили и есть пытались готовить, чтобы не гнал)

17. NatalyNord
    NatalyNord

Династиец
    Дата: 25 фев 2015 | Сообщение #36
    Это не только отшельник, все одиночки ходят в гости только по звонку.

Худoжник нравится это.
  18. Худoжник
    Худoжник

Проверенный
    Дата: 25 фев 2015 | Сообщение #37
    Orovang, Боб Блинчик точно ходит сам, и не раз, но правда реже остальных.

19. NatalyNord
    NatalyNord

Династиец
    Дата: 25 фев 2015 | Сообщение #38
    Ну, по крайней мере, они спрашивают разрешение намного чаще остальных. Возможно, ещё от уровня отношений зависит.

20. Далокош
    Далокош

Проверенный
    Дата: 26 фев 2015 | Сообщение #39
    А я сначала прочитала про отшельника, а потом долго его в игре искала, даже расстроилась, что игра его почему-то не генерирует. Ну не похож этот "отшельник" на отшельника, просто какой-то дядька в хижине живет... ну, я так думала...
    К тому моменту, когда я догадалась, что это - отшельник, моя симка у него в доме второй отпуск подряд провела)

KTanichka и Anastas_s нравится это.
  21. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 16 мар 2015 | Сообщение #40
    кто-нибудь может знает, можно ли хоть с кодом или как-нибудь еще изменить дом отшельника в скрытой локации похода?