Отношения в The Sims Medieval

Тема в разделе "The Sims Medieval", создана пользователем Nevano, 24 мар 2011.

1. Nevano
    Nevano

Проверенный
    Дата: 24 мар 2011 | Сообщение #1
    Отношения в «The Sims Medieval»

В «The Sims Medieval» ваши Симы могут вступать в любые отношения от браков по расчету, до настоящей любви. Будь ваши Симы готовы к семье или продумывают политически выгодный брак – они обязательно найдут свою половинку. Только вам решать, что и как они будут делать, повстречав друг друга.

Настоящие друзья
    Когда Симы встречаются, они становятся «знакомыми». Они могут стать друзьями, если будут нравиться друг другу и проводить достаточно времени вместе. На панели отношений можно отслеживать взаимоотношения Симов с другими, более того, на той же панели можно следить за врагами Монарха, если такие есть. Друзья могут поддерживать связь с помощью почтовых голубей, встречаясь в таверне или у Ямы Правосудия, наблюдая за казнями.

Романтика
    Дружба – это прекрасное начало для любовных отношений. Сближаясь, Симы расширяют спектр своих действий относительно друг друга. Так что, даже если ваш Сим имеет физическое влечение к другому, сначала надо развить дружбу. Несмотря на то, что в «The Sims Medieval» нет формального ухаживания, вашему Симу понадобится определенное количество времени, чтобы лучше узнать свой объект обожания. Как только Сим затратит достаточное количество времен на ухаживания, в меню действий появится пункт «Предложить руку и сердце».

Чудесная свадьба
    После помолвки приходит время выбирать место для свадьбы. Если один Сим из вашей пары религиозен, то можно провести свадьбу в церкви. Для более светского торжества можно выбрать любое другое здание королевства. Будучи женатыми Симы приобретают большое количество преимуществ. Счастливая пара, конечно, получает свадебный подарок, да и доходы героя вырастут. Поздравления и наилучшие пожелания!

Не так уж долго и счастливо?
    Так уж случилось, что Симы поняли, что возможно им не стоило связывать свои жизни узами брака? Если бракосочетание еще не завершено, вы можете просто выбрать «аннулировать», чтобы оба персонажа отправились дальше своей дорогой. Если все-таки после бракосочетания пара не счастлива, то Симы отправляются к члену духовенства, чтобы попросить предоставить им развод.

Трое в королевстве, считая ребенка
    Когда отношения Симов становятся достаточно близкими, есть вероятность того, что у них появится ребенок. Беременность, как и в жизни, влияет на здоровье женщины, поэтому убедитесь в том, что она получает достаточно отдыха и хорошо питается. В конце беременности у Симов появляется ребенок, а в редких случаях сразу два, то есть близнецы.

После появления ребенка мать должна какое-то время быть рядом с младенцем. Когда ребенок подрастет, он присоединяется к семье за трапезой и прогулками.

Много всего дружба и любовь могут принести в жизнь Симов, но это далеко не полный список приключений, через которые пройдут ваши герои в «The Sims Medieval».

Автор: EA Games

2. Olkadan
    Olkadan

Проверенный
    Дата: 11 окт 2011 | Сообщение #41
    Я очень крупно сглупил... Приобрел распутную воительницу раньше, чем лекаря-алкоголика. Тут тебе и нежелательная беременность, и венерические болезни и т.д. А вот у шпиона с магессой все будет протекать более, чем прилично.(Свадьба, дети, верность) Насчет остальных классов пока не думал.

3. Simsiki
    Simsiki

Проверенный
    Дата: 2 ноя 2011 | Сообщение #42
    у меня такая проблема. как только я с кем то подружусь они просто пропадают(
    я из за этого даже квесты не могу выполнить(((
    может кто то поможет?

4. 575441z
    575441z

Проверенный
    Дата: 28 ноя 2011 | Сообщение #43
    а у меня королева никак замуж выйти не может

5. Вемприк
    Вемприк

Проверенный
    Дата: 4 дек 2011 | Сообщение #44
    Чисто вопрос:если тебя убьют на дуэли,а родственников у тебя нет,что будет,а? [​IMG] [​IMG]

6. Ксерн
    Ксерн

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 4 дек 2011 | Сообщение #45
    Конец квеста и создание нового персонажа.

7. Lennie
    Lennie

Проверенный
    Дата: 13 янв 2012 | Сообщение #46
    У меня в одном королевстве (игра) симка забеременеть не могла... А в остальных у всех по 3-4 ребятни.

8. Bugaga1990
    Bugaga1990

Проверенный
    Дата: 17 мар 2012 | Сообщение #47
    мне нравятся отношения)) легче подружиться как-то:)

9. Adelvais
    Adelvais

Проверенный
    Дата: 23 мар 2012 | Сообщение #48
    SOS!ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА! У меня по квесту "Наследник престола" надо бьл ребёнок. Ну я выбрала своей кролеве в пару рыцаря,поженились квест выполнили.После квеста мне захотелось их развести.Пришла к священнику просить развода, а он мне говорит типа"Пусть Смотрящий наставит вас на путь истинный". [​IMG] Это уже второй брак ,который не могу развести!В одном браке из-за этой проблемы пришлось мужа отравить создавать новое королевство.Подскажите, ка их развести?

10. dima2000
    dima2000

Проверенный
    Дата: 23 мар 2012 | Сообщение #49
    найди ей любовника а потом нажми на него задиристо отменить свадьбу у меня помогало [​IMG]

11. Death
    Death

Проверенный
    Дата: 21 июн 2012 | Сообщение #50
    Очень жалко, конечно, что ни мужем, ни ребятней управлять нельзя( Я как- то королеву выдала замуж за простолюдина, а потом из-за квеста (нужно было за предводителя др. государства замуж выйти) пришлось их разводить

12. Kriskro23
    Kriskro23

Проверенный
    Дата: 21 сен 2012 | Сообщение #51
    Aninya9, согласна. Мне этого не хватает. А с отношениями все хорошо и действий достаточно, вот только муж королевы не дома обычно, а по тавернам тусуется, а дети у лекаря [​IMG] А еще пришлось мужа королевы в яму послать, потому что он в таверне напился и изменил с трубачкой (просто за трубадурку зашла играть, а у нее в отношениях любовь с ним) [​IMG]

13. Death
    Death

Проверенный
    Дата: 20 окт 2012 | Сообщение #52
    Kriskro23, какая прелесть) Вот и правильно сделала, так с мужьями и надо))
    У меня же какие-то буки... Дружат друг с другом только под моим чутким контролем)

14. Нерия
    Нерия

Пользователь
    Дата: 8 май 2015 | Сообщение #53
    Ребята помогите!!!!Очень прошу.У меня *удалено* вот случается всё время. Персонажу уже помолвлены, уже начинают вступать в брак. Да только вот фигня одна. После того, как они типо там соглашаются выйти друг за друга, происходит такая *удалено*, они не могут пройти, куда спрашивается.Просто встанут вальтом и типо там мы не можем куда-то пройти....Чё за *удалено*, ребяь?

Брань на форуме запрещена.

15. K_Shadow
    K_Shadow

Проверенный
    Дата: 19 июн 2015 | Сообщение #54
    Просто жени их в церкви. Там будет "заключить брак..." и выбираешь любое возможное, кроме "заключить брак здесь"

16. Juno
    Juno

Проверенный
    Дата: 8 июл 2015 | Сообщение #55
    Эх, какое-то ванильное средневековье с этими встречашками, ухаживаниями и
    т.д. Нет хардкорных браков по расчёту, когда встретились только на день свадьбы.
    Вообще забавно наблюдать как король из последних сил добивается расположения поломойки.
    Зато у лекаря проблем обычно нет, 6 влюбленных, и все довольны.

SmallWolf и Хувиан нравится это.
  17. ~Nastya~
    ~Nastya~

Проверенный
    Дата: 25 мар 2017 | Сообщение #56
    Извините, если не в тему, но всё же, хотелось спросить, там вообще есть ревность? А то у меня симка флиртует с другим симом на глазах у мужа, а ему вообще всё равно. :фейспалм:
    Правда отношения вроде ухудшаются, но всяких скандалов/ссор и тд. нету...

18. ЛияСвобода
    ЛияСвобода

Проверенный
    Дата: 2 апр 2017 | Сообщение #57
    Вообще у меня симы тоже никогда не ревновали, но однажды кавалер моей королевы после её флирта с другим подошёл и начал её оскорблять, так что возможно ревность в какой-то степени и присутствует

~Nastya~ нравится это.
  19. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 17 июн 2017 | Сообщение #58
    Вот что мне не понравилось в этой игре, так это отношения: женился в королевстве кузнец, хорошо относился к жене (цветы дарил, восхищался её красотой), родился ребёнок. Жена куда-то ушла, к вечеру упали отношения.
    Шпион уделял ещё большее внимание второй половине, в первый же день рождения наследника его супруга вышла за порог дома, через 3 минуты упали отношения.:расстроен:
    Причём оба героя не изменяли своим половинкам, в чём причина такого отношения, не знаю, может глюк...
    Но на пару: бард/лекарь он не распространился, самая образцовая пара была.

Vasilisa_H нравится это.