Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Отношения между симами

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем Хорёк, 25 июн 2009.

1. visims
    visims

Проверенный
    Дата: 18 дек 2017 | Сообщение #2841
    это действует на всех симов?

2. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 18 дек 2017 | Сообщение #2842
    Да. Хоть и тыкаешь на своего сима, но это общие настройки. Индивидуальных в вухуере нет.

visims нравится это.
  3. Манюсик
    Манюсик

Пользователь
    Дата: 26 мар 2018 | Сообщение #2843
    Привет. Играю в Симс и оп главный сим мужчина в желаниях захотел потомство от другого мужчины , что делать подскажите .

4. Б-Б_канал
    Б-Б_канал

Проверенный
    Дата: 26 мар 2018 | Сообщение #2844
    Манюсик Ты этого сима, побольше с симками укладывай, чтобы выпрямить ему ориентацию. Я серьёзно. Если установлен МК, можешь сразу прописать цифровые значения для сексуального влечения к каждому полу в отдельности.

5. Milante
    Milante

Проверенный
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #2845
    У злого, вредного холерика родился добрый ребёнок и их отношения, даже если поднять их до максимума, через некоторое время оказываются максимально низкими. Это так и должно быть или у меня глюк? Это без ссор и вообще они, теперь уже, мало общаются.

Последнее редактирование: 12 июн 2018
  6. Fierro
    Fierro

Проверенный
    Дата: 12 июл 2018 | Сообщение #2846
    Ставлю черту "Неотразимый", и с моим симом все хотят общаться и на каждую вечеринку зовут :) Правда, женатых все равно пока не получалось налегке соблазнять. Кстати, после одной такой неудачной попытки моя цель развелась с партнером. Баг? Мне ведь не удалось на романтику перейти

7. Лягуха
    Лягуха

Династиец
    Дата: 12 июл 2018 | Сообщение #2847
    То есть, неуправляемый сим сам порвал со своим партнёром? Если я правильно поняла, то первый раз о таком слышу, было бы круто, если так и есть, реалистично:смех: А на романтику не удалось перейти, так теперь игра дает шанс, значит:D

8. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 4 авг 2018 | Сообщение #2848
    Симы разводятся не только из-за измен, а ещё из-за бесконечных конфликтов, из-за редкого общения. Отношения падают и когда достигают критической точки - ба-бам(!) симы разбежались.) Короче всяко бывает.

9. Sasha_SoVa
    Sasha_SoVa

Проверенный
    Дата: 4 авг 2018 | Сообщение #2849
    А я никогда не знакомлю своих симов с городскими
    Обычно сама создаю персонажей и добавляю в семью, потом свадьба, дети... общения моим симам достаточно, часто в кино все вместе ходят. Сейчас начала заново играть(у меня симка ждёт первого ребёнка, планирует ещё одного) и вот так вот потихоньку семья растёт. Отношения у всех отличные))

10. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 14 авг 2018 | Сообщение #2850
    Блин, как же мне нравятся отношения в тройке после четвёрки. Да, немного не хватает второй шкалы для романтики, но зато нет миллиона взаимодействий в общении,которые не отличаются ничем, кроме названия. Зато, те что есть действительно разные и по-разному влияют.
    Играла парой друзей в универе, свобода воли полностью включена, и как же круто, когда к симке подходили неиграемые Симы не с простой болтовней, а с благодарностью за уборку. Когда отправила в библиотеку своего писателя, к нему подходили незнакомые Симы и хвалили последнюю написанную книгу. Когда вернула семью домой после университета, друзья поздравляли их с выпуском при встрече. В общем, нравится, что Симы действительно ведут себя адекватно ситуации и с огромным влиянием черт характера на поведение.
    Больше всего порадовало, когда Симка попросила своего парня попозировать для эскиза, а тот с ней разругался ужасно. Оказалось, ненавидит искусство :)

britishTea, Werewolf96, Liradelven и 4 другим нравится это.
  11. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 14 авг 2018 | Сообщение #2851
    Зато отношения адекватно снижаются, мне это всегда очень нравилось, можно было потерять друзей, если долго не общаться, и расстроиться, и еще классно то, что если сим чем-то активно занимается, то можно было очень испортить отношения с супругом/семьей, если симы много работают, у меня всегда отношения в семье очень портятся. В Симс 4 мне очень не нравится, что никак не реагирую на то, что перестали с кем-то быть друзьями, а с семьей чтобы упали отношения - это не реально, по-моему, даже если сим ооочень занят, они всё равно постоянно между собой болтают и отношения очень быстро растут :фейспалм:

Шельма К., Галатея, Shark299 и 2 другим нравится это.
  12. magicgirl
    magicgirl

Проверенный
    Дата: 17 авг 2018 | Сообщение #2852
    Плохо уже помню игровой процесс Sims 3, но мне нравилось, что родственные отношения были хорошо отражены - например у мужа симки было прописано в отношениях с родственниками жены - племянник, племянница, свекр, сверковь, а при расторжении брака это исчезало. В 4й же части у них на панели отношений - просто знакомый или друг, а то, что например это муж дочери или мать жены не отражается никак. Плюс симы могут нагло изменять друг другу с родителями своего партнера, что как-то безнравственно..

Последнее редактирование: 17 авг 2018
    Shark299, Liradelven, Violet и ещё 1-му нравится это.
  13. Тася Шуля
    Тася Шуля

Пользователь
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #2853
    У меня проблема! Сейчас я играю за мальчика. Когда он был подростком, встречался с девушкой, потом он поехал в универ и у него зародилась симпатия с другой. Ну я и решила покуролесить, он заработал плохую репутацию, девушка бросила. Время подождала (Мудлет измены держится 5 дней, ждала дольше), начала с ней флиртовать снова, мириться. Они уже даже переспали, но встречаться так и не могут, не появляется функция. Я её взяла в охапку, вместе с ней их увезла в другой город, то бишь все прежние отношения вне семьи оборвались. Постоянно общаются, флиртуют, вухуются, и ничего, 0! Не могут стать парой. Теперь их поженить - дело принципа. Что делать?

14. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 15 сен 2018 | Сообщение #2854
    Тася Шуля
    Если у вас есть мод NRaas Мастер Контроллер от Тваллана, то можно их сделать парой с его помощью.
    Если нет, то сохраните их в библиотеке и поселите в новом городе. Новое сохранение и они как новые. Все связи вы всё равно оборвали.

olga0745 нравится это.