Отношения между симами

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем Хорёк, 25 июн 2009.

1. Хорёк
    Хорёк

Проверенный
    Дата: 25 июн 2009 | Сообщение #1
    Хотелось бы узнать, как развиваются профессиональные, дружеские, любовные отношения между вашими симами.
    Мой сим очень быстро наладил отношения с подругой, она осталась у него в первый же вечер. Каждый день он спрашивает у нее, как прошел день, как дела на работе... Поженились они на третий день, скромно. Просто идилия. А вот у одной моей знакомой симы ну никак не могут пожениться, они даже живут вместе, ребенка воспитывают. Может дело в том, что у него есть семья, но он клялся, что с женой он разошелся.
    Вот так у них все непросто, поделитесь своими впечатлениями!!!

2. DarkSmile13
    DarkSmile13

Проверенный
    Дата: 25 июн 2009 | Сообщение #2
    С помощью кода разрабов,отличные отношения для меня пустяк! [​IMG]
    А так если потрудится то очень интересно узнавать характер сима! [​IMG]

3. AirInna
    AirInna

Проверенный
    Дата: 25 июн 2009 | Сообщение #3
    В игре есть семейство Вольф (кажется). Вот ими интересно поиграть. Они очень разные - он детоненавистник, а она хранительница очага. Она мечтает завести ребенка, а он ни о чем таком и думать не желает. Можно такую драму замутить! Да и просто наблюдать интересно за развитием их отношений.

4. Фред-рэппер
    Фред-рэппер

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 25 июн 2009 | Сообщение #4
    А чё с детоненавистником детей никак не завести?

5. ˆˆˆdashaˆˆˆ
    ˆˆˆdashaˆˆˆ

Проверенный
    Дата: 25 июн 2009 | Сообщение #5
    Фред-рэппер, можно усыновить или удочерить!!!

6. mama_novik
    mama_novik

Проверенный
    Дата: 25 июн 2009 | Сообщение #6
    Бывает по разному. У одного Сима получились сразу же теплые взаимоотношения. А у другого ну никак не получается. Видно не сходятся характерами.

7. -Oxi
    -Oxi

Проверенный
    Дата: 25 июн 2009 | Сообщение #7
    За 5 минут мои симы влюбляются [​IMG]

8. НеВеста
    НеВеста

Проверенный
    Дата: 25 июн 2009 | Сообщение #8
    а у меня симка обаятельная и навык этот развивала, еще прочитала все три книги по обаянию и теперь с кем бы она не знакомилась, они сразу друзьями становятся, даже если первый раз увиделись [​IMG]

9. Хорёк
    Хорёк

Проверенный
    Дата: 25 июн 2009 | Сообщение #9
    Была такая ситуация, симка увела мужа из семьи, он ее предупредил, что могут быть проблемы. Так вот, проблема в том, что брошенная жена оказалась начальницей у симки. Так что она никак не может получить продвижения по службе.

10. kotturinn
    kotturinn

Проверенный
    Дата: 25 июн 2009 | Сообщение #10
    Хорёк, убить ее!!
    У моих симов бывает, что я не замечаю как их отношения складываются. На вечеринках неизвестные люди вдруг становятся друзьями, даже если я ничего для этого не делаю. А вообще не очень сложно подружить симов, главное, чтоб им не было пора уходить хД
    Не нравится мне, что родственники злятся если видят, что кто-то из домашних изменяет кому-то.

11. Shaniss
    Shaniss

Проверенный
    Дата: 25 июн 2009 | Сообщение #11
    Хорёк, да уж [​IMG] я тоже как то мужа увела у одной тетки... [​IMG] а она постоянно роняла моих фламинго [​IMG]

Marseil нравится это.
  12. Aleks_Black
    Aleks_Black

Проверенный
    Дата: 25 июн 2009 | Сообщение #12
    порой отношения развиваются очень уж стремительно, и совсем не так как хотелось бы, например с помощью опции "изменение города" подселил нового сима женского пола с целью скорейшего знакомства её с первыми симами ставшими уже стариками и не имевшими детей, чтобы значит с их смертью всё заработанное тяжким трудом перешло бы к ней, так вот, на второй день её жизни в городе, она где-то успела сделать ребенка, причем папаша в родословной не значится, вот такие вот дела. [​IMG]

13. DarkSmile13
    DarkSmile13

Проверенный
    Дата: 25 июн 2009 | Сообщение #13
    Aleks_Black, дам,а мои без меня ничего не творят.Хотя развитие сюжета и большая свобода воли.Мне вообще хочется с большим колличеством симов познакомиться,но так медленно поднимаются отношения,что жуть! [​IMG]

14. Dasha_Rush
    Dasha_Rush

Проверенный
    Дата: 25 июн 2009 | Сообщение #14
    а у меня все отношения развиваются без всяких кодов,не интересно же так

Marseil нравится это.
  15. kaory2008
    kaory2008

Проверенный
    Дата: 25 июн 2009 | Сообщение #15
    сначала мне показалось, что отношения налаживать гораздо сложнее, чем в Симс2, но потом уже как-то поровну было! Я сразу мужа с женой сделала и все. Щас уже с ребенком

16. Skrim
    Skrim

Проверенный
    Дата: 25 июн 2009 | Сообщение #16
    у меня вообще впервый день женятся хД

17. Хорёк
    Хорёк

Проверенный
    Дата: 25 июн 2009 | Сообщение #17
    Aleks_Black, у меня была похожая ситуация, только ребенок появился у мужчины. Только вот я не разобралась еще, у них можно как-то посмотреть (как в sims 2) прошедшие события? Я не нашла.
    kotturinn, если в ближайшее время ничего не разрешится, придется применять радикальные меры.

18. ЗлойРыбик
    ЗлойРыбик

Проверенный
    Дата: 25 июн 2009 | Сообщение #18
    Ну... До женитьбы у меня в одиноких симах никак дело не доходит. А еще с призраками не могу подружиться((

19. DarkAngelA
    DarkAngelA

Проверенный
    Дата: 25 июн 2009 | Сообщение #19
    у меня симка влюбилась в горничногособралась за него замуж.А он ни в какую [​IMG] Сложнее всё,чем в TH2/

20. DarkSmile13
    DarkSmile13

Проверенный
    Дата: 25 июн 2009 | Сообщение #20
    Хорёк, памяти у симов нету(((можешь не искать. [​IMG]