Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

TS3 Отмена ограничения на 8 симов в семье (Mover) 1.26-1.69

Позволяет создавать семьи с более чем 8 симами.

1. Svitlans
    Svitlans

Проверенный
    Дата: 18 авг 2012 | Сообщение #1
    Mover
    Автор twallan

Мод снимает ограничение на максимальное количество симов в семье, позволяя создавать семьи более чем с 8 симами. При переездах и создании семьи позволяет создавать семьи с детьми и подростками без взрослых симов.

Игровая панель не предназначена для отображения иконок более чем восьми персонажей в семье. Чтобы все иконки отображались, необходимо установить PortraitPanel.

К городской ратуше и ко всем компьютерам добавляется меню NRaas / Mover:

Бесплатное приобретение жилья - в режиме изменения города цена при покупке лота игнорируется. По умолчанию: Нет.
    Включить Debugging - режим отладки мода. По умолчанию: Нет.
    Выполнять проверку домов при переезде - выбранный дом будет проверяться на наличие холодильника и кроватей. Если установить Нет, то неактивные семьи смогут въезжать в дома без необходимой мебели или например с меньшим количеством кроватей, чем это необходимо. По умолчанию: Да.
    Доля в процентах для выезжающих симов - доля каждого выезжающего сима в процентах от фондов передающей семьи. Деньги получают только симы, из-за которых превышен лимит восьми симов на лоте. По умолчанию: 30.
    Максимум передаваемых денег: Обычный - максимум передаваемых денег при разделении небогатых семей. По умолчанию: 20000 (0 - без ограничений).
    Максимум передаваемых денег: Щедрый - максимум передаваемых денег при разделении богатых семей. По умолчанию: 50000 (0 - без ограничений).
    Минимум передаваемых денег - минимум передаваемых денег при разделении семей. Это значение не учитывается, если у отдающей семьи недостаточно денег. По умолчанию: 0.
    Передача недвижимости при переезде - во время переезда недвижимость неактивной семьи будет передана в активную. Если установить Нет, недвижимость останется в неактивной семье. Если владеющая недвижимостью семья переззжает полностью, освобождая жилье, то недвижимость будет передана автоматически, независимо от настроек этой опции. По умолчанию: Нет.
    Разрешить больше 8 симов в семье - разрешает создавать семьи более чем с 8 симами. По умолчанию: Да.
    Разрешить создание семьи без взрослых - по умолчанию: Да.
    Ресет настроек мода - сброс настроек мода к значениям по умолчанию.
    Сохранять желания и задачи - желания и задачи симов сохранятся при переходе в другую семью, разделении активной семьи. Предупреждение будет появляться в любом случае. По умолчанию: Нет.

Мод не нужен, если установлен core-мод, предоставляющий подобные возможности (например, Awesome).

Для версий игры 1.26 - 1.69

MantiCore нравится это.
  2. Rita_2003
    Rita_2003

Пользователь
    Дата: 5 июл 2015 | Сообщение #121
    Я скачала всё правильно установила мод он в игре показывается а всё же не могу создать больше 8 симов в семье в настройках на ратуше написано разрешить создавать больше 8 симов да.

3. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 10 фев 2016 | Сообщение #122
  4. Tamjusha
    Tamjusha

Пользователь
    Дата: 21 фев 2016 | Сообщение #123
    У меня вообще не работает

5. Виктория4е
    Виктория4е

Пользователь
    Дата: 28 апр 2016 | Сообщение #124
    А TheMasterController обезательно нужен для того чтобы появился ребенок в игре где 8 персонажей?

6. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 22 июл 2016 | Сообщение #125
    Вот теперь-то моя мечта сбудется! А то я в своей игре могу не уложиться в ограничение 8 симов в игровой семье.
    А что, теперь хоть будет в игре вполне реально создать семью, состоящую из детей и подростков будто из детдома либо сирот и устроить им самостоятельную жизнь. Зато это будет новый сюжет в игре - семья детей и подростков, вышедших из детдома либо сироты, и начавшую свою самостоятельную жизнь в незнакомом им городе.

7. Kota
    Kota

Пользователь
    Дата: 25 ноя 2016 | Сообщение #126
    Мод работает,но,не на полную,он не взаимодействует с дополнениями полноценно.Если в семье уже есть более 8-ми персонажей,то:
    -Нельзя воскресить мёртвых и добавить в семью,через философский камень (пишет,что семья переполнена).
    -Нельзя отдать ДНК животного в научный институт,для клонирования (опять же та же самая причины).
    -Созданного симбота нельзя принять в семью,только распустить (очевидная проблема).
    Однако,можно получить ржавого симбота в семью, через MasterController принять питомца, детей наплодить гору.
    Не пойму,это я сделал что-то не так или этих функций нет у мода?

P.s. в редакторе семьи (т.е. Cas также можно создать только 8 персонажей и 2х питомцев)

Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  8. Питомци
    Питомци

Пользователь
    Дата: 6 май 2018 | Сообщение #127
    Для питомцев подходит?
    Я просто хочу челлендж коты-воители и там нужно очень много котов.

9. Питомци
    Питомци

Пользователь
    Дата: 8 май 2018 | Сообщение #128
    Скажите, пожалуйста, для питомцев подойдет?