Отдых в ресторане

Тема в разделе "The Sims 4 Dine Out", создана пользователем Deer, 5 июн 2016.

1. Deer
    Deer

Aurora Australis

Младший модератор
    Дата: 5 июн 2016 | Сообщение #1
    Засиделись дома? Нет желания стоять у плиты?
    Посетите один, а может быть даже и не один из ресторанов вашего городка! Отправьтесь туда в одиночестве или всей семьей, потратьте время на тщательное изучение меню, откройте для себя новые действия, связанные с отдыхом в ресторане.

SunnySimba, Magic_Girl, Лилябум и 8 другим нравится это.
  2. Zонька
    Zонька

Креатор
    Дата: 30 июл 2016 | Сообщение #21
    Хотела отдохнуть в ресторане...опробовать в игре...И... моя бедная беременная симка просидела за столом 12 часов!!, но заказа ей так и не принесли:расстроен: Отменяла 4 раза и каждый раз так выходила. Хотя приходили новые посетители, их быстро обслуживали и они весьма довольные уходили домой. А главное никак не повлиять на скорость или привлечь внимание к себе...как безмолвные овцы какие-то - сиди и жди. Пока что только одно расстройство:расстроен:

3. Boggirl
    Boggirl

Проверенный
    Дата: 1 авг 2016 | Сообщение #22
    – А не сходить ли нам, родная, в ресторан? – одним субботним днём предложила Мелисса. Аманда, будучи поражённой очаровательной галантностью и настойчивостью супруги, вспомнила, что на свидании они не были с появления на свет их дочери (чёрт, дитя ж растёт, надо и о ней рассказать! :хихикаю:) и побежала доставать костюмы из гардероба. Потому что шли они не абы куда, а в крупнейший ресторан города!

По прибытии Аманда была ну просто адски счастлива! Ресторан! Супруга в костюме! Еда-а-а! :машу:

После препровождения моих подопечных к столику на смену администратору явился официант, который угрюмо вперился на моих дам. Аманда нервничала, Лисса невозмутимо заказывала блюда.

Дабы развеселить дражайшую супругу и настроить не романтический лад, ожидание скрашивали прочтением стихотворений и распеванием сонат. Ресторан поглядывал на дам с недоумением. Немудрено – официанты и повара в городе недавно, к экстравагантности семейства ещё не привыкли. Ничего, потом свыкнутся и с дамульками, и с синими и изумрудными детьми... "Клан Калай – собери радугу!":привет:

Чёрт, надо это моим девизом сделать... :хихикаю:

Винцо нектар настроил дам на игривость. Аманда, как кулинар экстра-класса, ела и изучала экспериментальные блюда, Лисса только фоткала и наслаждалась фиолетовой бурдой с тремя рыбками. Обеим понравилось :доволен:

И за ужин заплатили дамы 41$. Для многоуважаемого семейства вполне приемлемые цены, в следующий раз всем кагалом всей семьёй пойдём! :да:

А дома, задержавшись у пирса, Аманда поблагодарила супругу за чудесное свидание. Которое дамы продлили потом в горизонтальной плоскости. :румянец:

Последнее редактирование: 2 авг 2016
    Kuka, Zanzarra, Yula_Vi и 9 другим нравится это.
  4. Рысик
    Рысик

Проверенный
    Дата: 1 авг 2016 | Сообщение #23
    Сделали замечание повару

Kuka, Melissa-simka, Maessa и 7 другим нравится это.
  5. Leniwka
    Leniwka

Проверенный
    Дата: 3 авг 2016 | Сообщение #24
    Наконец-то установила рестораны и отправила симов в закусочную. Пол дня сидели в ожидании заказа, в итоге ушли голодные <_<

6. Yula_Vi
    Yula_Vi

Проверенный
    Дата: 13 авг 2016 | Сообщение #25
    Отправила я своего сима завтракать в ресторан, но к моему разочарованию все блюда от шефа были либо плохого либо нормального качества. Решила глянуть на чудо-повара, а там Нина! Не знаю, как она там очутилась, но явно не по своей воле.

Странно, что еще обошлось без пожара. Но Нина будто и сама сейчас задымится от злости.

У всех бывают "плохие дни", но зачем вымещать злость на продуктах?! Чудо, что никто не отравился!:буэ:

И даже после такого мой сим получил положительный мудлет. Неужели стряпня Нины пришлась ему по вкусу? Хотя не думаю, что он смог бы сказать ей правду в лицо:хихикаю:

Kuka, @Arabika@, Maessa и 12 другим нравится это.
  7. Никки123
    Никки123

Проверенный
    Дата: 20 авг 2016 | Сообщение #26
    Чтобы повар не травил на начальном этапе симов, нужно разместить на кухне предмет с вдохновляющей атмосферой. Во многих ресторанах он уже присутствует, нужно только включить. Это и настроение повару улучшит и качество блюд. Барной стойки это тоже касается, напитки вдохновленного бармена несомненно порадуют посетителей.

Blackie28 нравится это.
  8. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 3 сен 2016 | Сообщение #27
    У меня как и у многих персонажи пришли в ресторан, я заказал первое блюдо, которое принесли довольно быстро. Во время поедания моими симами первого блюда официанты успели разгромить и засорить весь ресторан, в первый раз вообще уронили наш заказ, но я не придал этому особенного внимания, игра всё же довольно реалистичная, не хотелось бы, чтобы всё в ней было идеально.
    Отметил ещё интересную особенность. У меня всего один ресторан. И он как-то совершенно самостоятельно прокачался со временем, если это вообще возможно. Я не управлял им. Официанты перестали всё ронять, повара симов не травят. Чисто.
    Так вот, возвращаясь к тому, что я говорил в первом абзаце. Я решил заказать ещё и десерт, хотелось побольше блюд рассмотреть. Хотя симы-то голодны не были.
    Ждал с самого утра до 9 вечера этот десерт. Не принесли. Сим мой, пришедший со знакомой, успел снова захотеть есть, расплатился за то, что уже было съедено, и пошёл домой из ресторана... ужинать... Если бы я его не отправил, он бы в том же ресторане нашёл свою голодную смерть.
    Другой подобный случай был на свадьбе. Один за другим были заказаны два чизкейка, оба не были принесены. Затем я просто попросил официанта принести торт. Расплатился, всё закончилось, прихожу домой. Обнаруживаю в семейном багаже два злополучных чизкейка.

9. Somiktata
    Somiktata

Проверенный
    Дата: 5 сен 2016 | Сообщение #28
    Когда на столе нет места, то торты добавляют в багаж сима. Надо чтобы было свободное место посередине стола для блюда

10. Ollga
    Ollga

Проверенный
    Дата: 8 сен 2016 | Сообщение #29
    Не могу в ресторане провести день рождения. Нельзя ни стол заказать (все стоят и тупят), ни торт принести. Специальных заданий нет, как для свидания в ресторане. То есть они приходят как в любую другую забегаловку и тупят там.

Последнее редактирование: 8 сен 2016
  11. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 7 окт 2016 | Сообщение #30
    нашла свой старый пост о жалобах на поведение администратора ресторана и рассмеялась от души- они меня словно услышали - симы вновь посещают рестораны чинно и не толпясь... и еще в последнее время, если в одном месте сидит у меня жена с любовником и приходит муж, то он может подойти к столику и закатить сцену ревности... а у любовника появилось злобное настроение и он отправился на время разборок ( по моему клику мыши) сердито пописать... вот умора была...

правда потом разъяренный муж удалился - и ужин прошел в спокойствии)))

12. ХоллиАльто
    ХоллиАльто

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2016 | Сообщение #31
    Пригласил девушку в ресторан,а ее родители тут как тут

Галатея нравится это.
  13. gor2104va
    gor2104va

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2016 | Сообщение #32
    Здравствуйте.Мой сим отравился в ресторане говорят что туда нужно позвонить.А как это сделать?

14. Elizium
    Elizium

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2016 | Сообщение #33
    gor2104va, через телефон, "Сообщить об отравлении".

gor2104va и ХоллиАльто нравится это.
  15. lbakaj
    lbakaj

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2016 | Сообщение #34
    Как можно заказать экспериментальное блюдо? Я их нигде не вижу(((( Моя симка уже все виды кулинарии изучила.Осталась только эта самая экспериментальная.И облом.

16. Julerra
    Julerra

Симмер
    Дата: 10 ноя 2016 | Сообщение #35
    lbakaj, вам надо установить в ресторане соответствующую кухню - они же разные бывают. В режиме строительства.

17. lbakaj
    lbakaj

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2016 | Сообщение #36
    Julerra Я отправляю своих симов в стандартные рестораны.Там уже стоят оба варианта плит.Но в меню нет нужных мне блюд(((

18. Julerra
    Julerra

Симмер
    Дата: 10 ноя 2016 | Сообщение #37
    lbakaj, кухня - в смысле меню. В настройках в режиме строительства (в левом верхнем углу) выбрать экспериментальную.