TS Особенности моего симоводства

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем arova, 21 фев 2014.

1. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 21 фев 2014 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG] [​IMG]

Я очень рада каждому заглянувшему! И сразу же говорю спасибо Sezonhaki, Vinniz, Тайли, Tatya и Hezel как вдохновителям на создание этой темы и подбадривателям, оказавшим моральную поддержку.​

Спойлер

Черешня, Bellany, MikkiMur и 17 другим нравится это.
  2. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 20 июн 2018 | Сообщение #1041
    arova
    :фейспалм: появилось желание зайти к своим Готам и проверить свою Беллу. В надежде, что она ничего тяжелее своего ридикюля не поднимала.

одно другому не мешает :p Свободу попугаям Матвею

Очень милый и уютный. И в пейзаж вписывается. У меня теперь самые большие сложности: вписать домики в городки. А тут органично очень.

и кого вообще мебель волнует, если есть дома у НПС бабочки

а у меня наоборот, поперла свободная игра))))

arova и Tatya нравится это.
  3. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 21 июн 2018 | Сообщение #1042
    Nick :девочкасромашкой:

это все из-за того, что я начала придумывать героям характеры и истории, чего ранее со мной не случалось, ибо в тройке симы, во-первых, сами свой характер проявляли, а во-вторых, там некогда было этим заниматься<_<
    нет, на этот раз Анайя Янг:фейспалм: Пришла в магазин, в зеленом настроении начала флиртовать. Что странно, настроение не поменялось ни у нее, ни у Матвея, и, слава богам, не образовалось романтической полоски

да не говори!<_<
    :D:D:D бесплатный вай-фай это тоже часть ресторана
    ок, пошла собирать укладку:фейспалм:
    у нее ж двое детей, а коляски в четверку так и не завезли:D
    есть. И раньше он ходил под мостом, впервые вот что-то вплавь пустился<_<
    не ходи! Патч какой-то кривой. У меня с тех деревьев можно было только урожаи собирать, ни полить, ни прополоть, а Матвею же по ЖЦ надо садоводство прокачивать. Я, собрав очередной урожай, удалила взрослые деревья (не знаю, какой структурой мозга в тот момент думала:фейспалм:) посадила, а они уже вторые сутки не растут<_< зато их можно было один раз полить, чем Матвей докачал садоводство до 2-ого уровня.
    спасибо, конечно, но я его скачала:D строитель то из меня таксебешный

not4you :машу:

у меня самостоятельно Дина в одном сейве безобразно раскачалась, в другом - Дарлинг и вот Белла:фейспалм:
    теперь вот уже думаю, что да:плачу: но как-то горько разочаровываться, когда ты про него напридумывала, а он вон чего<_<
    спасибо:)у меня тоже бзик на общей архитектуре городка. Стараюсь подбирать строения в соответствии с духом городка и зданиями, нарисованными на задниках
    А разве это не поправили? Вроде где-то читала, что НПС после какого-то обновления стали менее гостеприимными?

Nick, Tatya и not4you нравится это.
  4. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 21 июн 2018 | Сообщение #1043
    arova, :девочкасромашкой:
    *ушла замачивать розги <_<
    Нет, а что мешает увальню противоположным полом интересоваться? :неуверенность: Чо он не мужик, что ль? Вполне себе. Здоровый, упитанный и половозрелый. :злой: Он может совмещать!
    Ну почему зря? Путь он погуляет малеха, а потом к ней под бочок. :oops: Ну или найди ей кавалера подходящего, а ему потом кого-то другого слепишь.
    На неё тоже подействовали чары Мотьки ^_^:D
    :катаюсьотсмеха: А Морти такой смотрит и думает: она теперь сможет носить меня на руках!
    :D
    Ура! Мои поздравления Матвейке! ^_^ И домик прелестный! Очень симпатично смотрится и в местность вписан. Сюда бы ещё какие-то сельхозпостройки, грядочки... :любовь:

arova, Nick и not4you нравится это.
  5. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 21 июн 2018 | Сообщение #1044
    arova

В мирах у меня пока только Кат Кальенти подкачалась. Но ее это не портит. Но Белла!
    Живет своей жизнью. Я в династиях к этому привыкла)))) и знаю, что так обычно куда интереснее получается, хотя первое время сидишь и думаешь, и что с этим добром делать.
    Не проверяла, если честно. Я пока со своими симами в Сельводораде завидую. :)

6. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 22 июн 2018 | Сообщение #1045
    Tatya :девочкасбабочкой:

*спрятала попу:девочкадразнится:
    сказала, не должен!:правакачаю: Должно было как громом среди ясного неба прибить любовью раз и навсегда, а до этого только бабочки:злой:
    в том-то и дело, что не хочет к ней<_< с Суприей пофлиртовать (поблизости от дружественного персонажа) это да, а с Яной - нет, хотя она тоже дружественный персонаж
    чары критика ресторанного:D
    да всю семью на дальние расстояния, машин то тоже в игре нет
    спасибо, я ему передам:) Огород постепенно разводим, вот думаю еще поделками из дерева Мотьку занять, а то торговать в магазине нечем

not4you

я в принципе не против, когда в меру. Хотя симки, за которых я играю, частенько поправляются, потому что сама я их физкультурой не напрягаю
    в тройке да, но в четверке симы мне кажутся вялыми и безынициативными, Матвей у меня такой первый
    :D:D:D

Последнее редактирование: 22 июн 2018
    Tatya и Nick нравится это.
  7. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 25 июн 2018 | Сообщение #1046
    Не записка, так, скорее, что-то типа дневничка о том, как я поигралась в "Сезоны"

Почему-то первым делом захотелось посмотреть сезоны в Оазис Спрингс. Жара в Оазисе стояла ацццкая и минут через пять после заселения начался парад дурацких костюмов. Мне наплевать на Васечкиных и Силиных, но на ЕА-шных симов со своими историями смотреть больно. Вот это, к примеру, амбициозный политик

преуспевающая бизнес-леди

беспощадная преступница

чудаковатый богатей

ну ладно, Жаку можно. Представив расхристанного Владика, игру закрыла, зашла снова, удалила всех ЕА-шных симов и заселилась в Бринглтон Бей. Лето в Бри Бее было жаркое и дождливое. После очередного ливня удалось поймать радугу

Усовершенствованное садоводство, мягко говоря, изумило. Зимний шпинат и осенне-весенняя морковка? Морковку как хлеба озимые сажают?

[​IMG] [​IMG]

затем симка посадила осенне-зимнюю грушу:фейспалм: смотрится это даже не крипово, смотрится это так, что глаза вытекают

ага, она еще и цветет<_<

зимой тоже. Ежедневно урожаи снимаем.
    В целом же, от сезона к сезону городок красиво изменяется. Осень в Бри Бее

во время дождя симы забавно поскальзываются и падают в лужи

зима чудесна

фонари зажигаются в 20:00, до этого в сумерках темновато.
    Зимой с тоддлером можно лепить снеговика

тоддлер в возбужденном состоянии может рассказать снеговику героическую историю

С обновлением симам стали сообщать о смерти родственников, друзей, знакомых, даже тех, с кем сим один раз перекинулся парой фраз в баре. Грустное настроение, как и положено, 2 дня, думаю, с ЖЦ "Мировой друг" будут проблемы. А еще деду морозу забыли прикрутить анимацию дарения подарка тоддлеру, дедушка ребенка игнорит. Жестоко это как-то. Катки в Бри Бее я так и не нашла, один видела в Оазисе позади картинной галереи, как-то он там убого смотрится.
    В целом дополнение понравилось, но баги и нелепости делают свое дело и впечатление все же подпортили. Отдельное спасибо локализаторам. Переводили, видимо, школьники, проводящие время не на уроках, а в контактике

а еще, благодаря им, симы собирают урожаи шпинатов и клубник.

Последнее редактирование: 25 июн 2018
    Галатея, Alikael, not4you и 12 другим нравится это.
  8. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 26 июн 2018 | Сообщение #1047
    arova, :машу:
    Ты всё-таки раньше справилась <_<:лол2:
    А в Винде первые дни шёл дождь. Итан так этому обрадовался, что оголился прям на улице. :фейспалм: Почувствовал себя плант-симом. :D
    Ну а что? Ты посмотри, какие у него амбициозные гольфики! :crazylove:
    Ну а что? Вполне себе успешная! Просто одевалась впопыхах. В темноте. :D
    Она работает под прикрытием! Хотя до прикрытия ей чупа-чупса в зубах не хватает и залихватских хвостиков. :D
    Только хотела сказать, что чудаковатый же, а ты уже сама :D
    :ржач: Я вот даже не представляю, во что его могли нарядить. Надо будет съездить в Форготн на экскурсию :ехидный:
    Миленько ^_^ К слову, я тут свозила своих в Бри тоже. На маяк посмотреть. И поняла, что кроме как посмотреть, там больше делать нечего. %) Чо-то испсиховалась вся из-за прыжков камеры, что ничего не снять нормально. Да и делать там толком нечего, как оказалось. только скрины снимать пейзажные. :плачу:
    o_O Я не обратила внимания у себя, когда играла, на сезонность зелени. надо будет посмотреть. Это идиотизм, конечно. Впрочем, в духе четвёрки, да. <_<
    О... я думала, это плоды груши, а это вытекающие глаза :p:D
    :фейспалм:
    Ну хоть какая-то польза. Теплицу, опять же, не надо строить. <_< Впрочем, будет выглядеть дико, когда летом груша впадёт в спячку. А перед этим весной сбросит листья. %) А от чего это зависит? От времени посадки? Или семена отдельные?
    У меня такого не было. У меня они бросались комками грязи. Это называется в игре - устроить бой в грязи. :фейспалм: Дичь. Ну и лужа - прелесть же! Как будто навозная жижа растеклась.
    И да, так и знала, что листья теперь будут по всему городу собраны в кучки-вонючки. :фейспалм:
    Снег уныло сделан :(, они ж по поверхности его ходят, как я поняла? И снежный ангел ни о чём, мне показывали. Даже если не сравнивать с тройкой.
    Когда первый раз увидела где-то в обсуждениях, напугалась :D, теперь уже привыкла вроде
    Это очень интересное новое взаимодействие, да. Оно разнообразит геймплей. <_< Что? Да, я сегодня брюзга. <_<
    Вот спасибо! Прям всю жизнь мечтала. :фейспалм::фейспалм::фейспалм: Сидела и ждала, когда же уже мои симы начнут скорбеть о прохожих. :фейспалм:
    o_O:фейспалм: Ноу комментс.
    Боюсь, у этих школьников даже на контактик сил нет. Только инста, только картинки, только хардкор. Про базиликов и петрушек не забудь. <_<
    В общем, я пока не прониклась. Ни сама за три сим-дня игры, ни по чужим запискам. Визуально что-то смотрится приятно (как в четвёрке почти всегда), а в плане игры... :фейспалм:

MikkiMur и Nick нравится это.
  9. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 26 июн 2018 | Сообщение #1048
    Tatya :яху:

:бровки:
    :лол2: В Бринглтоне тоже и Мотька тоже дождь почему-то любит, но он одетым носится, размахивая руками
    ага, и шлепки<_<
    в секонд хенде<_<
    в таком виде дама предпенсионного возраста наоборот подозрение вызовет
    предлагаю сравнить у кого нелепее
    ну как бэ маяк еще шатать можно:лол2:
    я не знаю, что за олигофрен это придумал. Почему бы не сделать как в тройке?
    не так дико, как голое без листьев дерево с цветами и грушами
    не, листья, как положено, сбрасывает осенью, а весной они вырастают. Еще одно растение с зимней сезонностью - шпинат. Он какой-то серенький всю зиму, а по утрам на нем образовываются ярко-зеленые пучки.
    от олигофрении разработчиков<_< они решили, что шпинат и груша зимой плодоносят, значит будут
    :D:D:D я видела в стриме, но своих что-то не напрягла
    не, это Мотька сгребал, я ву-ху в куче листьев посмотреть хотела, а так по городу нет их
    ты знаешь, мне визуальная составляющая не так важна, плоский снег не раздражает, а вот садоводство выбесило. Может с теплицами это не выглядит так по-идиотски, но у симов денег не было.
    это вообще капец! Надеюсь, как-то поправят, если нет, то сидеть симам исключительно дома и ни с кем кроме родственников не общаться
    я все таки надеюсь, что переводил гугл-переводчик, иначе я даже представить этих людей не могу. Тут даже зерна ни в какое сравнение не идут (ты знаешь, про какие я зерна)
    да я как-то тоже. Интересно посмотреть все сезоны, а потом уже ровно. Праздники понравились, но опять таки продолжительность сезонов на максималку что ли поставить, иначе надоест быстро одно и то же Флористику не смотрела, карьера ботаника скучная. И просто нереальное количество нелепостей и недоработок. Это первый аддон, который я купила сразу после выхода, остальные брала уже после того, как все исправляли. Ну вот так как-то.

Последнее редактирование: 26 июн 2018
    Nick и Tatya нравится это.
  10. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 26 июн 2018 | Сообщение #1049
    arova,
    :D Ну это интересней вариант. А мой просто стоял нагишом перед домом :фейспалм:
    :D Ты тоже сегодня ворчун
    А давай! Только я разве что к концу недели зайду, наверное %)
    Ну вот пока они шатали, я лупала по сторонам. И всё. :молчу:
    ШТОБЫ не сравнивали же и ШТОБЫ не повторяться :молчу:
    :печаль:
    Ах вот как... ну тогда да, тогда понятно :mellow:
    Я-то не видела. Грешным делом подумала, что они рухнут в лужу и будут как два свинёнка, но нет. :молчу:
    И как оно? Двухвостку в штаны не поймали? :D
    Я не скажу, что меня оно прям раздражает. Но как-то... Это уже просто тенденция игры. Издалека в четвёрке почти всё красиво. Подходишь ближе, замечаешь недоделки. Прикасаешься - и оно разваливается. %)<_< Хочется отмыть руки. С хлоркой.
    Да уж. А если учесть, как быстро они что-то поправляют... :фейспалм: К тому же, кто сказал, что это баг? У меня есть ощущение, что так и задумано <_<
    :катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха:
    Ну вот да. Опять же, раз в неделю новый год справлять - это капец <_< А с другой стороны, если династию брать, то этот новый год будет раз за всю жизнь сима %)
    Тоже не смотрела тот стол. А ботаник - это карьера садовника которая? Её я начала Хоуп, но она у меня на работу ни разу не ходила ещё :фейспалм:
    Так всегда, увы :плачу: В четвёрке самый лучший вариант был - репаки. Там пираты что-то фиксили по ходу.

Nick и arova нравится это.
  11. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 26 июн 2018 | Сообщение #1050
    Tatya

подпитывался живительной силой природы:D
    и вчера тоже<_<
    договорились:D
    у меня с того острова шкурный интерес был пока ЖЦ Матвею про рыбалку выполняла, а так да, даже катка там нет, собственно, тогда мои и отправились на остров каток искать.
    или просто ума не хватило
    это я еще про рыбалку и лягушек написать забыла. Рыбу зимой нельзя ловить, потому что холодно, что совершенно не мешает генериться лягушкам, и коряги с зеленью и цветами на снегу смотрятся просто ужасно
    как два свиненка, это если поскользнутся:D
    в шкафу задорнее:D
    ну да, есть такое<_<
    :плачу: тогда вообще плохо:плачу: грустное настроение, конечно можно перебить или награду какую-нибудь купить, но все равно напрягает
    :D:D:D ну и ладно:D у игрока то он не один:D
    ага, она. Там наградки за повышения не интересные
    :депрессия:

12. Nick
    Nick

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #1051
    Я тоже поигрался знатно. В двух параллельных сейвах. То, что не для династии, принесу наверное на днях. Хотелось спокойно посмотреть что да как, а получилось как всегда :D
    Там зиму особенно интересно увидеть. :rolleyes: Вообще, мне понравилось, что у городов учтены разные климатические особенности. В 2ке и 3ке этого не хватало. х)
    :D:фейспалм: Мужчина выход на пенсию празднует. Успел проскочить по старому закону :смеюсь:
    По-моему ему как раз идёт. У меня в игре он постоянно в майке бомжа и в парке генерируется <_<
    :sarcastichand: Угу. Меня он уже успел шокировать немножко.
    А что можно ожидать от людей, которые фрукты и овощи только в супермаркете видели? Вспомни корень женьшеня и картошку на кустах :лол3:
    Селекционеры вывели новый сорт Зимне-весенне-осенний. :зеленый:
    Зато на Новый год на улице нарядненько теперь. Радоваться нужно :бровки:
    Согласен, хоть и приехал туда из Сельвадорады уже под конец, ближе к зиме. Всё равно очень атмосферно.
    Сколько там миазмов! :eek:
    Пожалуй, самое красивое время года в 4ке. Особенно понравилось ёлку наряжать и открывать подарки.)
    Мне так и не встречались. <_< Буду искать!

13. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 2 июл 2018 | Сообщение #1052

ну вот! А я все сидела, ждала кто б про новый аддон рассказал
    я так и не дождалась
    в тройке можно было регулировать. В Исле и Санлите я всегда отключала времена года, вечное лето было, в Висте отключала снег зимой и сугробов не было. Блин, что-то прям в тройку захотелось:D
    :лол2: ему еще до нее как до Китая пешком
    ну в принципе да, единственное, вид уж больно неформальный
    а я все не могу его поймать. Калеб, как всегда, в униформе ларечника, Лилит как-то видела в легком ситчике, а Владик, шокированный сменой времен года, видать, в своем склепе отсиживается
    ну я не знаю, википедию то для кого придумали?
    ага, сим-гуру - почетные мичуринцы
    это да<_< но да ну нафик<_<
    да, сейчас в Мишуне играла, там тоже осень классная
    :D:D:D все полезно! Грязи лечебные
    оно как бы самое наполненное, сезонных занятий больше. А уж праздники это единственное, наверное, что в этом аддоне мне безоговорочно понравилось
    я в Оазисе и в Улловом Крике нашла, больше нигде не видела. В Бри Бее точно нет, не нашла и в Мишуне, хотя в парке вполне можно было организовать

14. Nick
    Nick

Друг сайта
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #1053
    Ой, не, больше никаких обширных обзоров по аддонам или наборам... Успел пресытиться уже ими за весь период ведения мира. Перехожу на формат TS2 и четвёрка по праздникам + психушку надо докидать. :rolleyes:

У тебя сезоны соответствуют реальным? :D

В тройке тоже температура была разная? Ну например лето в Авроре и лето в Лаки Палмс...?
    А в тройку зайти - дело хорошее, да. :rolleyes:

У Владика обострение началось, и он бродит в наряде размалёванной ведьмы. :ведьмаржет:

Ух ты, мне почему-то казалось, что там будут меньше всего заметны сезоны. Зелени-то мало.

Ещё скажи, что жучки из вон той кучи листьев сжирают омертвевшие частички кожи :зеленый:

Мне тоже праздники по душе. Да всё в общем-то понравилось, кроме цены на дополнение. :D

15. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 12 июл 2018 | Сообщение #1054
    Nick

:плачу:
    не :D сейв что-то не захватил:D
    нет, такого точно нет
    :rolleyes: вот сейчас вообще нет возможности играть, так все мысли только о тройке
    :хихикаю: видела
    я играла в районе специй, там все таки не мир стекла и бетона. Там лужи такие здоровые.
    да, и вода в луже целебная:да:
    меня баги заманали<_< ну и про садоводство я уже писала, для меня эта неразбериха с сезонностью растений - крупный минус

16. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 7 авг 2018 | Сообщение #1055
    мир ожидано-неожиданно уполз на вторую страницу. Ощущение, будто на прошлой неделе обновляла, а на самом деле - больше месяца назад. Лето - такое время, когда не то что не играется, даже не вспоминается. Тем не менее, как-то не хочется чтобы мир опять закрывали по-умолчанию. После обновления от четверки как отрезало, и тем не менее я решила сделать то, на что руки чесались еще покупки "Вампиров", а именно - постройка особняка Владику. Построить вамирский особняк хотела еще в тройке, но там все руки не доходили, а тут ну все срослось. К строительству подошла со всей серьезностью, в голове были картинки из интернета, впечатления от посещения охотничьих замков конца 18-начала 19вв. Однако, все это касается скорее интерьера, а сколько бы ни запрашивала планы зданий, интернет оставался глух, либо мне терпения не хватало просмотреть все, найденное гуглом. Поэтому на сегодня я имею то, что имею:

и да, крыши у особняка нет - не смогла, а еще скрины стали какого-то поганого качества. Ощущение, будто у меня зрение -7. Буду показывать все с близкого расстояния.
    Итак, главный вход

этот главный, ибо есть еще один, с веранды. Там предполагался сад, но ландшафтный дизайнер из меня еще хуже кровельщика. Поэтому мы лучше войдем через главный вход

сразу напротив входа столовая и да, я знаю, что естественнее там смотрятся стеклянные двустворчатые двери, но в четверку подходящие пока не завезли, а доп контент я не использую, ибо мне лень искать. Прямо справа от входа располагается некая гардеробная, далее музыкальная зала

и да, подставка под зонтики совершенно теряется на фоне самых высоких стен, жаль в игре нет поставки под зонтики из тролльей ноги, как в доме Сириуса Блека.

Входим в музыкальную залу

Это любимая комната хозяйки

сейчас это помещение находится в плачевном состоянии, но когда-то... Когда та дама с портрета входила в эту комнату, ставила в вазу срезанную в саду розу и садилась за рояль, дом наполнялся чарующими звуками. Но дамы той, судя по всему уже нет. Почему она вообще возникла? Я перебрала разные варианты вот этой портретной композиции

и вместе со Штраудом она, потому над камином висит именно ее портрет, потому эта комната - любимая комната хозяйки

Далее, между лестницами, ведущими на второй этаж, расположена столовая

стеклянная дверь ведет на открытую веранду. Напротив - тамбур, одна дверь из которого в туалетную комнату, другая - на кухню. В подобных домах кухня располагается в подвальном помещении, но конкретно в этом доме у меня образовалось свободная площадь, которую под кухню я и задействовала. Собственно, кухня

Слева от входа находится кабинет хозяина, то бишь Владика

ну и еще одна стена занята стеллажами с древностями. Пока древностей нет, однако, всему свое время

На втором этаже, как и предполагалось, мой энтузиазм подзаглох, поэтому мы имеем только покои леди.

они вон там, за аркой. И меня бесят белые неперекрашиваемые потолки.
    Как во всяком, себя уважающем вамирском особняке, в доме Владика есть загадочный подвал. Там покоится леди.

к чему этот бассейн? Не знаю! К тому же, к чему беленый потолок в подвале<_< Там же и орган, ибо как-то с домом у меня орган совсем не ассоциируется, но Владик любит, нехай будет

И с этого момента Остапа понесло. Мне показалось, что картин, подходящих особняку по стилю, в редакторе строительства недостаточно, а еще надо заполнить витрины в кабинете и облагородить участок. На помощь была вызвана бригада гасторбайтеров из другого сейва

Анна Хантингтон-Манч. Личность творческая, с развитыми навыками прикладного искусства. Призвана украсить своими холстами особняк

она же, в подходящем обстоятельствам образе, что, однако, не помешало разгуливать ей по особняку в ночном наряде (я просто предупреждаю)

Майкл Хантингтон, явившийся эдаким Говардом Картером для Владика, олицетворявшего лорда Карнарвона. Просто мне подумалось, что Влад не сам поедет в Сельвадораду за сокровищами, скорее наймет кого-то, кто наполнит витрину в его кабинете сокровищами погибшей цивилизации. За идею спасибо Нолану Абрамссону и Nick

Анна честно рисовала, ее шедевры рассеялись по особняку и как-то в целом впечатления картины не улучшили, а вот вклад Михаила оказался тем самым, что придало кабинету законченный вид

хотя, в тройке витрины нравились мне больше. Эти слишком помпезные, но Владик может себе позволить.

Alikael, Teso, Steven и 10 другим нравится это.
  17. Nick
    Nick

Друг сайта
    Дата: 14 авг 2018 | Сообщение #1056
    Похожее состояние. :D И вроде бы кажется, что три месяца много, а на деле они пролетают за раз. <_<
    Угу. Заглянул после месячного (+- 3 дня) перерыва в четвёрку и у меня ступор: кто все эти люди? %) Про писанину говорить вообще не приходится пока <_<
    Радикал шаманит :rolleyes:
    А я все добро продал через прилавок с наценкой в триста процентов. :ангел: Денежки нужнее эстетики.)
    Все равно уважаю! Мне даже одноэтажные коробушки строить лень. :D Хотя раньше с удовольствием строил всякие торговые центры или "Икеи" в двойке)
    Хоть где-то пригодилась эта странная прическа с полкило бижутерии :p
    Влад погорит в первые часы пребывания в Сельвадораде. х) Вообще, странно, что главный вампир в игре боится солнца.)
    Потому что картины в четверке странноватые немного. х)
    А возможность класть ограненные камни на подушечки или в коробочку? Прелесть же!

18. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 15 авг 2018 | Сообщение #1057

так вот! Я просто себя в ежемеячнике не обнаружила и такая :eek:, а там, оказывается, ни одного отчета:D
    я каждый раз новый сейв начинаю
    не, после обновления все жалуются<_<
    я ж ради обстановки, а то что он как неудачник какой-то
    да. Я решила, что такая творческая личность как Анна может себе такое позволить
    странно, что у главного вампира в игре навык вампиризма не прокачан совсем<_<
    мягко говоря... <_< пейзажи удалось вписать в кабинет и все:незнаю:
    :рыдаю: расстрогал. Там ж еще разные огранки были

19. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 18 авг 2018 | Сообщение #1058
    arova, :машу::привет:
    Мой, наверное, уже на пятой :D, хотя я вот сейчас подумала, что даже не знаю, сколько миров осталось в разделе. И так как-то легко стало :D
    У меня всегда так :фейспалм:
    Ой, я когда Оливке перестраивала дом в Оазисе, начинала с расширения. Сначала удалила крышу, потому что-то там перестраивала, потом перешла к крыше и такая: "А как тут что делается-то? :непонял:" Пришлось отменять изменения до момента удаления крыши. :фейспалм: Так и не пробовала с тех пор ничего этакого.
    Ну а что, симпатично же! Надо было ещё ров выкопать. ^_^ И мост. Или без моста. Влад летать умеет, а остальным нечего соваться в святая святых. :cool:
    Вот что мне в четвёрке нравится, так это возможность варьировать высоту стен. В тройке, вроде, только с какими-то кодами можно было. Или делать два этажа и изображать его как один высокий... :Hmm:
    :D Ты прибедняешься
    :порукам: Аналогично. Мне ещё и строить лень, так что вообще всё запущенно. :фейспалм:
    В этом смысле да, просчёт, но в конце-концов, симы-то стандартного роста, так что им и такая подставка в самый раз. А то представляешь, стоит такой Влад, а его за подставкой с зонтиками и не видно. :D
    Очаровательно ^_^ Вроде и мебели немного, но так расставлено, что кажется, что добавить что-то ещё - будет лишнее
    Веришь-нет, я до сих пор не все картины видела, которые в декоре есть. :фейспалм:
    А теперь роза завяла, в по углам притаились тарантулы и птицееды :плачу:
    А ещё там можно зимний сад обстряпать или оранжерею ^_^
    И тут паутина... Скелехильды на них нет! :D
    Самая обжитая комната. Оно и понятно, учитывая, что он один остался...
    Будуар? :стесняшка::D
    :D В тройке их можно было красить вроде, да?
    Да ну, вполне себе симпатично смотрится тут бассейн! Его Влад наплакал
    :D
    :лол3:
    Ну вот! А я думала, она перчатки надела, чтоб сорняки полоть :ехидный:
    Не царское это дело, тут ты права:молчу:
    Согласна. Но Михаилу ещё работать и работать!
    Мне троечные тоже симпатичней кажутся. Опять же все эти камни и огранки... я так вот в кучу и не собирала ни разу. Вообще, кажется, ни разу нормально не довела до логического завершения ничего. <_< А как посмотрю на чужие залежи всякого разного, так руки чешутся идти самой складывать :D В четвёрке вот тоже... собирали кой-чего, я взяла и продала, чтоб не валялось. А сама думаю, надо было комнату трофеев сделать. И собирать ведь теперь лень :фейспалм:
    :eek: Зачем?! А как играть? Каждый раз новыми? Нулевыми? А почему? :плачу:

arova и Nick нравится это.
  20. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 20 авг 2018 | Сообщение #1059
    Tatya :хоровод:

уже нет:D
    воооот! С глаз долой - из сердца вон?:D
    у меня как-то с некоторых пор<_<
    а я широким жестом сначала все снесла и начала строить, когда дошла до крыши, уже не наотменяться было:D
    и противотанковые рвы, и "ежи", обмазанные смолой:зеленый:
    а как же еда на заказ? Это что ж, с кольев что ль слизывать?:дракула:

вот я единственный раз воспользовалась высокими стенами, а так всегда делаю самые низкие. Как-то неуютно мне в таком высоком помещении
    нет<_<
    мне тоже строить лень, но тут была мечта:D
    он бы взмыл мышкой:D
    спасибо:oops: на самом деле, мне казалось, что декора в игре больше:зеленый: Ладно, будем думать, что в этом зале еще и танцевали, а не только музицировали
    верю, потому что я тоже:пальчик:
    и не только они :секрет: надо еще мышиных нор добавить
    я уже убрала заднюю веранду - пыталась таки крышу поставить, мне показалось, что без той веранды будет проще, но нет...
    три раза ха! у нас в кабинете бар-глобус стоит, думаю, Скелехильде не до паутины будет
    там тоже тарантулы сети раскинули
    вот снаружи дом огромный, а внутри кельи какие-то получились<_< я просто мастер по огромным бесполезным помещениям, а функциональные помещения малюсенькие, так что там не до будуаров. Все строго - кровать, комод, трильяж, письменный стол и книжный шкаф.Зато санузел отдельный. Ты заронила в мое сердце зерно сомнений, надо сходить переделать
    да!!! в тройке потолки можно красить, и они так отвратительно не выделялись :D
    :D:D:D учитывая то, что он туда спускается купаться:D
    я запускала туда садовницу, но чет подумалось, что садовницей без моего надзора поужинают, а сам Владик грядки с кровавыми плодами полоть не почапает, забила, тем более ландшафтный дизайнер из меня тот еще
    ага:да:
    не, чет я перепсиховалась в этих джунглях - пока до храма дойдет уже голодный, грязный, спать хочет. колько уж добыл, столько добыл
    я ж Плюшкин<_< мои симы собирают все, что не приколочено:D
    потому что :D
    я только две семьи свои в четверке помню:D