TS Особенности моего симоводства

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем arova, 21 фев 2014.

1. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 21 фев 2014 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG] [​IMG]

Я очень рада каждому заглянувшему! И сразу же говорю спасибо Sezonhaki, Vinniz, Тайли, Tatya и Hezel как вдохновителям на создание этой темы и подбадривателям, оказавшим моральную поддержку.​

Спойлер

Черешня, Bellany, MikkiMur и 17 другим нравится это.
  2. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 4 май 2018 | Сообщение #1021
    not4you

здравствуйте, а позовите пожалуйста Тузика:D:D:D надо будет попробовать. Матвей подружился с тем старым псом, может удастся в ветеринарку сводить:(
    я тоже не подозревала, но может это мой индивидуальный баг. В Уиллоу Крик и в Оазисе лягушки и ископаемые генерируются в строго определенных местах, в Сан-Мишуно коробки с шарами всегда на одном и том же месте генерируются, а тут вот как-то странно. Еще и рыба на одном и том же месте в разные дни клюет на разную наживку. Реалистично, конечно, но как-то с точки зрения игрока не совсем удобно

not4you нравится это.
  3. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 6 май 2018 | Сообщение #1022
    arova,
    Думала, что ответила, оказалось, что нет :фейспалм:. Лоток из жизни в городе, он у тебя на первом скрине предыдущего сообщения в багаже рядом с палаткой, на нем можно продавать все, что кладется в багаж, ну, кроме мебели из похода :D

Я поэтому в БриБее больше не играю, не могу просто на это смотреть, хотя сам город больше остальных нравится. Хорошо хоть, что они черту на участки дали, теперь ставлю в каком-нибудь Виллоу на любой лот место встреч кошек/собак, и вуаля, приходят семейные петы, которые, как правило, не болеют, если в БриБее не играть, то у них эти болезни не так часто вылезают.

Может человек просто был недоволен неудачей на работе, он же не очень успешный комик, а его тут ни за что обвиняют, поинтересоваться же надо было у человека, чего грустим, и оскорбление в ответ получить :D

Ой, как атмсоферно вышло, реально все еашные симы решили собраться :любовь:

arova нравится это.
  4. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 6 май 2018 | Сообщение #1023
    arova, :машу:
    Почему-то именно в Бриндлтоне такая ситуация с гостями. Приходил приветствовать мужик Дельгада. Злой и напряженный. Без кекса. Кекс, видимо, у Суприи и Бранта. :зеленый:
    Вот кстати да, мне одежда из КиС понравилась больше всего остального. Особенно мужских вариантов годных много.)
    Угу. Только симы раньше жирели с этих ларьков как после годовой путёвки в Макдональдс :лол2:
    Хотел спросить, причём тут мухи, а потом перечитал. :фейспалм:
    Ну а ты представь, её разделывать ещё надо, от чешуи чистить <_<
    Фуу :тошнит: А потом ластился?)
    Самые гадкие - это с зелеными соплями. Прям желание удалить аддон возникает х))
    Вот уж насколько не люблю троечных питомцев (особенно табуны лошадей в Бриджпорте), но по сравнению с тем, что сейчас, они вполне ничего.)
    Практика показала, что в симс 4 лучше не верить описаниям :смех:
    Почему? Из-за того, что унылый покерфейс? :rolleyes:
    Я же говорил. Они скрывают кекс! <_<
    Ну ладно, я верю :зеленый:
    Влад такой Влад. Любитель пробираться по ночам в дом и лишать шею девственности <_<
    Надоела фуагра и фрикасе всякие, захотелось горохового супа с копченостями :D
    Родители перестали присылать деньги, пришлось устроиться на работу :D
    С каким-то непонятным мужиком :Hmm:

Tatya и arova нравится это.
  5. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 8 май 2018 | Сообщение #1024
    MikkiMur

я не знала:crybaby:
    мне тоже нравится этот город, сразу по душе пришелся, жаль разрабы не додумались выключать генерирование животных как в тройке
    потому и не стали интересоваться, а обвинили заочно:зеленый:
    ага, они теперь там постоянно тусят, поставить что ли в столовке официальную одежду для посетителей:лол2:
    Nick :радостнопрыгает:

:D:D:D хваленое Бринглтонское гостеприимство. А у Суприи и Брента, видимо, не только кекс, из-за чего мужик Дельгад и напрягается:зеленый:
    да! и женская прелесть же! а кудряшки?
    и сейчас жиреют:фейспалм: Матвея уже людям стыдно показывать
    по мухам мы пойдем на втором этапе челленджа:D
    думаешь?:зеленый: после того как они свежепойманную рыбу по карманам распихивают, резон ее потрошить и чистить?:Russian:
    нет, вроде, толку то об Матвея тереться<_< многозадачность она только на горшке со стаканом, а вот рыбачить и кормить котика одновременно симы не могут:D
    такого еще не видела, серьезно, видимо, что-то человеческое в игре еще осталось, раз мне такое не показывала
    я лошадей отключаю в настройках, и они не появляются. Совершенно без проблем ведь отыграла 4 поколения или 5 в Исле
    <_<<_<<_< режешь без ножа, я ж планы на будущее строю
    я бы даже сказала, что фейс у него напряженный
    хорошо если только кекс, а не общего ребенка<_<
    я уже не только за шею Матвея опасаюсь:ужасужас:
    да они больше между столами шляются<_< Сашке только Готы хот-дог купили. видимо, чтобы отвязался
    судя по пустым родословным, родители давно уже порвали с ними всякие связи:D
    <_<<_<:сковородка:

Nick и MikkiMur нравится это.
  6. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 19 май 2018 | Сообщение #1025
    Матвейкины хроники
    Первая ЖЦ выполнена и Мико требует продолжения банкета

Утро субботы Матвей, как обычно, начинал, прокрадываясь в душик местного СПА-салона, где честно трудился массажистом Владик Штрауд.

При этом история умалчивает о том, какие такие места гражданин Штрауд массажировал.
    А в воскресенье позвонил Эрик Льюис...

Матвей решил спросить совета у Брента, с которым успел сдружиться.

И хоть Эрику было решено отказать, осадочек, как говорится, остался, желания преследовали.

Не с кем, Мотя, пока не с кем, терпи!

От нереализованных желаний Матвей решил абстрагироваться, почитывая книжки о вампирах, а чтобы было не так страшно, расположился с чтением в детской комнате библиотеки.

Однако чтение не отвлекло. И желающий дерзко позаигрывать Матвей уселся с гамбургером в скверике, сверля меня взглядом.

А я в ответ сверлю его и думаю: раскабанел у меня парень что-то здорово, а ведь всего две недели симские им играю.

Я здорово погорячилась, написав в прошлой записке, что навык можно прокачать за неделю. Последние четыре уровня шли туго. Покорился навык полностью только в понедельник и четыре вида рыбы остались непойманными.

На самом деле, прибитых к дощечкам чучелок у Матвея в багаже гораздо больше двадцати, но в зачет ЖЦ идет рыба исключительно из базовой игры. Потому решено было отправиться в базовый городок Уиллоу Крик. Насобирав лягушек возле дома Саммер Холидей, Матвей попал в волшебную страну ваниш.

Не поймав там ничего нового, переместился на набережную возле спортзала. К слову, Матвейке наконец-то стали доступны блюда из рыбы на мангале. И поскольку в багаже он носит кучу протухшей рыбы, то и блюдо из нее получается не самого лучшего качества, что, впрочем, совершенно не смущает любителей халявы. Салим Бенали так привязался к ежедневным бесплатным обедам, что просто ходил за Матвеем по пятам

и даже однажды залез к парню в палатку.

Уже пятница, не хватает до выполнения ЖЦ одной рыбины. Липкий гуппи не зачелся, хоть и относится будто бы к базовой игре, просто эта рыбка и капитан-скелет были добавлены позже. ЖЦ добилась в воскресенье пираньей.

Добби свободен и может отправляться в Бринглтон Бей.

Я слегка нарушила правила челленджа и выстроила на участке вот такую стену. Это все выловленные Матвеем виды рыб. До полного комплекта не хватает примерно трети от этого, но ЖЦ выполнена.

Выбираем следующую ЖЦ "Коллекционер" и опять уезжаем в Уиллов Крик. Я не знаю, это вот баг чисто моей игры, или разработчики к новому городку забыли прикрутить генерацию полезных ископаемых, но после выкапывания первоначально сгенерившихся, новые не появляются. Первые три этапа ЖЦ элементарные, на их покорение было потрачено около недели. Матвей ковырялся в парках и скверах, а я с тоской за ним наблюдала, ибо скучно. И чтобы как-то разнообразить себе картинку на экране, а Матвею времяпрепровождение, отправила его в спортзал, скоро же по условиям челленджа можно и избушку начинать строить, да и с целибатом завязывать.

Дон неуверенно смотрел на шлепающего ластами по дорожке Мотю, Маркус же ржал в голос. А я наконец-то увидела гордую и независимую без боевого раскраса.

Девушка оказалась симпатичной. Не зря я в Лизкином сейве положила на нее Мишкин глаз.
    Долгие и упорные тренировки дали свои плоды, и Матвей уже настолько уверенно себя чувствовал на дорожке, что разбудил своего внутреннего Онопку и рискнул выпендриться перед красивой женщиной.

Внутренний Онопка умер, не успев родиться.

Счетчик металлов, элементов и прочих полезных ископаемых, добытых ради выполнения ЖЦ скакал, учитывал всю эту радость, как хотел, и мне, положа руку на сердце, челлендж этот поднадоел. Нужно было все таки прислушаться к автору и ЖЦ выполнять параллельно, ну и селиться, судя по всему, нужно было в одном из базовых городков.

Последнее редактирование: 19 май 2018
    elBrujo, KTanichka, MashynyaMZ и 10 другим нравится это.
  7. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 20 май 2018 | Сообщение #1026
    Ох уж этот баг... У меня в сейве так Манч в ботинках на кровати стоял. <_< Никакой управы!
    Как ни странно, ему очень идёт эта форма. Ну и потом, можно куснуть кого-нибудь незаметно, сославшись на иглоукалывание :D
    Шею. :rolleyes:
    Что это на него нашло? :D
    Вот поэтому у Матвея появляются такие желания. :D:фейспалм: ↓↓↓
    Что-то он у тебя реально раскормился на гамбургерах и протухшей рыбе. Хотя, казалось бы, прошло совсем немного времени %)
    Мне кажется, что рыбная ловля один из самых долгих навыков. Тоже туго качается. Дольше только выпечка <_<
    Не увидел ни одного пятна. Значит, правду говорят. :rolleyes:
    Страстно желал познакомится :D
    Разве в такую маленькую палатку влезают двое? o_O
    Дети от неё не очень, к сожалению. Я всех проверял :D

arova и Tatya нравится это.
  8. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 20 май 2018 | Сообщение #1027
    А мы требуем гопак в её исполнении. :D Ну а что? Зря что ли на стол залезла?
    :лол3: Вот только там я его ещё не видела, наверное...
    :лол3:
    :катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха: Бедный Мотька... попал в порочный круг.
    :ржач:
    Бедняжка... ну ничего, наладится скоро жизнь! Осталось день простоять и ночь продержаться.
    А детский домик кто сломал? <_< Кто, я вас спрашиваю?! В глаза мне смотрите! :злой::D
    Не поняла, с кем он тут сел заигрывать? С котлеткой из бургера или с тобой? :D
    Есть маленько... это всё перекусы! Ну и организм жиром запасается на случай голодовки. Видишь, жизнь у парня неоднозначная, никогда не знаешь, накормят завтра или придётся сырой подтухшей треской питаться. А там и до Голлума недалеко. :плачу:
    Ага, у меня Катюха в своё время тоже долго маялась с отловом. И тоже крайние четыре долго не выпадали. <_<
    Дурдом, однако. Но вполне логично, учитывая отношение разрабов. Просто лень было переписывать код, чтобы все рыбы шли в зачёт. <_<
    Она принца ищет, что ль? :D Целует и в расход под забор? :D
    :лол3:
    Ой, эти любители вообще ничем не гнушаются, мне кажется <_<
    Этот у Линки вообще чуть ли не прописался. <_< Правда, он по праву отцовства. Дурацкая система, что папаня может без стука в дом заходить. Я вот почему-то своего сима не привожу приживалкой к симке, у которой от него ребёнок! <_<
    Охальник! :злой:
    Поздравляю! ^_^ У меня тоже она была заключительной :D Три недели ушло, выходит? У меня тогда дольше было, но там я ею раз в три дня играла.
    Ну так это ж не дом, а стена славы. ^_^ Не щитается :p
    Ужас %) Интересно, в пиратке этот момент пофиксили? Там, как показывает практика, багов меньше, чем в лицензии. <_<
    :D Ну вот! А он ещё даже до второй молодости не состарился. А ты говоришь!
    :пацталом: Надеюсь, Матвею повезло больше, чем Онопке
    Может, из-за переездов? Вроде из-за этого, бывает, сбоит счётчик. поэтому на всякий случай народ в династиях по одному экземпляру ископаемого оставляет в багаже, чтобы можно было потом выложить на пол и поднять %)
    Ну так тут же с поездками терпимо дело. Это не тройка, где никуда не уедешь толком. :Hmm: Только экраны загрузки делают жизнь чуть горше.

not4you, arova и Nick нравится это.
  9. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 25 май 2018 | Сообщение #1028
    Nick :девочкасромашкой:

вот да, у меня тоже было в другом сейве, причем ресетом это не исправляется.
    :D ага, особенно когда массаж камнями заказан
    и локтевой сгиб:зеленый:
    фиг его знает<_< опять, наверное, что-то сломали очередным патчем<_< Бесит.
    как врач, я его понимаю:D
    да не то слово! Еле согнал
    меня спорт больше утомляет. В рыбной ловле и выпечке хоть какой-то эффект неожиданности и результат не только в виде заполненной колбы
    истинно!
    <_<<_<<_< спасибо, нам Эрика хватило
    видимо да, или Салим так сильно хотел познакомиться:застрелиться:
    жаль, и тем не менее. Мишка то тоже красотой не блещет

Tatya :группаподдержки::спушистиками:

ты чо! Она ж японка. Максимум - чайная церемония
    теперь вот увидела:rolleyes:
    да не говори, но врагу не сдается наш гордый варяг:кирпич:
    дольше, но Мотьке ни слова:секрет:
    мы не знаем:eekout:Это не Мотька
    это абстрактное желание. Он просто хотел
    :смеюсь::смеюсь::смеюсь: представила, тогда его в Забытый Грот переселять придется или как там эта локация секретная в Оазисе называется
    :порукам:
    вот да. Мне кажется, они даже не смотрят, что там навыпускали до этого.
    возможно:rolleyes:
    :D:D:D это точно:D ладно хоть ходят одни и те же
    знаешь, у тоддлеров есть такая черта "прилипала" Салим в детстве, видимо, этой чертой был наделен:D
    на запах протухшей рыбы шел, скорее всего
    ага, ровно.
    :смеюсь:, а под ней свалка из кристаллов, металлов, фигурок "май симс" и отпечатков. Инсталляция, блин
    да фик знает, может это так у меня только
    я же говорила, что жить он будет долго и счастливо
    ну не знай-не знай:зеленый:
    вот скорее всего да, из-за них, потому что скачет именно после экранов загрузки
    нуууу, как бэ... у меня дисбаланс возникает где-то внутри.

Tatya и Nick нравится это.
  10. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #1029
    Матвей, это тебе от меня.

Долго ли, коротко ли, но бомжуя, Матвей умудрился прокачать кулинарию до пятого уровня, в глаза ни разу плиту не видев.

Не смотря на царящую вокруг антисанитарию, блюда у него получались великолепного качества.

И я решила, что пора. Пора подселять в городок специально для Матвея созданную девочку. Правильную девочку, которая увидев добра молодца, начала думать правильные мысли.

Матвей же, впервые увидев холодильник, тут же захотел себе такое же.

Чудо чудное диво дивное и очень расстроился, что у него нет такого.

А после началось скучное бомжевание в Уиллоу Крик, направленное на выполнение ЖЦ "Куратор". Палатку Мотьке в путешествие я взять забыла, потому спал парень на лавочках и целыми днями раскапывал кучки. Как-то к утру в парковом туалете обнаружил уже окоченевшего конкурента.

А еще как-то Элис Спенсер-Льюис психанула и наготовила кучу еды. Больше, пожалуй, ничего интересного и не случилось.

Через две недели Матвей переехал в Оазис и вот тут-то неожиданно собралась коллекция фигурок MySims. В претендентах были еще окаменелсоти и кристаллы, но вот добилась ЖЦ именно фигурками. Ушло на это две половиной недели.

ЖЦ "Ботаник" будет выполнять Яна, а Матвей открыл магазин, где сбывает излишки найденного, живет там же.

А так как по челленджу уже можно строить дом, то я решила мало-мальски обставить магазин (на дом еще не хватает). Это матвейкин магазин снаружи.

Торговля идет бойко, Янка позвала откушать в столовке. Написала мол забыть тебя не могу, ну, думаю, жизнь начала налаживаться.

Матвей распушил хвост, размахивал руками и уже о букетах думал. Но я пока романтику им не качаю, дружба прокачана прилично, а романтику, думаю, сами должны захотеть.

Романтику Матвей хочет, особенно по утрам, но вот беда, не с Яной.

Ладно, думаю, не таких еще в чувство приводила. Приготовил Матвей курочку на гриле

и с гостинцем отправился в гости к Янке

Блин, Мотя, а с Яной то что не так?:crybaby::crybaby::crybaby:

Последнее редактирование: 10 июн 2018
    Alikael, Teso, Галатея и 12 другим нравится это.
  11. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #1030
    Это так Матвею компенсировали всё то время, когда ему приходилось самому на гриле для всех готовить. Я на самом деле никогда не видела столько вкусностей на общественных столах.
    Какое зрелище o_O Зашёл, должно быть, чтобы прорекламировать Сезоны :D
    Как? Как вы умудрились собрать эти злосчастные фигурки за две недели. Я за вас с Матвеем без сомнений очень рада, но всё равно немного в шоке, я вообще не думала, что их возможно честно собрать :саркастический: Это было до или после недавнего обновления, в котором, вроде, увеличили вероятность попадания в руки этих фигурок?
    И я ещё хотела спросить по предыдущей записке. Вы жизненную цель Рыбак-ас выполнили без посещения Забытого грота? Я как-то пробовала, но у меня не получилось. Выходит, надо было просто выбирать больше мест для рыбалки? :задумался:
    Так здорово ^_^ Уже у Матвея появляется вполне хорошая жизнь и планы на будущее. Не зря он столько времени занимался рыбалкой и раскопками. И мне Яна очень нравится, обаятельная девушка.
    Не осознал ещё, видимо, что счастье его рядом :девочкада:

arova нравится это.
  12. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 11 июн 2018 | Сообщение #1031
    Hezel

я, конечно, не надеюсь на проснувшуюся совесть, однако Элис удивила, чертовка:D
    флешмобчик устроил по поводу грядущего аддона:D
    это было после обновления, и я, грешным делом, тоже на него подумала, кинулась в другой сейв, где не хватало трех статуэток, и за два дня нашла две,теперь там осталась только Вайолет
    да, там в базе 22 рыбины числятся, не считая капитана-скелета и липкого гуппи. У Матвея нет рыбы-нетопыря, который в гроте и рыбины с фонариком над мордой
    без них ровно 20 получаетсся
    да, я думаю все таки, что условия челленджа жестковатые, од конец мне Матвея даже жалко было
    надеюсь, что осознание к нему придет, лучше рано, чем поздно:D

Hezel и Nick нравится это.
  13. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 11 июн 2018 | Сообщение #1032
    Симпатичная. С двумя левыми ногами ^_^
    Кулинария вообще быстрее всего качается, потому что кушать то симам надо всегда. У меня разжирел Нолан :D:фейспалм:
    Чем больше нагара, тем вкуснее :p
    Сжалилась б ему хотя бы на переноску)
    :лол3: Хорошо психанула, я считаю. Можно сказать, накрыла целую поляну.)
    И снова бизнес. Интересно, за сколько будут омисканские ценности с накруткой продаваться :Hmm:
    А ты убирай облачка с Нинкой и прочими диковинками, может он и сгенерирует то, что нужно с Янкой. :смех:
    Суприя замужем и с тёмной кожей. Двойное комбо: запретный плод сладок + экзотика. :D

Tatya и arova нравится это.
  14. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #1033
    arova, :хоровод:
    Звучит немного зловеще... :ведьма:
    :D Какой качок! Интересно, а на гриле дольше качается, наверное, да?
    Это как раз на фоне антисанитарии :секрет:
    :катаюсьотсмеха: Кто о чём, а вшивый о бане... нет, ну а что? Мужик столько лет бомжует, крыши над головой нет, стола нет, продукты в кармане тухнут, а ты с девушками пристаёшь! Тут надо сперва насущные проблемы решить! :псих:
    :пацталом::пацталом::пацталом: Так инопланетных существ никто ещё не интерпретировал...
    А может она гостей ждёт! :HaCha:
    Как ты там время отсчитываешь? %) У меня вечная путаница. особенно если скринов мало :фейспалм:
    Ну хоть какой-то очаг... пусть и нарисованный на холсте :p
    Симпатично! ^_^ И в городок вполне себе вписывается, как по мне.
    :катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха: Ужас, какая ты! :лол2:
    Он просто плохо её знает! :teehee: Пуд соли с ней не съел. И она не даёт ему в своём холодильнике рыбу держать <_<

arova нравится это.
  15. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #1034
    Nick :девочкасромашкой:

это шоб не сглазили:D
    вот! А ты в комментарии к прошлой записке над Матвеем смеялся.
    :D:D:D там еще кошки постоянно ногами в еду встают
    нет! Кто не делает так, как хочу я, никакой холодильник не получит<_<
    ага:D жалко только, что еда великолепного качества тоже тухнуть начала, а то можно было бы неделю питаться
    думаю, хорошо пойдут. Но я бы стол для распродаж посоветовала, накрутку там тоже можно любую выставить, а проблем с ним меньше
    :плачу: подожду еще недельку, а там уже сама подталкивать начну
    <_<<_<<_< надо Мотьку еще какой-то работой нагрузить, а то, смотрю, на мечты всякие запретные время появилось<_<

Tatya :группаподдержки::спушистиками:

я от чистой души, но если б знала, как он себя поведет...<_<
    ммм... даже не знаю. Он у меня периодически еду в ларьках покупает, готовит нерегулярно
    видимо да, все познается в сравнении:D
    у него на тот момент не было и унитаза с душем, и чо?:D
    ну, у меня весьма предсказуемый ассоциативный ряд
    ага, у нее в отличии от Матвея дом есть
    так скрины то с панелькой, а там дни недели
    допрыгается, лишится и его<_<
    спасибо) я старалась:)
    я? А я то тут при чем? там где он в серой футболке, это утро, это у Матвея пижама
    не, ну ладно в отношении Суприи это объяснение прокатывает. Знает ее Матвей дольше, но Нинка то просто хвостом покрутить в магазин приходит, там даже до половины дружбы отношения не прокачаны<_<

Nick и Tatya нравится это.
  16. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #1035
    arova,
    Не считается! Этими благами цивилизации он пользуется регулярно в СПА! :p
    :D
    Я всё равно путаюсь :фейспалм:, мне надо каждый отдельный день в отдельную папку класть :D
    Причём тут дружба, женщина?! :namek:

Nick и arova нравится это.
  17. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #1036
    Tatya

с холодильником он впервые столкнулся там же:D
    у меня не так много скринов, на самом деле, если бы настоящую династию вела, тоже бы путалась
    а как же пуд соли? Я думала это про дружбу:лол2:

Tatya и Nick нравится это.
  18. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 13 июн 2018 | Сообщение #1037
    arova,
    Ой, в симс вообще кулинария как-то обесценена, только выпечка долго качается, остальное под всеми плюшками - 5 блюд и повелитель плит и холодильников.

Все правильно он думает, контакт есть, мадам о семье. а Матвей о том, как емью прокормить, а для этого в первую очередь холодильник нужен :D

Возьмите даму в прислуги, ну просится же, станет бесплатной хозяйкой кухни :rolleyes:

Ой, как я завидую, у меян все собирается, а последней фигурки все нет никак :плачу:, и как на зло еще и на блошке их продавать не хотят

Свежо так вышло, прям вот для пристани самое то :любовь:

Так ты же сама писала, что она у нас правильная, а Матвей еще молод и горяч, тянет его на дерзких и неправильных :D

arova нравится это.
  19. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 15 июн 2018 | Сообщение #1038
    MikkiMur

выпечка у меня дальше сухариков вообще ни разу не заходила, но в целом, согласна, сим за жизнь вполне себе успевает полностью прокачать обычную кулинарию и изысканную
    в первую очередь должен думать о том, что в тот холодильник положить... Садоводство еще не качал, рыб всех прибил к табличкам и продал в магазине
    ага! А в прошлой записке ее муж приглашал Матвея на свидание, его тоже надо было взять? Стал бы хозяйкой спальни<_<:D
    сама себе завидую! У меня есть еще один сейв, где симка вообще собирает все, что не приколочено, после Матвея кинулась туда - нашла еще две фигурки, одна так и осталась не найденной. Но вообще, стоит попробовать, пока там какие-то недели усилений
    спасибо:) вдвойне приятно от человека, шедеврально строящего
    блин, он ж не ловелас ни разу, рвет все шаблоны<_<

Последнее редактирование: 15 июн 2018
    Nick нравится это.
  20. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 20 июн 2018 | Сообщение #1039

Чем дальше я Матвеем играю, тем мысли одна другой грустнее в голову лезут. Со стороны самой игры все четко как часики, но вот мой главный герой совсем другим задумывался. Увалень, увлеченный отнюдь не противоположным полом. Я ж его потом в Гранит Фоллз хотела, чтоб за бабочками бегал. Но реальный Мотя рвет все шаблоны, этакого ловеласа из себя мнит, в чем ему с удовольствием подыгрывают НПСы. И я вот иногда думаю: зря Яну подселила, раз уж он таким сердцеедом получился, надо было потакать желаниям сима, но теперь уже поздно.

Постольку поскольку собранные сокровища в кармане Моти закончились, а жениться на Яне он так и не надумал, ЖЦ "Ботаник" выполнять будет сам, а Яне я потом что-то другое придумаю.

В последней надежде я от лица Матвея пригласила Яну в столовку. Официантка Вивьен Льюис в тот день была особенно неловкой и заказ уронила аж два раза, чего ранее с ней не случалось.

Ну разок уронит, но чтобы два раза заподряд!

Верно из-за того, что за столиком у окна притаился критик,

это старушку и нервировало, думаю, в подсобке она глотала сердечные капли. Кстати, о сердечных каплях, после того, как краем глаза я увидела вот это, сердечные капли понадобились мне.

Белла, ты ли это? Женщина, воплощающая сексуальность и чувственность. Зачем ты с собой такое сделала?:плачу:

Предвкушая обновление, затрагивающее его ЖЦ, Матвей вброд бросился на свой участок.

А там яблони в цвету.

Ну не совсем яблони, но с проданных плодов Матвей наконец-то добил нужную сумму и у него появился домик.

Заметьте, в собственности и домик, и магазин. Матвей крут. Домик абсолютно пуст, но это не беда, главное - есть задел.

Alikael, Галатея, orgasol и 10 другим нравится это.
  21. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 20 июн 2018 | Сообщение #1040
    arova :машу:
    Да чего грустить? Просто он у тебя независимая личность, которая не хочет слушаться демиурга. Иногда бесит, знаю. <_<
    Можно на секунду представить, что подыгрывающие неписи - бабочки. Что там, снова Суприя всплыла? :rolleyes:
    У меня тоже роняла. Бедняжка, руки дрожат! А ещё хотят пенсионный возраст поднять. <_<
    Ты уверена, что он ресторан оценивает, а не бесплатный вай-фай? :D
    Пока разглядывал скриншот, не мог понять в чём же тут дело, а потом увидел! :вшоке:
    Поделись каплями.
    Прокачалась, пока таскала Мортимера на руках. :саркастический:
    А нормальной дороги там нет?
    Блин, хочу тоже посмотреть, но я дал себе слово не заходить игру до покупки сезонов. Династию играть дальше пока нельзя, а свободная игра чтот не интересует теперь. х)
    А самая дорогая часть дома наверняка забор. :зеленый: В двойке всегда так.
    Домик очень симпатичным получился, по-деревенски уютным.

arova и Tatya нравится это.