TS Особенности моего симоводства

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем arova, 21 фев 2014.

1. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 21 фев 2014 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG] [​IMG]

Я очень рада каждому заглянувшему! И сразу же говорю спасибо Sezonhaki, Vinniz, Тайли, Tatya и Hezel как вдохновителям на создание этой темы и подбадривателям, оказавшим моральную поддержку.​

Спойлер

Черешня, Bellany, MikkiMur и 17 другим нравится это.
  2. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 21 май 2017 | Сообщение #1001
    arova,

Так наоборот, какого эффектного зрителя нашла, сама то она навыками впечатлить не может, так хоть подопытным впечатлит и больше внимания к своему номеру привлчеет. Кто же знал, что за это придется платить

С другой стороны, вдруг это будет проклятие "Похудин"? Мне кажется, дама не отказалась бы ради этого и своей карьерой фокусницы пожертвовать. там глядишь и в модели возьмут :D.

И в расслабляющей обстановке они обсуждали как наказать фокусницу еще больше? :)

3. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 21 май 2017 | Сообщение #1002
    @Tatya:поржали:
    :смеюсь: ну да, ну да:ржач:
    вот почему в четверке в стенку матки упираются именно подбородком?:горю: не носом, не пузом или попой, а именно подбородком?
    так у меня так же, это я случайно нашла
    ммм... у меня в новом сейве в тройке проходят:Hmm:регулярно оповещают
    да, рандомно, но, вроде, действие отменяемое, хотя точно не помню:зеленый:
    :D:D:D против Лелы нет приема:D
    не, это наша, жизнью совместной проверенная:пьяницы:

MikkiMur
    приветствую!:пока:(смайлик пока приличный, не хочется с порога отпугивать нового комментатора)))
    говорю ж - была неопытная, видать, заезжая. Санлитские то Лелку знают:дьявол::D
    Лелка исключительно "внутренней красотой" бьет:D
    [​IMG][/IMG] [​IMG]
    :Dскорее всего рядом с ними стояла бочка с соком:D почему-то мне так кажется:D

MikkiMur и Tatya нравится это.
  4. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 21 май 2017 | Сообщение #1003
    arova,
    Угу, и после любований ещё успевать ездить в больничку делать пересадки эпидермиса ;)
    Зажигают, чтобы в Форготне было не так скучно :смех:
    И все равно, планируй - не планируй, идеальное событие нам только снится. х)
    В студию обоих! нет, ну а что? :D А ты Калеба будешь брить? А то 2007 уже прошёл :p
    Такое ощущение, будто у тебя склад флешек :смех: Соскучился по Леле.:)
    Видеть зелёную фею - это ещё ладно, а вот зелёные белочки точно к беде <_<
    А где скрины с побоями и клоками волос? :D
    Из той девушки получился отличный скелет :ангел:

arova и Tatya нравится это.
  5. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 22 май 2017 | Сообщение #1004
    Gnick

:D всем вампирам устойчивость к солнечному свету беру, но Лизке с Тэем до этого еще далеко, да)
    и не было так темно:D
    ну, в принципе, да. Просто иногда свадьба проходит из рук вон плохо, но бывает и более-менее прилично
    вот язвенник
    а Калеба ты знаешь:D Стричь буду однозначно! И переодевать тоже, но только если выберу его
    почти так и есть:фейспалм: родственники и знакомые как-то года два назад все разом решили жениться/выйти замуж, от каждого по флешке со свадебными фотографиями, а что на какой, я, понятно, не помню:фейспалм:
    :восхищение:
    Ван Гог бы с тобой поспорил:зеленый:
    там в общем вот как вышло: чтобы мстить, надо было обидчицу после СимФеста подкараулить, а у Лелы времени не было - джакузи стыло:лол2:
    :смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Nick и Tatya нравится это.
  6. Bellany
    Bellany

Проверенный
    Дата: 4 июл 2017 | Сообщение #1005
    arova, привет. :привет2: Я в основном безмолвный читатель, но тут захотелось оставить комментарий. Очень нравится, как вы пишете, интересно и с юмором. ^_^ И персонажи все обаятельные, как в трёшке, так и в четвёрке. Надеюсь, муза вас не навсегда покинула и скоро можно будет увидеть в этой темке продолжение. :rolleyes:

7. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 30 сен 2017 | Сообщение #1006
    Игровой мир не обновлялся в течение трёх месяцев. Закрыто.

Открыт 22.04.2018

8. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 23 апр 2018 | Сообщение #1007
    Я опять это сделала.:фейспалм::D
    Надеюсь, в этот раз задержусь дольше и не закроюсь так быстро. Правила те же: если не хочется писать комментарий, можно просто нажать "Мне нравится", я буду знать, что меня читают, соответственно, если не нравится, можно не нажимать, можно высказать мне все в комментариях.

На нашем форуме в подфоруме династий я нашла челлендж, правила которого мне показались интересными. Ну и решила попробовать. Помогать мне будет Матвей Смолич.

Вернее он будет жить по правилам, а я буду про него писать. Предупреждаю сразу, скрины будут с захватом интерфейса, для меня это немного непривычный формат и мне самой пока слегка неловко.

Итак, по правилам первого этапа челленджа сим заселяется на пустой участок и в течение часа покупаются предметы, первой необходимости, которые можно положить в багаж. Нельзя устраиваться на работу, нельзя вести бизнес. Нельзя никого к себе подселять. Во время первого этапа нужно побывать в Сильван Глейд и Забытом Гроте. Первый этап заканчивается по выполнению ЖЦ "Рыбак-ас" и "Куратор" (можно параллельно). Уф, вроде ничего не забыла.
    Не знаю, обидится ли JaNat (автор челленджа) за то, что правила я чуть-чуть изменю, касается это потайных локаций, возможно, мы туда не поедем. И параллельно я не очень хочу выполнять ЖЦ, пусть уж будет одна за другой, а чтобы все успеть, продолжительность жизни будет эпическая.

Так, Матвею я купила палатку и стол для уличной распродажи.

Матвей рад, он вообще парень улыбчивый и позитивный. И пока он ждал соседей, я оглядывалась по сторонам. Ой, забыла же написать, что жить Матвей будет в Бринглтон-Бей.
    Приветствовать нового соседа пришла немного уставшая или просто чем-то недовольная мамаша Дельгада и один из Брентов (вон он в переходе подземном прячется).

Брент или Бренд так-то вовсе и не сосед, живет он вообще на другом конце города. Суприя, лучше бы мужа притащила!
    Матвей, соблюдая этикет, предложил соседям войти:D, на что соседи любезно согласились.

Я думала, что они, увидев, что входить некуда, развернутся и обидевшись уйдут, у нас ведь ни присесть, ни телек посмотреть... Из развлечений только дружелюбная беседа. Но соседи с пониманием отнеслись к условиям челленджа, однако и пирогом не угостили.

[​IMG] [​IMG]

Матвей в беседе осторожно затронул тему стоимости недвижимости и, выведав у Суприи места для ловли рыбы, помчался на рыбалку, еле дождавшись окончания визита.

Рядом с ним рыбу ловил Зест в франтовском пиджачке, а в отдалении собакен валялся в какой-то дряни, наверняка вонючей.

Я не успела заскринить момент, когда Зест поймал огромную голубую рыбину и засунул ее в карман своих модных брючек, теперь от него наверняка воняет как от той собаки. <_<
    На том месте Матвею не повезло и он отошел правее, но и там ничего не поймал.

Эх Матвей, придется тебя кормить в ларьке. Не тобою пойманным и не тобою приготовленным.

Наш первый улов.:D

И вот она! Рыба мечты! Всем язям карп!

Хвастается мне.:D Да молодец! Кто ж спорит.

Так, ее на досочку.

Следом за первой и вторая, а там и третья.

Вторым опять поймался карп кои, продала его через багаж, пока не испортился. Было бы сейчас хорошо завести рыбный магазинчик и улов продавать там, но низзззя.

Матвей опять захотел есть. Как настоящий мужик - не успеешь накормить, а он опять голодный. Спал мой добытчик, как и положено, в палатке на свежем воздухе.

На этом и закончу на сегодня. В результате Матвей почти выполнил первый этап первой ЖЦ, ему не хватило всего двух рыбин.

9. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 23 апр 2018 | Сообщение #1008
    Поздравления :D
    Я смотрю, почти всех "новоприбывающих" в четверку увлекает коллекционирование :). Желаю игры без глюков, чтобы все получилось собрать :улыбаюсь:.

arova нравится это.
  10. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 23 апр 2018 | Сообщение #1009
    arova, с возвращением! И, думаю, теперь ты здесь точно надолго, потому что коллекционирование оно затягивает :смех: Да и наборов-дополнений в игре поприбавилось, гораздо интереснее стало. Лично мне для полного счастья только погоды и не хватает.
    Тоже начала его недавно, но не с Осокой, а с другим симом-вампиром, страдающем на солнце. При благоприятных обстоятельствах, лет через пять завершу его и начну выкладывать. Надеюсь, вы меня в этом деле обгоните :хихикаю:
    Какой обаятельный парень, улыбка у него очаровательная. На Сэма Винчестера немного похож :Rolleyes2: А он родственник Лизки или специально создан для коллекционно-собирательных подвигов? А то я его не помню.
    Вот да, а то как-то подозрительно часто они по одиночке по городу расхаживают. А оба молодые и привлекательные, только с толку сбивают.
    Нет, конечно, хорошо, что они сразу не убежали, но с пирогом обидно вышло, могли бы и оставить<_<
    Издержки профессии :D
    Какой симпатичный! Поздравляю с первым уловом ^_^
    Я на этом моменте чаем поперхнулась, зачем же сразу на досочку :рыдаю:А карп на доске при этом отображается, как свежий? Я просто на свежесть рыбы никогда особо внимания не обращала. Это как-то влияет на стоимость?
    Тем более, на свежем воздухе всегда аппетит просыпается) Огромной вам удачи в этом нелёгком деле :привет:

arova нравится это.
  11. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 23 апр 2018 | Сообщение #1010
    arova, :радостнопрыгает:
    Танец на граблях - твой любимый? :D Но я рада, что ты решилась ^_^, я уже почти было отчаялась и придумывала новые уговорки :D
    Я щас ежей расставлю по периметру <_<^_^
    Бедняжка :D
    Давай-давай, привыкай ^_^, может, мы тебя в ещё одно болото затянем :ехидный::злобный::злобный:
    Это он просто пока не знает, что жизнь его будет эпичной, но не очень хлебосольной :teehee:, по крайней мере на первых порах. А потом он привыкнет. :псих:
    Гопстопит помаленьку... так и знала :фейспалм:
    :катаюсьотсмеха:
    Жадобы <_<, могли бы войти в положение, что у парня ветер в карманах
    Можно было и не дожидаться <_<, с такими гостями это был бы тонкий намёк, что им пора домой :D
    :катаюсьотсмеха: И постирать-то некому... а у тебя и набора прачечного нет, наверное, так что вообще пропал Зест, так и останется в девках :teehee:
    Слизисто, но сытно... :лол2:
    Вот потому и голодный, что на свежем воздухе! На нём всегда кушать хочется больше, чем в бетонных джунглях :плачу:

пружанская, Nick и arova нравится это.
  12. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 24 апр 2018 | Сообщение #1011
    Steven :пока:

возможно из-за того, что многие элементы геймплея связаны с коллекционированием так или иначе. Поехали в Сельвадораду - древности всякие, в Гранит Фолз - насекомые и т.п. Но вообще я и в тройке такая же барахольщица:D

Hezel :привет:

это точно, затягивает и еще как! Со временем во мне просыпается Плюшкин
    я бы еще не отказалась от универа, но погода это на первом месте, это да
    ого! а вампирам можно ведь взять устойчивость к солнцу?
    я могу влево свернуть:фейспалм: мне уже Матвея жалко и я его прям так и вижу примерным семьянином в кругу детишек и домашних животных:D
    да, он улыбака:) как же я хочу ему песика! Но пока дома нет, нет и собаки.
    нет, я его создавала отдельно. Планы были размытые, но вцелом так и предполагалось, что он будет любителем природы и походов.
    я их в этом сейве вообще вместе не видела:(
    даже не доставали! У меня бывало, что пирог принесут, сами поедят и с собой уносят, а тут даже не намекнули
    спасибо)))
    я, оказывается, еще одно правило не дописала - из того, что будет найдено/выловлено один экземпляр остается у сима, а последующие можно продавать, а рыба она ж в багаже портится, но в виде чучелка нет. И на цену свежесть рыбы влияет, и на качество приготовленного из нее блюда. Если рыба протухла, то и блюдо выйдет отвратительного качества.
    вот оно в чем дело! Надо Матвею скорее дом, а то я его не прокормлю:D и спасибо за пожелание и за визит. Очень рада была увидеть комментарий)

Tatya :расколбас:

судя по всему, да:D
    ты давила на больное:подмигиваетлол:
    это которых? Из нового четверочного каталога?
    ничего не бедняжка, я его холю и лелею
    не, я переболела, да и весна заканчивается:псих:
    у него 17тыс. на счету. Питается в основном в кафешках да ларьках уличных. А вот как женится на симке с нулевым уровнем готовки, там да, наверное, будет непросто
    думаешь гопстопит? молчу, молчу, молчу:shatup::shatup::D
    да не говори, этот кекс по утрам мог бы быть серьезным подспорьем, тем более, что он не черствеет
    :ржач:ну как-то я не знаю... Зато теперь есть кого в кабак позвать
    ты чо! Таких как раз таки жальчее, чем внешне благополучных. Вмах улетит:подмигиваетлол:
    сплошной йод:профессор: (мне в подобных случаях не хватает смайлика в виде умно вещающего доктора)
    да, я чет не подумала:задумался:

Последнее редактирование: 24 апр 2018
    Nick, Tatya, Steven и ещё 1-му нравится это.
  13. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 24 апр 2018 | Сообщение #1012
    arova, о, у нас вкусы схожи, я сама этим челленджем заинтересовалась, но карьера ученого в третий раз это слишком для меня, поэтому я сделала династию :D

Я бы Брента не заметила бы сама, нов сочетании с выражением лица Дельгадо, это выглядит, как будто они его обворовать хотят, сейчас она его заведет, а там как на бедного Матвея большой темнокожий мужчина нападет, так даже единственной палатки лишится.

Я кажется поняла, есть там рядом кусты с белкой и скунсом, которые переодически зарожают несчастных собак бешенством, вот коли и пыталась таким способом защититься перед сражением :).

А чего с лотка то не продашь? А мне на пристани понравилось ловить (где бар), там вроде получше идет и скрипки часто вылавливаются, но не помню можно ли их по правилам продавать. И поздравляю Матвея с довольно удачным уловом, дальше-то точно лучше пойдет, уже приноровился, можно еще, чтобы наверняка, штаны у Зеста украсть, он вон как ловко в них рыбку по карманам распихивал, вдруг они удачу приносят :D.

arova нравится это.
  14. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 26 апр 2018 | Сообщение #1013
    MikkiMur

о... там есть карьера ученого? Я не дочитала до того места:D Проходила ее раза два, но уже давненько, помню, что в каком-то месте было нудно
    :D:D:D Дельгада ж приличная женщина, мать семейства, но то, что она по гостям без мужа ходит, это конечно же не в плюс ей
    :eek: ну вот! А я собаку Мотьке заводить собралась, а у нас такие кусты рядом с домом:злой:
    ммм... а что можно?:eek: а что за лоток, его можно в багаж засунуть? Через багаж, я так понимаю, продавать можно все. К тому же скрипки это тоже своего рода улов:D
    Спасибо за комментарий:девочкасромашкой:

Nick нравится это.
  15. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 26 апр 2018 | Сообщение #1014
    arova, с возвращением! :шарик:
    Ух щас как выскажу. :D:D:D Челлендж - это интересно, особенно коллекционный. Это одно из немногого, что в 4ке хорошо реализовано.
    Колоритный у тебя вышел мужичок. Я всегда начинаю перебирать в голове образы известных людей, гадая, на кого похож сим. А тут завис! :rolleyes:
    Он ждал тортика, который ему так и не принесли жадные соседи. <_< Уж можно было бы раскошелиться на кекс "Красная цена". <_<
    :лол3: Звучит как нечто криминальное. Мама-нигга, крышующая опасных чёрных парней)
    Мог бы и в кусты. В переходе вентиляция плохая <_<
    И невидимая граница между ними растворилась :смех:
    Мне собаки как-то не зашли в дополнении. Особенно когда болеть начинают. Ходят по улицам с соплями и миазмами х))
    Когда голоден, пойдёт и шаверма из неизведанного мяса :D
    Пластиковая треска? :D
    Я тут недавно тоже играл одним симом-мужчиной. Его постоянно тянуло на пожрать. И вроде не обжора.)

arova и Tatya нравится это.
  16. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 26 апр 2018 | Сообщение #1015
    @Nick:девочкасромашкой:

:стесняшка:
    я бы даже сказала, что это одно из немногого, что в четверке реализовано
    это все моя муза!:девочкадразнится: (он как-то случайно получился):D
    Матвей, думаю, и не знал про тот кекс, но вот я была разочарована бринглтонским гостеприимством<_<
    ну, кто знает? На мысли определенные наводит конечно тот факт, что рядом с законным мужем я ее так ни разу и не видела<_<
    ага, он открыл перед ними невидимые двери, они предложили ему отведать невидимого пирога:D
    подпишусь под каждым словом! мне этот аддон вообще вцелом не зашел, за исключением мебели и одежек. Страдающие животные больше, на мой взгляд психику травмируют, нежели воры и чего там еще ЕА не хотят в игру вводить
    там были креветки в кляре из неизведанного мяса и неизведанного кляра:D
    зато зачелся на том этапе, а вот на четвертом уровне ЖЦ в зачет не пошел<_<
    Мотька тоже не обжора:( но в среднем раза два в день его надо накормить<_< закуски из ларьков шкалу заполняют не полностью, а холодильник портативный я ему не купила

Nick нравится это.
  17. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 2 май 2018 | Сообщение #1016

Продолжаются Матвейкины хождения по мукам
    Итак, эпизод номер два :грабли:

Проголодавшийся еще до освежающего ночного сна Матвей после пробуждения в настроении был крайне удрученном.

А потому легкой трусцой припустил на пляж к общественному мангалу. Подкрепившись хот-догами (почему-то блюда из рыбы Матвею недоступны), он отправился в СПА-центр принимать душ, а затем ему приспичило получить сведения о вампирах (как что предчувствовал).

И вот уже вооружившийся знаниями и спокойный в душе Матвей отправился на рыбалку. Местечко для рыбалки, прямо скажем, дремучее, берега ручья как будто заболочены, да еще и куча тухнущей селедки рядом, в которой утопая по колено, гонялся за своим хвостом бездомный котик Бандит.

Аддон "Кошки и собаки" явился серьезным испытанием для моей нервной системы. Везде, куда бы сим ни пошел, грязные и больные бездомные животные выпрашивают еду. Пока утром Матвей готовил свои хот-доги, неподалеку, задрав морду в небо выл старый пес. Так какая часть игры более ванильная? Тройка с ворами и внешне здоровыми бездомными зверушками, бегающими по своим делам или четверка без воров, но вот со всем этим?

Во вторник Матвей исполнил второй этап ЖЦ "Рыбак-ас" по достижению которой он получит черту "Коллекционер", судя по описанию черты, она ой как пригодится при прокачивании второй ЖЦ этого этапа челленджа.

Но пока в честь своих небывалых достижений Матвей всех знакомых позвал в бар. За наводку на этот участок спасибо Monsterwn. Вцелом, вечер проходил спокойно, наводнившие бар пришельцы никому неудобств не доставляли, нетолерантен был только Зест.

Суприя хоть и подумала о том, что неплохо было бы переехать, но вслух ничего не сказала. А на следующее утро за приготовлением очередной порции хот-догов мы с Матвеем на пирсе заприметили Суприю все с тем же Брендом. Опять вместе. <_<

В среду мы наконец-то посетили остров с маяком. Очень атмосферное местечко. Виды с маяка открываются сногсшибательные. Но скриншот, собственно говоря, не об этом, т.к. вида не получилось:p просто как доказательство, что Матвей там был.

Отправились мы, собственно, за лягушками. Матвей наконец-то, с достижением пятого уровня рыбалки, научился определять наживку.
    А вечером позвонил Влад.​

Знаешь что, Владик, шел бы ты со своими приветствиями и намеками. Ты вообще не в этом городе живешь! А я вот подумала, что делать, если на участок завалится вампир? Дома нет, двери не запрешь.

Итак, на календаре пятница, а у нас уже выполнен третий этап ЖЦ.

Четвертый этап сложнее - навык сейчас будет в разы медленнее качаться, но в принципе, эту ЖЦ можно выполнить за неделю, если не отвлекаться на походы по барам-ресторанам и библиотекам. А уж если сима сразу отправить в Гранит Фоллз, то за неделю прокачаться можно стопроцентно.

Ну и ужинать Матвей отправился в находящуюся неподалеку забегаловку со столовским меню, гордо себя именующую - ресторан.

В столовке собрался весь цвет симского мира: Готы, Фэнги.​

Поварил знатный праздомщик и заводила Маркус Флекс, а места распределяла та еще праздомщица Ева Капричоза.

Позже визитом столовку удостоили Фирсы и отрада глаз моих - Бьорн.

У меня уже ни в одном сейве нет персонажей, первоначально заселяющих городки. Никогда бы не подумала, что я по ним скучаю.​

PS не понимаю, почему дублируется спойлер, исправляла ситуацию раз пять. Прошу понять и простить

Последнее редактирование: 2 май 2018
  18. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 3 май 2018 | Сообщение #1017
    arova,
    Бедняжка :плачу: Исхудал, все пятки белые...
    Хм... странно. От уровня навыка разве зависит? Или сёмги в кармане не завалялось?:Hmm:
    :катаюсьотсмеха: Повезло, что администраторы там долго не задерживаются, а то уже давно гнали бы го в шею...
    Ну дык он чувствует, кто ему в спину дышит :p
    :фейспалм: Такое ощущение, что таможня в кооперации с рыбоохраной браконьера поймала, а конфискат как обычно - на мусорку. Тока донести до помойки сил не хватило. :фейспалм:
    Жесть. И это учитывая современные тенденции заботы о братьях наших меньших... типа: собери, отмой и накорми их всех. :фейспалм: Не, я понимаю, это в каком-то смысле очень жизненно, но вот вопрос зачем?! И как золотые какашки сочетаются с голодными и грязными вонючими дворняжками.
    Вот именно! Максимум, что у тех зверушек было - блохи! <_<
    Если б в четвёрке ещё всё работало так, как там написано <_<
    Как я его понимаю! :D
    А делают вид, будто случайно встретились... :Hmm: ты там к ним присмотрись, это бззз неспроста :лупа:
    А где же нацарапанные на маяке "Здесь был Матвейка"? :D
    Я вроде как видела, что вампирам это не особо помеха %), хотя у моих симов такого не случалось, чтобы вампир в дом влез без приглашения. Мои по кинематографическому канону себя вели :D
    Бежааать! :D А ещё можно чесноком усадить по периметру :D
    Что это на них нашло? Изображают близость к народу? <_<
    Это ты что-то в коде намудрила с тегами центра... где-то лишний торчит и гадит <_< Это только в упрощённом редакторе ловить

arova нравится это.
  19. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 3 май 2018 | Сообщение #1018
    arova
    Реальность, будь она неладна. Хотя у меня бездомная животика в костюмчиках бегает, а когда с ней подружишься, то она не бездомная вовсе (скрины перепроверяла, при первой встрече бездомная)
    Так что у кого-то четверка ванильная)))

Буду следить: я на четвертом этапе с гротом в династии пролетела :( По-моему одной рыбы не хватило, которая там водится. Еще рыбы не из всех дополнений считались. Может пофиксили уже <_<
    :смех: Здорово, кстати, этот городок я почти не посещала (только площадку выгула животных и музей, когда бездомных животных искала. Честно, не понимаю, почему у меня их маловато.

arova нравится это.
  20. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 4 май 2018 | Сообщение #1019
    Tatya

ага<_< вот смотрю скрины к третьей записке, а у Матвея морда в монитор не влазит
    да! Даже на мангальные блюда навык готовки необходим<_< хотя я тоже думала, что доступное блюдо зависит от содержимого багажа
    не, ну а чо? Где еще мыться? Я так понимаю, разрабы исключили возможность жрать и мыться у друзей?
    в яремную вену:D
    :D:D:D там весь городок будто бы приграничный:D эти кучи конфиската на каждом шагу
    воооот! Я тоже нифига не понимаю, зачем это. Разрабы как-то кидаются из одной крайности в другую. Я уже даже согласна на радужные какахи, главное, чтоб попрошаек грязных и больных в городе не было
    <_<<_<<_< то есть верить не стоит?:D
    ну чего ты?! Они ж безвредные:D
    вот-вот! При всем при том, что мужчинка является ценным генетическим материалом, я посмотрела, от него детишки симпатичные рождаются:rolleyes:
    где-где? Там! На тыльной стороне:D Просто верь, что Матвей еще не только это нацарапал:D
    ммм... не, вроде, двери закроешь, они не лезут. Либо вампиры моих по-привычке огородами обходят, либо двери все таки действуют:D
    это второй этап челленджа. Матвей до садовода еще не дошел.
    :D:D:Dможет сработало то, что это единственный ресторан в их симс-вселенной:D (ну чо, мне лень остальные ставить)
    ну что ж теперь? Теперь только прощайте и понимайте:D исправить все равно уже не могу

not4you

ммм... я что-то не поняла. Если с животным подружиться, они будут приходить на участок и их можно покормить и помыть, не принимая в семью? Неудобно, что животные занимают слот в основной семье, а не как в тройке.
    нет не пофиксили:( я тоже пролетаю с видами рыбы. Навык уже прокачала, а вот за оставшейся рыбой в Сильван надо ехать. Еще в Бринглтоне закончились лягушки. Я поздно подумала, что их нужно было бы размножать, но кто ж знал, что они перестанут генериться
    да, мне сам городок понравился, мне даже удалось разместить почти все виды участков.
    Спасибо за комментарий, рада была увидеть в "Особенностях"

Последнее редактирование: 4 май 2018
    Tatya и not4you нравится это.
  21. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 4 май 2018 | Сообщение #1020
    Их можно в гости по телефону звать. Вот такой реализм)))
    Ого , не знала, что так бывает

arova нравится это.