TS3 Особенности моего симоводства

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем arova, 21 фев 2014.

1. arova
    arova

Весна

Друг сайта
    Дата: 21 фев 2014 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG] [​IMG]

Я очень рада каждому заглянувшему! И сразу же говорю спасибо Sezonhaki, Vinniz, Тайли, Tatya и Hezel как вдохновителям на создание этой темы и подбадривателям, оказавшим моральную поддержку.​

Спойлер

Simger, Nastika92, Аолитаса и 14 другим нравится это.
  2. arova
    arova

Весна

Друг сайта
    Дата: 6 апр 2017 | Сообщение #981
    @Gnick:девочкасромашкой:

скрины неопубликованные остались, и я их обнародую, но играть ими не планировала, они ж прокачаны уже по самую маковку, просто не представляю уже, что с ними делать.
    :D Ландграаб еще пару приметил
    Аннушка<_<
    да ладно там подарки, совершенно неожиданно родилась двойня, а останься Лизка там - хочешь не хочешь, пришлось бы за племяшами ходить
    чет ты меня сейчас напряг, я ж совершенно забыла, что в четверке возраст сима, его навыки и пр. через библиотеку не обнуляются, зашла, глянула, оказалось, что Тэй совсем ненамного старше Лизка
    в тройке с университетом тоже такая возможность появилась, но я не пробовала сама
    :смеюсь: ну как бы я согласна с одной стороны, а с другой за Лизку обидно:зеленый: Но я не суюсь, четверка в этом плане игра странная
    у Лизки в душе гели для душа:лол2:
    везет тебе! Меня он конкретно так достал<_<
    @Hezel:машу:
    вот да, она самая эмоциональная. Она самоуверенная общительная веселая танцмашина. Детская ЖЦ была светский львенок, но мне буквально суток не хватило, чтобы ее исполнить:(
    мне тоже так кажется:восхищение:
    :D надеюсь
    он не теряет надежды:D а хитрым взглядом смотрит может еще и потому, что в этом доме у них с мамой самая большая квартира, думаю, он уверен, что Лизка выберет его:D
    да, это он. Зато у него есть подбородок! чего моей Аннушке ну очень не хватает:( К слову, детишки у них получились в этом плане очень сбалансированными.
    @Tatya:порукамдевочки:
    :) это была спланированная кампания?:D
    то есть ты рада сезонному обострению вероятно хронического заболевания?<_<:D
    так и было, это скрин с соседской посиделки, где соседи приходят с жутким пирогом и начинают лазить по всей квартире<_<
    имеешь что-то против?:D Да, такой мальчик, в теле, в мамку (мамку я тебе как-то показывала)
    ну так-то он клон своего старшего брата Вольфганга Манча, просто у Вольфганга подведены глаза:ноготки:
    :D я командный центр не ставила
    :валяюсь:
    вот! вот и нашлось устраивающее меня объяснение этим сердечкам из-за двери!
    так он Лизке говорит:зеленый:
    лучше б потерял, в тюрбане он фик кого себе найдет<_<

SunnySimba, Tatya, Hezel и ещё 1-му нравится это.
  3. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 8 апр 2017 | Сообщение #982
    arova, вернулась-таки ^_^
    Как же ты жестока по отношению к собственному творчеству :D
    У них там не родилось новое поколение? :rolleyes:
    Так, я хоть и снесла все, включая бэкапы, не могу не спросить, что тебе в ней нравится? :D Надеюсь вернуться в нее потом. Очень потом.
    Он не стал ждать, пока к нему постучится симпатичная соседка :D
    Еще бы, такая фигура рядом :namek:

arova нравится это.
  4. arova
    arova

Весна

Друг сайта
    Дата: 10 апр 2017 | Сообщение #983
    @SunnySimba:девочкамашет:
    :дьявол:
    так я к ним и не ходила после переустановки игры, в бекапе как-то слишком уж существенный откат обнаружился, столько мне не переиграть:(
    и вот тут я задумалась, аж дня на три:D графика, наверное. Игры там как таковой нет, мне нравится строительство, но строю я в четверке мало, редактор создания персонажа использую еще реже, хотя и он неплох. Лизка - представительница третьего поколения, ее бабка вышла из КАСа, когда стояла только база, так что дело тут точно не в геймплее:D
    это моя головная боль, на самом деле:фейспалм::D не люблю править симов в КАСе, но тут ручонки сами тянутся. Мне кажется, на ее фоне даже куклы Братс пропорциональны:D

SunnySimba нравится это.
  5. arova
    arova

Весна

Друг сайта
    Дата: 14 апр 2017 | Сообщение #984
    У Лукоморья дуб зеленый

не, девочка не наша, просто понравилось, как она сидит на фоне облаков.
    Я, правда, очень обеспокоилась о возрасте Тэя и срочно перевезла его к Лизке, оказалось, что там не так все плохо, и Тэй совсем ненамного старше Лисавет. Потому детьми их я озадачивать не спешу, и они на пионерском расстоянии смотрят кино про собачку

После переезда обнаружилось, что Тэй на работе не преуспевает, было принято решение временно забить на самореализацию Лизки и бросить все силы на покорение симского бизнеса. Тэй просто выматывался на работе и отчаянно просился в СПА салон.

От Брахмана факт переезда скрыть не удалось, и он начал мстить

Меж тем я обзавелась ИН "Вампиры". Надо ли говорить, что Влад и Калеб тремя огородами обходят квартиру Лизки и Тэя вместе с основным родовым гнездом Хантингтонов<_< Вампирами займусь чуть позже:бокс:потому что подоспело сезонное испытание. Только я хотела начать возмущаться, что в этом году ни тебя яйков, ни фруктонов, как подоспели бобыo_O. Я забыла совершенно сказать, что семья Лизки до сих пор еще существует потому что они являются владельцами полной коллекции расписных яиц, расписных черепов, каких-то странных игрушек, не участвовали они только в сборе фруктонов.

Так я вернулась в основную семью Лизы, а там обнаружился повзрослевший рыжий и толстый младший брат моей героини, постаревший и вскоре скоропостижно скончавшийся ее же зять

и несовершеннолетние племянники.
    Теткой Жасмин c ее чудо-пнем увлекся только брат Мишка

и вырастил таки дерево!

дело осталось только за сыном и домом... Пошли по честным семьям стольного Виндебурга невесту Мишке присматривать. Скоро сказка сказывается, да не скоро все<_<. Смотрящий поздно опомнился, что в режиме управления городками можно хоть и неполноценно, но все ж жизнь поддерживать. Многие горожане уже вымерли:фейспалм:. Выбирали с Михаилом из того, что Смотрящий успел:фейспалм: Выбор пал на внучку Бьорна Бьоргссена

Бьянку​

виду девка была неказистого, зато гонора имела выше крыши. Да не бывало такого, чтобы три дня задружиться не могла! Это просто, чтобы подружиться! На минуточку! Подружиться! Флиртовать Миха начал на пятый день!

она все три дня Миху с таким вот фейсом выслушивала<_<
    однако, предложение все же сделано! Михаил, пора за наследником и вперед строить дом!

Gnick, mini, SunnySimba и 4 другим нравится это.
  6. Hezel
    Hezel

Lumina

Друг сайта
    Дата: 14 апр 2017 | Сообщение #985
    arova, привет :девочкамашет:
    А вот появится своя, можно будет её на разных фонах снимать :стесняется:
    Ух ты, им там, оказывается, даже Райские острова показывают. А то я, если и смотрю на симский телевизор, то только на обратную сторону от экрана :фейспалм:
    Как-то очень неоднозначно со стороны выглядит его отдых :хихикаю:
    Уже не знает, как внимание к себе привлечь.
    Калеб, любовь моя :девочкалюбит: Но это даже хорошо, что вампиры не заходят, а то их самовольные посещения выглядят довольно жутко.
    Бобы это замечательно, но я ждала возвращения пасхальных яиц, мне их для счастья не хватает :печаль:
    Повезло Лизке, что является наследницей такого раритета ^_^
    Это Лукас? Жалко, что он покинул мир так быстро :рыдаю:
    Молодец! Дерево чудесное. И когда вы только успели :смех:
    Вот казалось бы, такой жених завидный, а ей всё мало :неуверенность: Здорово, что ты для всех пары подобрала :цветочек:

Последнее редактирование: 14 апр 2017
    arova нравится это.
  7. Tatya
    Tatya

Фиолетовая

Модератор
    Дата: 15 апр 2017 | Сообщение #986
    arova, :девочкасромашкой:
    Пора уже своих сажать! :D
    Я вот играю и не отключаю взросление в игровом сохранении, чтобы не забыть потом в династийном его включить. Ну и не хочется, чтобы все ходили вечно молодыми и зелёными, хочется динамики... Но при этом так жалко, когда знакомые симы взрослеют и умирают без моего ведома. Агрошик вона уже призрачным духом бродит по Винду. :плачу:
    :лол3: Тэй как раз об этом и мечтал всё то время, что давал квартиру другу порезвиться.
    Угу. С девочками. <_< А Лизка в это время забила на свой карьерный рост, на самосовершенствование, и ведёт мещанское (ага, это я к тому разговору :D) существование, надраивая квартиру и ублажая ещё-не-супруга? :злой::D
    Вот гадёныш! Забейте мусоропровод. <_<
    А чего это они? Тэя боятся? Или Лизку? :D
    И недолеланные ростоманы. <_<:плачу: Жизнь боль. Хотя почему-то в тройке я спокойно отношусь к сверхам всех сортов. А в четвёрке разноцветные морды с двумя дополнительными взаимодействиями вымораживают.
    Вот в такие моменты я жалею о том, что у меня не лицензия. :плачу: У меня этих коллекций никогда не будет. Потому что через год их собирать уже не интересно.
    Как мало мы его знали... :D
    Что за чудо-пень? o_O Это с фруктонами которые? А что оно даёт в итоге? Я как-то этот момент упустила напрочь :фейспалм:
    Вот с той ослицей не связывайтесь. :D
    А успел он не больно-то и много. :D Ну ничего, она не страшненькая же ж. Своеобразная, но не страшненькая.
    :катаюсьотсмеха: Ну а что? Она себе цену знает. Ей папа заморского принца обещал сосватать.
    Может, он рассказывал ей про то, как корабли бороздят просторы Большого театра? :лол2:
    Надо было нахрапом!

Gnick и SunnySimba нравится это.
  8. arova
    arova

Весна

Друг сайта
    Дата: 16 апр 2017 | Сообщение #987
    Hezel, привет:машу:

ну у нас как бэ есть одна девочка, дочь Лукаса и Аннушки, но мне ею заниматься некогда:плакплак:, уж больно Мишке женщина сложная досталась
    ой нет, я люблю смотреть телек вместе со своими симами:D а с каталогом "Кино" там прям полноценные фильмы показывают. А та собачка бежит к своей маленькой хозяйке практически через все города тройки:rolleyes:
    да вообще! Там потом еще массажистка пришла с таким похабным именем, я даже выкладывать не стала<_<, а Тэй, не смотря ни на что, вел себя паинькой
    надоел так, что я перевезла Лизку с Тэем аж в другой район:D
    ой, мне тоже он нравится, я как набор установила, сразу же знакомиться побежала, но он прокачанный уже, не так интересно, мне с самого начала хочется вампира посмотреть
    да, Осока бобы не оценит:(
    да не то слово! потому что изначально третье поколение меня разочаровало
    да, он женился будучи уже в солидном возрасте, это был сознательный шаг, а потом он быстро состарился
    спасибо:) на самом деле бобов всего шесть и собираются они быстро - суток за двое-трое симских, а дерево просто невероятное. Ночью оно звезды распыляет

очень сложная девица%) она еще и детоненавистница, забеременела не с первого раза, намучилась я с ней<_<

Tatya :попрыгунчик:

на клей:D:D:D
    я тоже не отключаю взросление и ничего не успеваю:фейспалм:, а отключишь, так рискуешь получить внуков одного возраста с бабушкой. Думала высокую продолжительность жизни поставить, но я писят дней тоддлерства просто не вынесу:вишу:
    о чем мечтал? О пионерском расстоянии?:D
    кыто? Лизка? Она ж танцмашина - чуть день клуб пропустит, на следующее утро уже козьей мордой на меня с аватарки смотрит<_<, потому дома у них такой хлев, что барабашка Итана просто помер бы от зависти
    да не говори! Жаль в четверку еще петов не завезли, так бы наша собачка ежедневно его придверный коврик орошала
    да фик их знает:D ни одного еще не видела
    я в четверке еще ни одним из сверхов не играла<_<
    а пиратки тоже вроде под сезонные испытания обновляются, я где-то в обсуждении видела
    се ля ви:извини:
    не, там чудо-пень тетка Жасмин выдает, в пне углубления. У зеленых прохожих надо выпрашивать нечто, называемое бобами, на самом деле похожее на пироженки, вставляешь эти псевдобобы в те углубления на пне, и когда все заполнится пень надо полить, вырастает огромное дерево, если залезть в дупло, там можно найти семечко чудо-плода, которое на время превратит сима в ростомана вот и все
    поздно:фейспалм:
    да, когда страшная все так говорят или: "Ну и что, зато умная", можно еще: "Ну не в красоте счастье":D
    :D:D:D Брахмана:D а тот с Лизкиного порога не слазит:D
    он и нахрапом, и про корабли, ты б видела с каким выражением лица она к свадебной арке топала<_<

Tatya, Gnick и Hezel нравится это.
  9. Gnick
    Gnick

I should go

Модератор
    Дата: 16 апр 2017 | Сообщение #988
    arova, :розочка:
    Я боюсь Пушкин бы перевернулся в гробу от лицезрения розового дуба :D

С детьми лучше в самом деле не спешить. По себе знаю, что начнётся: всё свободное время симов на уход, даже не поиграешь нормально, а здешние нянечки по полезности напоминают мне мебель х))

И с какими-то левыми тётками-инструкторшами. <_< Они его там веничком били? <_<

Брахману надо залепить жвачкой замок :rolleyes:

А ты попробуй поставить участку черту. Не помню, как называется, но с ней вампиры будут чаще приходить. ;)

Единственная коллекция, которая мне понравилась. Черепушки здорово смотрятся :3

Даже до кровати не дошёл, обидно :плачу:

У разрабов какая-то нездоровая мания к розовому цвету. Ваниш в детском саду вместо компота пили что ли? <_<

Блин, ему очень идёт форма :up:

Странно, обычно на "подружиться" хватает от силы 10 минут. :неуверенность: А лицо как датской прынцесски, да х)

Покажи, что получится. :rolleyes:

arova и Tatya нравится это.
  10. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 19 апр 2017 в 18:49 | Сообщение #989
    arova, :шарик:
    К девочкам :rolleyes:
    Надо же, не рискуют кусануть :D
    А ничего так смотрятся.
    А командный центр не ставишь? Полезная штука.
    Ну, в КАСе, бывает, хуже выглядят, чем в игре)
    Ого! Помню, однажды один мой сим успел познакомиться с Катриной и сделать ей ребенка за один вечер :смех:

Tatya и arova нравится это.
  11. arova
    arova

Весна

Друг сайта
    Дата: 20 апр 2017 в 22:56 | Сообщение #990
    Gnick :реверанс:

сиреневого!!!Золотой цепи на нем нет, зато кора самоцветами инкрустирована:D
    я также решила:фейспалм:
    прочитала "венчиками" удивилась сначала, потом прочитала правильно:D
    а еще замазать жвачкой глаза и уши<_< потому что он и с незамазанным глазком постоянно терся на лестничной площадке<_< то типа мусор выбрасывает, то счета просматривает<_<
    я уже устала ждать у моря погоды:фейспалм: сначала просто в Фоготн наведались, а когда и там просто так ничего не произошло, предметно пошли по гостям:фейспалм:
    мне и яйки нравятся:rolleyes:
    не, он дошел, даже поспал, а потом встал и упал
    вместо киселя в детском саду:D
    да не то слово! Я к нему и в бабуськиной кофте дышу неровно, а тут!
    даааа! Для меня самой это шоком было! А у нее даже ничего особенного в характере не обнаружилось
    конечно покажу!:)
    SunnySimba :машу:

как-то не девочки набежали:лол2:
    вегетарианцы, блин<_<
    ага:) а тут мы еще и переехали, так я по-новому разместила
    не, руки так и не доходят. Пыталась скинтон поставить - ни один не понравился, плюнула, дальше даже лезть не стала:D
    она везде одинаково выглядит<_<
    также! Никогда с этим проблем не имела, причем считала, что в четверке задружиться проще, чем в тройке, ибо в четверке на противоположные ЧХ симы не реагируют, а тут такую козу игра подложила<_<

Tatya, SunnySimba и Gnick нравится это.