Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Скрин-арт One More Light

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем nskey, 17 ноя 2017.

1. nskey
    nskey

Проверенный
    Дата: 17 ноя 2017 | Сообщение #1

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Всем привет и добро пожаловать! У меня была тема с 2012 по 2013 год, но восстановлению она не подлежит. Раньше делала скрин/фан-арты по TS3, теперь же тема будет посвящена TS4.
    Всем, кто сюда заглянул, огромное спасибо!

Спойлер

olga0745, Mellios, AdeleSkyfall и 6 другим нравится это.
  2. nskey
    nskey

Проверенный
    Дата: 17 ноя 2017 | Сообщение #2
    И первая работа, сет из скринов с нового городка, который покорил мое сердце - Бриндлтон-Бэй :любовь:

MaryKet, olga0745, Mellios и 13 другим нравится это.
  3. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 17 ноя 2017 | Сообщение #3
    Поздравляю с открытием арт -темы! Всегда интересно начинать с чистого листа. Так, пожелаю вам вдохновения, успехов и достижений.

Город просто кладезь для арт-мастеров. Столько красивых видов, во всех остальных городках точно не найти.
    Очень красивые работы, получились, с мягкой обработкой напоминающих мне почему то Life is strange по цветовой гамме.

4. nskey
    nskey

Проверенный
    Дата: 17 ноя 2017 | Сообщение #4
    kat_sim, спасибо огромное! Очень приятно:)
    Да город просто чудесный, так что это явно не последние мои скрин-арты с ним:D

5. nskey
    nskey

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2017 | Сообщение #5
    Вот и 2я работа - Star Night

Amethyst, MaryKet, Marina и 12 другим нравится это.
  6. Moontari
    Moontari

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2017 | Сообщение #6
    nskey, доброго времени суток) Работа Star Night просто волшебна. Это звёздное небо завораживает и мне очень нравится сочетание холодных тонов неба и тёплых тонов деревьев. Очень мягкая и красивая цветовая гамма.

7. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 21 ноя 2017 | Сообщение #7
    Ух ты, какое небо! *О* Действительно, волшебно) Очень красивое освещение, морозное такое) Кажется, что вот-вот - и снежок пойдет.

8. Shine
    Shine

Shooting Star

Суперзвезда
    Дата: 22 ноя 2017 | Сообщение #8
    Это бесподобное небо. *-* Прям какбудто вышел в чисто поле за десяток километров от ближайшего населенного пункта. х3 ощущение, что от такого звездного неба еще и сами здания и земля светиться должны, ну да ладно. в целом крутецкий пейзажик. *-* заменять небо в четверке вообще кайф

9. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 3 дек 2017 | Сообщение #9
    Очень понравилась теплая и мягкая обработка и выдранные кадры, первая работа так красиво получилась, есть в ней что-то такое прям теплое, только скорее не летнее, а ранняя осень.

Как волшебно! Такая сказка на небе, очень красиво и немного сказочно по природе своего явления, как будто волшебство в эту ночь спустилось вниз. Такое небо действительно очень украшает, и хоть звезд и много, но при этом все смотрится гармонично, и кажется, что так и должно быть.

10. nskey
    nskey

Проверенный
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #10
    Да, возможно надо было добавить свечение на объекты, но как-то не подумала об этом :) Спасибо за совет, приму к сведению!
    Всем огромное спасибо!!! Очень приятно слышать такие слова :любовь:

А вот и работа с ТП
    Сто восемьдесят шестая неделя
    Поединок №1295
    Работа №1 (победа)

Основная мысль данной работы:
    Девушка без определенного места жительства была очень голодна,по счастливому стечению обстоятельств нашла удочку и пошла ловить ночью рыбу в ближайший парк, где её застали врасплох

Теперь по поводу некоторых комментариев:
    1) Да с рукой у мужика что-то не то, но когда я делала скрин в игре, мне казалось что всё нормально, так что мой совет всем - когда делаете арты/сюжеты и прочее, обязательно делайте это с перерывами, т.к. если долго сидеть над работой, глаз замыливается и не замечаешь своих косяков:)
    2) Да работа получилась темновата, но это произошло из-за моего старого монитора, который неправильно передает цвета

Ну и в целом, это была моя первая более менее серьезная работа после большого перерыва, так что строго не судите, дальше будет лучше:ангел:
    И еще раз спасибо всем, кто за меня голосовал. Люблю вас!​

Последнее редактирование: 10 дек 2017
    Amethyst, Mellios, AdeleSkyfall и 2 другим нравится это.
  11. nskey
    nskey

Проверенный
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #11
    Добрый вечер всем!
    А я к вам снова с работой с ТП
    Сто восемьдесят седьмая неделя
    Поединок №1302
    Работа №1 (победа)

Благодарю всех, кто за меня голосовал!
    Я долго ломала голову, где же наиболее всего представлен голубой цвет и вспомнила про замечательное и необычное место Сиксим

Ну и бонусом еще пара скриншотиков:любовь:

P.S. в последнее время я сфокусировалась на участии в ТП, поэтому следующая работа тоже будет оттуда :p

Amethyst, MaryKet, olga0745 и 5 другим нравится это.
  12. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 29 дек 2017 | Сообщение #12
    Воу, а второй это тоже четвёрка? Какая-то локация какого-то города? Выглядит, как абстрактно-космический коллаж, а исходника, чтобы оценить, нет, но это просто интерес. А вот первый кадр очень понравился, как будто не четвёрка симса, а что-то приключенческое-сюжетное. Очень понравились цвета и то, как размытием фона подчёркнут передний план. Ждёшь из-за ближайшего камня инопланетных крылатых хрюшек. :D Отчасти потому, что атмосфера у скрина добрая, напомнила игру "Beyond good and evil".

13. nskey
    nskey

Проверенный
    Дата: 30 дек 2017 | Сообщение #13
    Здравствуй! Спасибо огромное и с наступающим :)
    Да, все скрины это ts4, это Сиксим (тайный город инопланетян)
    Там можно сделать чудесные кадры ^_^

Исходники забыла прикрепить, исправляюсь!

Фиалин нравится это.
  14. nskey
    nskey

Проверенный
    Дата: 5 янв 2018 | Сообщение #14
    Всех с наступившим! И я к вам с новой работой :p

Снежное настроение

Amethyst, MaryKet, Фиалин и 4 другим нравится это.
  15. nskey
    nskey

Проверенный
    Дата: 29 май 2018 | Сообщение #15
    Давно не было обновлений
    Работа с ТП 197
    Пейзаж "Сказочный мир"

Возможно получилось и простенько, но когда я узнала тему, сразу вспомнила про это место
    Хотела влепить туда единорога для пущей сказочности, но не нашла хороший исходник, да и делала это практически в последний момент (не надо так :смех:)​

Последнее редактирование: 29 май 2018
    Amethyst, Черешня, MaryKet и 4 другим нравится это.
  16. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 31 май 2018 | Сообщение #16
    Я все делаю в последний момент (не надо там :D). Мне очень понравился пейзажик, а блестки похожи на маленьких, игривых феечек. Здорово ^_^