Официальные страницы сайта в соц.сетях

Тема в разделе "Обсуждаем сайт", создана пользователем Gardolir, 18 ноя 2012.

1. Gardolir
    Gardolir

Developer

Старший администратор
    Дата: 18 ноя 2012 | Сообщение #1
    Социальные сети стали неотъемлемой частью нашей жизни, и часто мы проводим в них куда больше времени, чем на любых других сайтах. Чтобы всегда быть рядом с вами, мы создали сообщества нашего сайта в ВКонтакте, Instagram и Твиттер.

Подпишитесь и будьте в курсе всех новостей игры The Sims и сайта, первыми узнавайте обо всех конкурсах и мероприятиях, любуйтесь творчеством наших форумчан и не пропускайте ничего интересного на форуме!​

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Удобно скачивать: В нашем сообществе ВКонтакте есть альбомы со ссылками на все работы наших креаторов, разложенные по типу контента.
    Удобно слушать: В нашем сообществе ВКонтакте есть вся музыка из The Sims 3 и мы продолжаем пополнять аудиозаписи музыкой из других частей игры.
    Удобно следить за новостями игры: В нашем сообществе ВКонтакте и в Твиттере мы оперативно публикуем все новости о The Sims, так что вы будете всегда в курсе.

Уже подписались? Мы будем рады услышать ваши отзывы в этой теме о наших сообществах. Есть предложения или замечания? Напишите нам!​

olga0745, EllaRosa, ArtemSimow и 4 другим нравится это.
  2. sims_fanat
    sims_fanat

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2012 | Сообщение #41
    Поздравляю с открытием новой группы.
    Но я останусь в числе участников старой, и с удовольствием буду ее читать.

Для Ланы время должно быть всегда. Аминь [​IMG]

3. Nevano
    Nevano

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2012 | Сообщение #42
    Только врать не надо, хорошо? Тыкните меня носом, где на кинозале битые файлы/вирусы/реклама/спам? Каждый торрент проверяется специально подобранными "кинооператорами", тестируется, и вообще изначально висит в тестовом разделе и оформляется по единому шаблону.

4. sims_fanat
    sims_fanat

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2012 | Сообщение #43
    Nevano, поддерживаю. Симов, я конечно, не качаю, но киноазл для меня в данный момент - лучший торрент. Так что "гнать" на него не нужно [​IMG]

5. Magica
    Magica

Чупачупс

Администратор
    Дата: 20 ноя 2012 | Сообщение #44
    Лимонка, EternalDk, Nevano, sims_fanat. Вы неправильно понимаете ситуацию. Вопрос был не в "спаме", не в правах EA. Наш сайт не предлагает для скачивание репаки, так как это в дальнейшем порождает у игроков ряд технических проблем. Соответственно, предлагать такие ссылки в официальной группе так же было нельзя. Как минимум, нужно было проконсультироваться сначала.
    Вообще не следовало предлагать какие-либо ссылки на скачивание игры, потому что гордиться тут нечем.

Тем не менее, причина была не столько в ссылке, сколько в отсутсвии своевременного обновления страницы.

6. EternalDk
    EternalDk

Проверенный
    Дата: 21 ноя 2012 | Сообщение #45
    sims_fanat, Nevano, мне почему-то ни раз попадались таковые файлы. Я не говорю, что там такие все, но то, что там есть багнутые файлы - факт, заходишь на сайт и начинает уже всё тупить, вплодь до того, что браузер экстренно закрывается. Мне много страниц запрещает посещать антивирусник, может там чего-то такого страшного нет, но данный факт доверия не вызывает. У меня так же есть друзья, которые работают напрямую с торрентами и кинозал поставят далеко не на первое место. Качаете там, где Вам удобно, но говорить, что я там что-то там "гоню" не надо.
    Вы считаете я такая дура, что бы залезать на сайт и качать файлы для того, что бы доказать, что этот файл - тронутый? [​IMG]

Magica, сейчас более понятно стало, спасибо за разъяснения.

7. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 22 ноя 2012 | Сообщение #46
    Я про комментарий под записью на странице. Как бы девчонки могли увидеть моё личное сообщение?..

Я отреагировал, я прочитал. Вы, что, реально думали, что я бы прочитал и ничего бы не стал делать, несмотря на то, что это важный вопрос? Не стал бы отвечать на личку, просто бы не делал то, что вы говорите? Т.е. вы реально так думаете? Реально ещё считаете меня маленьким ребёнком, к-ый бы так игнорил вас? Всё понятно, спасибо.

8. Serena
    Serena

Проверенный
    Дата: 22 ноя 2012 | Сообщение #47
    Я ни кого не хочу поддерживать, тут обе стороны понятны. Желаю удачи обоим группам в развитии [​IMG] Единственный вопрос, который ну вообще не могу понять, создание группы так горело? Можно было подождать и две недели, и три, если бы было желание продолжать ту группу. Прошло чуть больше недели и новая группа. Вот этого не пойму. Мне кажется, лучше подождать, да не важно сколько, но продолжить начатое дело, чем создавать все с нуля. Из-за того, что группа не обновляется, не думаю что многие из нее вышли. Потерь за время ожидания толком нет и не было, можно было ждать сколько угодно.

9. Satako
    Satako

Друг сайта
    Дата: 22 ноя 2012 | Сообщение #48
    @лег,
    Смешно,честное слово."Прочитал" - это не реагирование,а действие.Можно было написать в ответ элементарное "Я вас понял.Чуть позже подробно отвечу".Аналогично вашему "неужели так трудно?".

Прочла все три страницы.Могу сказать лишь то,что старая группа была не официальной страницей сайта,а развлекательным порталом с элементами новостей The Sims 3 in Russia.Постоянные мемы,ссылки на другие паблики,какие-то фан-сайты.В качестве группы для заинтересованных в игре - это нормальный вариант,но не для лица Интернет-ресурса.Разве в группе,допустим,сайта "Газпромнефть" вы увидите картинки с Жириновским или тролл-фейс?Нет.Так почему группа нашего сайта должна становиться этаким "Хохмоскладом"?
    Хоть я и не была в курсе создания новой страницы,но я поддерживаю её появление.Чтобы всё организовать на старой,нужно полность убрать всё,что там сейчас есть.Пусть уж лучше группа продолжит существование в качестве фан-странички со всевозможными новостями,шутками и картинками.А у сайта будет свой информационно-ознакомительный паблик.

10. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2012 | Сообщение #49
    Не было там фан-сайтов.

И всё-таки, раз уж мы сейчас называемся "неофициальной страницей", то зачем надо было заставлять удалять описание группы, альбомы с выпусками Simsation, с оформлением, с аватарами персонала (хотя по сути этот альбом абсолютно не нужен)? Мы ведь как бы фан-страница этого сайта. Но не можем использовать никакую вашу информацию. Т.е. это как если бы менеджеры какой-нибудь звезды сказали бы с фан-сайта удалить все фотографии звезды.
    Вот это непонятно ещё. Или мы даже в качестве фан-страницы сайта существовать не можем?

11. Satako
    Satako

Друг сайта
    Дата: 23 ноя 2012 | Сообщение #50
    @лег,
    Не то слово употребила.Я про другие группы.Постоянные перепосты всего,чего только можно с этих страничек.

12. EternalDk
    EternalDk

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2012 | Сообщение #51
    Satako, Ну, по крайней мере, NOISE - Это творение именно нашего сайта http://thesims3.ru .
    Типичный фанатизм - тоже есть такая страничка у нас на форуме, многие создают мэмы и сюда и туда...

13. Shaniss
    Shaniss

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2012 | Сообщение #52
    это не творение именно нашего сайта.
    это группа одного пользователя, который выкладывает свое творчество на нашем сайте и не только.

14. EternalDk
    EternalDk

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2012 | Сообщение #53
    Shaniss, Ну, я имела в виду то, что это не левая ссылка, на сайте творение этого пользователя очень популярно здесь. *-*

15. Magica
    Magica

Чупачупс

Администратор
    Дата: 23 ноя 2012 | Сообщение #54
    @лег, ваш дальнейший статус определяйте самостоятельно. Мы потребовали удалить весь графический материал, принадлежащий сайту и созданный специально для него, так как все это не подлежит распространению за пределы сайта.

16. Anika
    Anika

Проверенный
    Дата: 24 ноя 2012 | Сообщение #55
    Может вы еще потребуете удалить все старые новости?Я до сих пор не поняла создание новой группы.Была развитая группа,проще было бы развивать ее.Если вы видели что не добавлялись новости,добавляли бы сами.

17. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2012 | Сообщение #56
    The Sims 3 - это официальная группа TS3 ВК, я не считаю в этом ничего криминального. Иногда там публикуется интересная информация, вроде новостей The Sims и пр. То же самое и с Sim City - это тоже официальная группа.
    Насчёт "типичного фаната TS" - уже очень давно друг нашей страницы, поскольку единственный паблик, посвящённый юмору в TS. Хорошо в своё время помог с рекламой.
    Noise - как уже сказали, группа, творчество которой, как я помню, первоначально было опубликовано именно на этом сайте. У той страницы в друзьях из фан-сайтов только наша страница, последний репост - 18 августа.

Опять же, речь идёт о наболевшем - взаимопомощи (за исключением оф. сообществ).

18. Demeneva
    Demeneva

Проверенный
    Дата: 28 ноя 2012 | Сообщение #57
    Я скорее придержусь нейтральной стороны,так как здесь многие не правы,но читая все сообщения я действительно хочу поддержать персонал,так как на их запросы ответа не было,но и руководителей старой группы. Почему же когда так группа была единственной ей не присуждали звание официальной,на главной странице не выскакивала табличка "Мы Вконтаке" и персонал не проявлял ни какого интереса к обозревания новостей в вк,а сейчас вдруг всем захотелось [​IMG]
    Ну если уж вы всерьёз решили оставить только одну страницу,то вперед,флаг вам в руки,удачи и т.п.

19. aviasuno
    aviasuno

Проверенный
    Дата: 22 дек 2012 | Сообщение #58
    Спасибо за такую хорошую группу))

20. Magica
    Magica

Чупачупс

Администратор
    Дата: 14 янв 2013 | Сообщение #59
    Уважаемые пользователи!

Мы рады сообщить вам о наших достижениях и представить нововведения.
    Количество подписчиков страницы превысило 2000 человек! Мы благодарны всем, кто подписался и следит за нашими обновлениями!

Новое в паблике:

• Аудиозаписи страницы пополнились практически полным собранием музыки из игры The Sims 3, на очереди - саундтрек The Sims Medieval, который безусловно приятно послушать и вне игры.
    • В альбомах будет публиковаться авторский дополнительный контент пользователей сайта (с указанием никнейма автора и ссылкой на сообщение мастерской). По умолчанию будет опубликован весь контент из темы новинок мастерских за 2013 год.
      Так же уже начата публикация работ победителей конкурсов.

[​IMG][​IMG]

Если вы как креатор или автор работ-победителей по каким-либо причинам не согласны с публикацией ваших скриншотов в альбомах оф. страницы, пожалуйста, сообщите об этом мне в ЛС (администратору Magica).
    • И конечно же, на странице всегда оперативно появляются все свежие новости об игре The Sims 3 и интересные события сайта и форума. Поэтому, если вы зарегистрированы ВКонтакте, есть смысл подписаться и всегда быть в курсе происходящего!

21. Magica
    Magica

Чупачупс

Администратор
    Дата: 30 апр 2013 | Сообщение #60

Страница нашего сайта появилась в Твиттере, и мы приглашаем всех, кто пользуется этим популярным ресурсом, стать нашими читателями!