Очертания миров

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Satako, 17 июн 2013.

1. Satako
    Satako

Проверенный
    Дата: 17 июн 2013 | Сообщение #1
    Расскажите нам о вашем мире!

В связи с тем, что в данном подфоруме запрещено рекламировать свой мир в чужих темах, мы предлагаем вам эту тему, где вы можете разместить небольшое описание своего мира. Зачем это нужно? А для того, чтобы действительно заинтересовать читателей! Представьте нам свой мир в самых ярких красках, создайте интригу, дайте всем понять, что ваш мир стоит того, чтобы его прочли!

Правила публикации
    • Текст должен быть не более 10 строк.
    • Отключайте подпись в своих сообщениях.
    • Разрешается использование не более 3 скриншотов.
    • Чтобы страница не была слишком громоздкой и перегруженной, два скриншота должны быть убраны под спойлер.
    • Каждый пользователь может написать лишь одно сообщение о своём мире в этой теме. Заявку на удаление или редактирование сообщения можно будет оставить в этой теме.
    • Обязательно давайте ссылку на мир в конце своего сообщения, чтобы читатели не бегали и не искали ваш мир среди всего подфорума.
    • Сообщения, не содержащие описания, будут удалены.
    • Очертания всех закрытых миров будут удаляться.

Цель темы - реклама, но хорошая реклама ненавязчива, не стоит из нее делать нечто обязующее и кричащее. Поэтому хорошо подумайте как все сформулировать.

MaryKet, sovenochenka, Ленка ДВ и ещё 1-му нравится это.
  2. Una-Voce
    Una-Voce

Проверенный
    Дата: 10 сен 2013 | Сообщение #2

Хина летает вокруг сестры, а их отец, прыгая на батуте, любуется на город с большой высоты. Ему хорошо видно, как инопланетяне весело лепят снеговиков возле ратуши. Будни семьи Тонк-Арнелли полны сюрпризов! А уж отдых... к кому-нибудь на шахматный поединок приходил Лошадь? Безумные "соседи" семьи по Миру щеголяют в ластах, а их малыши предпочитают сидеть в горшке, а не на таковом. Это и многое другое происходит, когда Игрок начинает исследовать игру: пытается освоить навыки и выполнить заветные мечты симов, делает постановочные кадры или воюет за нужный цвет кожи своих подопечных. Те самые Арнелли ждут знакомства с вами!​

Simoleo, MikkiMur, Ленка ДВ и ещё 1-му нравится это.
  3. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 30 июн 2014 | Сообщение #3

Жизнь каждого сима по - своему прекрасна, ведь все симы разные, как и люди. Здесь же, пойдет речь о прекрасной жизни всех моих симов.

Так что, добро пожаловать в красивую жизнь большой и дружной семьи Стоун!

Заходите, мы всем рады! Семья Стоун ждет новых гостей в их теплый семейных мирок!

Simoleo, MikkiMur и Ленка ДВ нравится это.
  4. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 4 июл 2014 | Сообщение #4
    Здесь вы увидите много разных событий: Весну и Осень, Лето и Зиму, смену Дня и Ночи, Переезды и Путешествия, Свободу и Рабство. Веселые праздники и Горестные дни. В общем вся жизнь и смерть моих симов. Но это потом. А пока..
    Все только начинается!

Посещайте мой Безумный Карнавал!

MikkiMur, Ленка ДВ и NatalyJane нравится это.
  5. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 21 дек 2014 | Сообщение #5
    Буду рада видеть Вас на просторах моего мира. Вы познакомитесь с семейством Сексривер. На страницах мира я покажу как я играю своими симами или как они играют со мной. Добро пожаловать в Воображариум. Семейство "Сексривер".

Simoleo, MikkiMur и olga0745 нравится это.
  6. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 7 фев 2015 | Сообщение #6
    Семейство Крут и все вокруг

Я расскажу Вам в этом Мире,
    Как я играю в Sims-4.
    Цель основная - все карьеры просмотреть.
    Про это буду здесь писать я впредь.​

Simoleo, MikkiMur, Юри и 5 другим нравится это.
  7. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 13 окт 2015 | Сообщение #7
    Кто сказал, что стандартные семьи неинтересны, члены этих семей непривлекательны, и что нельзя играть сразу со всеми жителями?
    В моём мире все горожане меняют имидж, и задействованы сразу все, в полной мере!
    Интриги, скандалы, любовь, расставания, истории жизни разных семей - всё это в моём мире Без страха и сомнений!
    Добро пожаловать!

AdeleSkyfall, Simoleo, MikkiMur и 8 другим нравится это.
  8. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 15 авг 2016 | Сообщение #8

Ленка и Эдгар - главные персонажи-создатели моей игровой семьи Медик. В «Дневник Ленки и Эдгара Медик» можно проследить не только историю моей игровой семьи Медик, но и узнать о жизни персонажей моей игровой семьи в игровых городках различных игровых дополнений. Кроме того, в «Дневник Ленки и Эдгара Медик» можно узнать и о приколах, которые произошли в жизни моих игровых подопечных. Но и о пережитых приключениях в заграничных странах дополнения «Мир Приключений» в «Дневник Ленки и Эдгара Медик» тоже можно прочитать.

А еще в моем игровом мире «Дневник Ленки и Эдгара Медик» я делюсь своим личным игровым опытом, а также даю советы, рекомендации и подсказки.

Так что, желаю Вам приятного просмотра моего игрового мира «Дневник Ленки и Эдгара Медик». С нетерпением жду Ваших комментариев.

MikkiMur, olga0745, Галатея и ещё 1-му нравится это.
  9. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 27 сен 2016 | Сообщение #9
    Истории познакомят вас с членами одной мрачной и эксцентричной семьи, а также их роднёй, коллегами и друзьями. Знакомство со Смертью, инопланетное вторжение, магия вуду и плотоядные растения - дело обычное в доме Рэдли. Однако являются ли они самыми... странными?
    Семейство любителей видеоигр. Известные и всеми любимые Ландграабы и Готы. Безумные соседи. Ночной клуб "Крипт О'Найт". Подросток, страстно мечтающий стать рок-звездой.
    И гениальный детектив.
    Есть только одно правило: "Нет никаких правил!".

Последнее редактирование: 27 сен 2016
    Drewomod, Inery, Simoleo и 6 другим нравится это.