TS2 Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 2", создана пользователем Bello4ka), 25 июл 2012.

1. Bello4ka)
    Bello4ka)

Проверенный
    Дата: 25 июл 2012 | Сообщение #1
    В данной теме вы, уважаемые пользователи, можете писать свои предложения по улучшению, развитию подфорума.
    Предлагайте конкурсы, интересные темы, новые идеи.

Вместе мы сделаем подфорум Мастерские по The Sims 2 популярнее и интереснее! [​IMG]

Флуд, мультипостинг и оффтоп будут удаляться. Просьба соблюдать правила.

2. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 3 фев 2015 | Сообщение #281
    The Sims Club in Russia
    За выдающиеся работы в мастерской по The Sims 2 награждается

Naday

Администрация сайта выражает благодарность за ее труд и вклад в развитие подфорума Мастерские по The Sims 2 и желает дальнейших творческих успехов!

03.02.2015

Naday нравится это.
  3. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 6 фев 2015 | Сообщение #282

Продлён приём работ до 14 февраля включительно.
    Голосование проходит с 16 по 22 февраля.
    Подведение итогов 23 февраля.

4. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 11 фев 2015 | Сообщение #283
    The Sims Club in Russia
    За 20 побед в ежемесячном конкурсе мастерских по The Sims 2 награждается

Рокелина

Администрация сайта выражает благодарность пользователю Рокелина желает дальнейших творческих успехов и новых побед!

11.02.2015

Neferity, Sh@dow, Naday и ещё 1-му нравится это.
  5. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 13 фев 2015 | Сообщение #284
    AdeLana,Рокелина, Saadetla, поздравляю вас с победами в Ежемесячном конкурсе мастерских!:конфетти: Ваши работы так прелестны, хочется и в этом месяце насладиться подобными, поэтому будем ждать обновлений в ваших мастерских с нетерпением!
    Хочется выразить огромную благодарность всем голосующим!:роза: Спасибо, что вы есть и заходите к нам в подфорум. Отдельные слова благодарности говорю все тем, кто отдал голоса за мою Таверну, мне очень приятно было читать ваши комментарии! Спасибо! :ромашкикраснеет:

Последнее редактирование: 13 фев 2015
    Рокелина нравится это.
  6. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 21 фев 2015 | Сообщение #285

Обитатели подфорума и мимо пробегавшие!
    На следующие выходные запланирован "Знаток", кто-нибудь собирается принять участие?
    Вообще интересны ли ещё викторины?

Naday нравится это.
  7. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 21 фев 2015 | Сообщение #286
    Мне очень-очень интересны. А особенно Знаток, моя самая любимая викторина! Это очень увлекательное занятие - искать и угадывать работы! Народ, присоединяйтесь!:добропожаловать:

Рокелина нравится это.
  8. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 23 фев 2015 | Сообщение #287
    Banshee, от всего сердца поздравляю с двойной победой в Арене Креаторства!
    Эта заманчивая и грустная история любви Иванко и Снегурочки меня сразу же очаровала! :вручаюсердце: Очень понравились и сами симы, а особенно Ванечка - прелестный паренек, и веснушки ему так идут. Я бы с удовольствием скачала его себе в игру! Одежда для симов первоклассная! :ок: Особенно сильно мне запомнились детские наряды, отличные фасоны и очень красивые цвета, сильно-сильно запал в душу нарядик у девочки на последнем скрине, где она в вязаной красненькой кофточке и юбочке! Прелесть, как хорош!
    Хочется выразить огромную благодарность Рокелина за организацию и проведение этого конкурса!
    И, конечно, большущее спасибо всем голосующим! Мне было очень приятно прочесть ваши комментарии к моим работам и несказанно рада, что всем пришлась по душе моя версия Шира! Я очень старалась! Спасибо!

Theo, Рокелина и Banshee нравится это.
  9. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 23 фев 2015 | Сообщение #288
    Naday, спасибо тебе за сказку, ожившую благодаря твоему волшебству и мастерству!
    Шир получился просто превосходным, настоящим, прекрасным и потрясающим! :обожание: Долго и с удовольствием рассматривала его уголки. И детишки - такие милашечки :cupidgirl:
    Поздравляю с заслуженной победой и желаю море вдохновения на дальнейшие работы! :роза: Спасибо тебе за соперничество. Надеюсь встретиться с тобой на весенней Арене :хихикаю:
    Рокелина, спасибо большое за такие чудесные темы и проведение! Я была очень рада принять участие :ромашки:
    Огромное спасибо всем голосующим, так приятно было читать ваши комментарии к моим работам! :ромашкикраснеет:
    Дорогие креаторы, я иногда захожу в ваш подфорум и просто диву даюсь, как :fall: как вы умеете создавать такие восхитительные вещи, лоты, совершенно живых симов! :восхищение:Очень надеюсь, что на Весенней Арене (если она, конечно же, будет проходить), работ будет много-много-много :хоровод:

Naday и Рокелина нравится это.
  10. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 11 мар 2015 | Сообщение #289
    The Sims Club in Russia
    За 5 побед в ежемесячном конкурсе мастерских по The Sims 2 награждается

locarik

Администрация сайта выражает благодарность пользователю locarik желает дальнейших творческих успехов и новых побед!

11.03.2015

Naday нравится это.
  11. Vhilet
    Vhilet

Проверенный
    Дата: 11 мар 2015 | Сообщение #290
    Мои искренние поздравления, всем победителям ежемесячного конкурса мастерских!

Вдохновения вам и прекрасных работ!

Naday и Рокелина нравится это.
  12. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 12 мар 2015 | Сообщение #291
    locarik, Рокелина, поздравляю вас с заслуженными победами! Neferity, спасибо за участие в конкурсе, девчонки - вы молодцы! Надеюсь увидеть в ваших мастерских скорейшие обновления!
    Выражаю благодарность Рокелина за организацию этого замечательного конкурса, а также огромное спасибо всем голосующим, мне было очень приятно прочесть ваши комментарии.
    Vhilet, большое спасибо за поздравление!:ромашки:

Marissa, Neferity и Рокелина нравится это.
  13. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 21 апр 2015 | Сообщение #292
    Эх, только сейчас заметила прием заявок на Арену, но, пожалуй не буду участвовать. :неуверенность:3 вида одежды на разных мешах, это еще понятно, но по 3 перекраски к ним.. Порой сделаешь костюм, а в перекрасках жуть какая-то получается:( Но с удовольствием приму участие в голосовании ;)

14. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 26 апр 2015 | Сообщение #293
    Neferity, перекраски являются частью задания, чтобы немного уровнять трудозатраты участников разных номинаций и всё равно мне одежда кажется самой лёгкой номинацией.
    Можно подумать и изменить задание к летнему конкурсу, например 6 разных мешей или 3-4 меша и на них по 2-3 разные текстуры.

Neferity нравится это.
  15. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 27 апр 2015 | Сообщение #294
    Мне кажется, что лучше уж больше мешей, чем перекрасок.. Но это лично мое мнение, как говорится)))

16. Еленчик
    Еленчик

Фея-пиратка

Администратор
    Дата: 3 май 2015 | Сообщение #295

Продлён приём работ до 9 мая включительно.
    Голосование проходит с 11 по 17 мая.
    Подведение итогов 18 мая.

Naday, Рокелина и Banshee нравится это.
  17. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 4 май 2015 | Сообщение #296
    Отлично, значит еще успею)

Еленчик, Naday и Рокелина нравится это.
  18. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 11 май 2015 | Сообщение #297
    The Sims Club in Russia
    За 15 побед в ежемесячном конкурсе мастерских по The Sims 2 награждается

Naday

Администрация сайта выражает благодарность пользователю Naday желает дальнейших творческих успехов и новых побед!

11.05.2015

Smilik, Neferity, Мария и 2 другим нравится это.
  19. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 18 май 2015 | Сообщение #298
    Мария, Banshee, Рокелина, девчонки, поздравляю вас с заслуженными победами!
    Ваши работы просто восхитительны, когда увидела, у меня даже глаза разбежались. Сколько классных персонажей! Я буквально влюбилась в Смуглянку! Невероятно реалистичные симы и тематика выбрана просто бесподобно, и очень классно раскрыта! И одежда, и музыка, и черты лица самой смуглянки - это все подобрано идеально! Banshee, БРАВО! :браво:Еще очень бы хотелось отметить персонажей-шпионов от alisa4570 - очень классные ребята, особенно мне парень запомнился, потрясающая презентация, скрины такие динамичные и оживленные, как фильм посмотрела! Очень понравилась детская одежда от Рокелина а особенно костюмчик девочки, я очень хочу себе такой же в игру. С огромным удовольствием рассматривала красивую презентацию и растрогалась, когда-то мы в детстве с братом также гуляли с нашим дедушкой!
    Большое спасибо Мария за соперничество, меня поразил этот уютный дом на берегу моря. Бриз и легкое дуновение действительно ощущаются в комнатах, лот получился легкий и воздушный! Я бы хотела там побывать!
    И конечно выражаю большую благодарность Еленчик за организацию и проведение этого замечательного конкурса! Спасибо!

alisa4570, Banshee, Neferity и 5 другим нравится это.
  20. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 18 май 2015 | Сообщение #299
    Naday, Banshee поздравляю с очередной победой в копилку!
    Мария , поздравляю с первой и надеюсь не последней победой!
    alisa4570 , большое спасибо за участие, так же надеюсь, что оно будет не последнее!
    Будет здорово увидеть ваши работы в мастерских!

И большое-пребольшое спасибо Еленчик !

Мария, alisa4570, Naday и 2 другим нравится это.
  21. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 11 июн 2015 | Сообщение #300
    The Sims Club in Russia
    За 5 побед в ежемесячном конкурсе мастерских по The Sims 2 награждается

Neferity

Администрация сайта выражает благодарность пользователю Neferity желает дальнейших творческих успехов и новых побед!

11.06.2015

AdeLana, Naday и Neferity нравится это.