TS3 Обсуждения Дневников Сима

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 3", создана пользователем Леди_Лейн, 15 мар 2013.

1. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 15 мар 2013 | Сообщение #1
    Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
    А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!

В календаре отмечаются только открытые династии, имеющие больше 5 сообщений

11 января 2017 - Династия Проприум. Fugit irreparabile tempus - летит безвозвратное время
    18 января 2017 - Династия Штольц
    19 января 2017 - Вторая попытка Клары Цейн
    20 января 2017 - Дом семьи Салазар

3 февраля 2016 - Династия Тодд
    17 февраля 2017 - Династия Терман
    19 февраля 2017 - Династия Блэр

3 марта 2013 - Мирок Хольгримссон 2.0
    13 марта 2016 - Общий дом Брайтов

7 апреля 2016 - Династия Бакнер

19 мая 2011 - Династия Гарсия Мендес Эспиноса
    30 мая 2016 - Династия Мироновых. Судьбе наперекор

5 июня 2016 - Династия Макколл
    17 июня 2012 - Династия Магнус

5 июля 2016 - Династия Юшкевич. Космическая экспансия
    9 июля 2016 - Династия Файорелл

14 августа 2011 - Дневник семьи Санфилд
    25 августа 2013 - Династия Браун-Джонс

1 сентября 2012 - Сквозь вселенную. Гильям, Тайлер
    10 сентября 2016 - Династия Амелл

9 октября 2015 - Свенссон. Магия Севера.

5 ноября 2015 - Карательная психиатрия
    7 ноября 2012 - Династия Тернер
    8 ноября 2015 - Династия Вайберр
    15 ноября 2016 - Пять ступеней к вершине или боль и страдание семьи Больер
    16 ноября 2016 - Кормет. Ведьмино проклятье

За календарь благодарим АлисаOff

2. Smilik
    Smilik

Rothaarig

Друг сайта
    Дата: 8 июл 2018 | Сообщение #6121
    elBrujo, привет! :шарик:

Ага, слишком резкий переход, в реале бы так худеть. Пробежал километр и ты уже влезаешь в старые джинсы. :смех:

Спасибо большое, очень приятно. :oops:

Salli_D и elBrujo нравится это.
  3. Kali
    Kali

Проверенный
    Дата: 11 июл 2018 в 20:28 | Сообщение #6122
    elBrujo Династия Своровски
    Вот я и дочитала эту чудесную династию, даже жаль, что всё так быстро закончилось) Эх, не умею я растягивать удовольствие :печаль:
    Мне хочется сказать много чего хорошего о вашей династии, но первое, что идёт в очереди: "Это было ржачно!" :лол2::лол::clap: Нет, правда, я давно так не
    ржала, как конь смеялась)) Причём количество юмора и чисто своровский безуминки набирало обороты с каждым новым поколением. Если с Ником я мило улыбалась, то Ви своими смайликами и замашками блондинки довела меня до слёз :смеюсь: А её заплыв в море в виде русалки я запомню надолго :ржач:
    Вообще, все герои династии у Вас получились очень интересными, харАктерными и запоминающимися, а когда всё это ещё подкрепляется классным и лёгким юмором, то получается супер :супер:
    При этом, если в династии и случаются трагичные моменты, то они тоже написаны живо и цепляюще, а порой и жутенько, как в случае с Шахмиром :fear:
    Ну, и конечно, скрины тут тоже очень в тему и отлично обыграны. Жаль, только, что, видимо, "железо" не позволяет вам поставить графику повыше. Тогда было бы вообще шикарно.
    И да, я заценила лабораторию Сапфира)) :up: Страшно представить, сколько на неё времени ушло. Не жалко было оставлять такую красоту в Мунлайте?
    Подводя итог, хочу сказать вам большое спасибо за то море позитива и смеха, что я получила, читая Своровски)) Успехов вам в творчестве и не глючной игры! С нетерпением буду ждать продолжения! :ромашкикраснеет:

Последнее редактирование: 11 июл 2018 в 20:30
    Crazy_child, Salli_D, Леди_Лейн и 3 другим нравится это.
  4. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 12 июл 2018 в 16:26 | Сообщение #6123
    Kali :ромашкикраснеет:Огромное спасибо за такой позитивный отзыв! Безумно приятно, а как мотивирует писать дальше!
    Так и было задумано :подмигиваетулыбается:
    Правда? Для меня в этом отношении каждое поколение одинаково, а о "чисто семейной безуминке" слышу впервые :Rolleyes2: Мне нравится этот диагноз.
    Может железо и позволяет, просто у меня боюсь терпения не хватит отыгрывать династию при еще больших тормозах. Ту же 3ью скорость перемотки не включишь или режимы покупок и КАС. Долго думает тогда, в общем.
    Половина времени ушла на поиск допов и их установку, так что не все так страшно было. Хотя следующий раз, когда я возьмусь за подобную стройку века, будет явно не скоро :псих: Оставлять было не жалко, я не так сильно привязываюсь к своему творчеству.

Большое спасибо!

Smilik Легко ли быть счастливым?
    Говоря о стройке века, не могу не отметить домину, которую отгрохал себе Рори! Вот это домишко, я понимаю:вшоке::браво:
    Как мило обыграна покраска пола :улыбаюсь:
    Всего одной машиной? Как скромно, вот у Бакнеров... :подмигиваетлол: А еще не знаю, каждая ли невеста мечтает о красной машине... :cupidgirl: Или мечтает о ней в качестве свадебного подарка, если быть более точным.
    Тоже себе такую хочу. Белая, чистая и просторная - есть где развернуться.

Леди_Лейн Апокалипсис. Династия Санишен
    Поздравляю со снятием первого ограничения! :ромашкикраснеет:Впереди еще много препятствий, но уже будет заметно легче. Не придется шляться по морозному городу в поисках места для отдыха или встречи, можно будет ходить по гостям, узнавать истории горожан в домашней обстановке или обзавестись домашним любимцем. Мелочи, а как их наверное не хватало.

Отдельным пунктом хотел отметить оборудование для связи в конце главы - отлично обыгран игровой предмет. Подозреваю это караоке, но могу и ошибаться. За находчивость :первый:

Sandra41 Династия Лефевр
    Ну вот, пока у других все налаживается, и новый день приносит только светлые вести, у семьи Лефевр события вышли не такими уж радужными... Хотя я благодарен автору, что всё было описано компактно и без рассыпания соли по ране. Начать с того, что переехала Фру-Фру. Не знал, что лошадей можно вот так вот продавать, кстати. Я их вечно отдавал бесплатно в приют... Эхх :смех:. Переехали Катрин со своим другом - тут молодых можно понять, хочется независимости, а смотрящему - меньше симов на одном участке, я верно угадал? И, напоследок, самое тяжелое - утрата Рене. :плачу: Как династиец, уже похоронившей своего основателя, я скажу одно - в первый раз всегда тяжело, но дальше будет проще. Если у тебя получилось попрощаться с основателем, считай, что самое сложное уже позади, и шанс продожения династии повышен на 47%! Ведь очень часто именно невозможность отпустить собственного главного героя, которому были собственноручно подарены ЧХ и предистория, становится причиной закрытия проектов. Желаю удачи и не унывать!

Последнее редактирование: 12 июл 2018 в 16:45
    Леди_Лейн, albastru, Мурр и 5 другим нравится это.
  5. Sandra41
    Sandra41

Династиец
    Дата: 12 июл 2018 в 17:13 | Сообщение #6124
    Не бывает всегда только хорошо или только плохо. Но теперь-то уж постепенно всё у них наладится:)

Это Вивьен удивляет своей внезапной немногословностью:неуверенность: Хотя, тут вряд ли нужно много слов вообще.

Можно-можно^_^ А если еще прокаченная и натренированная хорошо, будет и в цене дороже:rolleyes:

Век живи, век учись:D Можешь в будущем стать богаче:cool:

Конечно, нужно, нам надо соблюдать ограничение на минимум одного усыновленного ребенка, плюс свои дети тоже, возможно, будут, а то и не один, кто знает:D Место надо освобождать!:rolleyes:

Да. Но самое тяжелое было - всё это скринить в процессе игры. Умер он в тот же день, когда Катрин и Аль переехали, а потом в гости сразу приглашены. Аль не пришел, но зато удалось вызвать еще и няню Дэниель. Думала, посидят, поболтают. В ожидании Рене пошел слушать как Саманта играет на гитаре, потом к приходу Катрин немного поболтал с Вивьеном, но цепочка действий прервалась внезапно и всё, довольный Рене уже пожимает смерти ручку.

Продолжение будет обязательно и династия дойдет до конца! Писать всё же было попроще этот момент, чем наблюдать его в игре, так что самые сильные эмоции по основателю уже пережиты и, думаю, дальше и правда будет гораздо легче. Но то, что эффект свой в потере основателя есть, я согласна. Это даже не то же самое, что было с Ориол, хотя и там мне было не по себе.

Да по-разному бывает. Основная причина закрытия всё же я думаю в том, что у авторов начинаются либо проблемы с игрой, либо им просто надоедает. Вспоминая себя, мне было сложно продолжать, стоило только переступить "черту" второго поколения, там простои были в целый месяц, а одна глава со скрипом писалась неделю. Привыкали, адаптировались. Хорошо, что теперь есть стойкое ощущение, что мы можем двигаться дальше, несмотря ни на что!:)

Спасибо, elBrujo, будем стараться!:вручаюсердце:

Последнее редактирование: 12 июл 2018 в 17:14
    Мурр и Norie34 нравится это.
  6. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 13 июл 2018 в 05:26 | Сообщение #6125
    Мурр, даже если и захочет, не сможет. До снятия всех ограничений переезды в другие города запрещены. х)
    Это его миллия, было бы печальное, если бы он её провалил. Сигнал прошёл, и кто-то его принял. И пообещал приехать. :)
    Может это потому, что мы на самом деле живём при Апокалипсисе? :teehee:

elBrujo, спасибо! ^_^
    Да оно и раньше не приходилось, общественных участков-то почти нет, один спортзал, который отнимает, кстати, кучу времени, потому что его посещение обязательно, там и общались. :)
    Не получится по гостям ходить, потому что они выходят встречать на улицу, а на улице общаться нельзя. х)

Вот это, да, это можно. ^_^

М... нет, это не караоке, это, кхм, оборудование для связи и есть. Феликс привёз эту установку из университета в числе тех предметов, что можно было с собой взять. Ему выдали этот агрегат на факультете коммуникации. Так что приз мне тут не за находчивость, а за использование предметов по прямому назначению. х)) Но всё равно спасибо. :румянец:

А мне вот интересно, популярное нынче у династийцев имя для лошади Фру-Фру, это в честь лошади Вронского из "Анны Карениной"? elBrujo, Sandra41?

Мурр и Sandra41 нравится это.
  7. Sandra41
    Sandra41

Династиец
    Дата: 13 июл 2018 в 06:54 | Сообщение #6126
    Леди_Лейн, у меня это просто имя, выбранное игрой и случайное совпадение:улыбаюсь:

OleMaxxx96 и Леди_Лейн нравится это.
  8. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 13 июл 2018 в 08:38 | Сообщение #6127
    И у меня.:) В челлендже Подкова на удачу я соглашался на все имена, которые предлагала игра. Это относится и к детям, и к супругам. Правда, кроме двух случаев. Когда случайно удалил предложенное игрой имя во время оформления лошади из приюта. И имя Удачи, наследницы 6ого поколения.

OleMaxxx96, Леди_Лейн и Sandra41 нравится это.
  9. Smilik
    Smilik

Rothaarig

Друг сайта
    Дата: 13 июл 2018 в 16:08 | Сообщение #6128
    elBrujo, огромное спасибо за комментарий. :шарик:

Столько часов на это все потратила, с ума сойти. %) Я уже говорила, что не люблю строить и что у меня выходит это плохо, моя фантазия заканчивается после постройки кухни. :D Но спасибо за оценку. :oops:

Надо было что-то придумать. :зеленый:

Рори велосипед больше по душе, а жена будущая на чем хочет пусть катается. :Rolleyes2:

Как знать, посмотрим, какая невеста Рори попадется. Мне захотелось красную поставить. :)

Все в твоих руках, делаешь огромную комнату, красишь в белый, ставишь необходимое = профит. :зеленый:

А еще я видела комментарий по поводу подвала, чего это ты его подтер?) Дизайнеру передам, чтобы лучше думал. :подмигиваетлол: А на самом деле стираются вещи так редко и машинки стоят в углу, что не мешает, бельевая веревка добавляет бытовухи, чтобы не расслаблялись слишком сильно, а то так и раскиснуть можно в джакузи. :хихикаю:

Мне тоже лошадки с таким именем попадались. Игра невольная фанатка "Анны Карениной". :)

Леди_Лейн и elBrujo нравится это.
  10. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 13 июл 2018 в 18:39 | Сообщение #6129
    Sandra41, Династия Лефевр

Ух Рене молодец, теперь и за алхимию взялся, очень полезный навык, надеюсь пригодится. Катрина растет очаровательной девочкой, не намилуюсь, красавица, жду не дождусь ее взрослой увидеть. А какая красавица выросла Даниэль, я же говорила, что стоит рассмотреть ее в качестве претендентки на должность мачехи, она стала бы прекрасной подругой им. Ну и ладно, Ориол вроде тоже ничего, но учитывая тягу Рене к плохим девочкам, скрещу лучше я пальчики. Дошла до Катрины подростка, вах вах, красотка.

И все вроде бы налаживается, Ориол находит подход к детям, вполне себе приличная женщина, и вроде семья становится целой и счастливой, как бац, ну за что все это Рене? Этому прекрасному и милому, безобидному и невинному, плакать хочется. Невозможно смотреть на Птичку, хотя нужно отдать должное ее стойкости, держится очень хорошо. Очень жаль Рене, и я ему очень соболезную.

Вивьен вырос симпатичным парнем, пусть и запоздало, но поздравляю со вторым поколением.

Очень приятная романтика началась с Самантой, они такие милые, и в Вивьене четко читается воспитание его отца, что очень приятно, но чего стоило ожидать от столь прекрасного отца?

Мне немного жал Катрин, вроде бы такая сильная и красивая девочка а влюбилась в довольно опасного и больного человека, да и делать то никто ничего не хочет с беднягой, может он в действительности неплохой парень. Хоть в жизни Вивьена складывается все получше, мне безумно нравится эта пара, и даже отсутствие слов у Саманты не портит эти отношения, скорее наоборот – закаляет. Вообще-то я ждала свадьбу, а не трагическое завершение (записок то новых пока нет). Очень сочувствую Вивьену, Рене был прекрасным человеком, и мне даже показалось что все наладится с той самой няней, которую я так долго ему сватала, но… все когда-нибудь заканчивается, теперь он с Ориол, возможно они счастливы.

Smilik, Легко ли быть счастливым?

Не могла же я пропустить такое обновление в подфоруме, очень интересно было увидеть первый отыгрыш по моему челленджу, мои старания прошли не даром)

Очень красивый сим, хоть полный хоть нет, парень привлекательный. Прочла с огромным удовольствием, приятно удивила обзаведением питомцами, маленькие комочки очень милые и полезные). Глава с кражей меня просто повеселила, сама не однократно поражалась этой надписи, ведь мне не нужен следующий раз, мне нужны мои вещи сейчас! Когда я дошла до миллиона, у меня просто рот открылся, я не играла в лотерею, ни разу! Это же, Боже, халява!!! Шикарное исполнение мечты прохождение пары этапов челленджа, поздравляю, но думаю, ты на это и рассчитывала, лентяйка.

Да уж с ворами тебе повезло, у меня обычно редко такие гости, а у тебя в одну и ту же воронку дважды, я бы после первого ограбления уже закупилась сигнализацией.

Желаю удачи в прохождении и жду этапов прохождения)

Sandra41, Smilik и elBrujo нравится это.
  11. Smilik
    Smilik

Rothaarig

Друг сайта
    Дата: 13 июл 2018 в 19:06 | Сообщение #6130
    Конечно не прошли, спасибо за интересный челлендж. :)

Мне он тоже понравился, прямо жалко будет расставаться, когда челлендж доиграю. :(

Я бы сказала ОЧЕНЬ полезные, всю их полезность я познала в этом челлендже. :)

Меня просто убивает этот полицейский, раньше, когда я играла в третьих симов они были куда живее и пытались что-то сделать, а этот просто тусует у своей машины. :фейспалм:

На самом деле до желания Рори, выиграть в эту самую лотерею, я даже не знала о ее существовании, тем более, что можно столько выиграть. Моя реакция на его желание была что-то типа такого "Что? Какая лотерея? Тебе голову напекло, где я тебе ее возьму". :D Я сидела вот с такими глазами при выигрыше - :офонарел:. Но это реально спасло мою ситуацию в челлендже. :Девочкастесняется:

У меня за все время игры в симс, за все года до этого челленджа, раза три от силы были воры. А после строительства я забыла про сигнализацию. :фейспалм: Так жалко тиберий, у меня до сих пор пылает пятая точка, он стоил 40к. :горю:

Спасибо большое, очень приятно было получить от тебя комментарий! :роза:

wartryd и elBrujo нравится это.
  12. Sandra41
    Sandra41

Династиец
    Дата: 13 июл 2018 в 20:10 | Сообщение #6131
    wartryd,

спасибо за развернутый комментарий, чувствуется, что вы писали его по ходу чтения, чтобы ничего не упустить:румянец:

Пригодился. Благодаря Рене технически удалось сделать из Альберто оборотня приготовленным эликсиром.

Потому что автор добавил ей чуточку пластических изменений:ехидный:

Да вот поздно у них всё закрутилось, даже чисто по игре.:расстроен:

Наверное, здесь, читатель сам для себя решает, для чего всё это. Можно ведь и подумать, что это всего лишь дело случая, случайность. Но тогда остаётся просто развести руками и ни о чем не рассуждать. Но так не интересно:улыбаюсь:

Спасибо! Жаль, что не очень похож на папу, зато нос и губы точно его:teehee:

И еще проявляется его ЧХ "добрый":подмигиваетулыбается:

Вот из-за таких моментов иногда жалею, что дневник не стала вести Катрин. Может быть, она могла бы показать всю эту напряженную ситуацию с иной стороны.

Мне тоже кажется, что это изюминка у них такая. Но Смотрящий уверен, что у Саманты всё равно есть все шансы полноценно разговаривать.

Тоже думала, что свадьба будет раньше. Да и внуки, что уж там:рыдаю:

Буду высматривать на участке призраков:лол2: А Рене да, Рене у нас пунктуален, пожил день в день и ушел вовремя, так что нам остается двигаться дальше:улыбаюсь:

elBrujo и wartryd нравится это.
  13. Lorraine
    Lorraine

Проверенный
    Дата: 14 июл 2018 в 13:09 | Сообщение #6132
    Прошу прощения за отсутствие, на неделю сбежала одна в Турцию. Безумно рада трехстраничной обстоятельной критике, хотя, для меня это скорее просто замечательный отзыв.
    Потому что Ariona попала в точку.

Причем она просматривалась еще тогда, когда Себ улавливал какую-то грусть Сары, не понимая, что происходит. Когда ему надо остаться с ней, обнять и поцеловать ей (впрочем, просто сделать то, что хочется), но он просто уходит, чтобы... посмотреть.

У всего, конечно, есть предел. Но пока для него это не он. Себу нравится страдать, нравится чувствовать себя обиженной стороной в этой истории. Убиваться и упиваться своим горем - умеет, любит, практикует.

Он не очень видит то, что на самом деле портит жизнь и им. Прикрываясь такой мотивацией, касательно переезда, он уже потерял ту связь с детьми, что была у него раньше. Себ теперь не такой классный папа, который был раньше, он уже далеко не всё знает о Лауре, а его ревность по поводу биологического отца Доминика так и вообще обезличивает паренька. Успеет ли он что-то понять и исправить?

Как человек, сидящий в зале ожидания аэропорта в комнате для курения. И сам при этом никогда не курил.

:хлопает: Именно. Это он и сделал. Полумеры здесь не работают, а он даже к ним подойти нормально не может. Переезд через три улицы. Ура.

Это неправда. И это очевидно ровно на столько, на сколько ясно, что Себ - бездействующий глупец. Вместо того, чтобы отвоевать Сару назад и переехать с ней и детьми (как ему должно было бы сделать еще до рождения Лауры), он просто пытается сбежать. Натянуть поводок. Не порвать.

Это такая замечательная аналогия, что я, хоть и пожалуй не должно, но улыбалась, пока читала. Ну а что, так и есть ведь. Вон у Лауры влечение с девочками по игре (я вообще не причем), а Дом на кладбище попасть хочет. Отличный отец, м?)

Вообще, я рада-рада-рада, что всё это читается и прослеживается. Надеюсь, это всё так же прозрачно для всех, кто читает.
    Себастьян такой, как он сейчас - лишь наблюдатель, тень того человека, которым он еще может стать. Пока может. И пока что идет не туда.

еп.
    Сара - безнадежный добрый романтик, влюбленный в любовь. Она тоже так хочет. А у нее лишь кусок вареной курятины в виде Себа, пока на горизонте маячит Крис.

Другие варианты, кстати, тоже интересные. Но, увы, ни в одном из них (даже в действующем) я до конца не разложу мотивацию Криса в таком виде, как, например, для Сары или Себастьяна. Я лично вижу его согласие на это безумие только в безутешном горе от потери жены. Как он видел её везде, где только можно. Как не мог отпустить. И то
    это на мотивацию предать сына не очень похоже.

Но с Сарой - да, так и есть. Зачем ей курятина.

И он объективно всё ещё любит именно мёртвую Май, а не живую Сару. Только вот Сара это пока что не замечает - да и как, у них же такая "любовь"!

Сара - муза. Крис, кроме Май, отчаянно любил только своё дело, то есть музыку. Отверженность Сары и её красота - еще одна причина позволить ей быть рядом.
    По поводу диагонального поколения Криса - понимаю. Самой тяжело читать, только не знаю точно, почему. Поэтому, собственно, и поколение там вышло на одну страницу.

Прекрасный совет, да только поймет его только зрячий. Себ настолько рад своей виктимности, что о чувствах других людей начинает забывать. Его горе для него первое.

Может Себ и правда любит свои страдания, а не Сару. Но понять это, даже увидеть для начала, в его случае - задача многих лет. В жизни тоже так происходит (личный опыт), казалось бы, любишь человека, он не с тобой, жалеешь себя. Но ведь ему может быть лучше с другим, он может быть счастливее без тебя.
    Кто знает.

Подробно действия комментировать не буду.
    Как ты помнишь, я наиграла окончание всей этой ветки еще в апреле. Что будет с Себом - дело уже известное, где/как/почему и т.д. Скажу только, что в какой-то степени до него эти слова дошли, еще не будучи озвученными, хотя может и слишком поздно.
    Мне такого напутствия по жизни не хватает. Хотела бы я, чтобы кто-нибудь проанализировал мою жизнь и сказал, что мне делать.
    Автор сам дома строить не умеет, поэтому тоже выбирал из скачанных. Этот показался наиболе... играбельным, с точки зрения сочетания персонажей и того, чего они могли бы хотеть :) По поводу скринов - о да, там в одном из будущих постов будет настолько шикарный скрин (там вроде 7 персонажей), что даже мне супернравится.

Может немного спойлер, но развивать эту ветку я не хочу. Просто игра так распорядилась. И распорядилась как жизнь - девочка-подросток, которая занимается братом наравне (а то и больше) с родителями, плюс вся эта ситуация в доме, развод, слабохарактерный отец и еще вампиром родилась. Неудивительно, что так.

Кажется, что я встаю на твою сторону и критикую его.
    И да, и нет.
    С одной стороны - бесспорно, его поступки, поведение и реакция на всё это очень слабая. Очень... закрытая, бездействующая. Но с другой - если я точно знаю, что описать другую реакцию мне было бы сложно, потому что она мне не присуща, то Себ просто не мог быть другим.
    Так или иначе, часть себя я вкладываю в персонажа. Может, это неправильно как для того, кто пишет, но тяжело писать о том, чего ты не знаешь и чего не ощущал. Поэтому, несмотря на критику, я хотя бы словесно попытаюсь защитить его, оправдываясь собой, ведь это мой мини-долг как автора.
    Себастьян первый, единственный и поздний ребенок, которого в полной мере даже нельзя назвать желанным. Его отец - свихнувшийся на карьере и женщине Крис, новоиспеченный и напуганный вампир с чх неудачник. Мать - холодная к отцу, но мудрая женщина, которая по итогу любила сына больше всего (кстати, она скоро мелькнет в главах). Какую модель отношений видел Себ в своей жизни? Отца-неудачника, которому повезло, что его любимая осталась с ним. Она всегда вела себя с Крисом холодно, а тот еще больше бегал за ней. Писал для неё музыку, страдал после её смерти. Других отношений Себастьян не видел, не знал. И сам сейчас в той или иной мере своим бездействием повторяет страдания отца.
    Если тот дергался и носился за Май, спотыкаясь об её холод, и бежал еще дальше, обожая её отдаленность, то Себ вырастил это бездействие кустарно, лишь бы пострадать.

Он ведь любит всё равно и папу, и маму. Примерный семьянин же. Забрал старое семейное фото в новый дом.
    Ох, огромное спасибо за отзыв. Комментарий - всегда награда. Комментарий к династии, когда там всё плохо - вообще супернаграда.
    Я очень радовалась, когда читала. Потому что всё верно, а значит, всё понятно и можно это прочесть, заметить в персонажах. Конечно, изначально Себ получился другим. И реакцию я планировала другую. Но... Даже не могу точно объяснить, почему так вышло. Наверно, когда с технической точки зрения игры я увидела, что Крис и Себ всё ещё друзья после признания Сары в измене, я сама поменяла своё отношение к персонажу.

Будем надеяться, что не повторят. Кто его знает, что там, в третьем поколении. В душную комнату и алкоголизм падать больше не хочется.

Автор будет очень стараться рассказать всё дальнейшее как можно скорее.

И еще раз - спасибо. Спасибище.

Комментарий навел на много новых мыслей, особенно для третьего поколения (потому что второе уже отыграно). Гляди, прочитаешь себя еще в устах наследника.

Salli_D нравится это.
  14. Sandra41
    Sandra41

Династиец
    Дата: 14 июл 2018 в 19:24 | Сообщение #6133
    elBrujo, в голос просто с последней главы смеюсь в "Своровски":валяюсь:
    Вот это у них поединки там!
    А какие ушки черные, а форма для соревнований... А какие обольщения/соблазнения... Аааа, шикарно! Эмоции! Кажется, скоро у кого-то будет новый наследник:бровки: Такие вот суровые соревнования со счастливым концом:namek:

Salli_D, Lozumra, Мурр и ещё 1-му нравится это.
  15. Sandra41
    Sandra41

Династиец
    Дата: 16 июл 2018 в 10:14 | Сообщение #6134
    Salli_D, Династия Белло

Сюжет движется в не классическом направлении и это очень радует:) Хотя есть что-то очень знакомое в том, что есть вампир, который любит девушку, делает вампиром, добивается её, а есть оборотень, которому не отвечают взаимностью. Да, вампиры и оборотни часто идут рука об руку, и в любовном плане в том числе, но тут все еще не понятно, будет ли Мари в итоге с Данте или нет, так что, думаю, случиться может что угодно. Посмотрим, как будут развиваться события!:Rolleyes2:
    Диалоги, кстати, у вас уже гораздо лучше, но я бы рекомендовала чаще проигрывать их у себя в голове, чтобы сделать общение между героями еще более живыми. В одном моменте есть предложение, которое вполне возможно упростить: "Волосы мы покрасим в черный цвет и нарастим, уложив их в элегантную прическу.". Произнесите это так, будто с кем-то говорите и поймёте, что можно изменить:подмигиваю:
    Обратила внимание, что вампиры в последней главе спокойно гуляют днем. То есть солнце им совсем не мешает? В любом случае очень романтично всё вышло и пора бы уже Мари перестать сводить с ума своего кавалера и вместо "я подумаю" сказать, наконец, "ДА", а то Данте уже жалко, ну в самом деле!:браво:

Salli_D и elBrujo нравится это.
  16. Salli_D
    Salli_D

Проверенный
    Дата: 16 июл 2018 в 10:37 | Сообщение #6135
    Sandra41, благодарю за комментарий!
    Отсылки на мировые кинематографы про вампиров и оборотней я не делаю. Просто тема: вампир - оборотень - человек часто попадается и потому, кажется, что история Мари похожа на какой-то фильм.
    Спасибо за совет, обязательно приму к сведению!
    У меня особенные вампиры. :танцую1:На солнце не горят, осиновый кол их тоже не берет. Святую воду, слава Богу в симс 3 не придумали!
    Думаю, переезд с ним в другой город, это и есть "ДА"! А жалеть Данте не стоит, он еще тот прохвост. И в скором времени он удивит всех....:HaCha:

Мурр, elBrujo и Sandra41 нравится это.
  17. Sandra41
    Sandra41

Династиец
    Дата: 16 июл 2018 в 10:43 | Сообщение #6136
    Быстрей бы уже! А то наследника ждешь-ждешь, и гадаешь-гадаешь, от кого он будет, а всё нет и нет:смех: Может, даже и хорошо, если от "прохвоста":cool: На удивление длинное поколение получается. Но похоже, как говорится, Данте ждал и нам велел:лол2:

Salli_D, Мурр и elBrujo нравится это.
  18. Salli_D
    Salli_D

Проверенный
    Дата: 16 июл 2018 в 11:01 | Сообщение #6137
    Наследники будут! И думаю, что уже скоро!
    Конечно от него! Тут других вариантов быть и не может, уж поверьте мне на слово:подмигиваетулыбается:
    Да, тут вы правы, поколение длинное! Это потому что сюжет продуман до мелочей и мы идем верными шагами к цели.:наметле:

Последнее редактирование: 16 июл 2018 в 11:03
    Sandra41 и elBrujo нравится это.
  19. Клэр Грин
    Клэр Грин

Проверенный
    Дата: 16 июл 2018 в 12:29 | Сообщение #6138
    Да, с такой профессией, как у Данте, сюрпризы явно скоро появятся :) Надеюсь по-прежнему, что у Мари все будет хорошо.

Sandra41, elBrujo и Salli_D нравится это.
  20. Salli_D
    Salli_D

Проверенный
    Дата: 16 июл 2018 в 12:38 | Сообщение #6139
    Сюрпризы будут, и не только из-за работы. И эти сюрпризы скорее будут для читателя, нежели для Мари. Данте будет стараться оберегать ее от своих ошибок. Но разве от мари можно что-то скрыть?:подмигиваю:
    Честное пионерское! :ангелнимб:Мари я полюбила очень сильно и не дам ее в обиду:крутойспистолетом:

Sandra41 и Клэр Грин нравится это.
  21. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 16 июл 2018 в 14:15 | Сообщение #6140
    NataliSneg Династия Якобс. Фермеры Риверсайда
    Поздравляю с началом новой династии! Был крайне удивлен, увидев уведомление о создании темы, все-таки предыдущий проект создавался 5 лет - срок далеко не малый. Тут бы терпения мало кому хватило закончить, а уж начать еще один... Но как видно, не надолго хватило автора на бездинастийных просторах, и творческому "я" захотелось продолжения банкета! :)

Отличное бодрое начало с приятным простым пареньком в главной роли. Широкополая шляпа, солнце, грядки - фермерская история вырисовывается. Удачной игры!
    А фамилия-то неслучайно была такая выбрана. Думал, совпадение, но когда Карсон закупился семенами кофе, все встало на свои места! ;)

NataliSneg нравится это.