TS3 Обсуждения Дневников Сима

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 3", создана пользователем Леди_Лейн, 15 мар 2013.

1. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 15 мар 2013 | Сообщение #1
    Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
    А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!

В календаре отмечаются только открытые династии, имеющие больше 5 сообщений

11 января 2017 - Династия Проприум. Fugit irreparabile tempus - летит безвозвратное время
    18 января 2017 - Династия Штольц
    19 января 2017 - Вторая попытка Клары Цейн
    20 января 2017 - Дом семьи Салазар

3 февраля 2016 - Династия Тодд
    17 февраля 2017 - Династия Терман
    19 февраля 2017 - Династия Блэр

3 марта 2013 - Мирок Хольгримссон 2.0
    13 марта 2016 - Общий дом Брайтов

7 апреля 2016 - Династия Бакнер

19 мая 2011 - Династия Гарсия Мендес Эспиноса
    30 мая 2016 - Династия Мироновых. Судьбе наперекор

5 июня 2016 - Династия Макколл
    17 июня 2012 - Династия Магнус

5 июля 2016 - Династия Юшкевич. Космическая экспансия
    9 июля 2016 - Династия Файорелл

14 августа 2011 - Дневник семьи Санфилд
    25 августа 2013 - Династия Браун-Джонс

1 сентября 2012 - Сквозь вселенную. Гильям, Тайлер
    10 сентября 2016 - Династия Амелл

9 октября 2015 - Свенссон. Магия Севера.

5 ноября 2015 - Карательная психиатрия
    7 ноября 2012 - Династия Тернер
    8 ноября 2015 - Династия Вайберр
    15 ноября 2016 - Пять ступеней к вершине или боль и страдание семьи Больер
    16 ноября 2016 - Кормет. Ведьмино проклятье

За календарь благодарим АлисаOff

2. Norie34
    Norie34

Династиец
    Дата: 9 янв 2018 | Сообщение #5841
    b3mbi, огромное спасибо за отзыв, так приятно, честно :oops:

Значит, у меня получилось передать магию севера, как я ее вижу? (я рада :rollblush:)

Да, очень люблю Скандинавию, она мне близка по духу.

Ох, первое поколение в общем и Мари в частности - мой смелый, но не слишком удачный эксперимент :зеленый:. Свой стиль игры и повествования я нашла и укрепила только во втором поколении.
    Как я рада это слышать читать :Rolleyes2:.
    Кирси для меня особый персонаж, причем стала она таковой совершенно неожиданно. Ее историю я писала в очень непростой период жизни (особенно вторую часть), может, еще и поэтому второе поколение для меня так важно.
    Я тоже не очень уверена, можно ли их назвать парой :зеленый:, но да, эта история не совсем обычной любви свалилась мне как снег на голову, сбила с толку, но очаровала, так что я не могла ее не описать. Оба, конечно, здорово помучились, но теперь-то они уже выросли из "мирских страстей", так что, думаю, все у них будет хорошо :да:.

Эх, Мика-Мика :D. Да, девочка, которую любит Смерть, как ни странно, обладает нереальной жаждой жизни :смех:. Кстати, Смерть ее действительно любит - вокруг нее вечно симы мрут как мухи, чтобы Жнец мог появиться и повидаться :смех:. Ну и письма как бы намекают... :любовь: :D

Обязательно увидим, четвертое поколение же еще не родилось ;).
    А вот что все будет хорошо... Этого не обещаю :ехидный:. Но будем верить, что Мишуткино жизнелюбие ей поможет справиться со всеми испытаниями.

Последнее редактирование: 9 янв 2018
    Мурр, Ariona, Анкара и 2 другим нравится это.
  3. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 10 янв 2018 | Сообщение #5842
    Byakko, Династия Гарсия Мендес Эспиноса. Как же я рада обновлению Вашей династии! А то улетел Сальвадор с молодой супругой на воздушном шаре и потерялся. :Ny_Smile: А у нас тут уже Новый год. Скажите, как Вы умудрились "испытывать трудности в развитии" Фаусто? Намеренно или случайно так получилось? Интересный такой мальчик, с шоколадной кожей, чёрными волосами и голубыми глазами.
    Ромашки... Что за ромашки? Тоже хочу такие (в смысле, в игру). :Ny_Smile:

Нет, разве что двойняшки могут быть. :Ny_Wink: Камилла такая красивая и славная, и милая, я рада, что Сальвадор женился на ней, она несравнимо прекраснее той, безусловно, оригинальной, но слишком уж выдающейся внешностью, что была у него в юности, и той, которая Кирстин. Жду появления наследникова. :Ny_Smile:

Byakko нравится это.
  4. Byakko
    Byakko

Мистер Лама

ОМОН
    Дата: 11 янв 2018 в 10:50 | Сообщение #5843
    Леди_Лейн, дневник семьи Санфилд.
    :розочка::розочка::розочка:
    Поздравляю с окончанием династии. Не знаю еще каково это - ставить последнюю точку, но читать этак торжественно и грустно.
    Хотя, всегда можно открыть династию сначала, но таки.
    Помню, что это не то, чтобы конец-конец, но все равно: Санфилды остаются моей эпохой как нашего форума, так и подфорума.
    Когда-то мы спорили, кто скорее закончит первую династию и приз Ваш :).
    Эта династия прошла через много лет не то, что жизни самих Санфилдов, но и моей. И это была многоопытная дорога. Спасибо за тот путь, который нам удалось пережить вместе с членами семьи Санфилд.
    Это альманах невероятных историй, приключений. Меня и по сей день восхищает продуманный мир и гармония этой семьи: глубокая мудрость уживалась рядом со взбалмошностью, отчаянные подвиги с ленью и страхом. Все на своих местах.
    И жаль лишь одного, что строчка "Дневник семьи Санфилд" больше не мелькнет на верхней строчке подфорума с очередной главой.

Как-то на этой ноте неудобно отвечать на комментарии:
    Да само как-то получилось. С тормозящей игрой отвлекался на что-то другое, вместо обучения.
    Но и Фаусто можно понять, у него не простое детство. Столько потрясений х)
    Это из студенческой жизни трава :)
    Мне кажется, что Камилла и Капуцина в подростковом возрасте похожи были XD.

AdeleSkyfall, Ритта и Леди_Лейн нравится это.
  5. Crazy_child
    Crazy_child

Проверенный
    Дата: 13 янв 2018 в 07:04 | Сообщение #5844
    Династия Кук, Lozumra
    Йоо.. У Лиззи там такие дела творятся :смех:" Но меня вот во всей этой ситуации тянет посочувствовать Теофазию. Потому как фиг его знает, реально ли он "слышит Кларка" или просто наблюдает как мать малолетних детей с ума сходит.. )
    Теофазию - терпения, Лиззи - спокойствия, а автору - большое спасибо от меня за интересную династию (серьезно, такие повороты, я даже предполагать не берусь, что дальше будет)), легкий слог и многими уже отмеченную внешность основательницы и ее образ в целом )
    И раз уж сказала про внешность, то детей хотелось бы поближе рассмотреть :rolleyes:

Последнее редактирование: 13 янв 2018 в 07:06
    Lozumra и elBrujo нравится это.
  6. Lozumra
    Lozumra

Проверенный
    Дата: 13 янв 2018 в 15:42 | Сообщение #5845
    Crazy_child аааа)) Спасибо за отзыв! Таю, как масло. Очень приятно!
    Да, у Лиззи там целая история получилась. И ведь я хотела сделать её совсем другой. Но, как это часто бывает, персонажи сами за меня всё решают. Я еще пока не знаю, что на уме у того же Теофазия. Но Кларка он, по-моему, не видит. Я не чувствую этого. Там что-то другое.

Я пытаюсь писать как можно проще. Чтобы не делать много ошибок (а я подозреваю, что с этим справляюсь плохо). А так же я далеко не сочинитель, поэтому мне немного страшно переборщить с описаниями чувств и эмоций героев. Далее там должно быть всё ровнее в плане событий. Наверное... Может, меня опять кто-то из персонажей удивит.
    К сожалению, у меня нет их фото. Потом будет лучше видно на скринах. Я нахожусь далеко от своего компьютера с игрой сегодня, поэтому и туда залезть не могу. А было бы неплохо на память даже просто себе оставить.

Crazy_child нравится это.