TS3 Обсуждения Дневников Сима

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 3", создана пользователем Леди_Лейн, 15 мар 2013.

1. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 15 мар 2013 | Сообщение #1
    Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.

Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
    А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!

В календаре отмечаются только открытые династии, имеющие больше 5 сообщений

11 января 2017 - Династия Проприум. Fugit irreparabile tempus - летит безвозвратное время
    18 января 2017 - Династия Штольц
    19 января 2017 - Вторая попытка Клары Цейн
    20 января 2017 - Дом семьи Салазар

3 февраля 2016 - Династия Тодд
    17 февраля 2017 - Династия Терман
    19 февраля 2017 - Династия Блэр

3 марта 2013 - Мирок Хольгримссон 2.0
    13 марта 2016 - Общий дом Брайтов

7 апреля 2016 - Династия Бакнер

19 мая 2011 - Династия Гарсия Мендес Эспиноса
    30 мая 2016 - Династия Мироновых. Судьбе наперекор

5 июня 2016 - Династия Макколл
    17 июня 2012 - Династия Магнус

5 июля 2016 - Династия Юшкевич. Космическая экспансия
    9 июля 2016 - Династия Файорелл

14 августа 2011 - Дневник семьи Санфилд
    25 августа 2013 - Династия Браун-Джонс

1 сентября 2012 - Сквозь вселенную. Гильям, Тайлер
    10 сентября 2016 - Династия Амелл

9 октября 2015 - Свенссон. Магия Севера.

5 ноября 2015 - Карательная психиатрия
    7 ноября 2012 - Династия Тернер
    8 ноября 2015 - Династия Вайберр
    15 ноября 2016 - Пять ступеней к вершине или боль и страдание семьи Больер
    16 ноября 2016 - Кормет. Ведьмино проклятье

За календарь благодарим АлисаOff

2. Nick
    Nick

Englishman

Суперзвезда
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #5761
    Nastika92, большое спасибо за приятный комментарий и попутно извиняюсь за припозднившийся ответ. :розочка:
    Это да, издержки характера. Не могу заниматься чем-то одним. Мне постоянно нужно разнообразие и возможность переключиться в другую историю. :rolleyes:
    Отлично, значит то, что я хочу передать, работает :смех:
    Алмаз потому что нужен именно Джеймсу, чтобы тот смог вытащить отца. Поэтому Чистилище молчит. Это часть испытания Джеймса - он должен всё сделать самостоятельно. Подробнее об этом совсем скоро, в финале второго поколения ;)
    Возможно и так, но Чистилище все равно реально и никуда от него не денешься. :ехидный:
    В первых отчётах добрый доктор объяснял Чейзу, что Чистилище - это не столько тюрьма, сколько второй шанс прожить жизнь. Нормально прожить. Дети здесь живут по таким же законам, как и взрослые. А невинны или нет... дети из Северной Кореи тоже ни в чём не виноваты, но живут же по законам (часто безумным) своей страны. :)

Ещё раз спасибо! Также жду продолжения воришки и его Ко. ;)

Lisichka, и вам большущее спасибо за прекрасный отзыв! :роза:
    Спасибо! Это моя первая попытка сделать резкий сюжетный финт при смене поколений. :rolleyes:
    Это явление - своего рода испытание для обитателей Чистилища. Когда открывается подноготная души, когда они делают, прежде чем подумать о возможных последствиях.)
    Мне сейчас тоже кажется, что оно быстро пролетело, а тогда казалось, будто тянется бесконечная резинка :D
    Первенцы меня порадовали конечно, а тройняшки - на любителя.))
    Сначала я задумывал его как наследника, но учитывая, что у них с Чейзом во многом совпадал характер, было решено передать бразды более горячей голове.:)

Никки Мурр, Tatya, Nastika92 и ещё 1-му нравится это.
  3. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2017 | Сообщение #5762
    Хм, действительно.
    Ой, не, не жди) Открыть челлендж - это была последняя попытка не бросать тройку. Геймплей в 2 и 3 гороздо интересней чем в 4, но я все-таки не могу больше в них играть, пора смериться мне с этим)

Nick нравится это.
  4. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 22 ноя 2017 в 23:51 | Сообщение #5763
    not4you Династия Тодд
    Доброе утро!:привет:
    Мне почему-то кажется ты прочтешь мой комментарий утром, так что спешу тебя порадовать, а если не угадала, то просто привет;)
    Ждала я, ждала, следующую главу, да так и не дождалась, пришла комментировать, пока не забыла, что хотела написать, а то память у меня девичья:D
    Следующую главу я жду не спроста, у меня такое чувство, что именно с неё разум Финли окончательно прояснится. А в главе 4.18 в разуме Финли как будто наступила оттепель(слово то какое подобрала:хихикаю:) , но снег запорошивший его разум еще окончательно не растаяo_O Не пугайся, у меня просто поэтическое настроение:DВот такие у меня чувства от прочитаного.
    Глава 4.17 просто восторг! Прочла с огромным интересом,волнением и на одном дыхании.Так здорово обыграна учёба в университете, в стиле династии, живой, насыщенный сюжет,операторская работа - высший уровень. Однозначно, это одна из самых лучших глав.
    Поздравляю Финли с началом новой жизни, желаю ему счастья с Тамерой(или Темерой?у меня заскок:фейспалм:), он его заслуживает,как никто другой
    :вручаюсердце:

not4you нравится это.
  5. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2017 в 07:57 | Сообщение #5764
    Nastika92

привет :)

угадала :)

спасибо, что не забываешь :) Следующую главу надо наиграть. В принципе, четвертое поколение выходит на финишную прямую. Главное, чтобы игра подыграла. Надеюсь, что в субботу все же сяду за тройку и организую переезд на острова. Просто пугает объем окон загрузки: надо прихватить с собой ряд персонажей, переодеть их, а потом еще расселить по Исле. Бррр.

Пока глава не отыграна сложно судить, что получится. У меня, конечно, есть определенные планы и решение, но в ходе игры все может повернуться совсем иначе. По большому счету, отправляя ребят в универ за баллами, я думала обыграть все, как попытки Финли придумать "годную" легенду, но все вышло совсем не так, как я сама ожидала сначала.

Спасибо! Мне очень важно это знать: 4.18 абсолютно спонтанная глава, которой даже не было в планах. Мне вообще порой кажется, что историю Финли я подзатянула. Надеюсь, что остальную часть истории получится рассказать в пяти-шести главах. Но не уверена.

Спасибо, я прям покраснела от смущения и гордости за себя))) Надеюсь, не переборщила с эффектами. Иллюстрировать жизнь Фина сложновато, сама порой начинаю путаться, где правда, а где его иллюзии.

Тамерой (Tamera) :) Ее так ЕА назвали. Минус игры на английском языке в том, что порой предложенные игрой имена вводят в ступор. Я сначала долго мучилась, думая, как кого называть, но потом решила, что моя игра, значит, как я читаю, так их и зовут))))
    Но на счет счастья, пока ничего не могу обещать. Все-таки это династия Тодд. :rolleyes:

Все-таки комментарии очень сильно мотивируют загрузить игру и написать следующую главу. Спасибо огромное!:oops:

Nastika92 нравится это.
  6. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2017 в 11:30 | Сообщение #5765
    Зачем пытаться сократить хорошую вещь?;) Лично мне вот совсем не кажется история затянутой, наоборот она получается раскрытой, а когда голопом по европам, то бывает трудно за всем уследить:незнаю:
    Ой, да:хихикаю: я тебя понимаю, из-за этого с тройкой уже все пришлось:прощай2:

Тамарой:лол2:
    Я очень рада!:шампанское:

not4you нравится это.
  7. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 23 ноя 2017 в 21:10 | Сообщение #5766
    Sandra41 - Династия Лефевр
    Милые детки подросли и уже начали помогать отцу - это прекрасно! Вот что значит хорошее воспитание.
    Значит, не зря Рене прикладывает столько усилий и ходит с постоянным недосыпом. Зато какие наследники замечательные вырастут!
    Новые главы интереснейшие, особенно понравились "французские". Обожаю Шам ле Сим и его жителей!
    Надеюсь, здесь Рене найдёт себе достойную пару.

Sandra41 нравится это.
  8. Sandra41
    Sandra41

Миротворец
    Дата: 23 ноя 2017 в 22:31 | Сообщение #5767
    olga0745, очень рада снова вас видеть в разделе династий, спасибо за внимание и теплый отзыв!:пока::румянец:

Это правда хорошо, Рене, конечно, молодец, но впереди еще подростковый период:ехидный: Вот за него мне самой как раз и страшно:псих: Подростков иногда, как говорится, "прёт", а если еще и игра чего подкинет... В общем, Рене дальше не позавидуешь, держим пальчики:неуверенность:

Спасибо! :oops: Мне тоже Шам ле Сим очень нравится:) Но больше Египет, из-за сфинкса, наверное:D С детства притягивает.

Ох, надеюсь, у него и правда все получится, а то самой в последнее время скверно, что мой мальчик так долго без жены:плачу:

Никки Мурр и olga0745 нравится это.
  9. Никки Мурр
    Никки Мурр

Проверенный
    Дата: 24 ноя 2017 в 15:58 | Сообщение #5768
    Sandra41, у вас очень уютная династия Лефевр! Дело тут и в характере основателя - у вас здорово получается писать от лица доброго персонажа. Я вообще не очень люблю добрячков, но Рене настолько мил, что хочется с ним подружиться и защищать его по мере сил. Хотя он прекрасно справляется и сам. Меня восхитило, как вы описали и обыграли знакомство с Жанелл, роющейся в мусоре :палецвверх: И дальнейшая история с ней увлекательна и забавна.
    - вот тут я смеялась в голос.

Во 2 главе меня зацепило описание книги "Фантастическая женщина" и последующий диалог с таксистом. Спасибо за трогательный эпизод с Вивьеном, который просил папу выпить микстуру и лечь спать! Я как раз тогда сама болела, и почувствовала солидарность с Рене и Вивьеном :Rolleyes2:

Ещё мне нравятся последние главы о Франции. Всё одновременно и стройно, и логично, и интересно. Кстати, ваш Андрэ Лефевр похож на эльфа. А у меня он не такой красивый и большеглазый в игре. Почему так?

С нетерпением жду появления воображаемого друга Катрин. Это ведь про него она периодически говорит Рене? У меня уже сразу линия первой любви Катрин выстроилась в голове. Остановите меня... А Вивьен растёт красавчиком. Очень хочется, чтобы у Рене появилась новая любовь. С завалами или без - главное, чтобы не уходила, как Жанелл.

И ещё хочу узнать про прелестный памятник "Пирамида образования". Вы очень круто его интерпретировали! В Риге я видела похожий памятник бременским музыкантам, и, насколько мне известно, в Германии их несколько, и есть в Красноярске и даже в Питере. Но я не видела такого в симсах. Откуда он, если не секрет?

olga0745, Norie34 и albastru нравится это.